Последние новости

Сразу три человека чуть не погибли в московском метро
По утверждению очевидцев, инцидент с упавшей дамой на рельсы произошел буквально за несколько секунд до прибытия поезда. Полицейский и один из пассажиров, рискуя жизнью, вытянули пострадавшую на платформу станции.

«Локомотив» подтвердил, что Игнатьев перешел в клуб на правах свободного агента
Может быть, поэтому меня и пригласили (Смеется), — поведал Игнатьев в интервью официальному сайту «Локомотива» . В данном сезоне футболист провел 16 матчей в чемпионате РФ и дебютировал за сборную Российской Федерации .

В Генпрокуратуре РФ новый секретарь
Куренной до этого являлся управляющим пресс-центра Центрального исполнительного комитета «Единой России». Об этом сообщается на официальном сайте Генпрокуратуры РФ.

Motorola возвращается на российский рынок
Однако анонсировать цены пока компания не стала, но, как утверждают начальники , совсем скоро этот вопрос будет решен. Оперативной памяти — 3 ГБ, флеш-накопитель вмещает 32 ГБ, есть слот microSD с поддержкой карт памяти объемом до 2 ТБ.

В «Поднебесной» археологи отыскали пельмени возрастом около 1,7 тысячи лет
Также были найдены при раскопках пельмени не менее позднего срока изготовления, сохранившиеся очень превосходно . Ученые узнали , что ингредиентами приготовления данных пельменей были мясная начинка и мука из пшеницы.

Локализован пожар на дебаркадере в столице , пострадавших нет — МЧС
В управлении информации столичного ГУ МЧС РФ сказали , что к дебаркадеру направлен пожарный корабль «Полковник Чернышов». Из-за трудной планировки пожару была присвоена 2-ая , повышенная, категория трудности .

НАТО планирует сдержать вторжение столицы , укрепив военный контингент в европейских странах и Балтии
Уточняется, что этот дополнительный военный контингент будет включать в себя высокомобильные силы спецназначения, которые будут иметь на вооружении ракеты «земля-воздух».

Пивоварский объявил об открытии уголовного дела против него
Об этом ему проинформировали в государственном антикоррупционном бюро (НАБУ). Пивоварский объявил о собственной отставке.

Уголовное дело о хищении бывшим директором «Алании» 34 миллионов рублей прекращено
В начале осени 2014-ого в отношении Стельмаха было возбуждено дело о хищение чужого имущества в особо крупном размере . Напомним, прежнего директора футбольного клуба также подозревают в « неисполнении обязанностей налогового агента ».

«Краснодар» одержал волевую победу над «Спартаком»
В Марбелье подопечные Дмитрия Аленичева повели в счете в самом начале 2-го тайма, но после этого пропустили два мяча подряд. При этом « Краснодар » забил все три мячи.

Глава московского метро извинился за давку на станции «Тульская»
Руководство подземки оперативно выехало на станцию для определения обстоятельств задержки ремонтных работ одного из вестибюлей. Дмитрий Пегов: «При появившейся нагрузке на станцию службы метрополитена смогли обеспечить безопасность пассажиров».

Касьянов потребовал привлечь к ответственности напавших на него правонарушителей
Как извещало timegide.ru , инцидент произошел вечером 9 февраля в одном из ресторанов столицы . «Заявление уже подал в полицию…» Один из них бросил в Касьянова торт, выкрикивая угрозы.

Русский губернатор Дюмин опровергает , что помогал Януковичу выехать из Украины
И всякий раз в итоге такой специализированной операции преемником становится холуй: вначале Путин, потом Дюмин. П’ять копійок: забавно читать размышления Венедиктова, Рабиновича и Ко о приемниках В.Путина .

В Томской области лабораторно доказано 378 случаев свиного гриппа
В первую неделю февраля заболеваемость гриппом и ОРВИ превысила эпидемический порог в Новосибирске на 75,7%. По состоянию на 8 февраля в Украинском государстве зарегистрировано 220 смертей от гриппа.

Cотрудники экстренных служб МЧС не нашли фрагментов иностранных судов в Охотском море
По мере необходимости и позитивных метеоусловиях самолёт МЧС Российской Федерации готов к проведению последующих поисковых работ. Один из буев принадлежит судну «Норт», которое ходит под флагом Сьерра-Леоне, 2-ой - шхуне «Вирт» под флагом Того.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 21 Февраля, 2016
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Поздравление Асифа Исмаилова с Днем защитника Отечества

Поделиться

Поздравление Асифа Исмаилова с Днем защитника Отечества

Также в мероприятии участвовали школьники и студенты, ветераны, уполномоченные молодежных компаний и учреждений округа. В нашей памяти — великие победы русского оружия, герои и неизвестные бойцы, выполнившие священный долг защиты Родины и сограждан от противников.

Самым ценным поздравлением для любого мужчины является поздравление самой основной женщины в его жизни — дочери. Модели и открытки ко Дню защитника Отечества подготовили школьники для регионального конкурса «Броня и мощь России». 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности русским солдатам - тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу отчизну.

«Это генералы Магомед Танкаев, Вячеслав Халилов, Омар Муртузалиев, Мухитдин Кахриманов, Салих Халилов, Магомед Тинамагомедов, Рустам Мурадов, контр-адмирал Альберт Гаджиев и многие другие», — сообщил военный комиссар, поздравив собравшихся с наступающим праздником.

Дорогие серпуховичи! От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, твердых духом людей.

Ди Каприо поведал миру об уральских рыбаках
Ди Каприо сказал об этом на собственной страничке в соцсети Инстаграм , где обнародовал фото завода и замерзшей реки с рыбаками. Другой написал, что город загрязнен не не менее , чем регионы с похожими производствами в США, Австралии и новейшей Зеландии.

Кадыров обнародовал свое фото с винтовкой для «непонятливых»
Как обозначил руководитель Чечни, в этих лагерях готовили террористов, придерживающихся радикальных псевдоисламских взглядов. Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров продемонстрировал в сети свою фотокарточку со снайперской винтовкой.

На Урале на горнолыжном курорте насмерть разбилась школьница
Однако уже внизу дежурившие на горнолыжном курорте медики скорой помощи констатировали смерть девушки . Школьница спускалась на лыжах и, не справившись с управлением, въехала в дерево.

«Многие десятилетия мы славим в сей день людей, которые связали свою судьбу с воинской службой, тех, кто в самые тяжелые для страны времена отстаивал независимость Родины, жизнь собственных родных и близких». Защитников в самом широком смысле данного слова. С чувством особой признательности мы чествуем ветеранов ВОВ, участников локальных конфликтов, высоко ценим их значимый вклад в патриотическое воспитание молодежи.

«В этот примечательный день желаю всем защитникам Отечества здоровья, добра, мира и семейного благополучия», — поздравил руководитель администрации Екатеринбурга.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации