Последние новости

Уголовное дело о хищении бывшим директором «Алании» 34 миллионов рублей прекращено
В начале осени 2014-ого в отношении Стельмаха было возбуждено дело о хищение чужого имущества в особо крупном размере . Напомним, прежнего директора футбольного клуба также подозревают в « неисполнении обязанностей налогового агента ».

«Краснодар» одержал волевую победу над «Спартаком»
В Марбелье подопечные Дмитрия Аленичева повели в счете в самом начале 2-го тайма, но после этого пропустили два мяча подряд. При этом « Краснодар » забил все три мячи.

Глава московского метро извинился за давку на станции «Тульская»
Руководство подземки оперативно выехало на станцию для определения обстоятельств задержки ремонтных работ одного из вестибюлей. Дмитрий Пегов: «При появившейся нагрузке на станцию службы метрополитена смогли обеспечить безопасность пассажиров».

Касьянов потребовал привлечь к ответственности напавших на него правонарушителей
Как извещало timegide.ru , инцидент произошел вечером 9 февраля в одном из ресторанов столицы . «Заявление уже подал в полицию…» Один из них бросил в Касьянова торт, выкрикивая угрозы.

Русский губернатор Дюмин опровергает , что помогал Януковичу выехать из Украины
И всякий раз в итоге такой специализированной операции преемником становится холуй: вначале Путин, потом Дюмин. П’ять копійок: забавно читать размышления Венедиктова, Рабиновича и Ко о приемниках В.Путина .

В Томской области лабораторно доказано 378 случаев свиного гриппа
В первую неделю февраля заболеваемость гриппом и ОРВИ превысила эпидемический порог в Новосибирске на 75,7%. По состоянию на 8 февраля в Украинском государстве зарегистрировано 220 смертей от гриппа.

Cотрудники экстренных служб МЧС не нашли фрагментов иностранных судов в Охотском море
По мере необходимости и позитивных метеоусловиях самолёт МЧС Российской Федерации готов к проведению последующих поисковых работ. Один из буев принадлежит судну «Норт», которое ходит под флагом Сьерра-Леоне, 2-ой - шхуне «Вирт» под флагом Того.

Ди Каприо поведал миру об уральских рыбаках
Ди Каприо сказал об этом на собственной страничке в соцсети Инстаграм , где обнародовал фото завода и замерзшей реки с рыбаками. Другой написал, что город загрязнен не не менее , чем регионы с похожими производствами в США, Австралии и новейшей Зеландии.

Пропавший самолет Ан-2 разбился, есть жертвы
Исходя из предварительных данных, воздушное судно вылетело из аэропорта Стерлитамака и направлялось в Акъяр . Обломки нашли приблизительно в 20-30 километрах от города Орска, около поселка Савёловский на земле.

Ученые не нашли в комете Чурюмова-Герасименко огромных пещер
Анализ структуры небесного тела, значительно удаленного от нашей планеты, стал реален благодаря работе зонда «Rosetta». Профессионалы выполнили общетеоретические расчеты и узнали , что комета 67Р имеет массу около 10 млрд тонн.

В Красноярском крае участковый спас из горящего дома 49 человек
Одним из первых к месту пожарища прибыл участковый уполномоченный капитан милиции Максим Якименко . Одним из самых быстрых оказался местный участковый, капитан милиции Максим Якименко .

Карантин в школах Екатеринбурга продлили до 10 февраля
Как сказали V1.ru в пресс-центре мэрии Волгограда, 7 февраля кончается карантин во всех школах, лицеях и гимназиях Волгограда. Всю минувшую неделю в скорую помощь поступало приблизительно по 3 тыс. звонков в день при среднем уровне обращений 900-1000.

Кадыров обнародовал свое фото с винтовкой для «непонятливых»
Как обозначил руководитель Чечни, в этих лагерях готовили террористов, придерживающихся радикальных псевдоисламских взглядов. Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров продемонстрировал в сети свою фотокарточку со снайперской винтовкой.

На Урале на горнолыжном курорте насмерть разбилась школьница
Однако уже внизу дежурившие на горнолыжном курорте медики скорой помощи констатировали смерть девушки . Школьница спускалась на лыжах и, не справившись с управлением, въехала в дерево.

Чтобы воодушевило приобрести новый IPhone: Apple запустила программу по замене поврежденных телефонов
Информации по поводу того, будет ли эта программа задействована в остальных государствах , на текущий момент нет. В конце осени минувшего года такую же программу запустила компания-конкурент Apple — Самсунг .


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 18 Февраля, 2016
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

В следующем году волгоградские студенческие отряды объединятся в ресурсный центр

Поделиться

В следующем году волгоградские студенческие отряды объединятся в ресурсный центр

Руководитель региона обозначил широкую географию и ценность объектов, на которых работают уполномоченные новосибирских студенческих отрядов — показательным стало участие нашего студенчества в строительстве нового русского космодрома «Восточный».

Объединение «Безымянный солдат», созданное на базе Орловского отдела РАНХиГС, и «Факел», созданное на базе Орловского государственного института культуры, — ведущие студенческие поисковые отряды Орловщины. В нашем государстве на национальном уровне праздник отмечается в первый раз. Он был учрежден указом Президента РФ в этом году и подчеркивает значительную роль стройотрядов в истории нашего Отечества и жизни нескольких поколений молодежи нашей страны.

Студенты ТюмГУ, ТюмГНГУ, ТюмГАСУ, Государственного аграрного университета Северного Зауралья и отдела Уральского государственного университета путей и сообщения торжественно пронесли флаг по городской набережной.

Благодаря помощи администрации города в развитии движения студенческих отрядов прослеживается благоприятная динамика их высококачественного и количественного роста. На текущий момент на территории региона действуют 16 отрядов, с общей численностью не менее 700 человек.

Появились первые жертвы мощного землетрясения на Тайване
Там были разрушены несколько маленьких домов, а в центре города обвалился 17-этажный дом . В регионе зафиксировано до десятка повторных подземных толчков магнитудой от 3,8 до 4,9.

Элтон Джон устроил концерт-сюрприз на вокзале
О планах исполнителя публика не была извещена заблаговременно - ее зрителями стали случайные посетители станции. Именно этот инструмент он буквально недавно подарил вокзалу для того, чтобы путешествующие могли музицировать.

В Европе зафиксирован первый случай лихорадки Зика у беременной
Относительно недавно она вернулась из Колумбии, где зафиксирована вспышка данного заболевания, информирует timegide.ru . К сожалению, вакцины либо особого лечения вируса Зика не существует, поэтому очень важно предотвратить заражение.

Студенты ставят перед собой задачу в 2015 г. не только лишь сохранить, однако и увеличить объем работ в Томске и Томской области.

Движение студенческих стройотрядов соединяет воединыжды не менее 1300 орловцев. «Республика сегодня делает все для того, чтобы молодежное движение развивалось, приносило пользу как самостоятельно человеку, так и Татарстану», — подчеркнул В.Шайхразиев.

В данный момент студенческие отряды работают по различным направлениям — строительные, педагогические, сельскохозяйственные, сервисные, спортивные.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации