Последние новости

В «Поднебесной» археологи отыскали пельмени возрастом около 1,7 тысячи лет
Также были найдены при раскопках пельмени не менее позднего срока изготовления, сохранившиеся очень превосходно . Ученые узнали , что ингредиентами приготовления данных пельменей были мясная начинка и мука из пшеницы.

Локализован пожар на дебаркадере в столице , пострадавших нет — МЧС
В управлении информации столичного ГУ МЧС РФ сказали , что к дебаркадеру направлен пожарный корабль «Полковник Чернышов». Из-за трудной планировки пожару была присвоена 2-ая , повышенная, категория трудности .

Ученые окончательно потеряли связь с космическим зондом «Фила»
Они почти на все сто убеждены , что приемники и передатчики на борту аппарата вышли из строя либо работают с большими перебоями. Он был запущен с зонда «Розетта», который, в свою очередь, стартовал с Земли к комете в 2004-ом году .

Не менее 5 тыс. беременных женщин в Колумбии заразились вирусом Зика
Если вирус поселится в теле беременной женщины, то это практически наверняка приведёт к микроцефалии мозга у вынашиваемого плода. Неделю назад говорилось о 3-х тысячах беременных женщин, зараженных граждан Колумбии насчитывалось не менее 25 тыс. .

В РФ создадут управляемого робота-аватара для работы в космосе
Рогозин обозначил , что реализация такой разработки позволит выхода в открытое космическое пространство без особого скафандра. Сейчас понятно , что такой продукт получит техническое зрение, а в дальнейшем , вполне возможно , и искусственный интеллект.

Уткин попросил не приглашать его на подтанцовку «Ленинграда»
Уткину доверили подержать в руках бубен, чему он был несказанно рад и объявил , что музицировать было совсем нетрудно . Сергей Шнуров шутил, что Уткин может поиграть на тамбурине.

Motorola возвращается на российский рынок
Однако анонсировать цены пока компания не стала, но, как утверждают начальники , совсем скоро этот вопрос будет решен. Оперативной памяти — 3 ГБ, флеш-накопитель вмещает 32 ГБ, есть слот microSD с поддержкой карт памяти объемом до 2 ТБ.

В Генпрокуратуре РФ новый секретарь
Куренной до этого являлся управляющим пресс-центра Центрального исполнительного комитета «Единой России». Об этом сообщается на официальном сайте Генпрокуратуры РФ.

Русский губернатор Дюмин опровергает , что помогал Януковичу выехать из Украины
И всякий раз в итоге такой специализированной операции преемником становится холуй: вначале Путин, потом Дюмин. П’ять копійок: забавно читать размышления Венедиктова, Рабиновича и Ко о приемниках В.Путина .

В Томской области лабораторно доказано 378 случаев свиного гриппа
В первую неделю февраля заболеваемость гриппом и ОРВИ превысила эпидемический порог в Новосибирске на 75,7%. По состоянию на 8 февраля в Украинском государстве зарегистрировано 220 смертей от гриппа.

Пивоварский объявил об открытии уголовного дела против него
Об этом ему проинформировали в государственном антикоррупционном бюро (НАБУ). Пивоварский объявил о собственной отставке.

НАТО планирует сдержать вторжение столицы , укрепив военный контингент в европейских странах и Балтии
Уточняется, что этот дополнительный военный контингент будет включать в себя высокомобильные силы спецназначения, которые будут иметь на вооружении ракеты «земля-воздух».

Сразу три человека чуть не погибли в московском метро
По утверждению очевидцев, инцидент с упавшей дамой на рельсы произошел буквально за несколько секунд до прибытия поезда. Полицейский и один из пассажиров, рискуя жизнью, вытянули пострадавшую на платформу станции.

«Локомотив» подтвердил, что Игнатьев перешел в клуб на правах свободного агента
Может быть, поэтому меня и пригласили (Смеется), — поведал Игнатьев в интервью официальному сайту «Локомотива» . В данном сезоне футболист провел 16 матчей в чемпионате РФ и дебютировал за сборную Российской Федерации .

Касьянов потребовал привлечь к ответственности напавших на него правонарушителей
Как извещало timegide.ru , инцидент произошел вечером 9 февраля в одном из ресторанов столицы . «Заявление уже подал в полицию…» Один из них бросил в Касьянова торт, выкрикивая угрозы.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 22 Февраля, 2016
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Саакашвили пообещал перекроить всю политическую элиту Украинского государства

Поделиться

Саакашвили пообещал перекроить всю политическую элиту Украинского государства

Председатель Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили сказал о сопротивлении помощи законодательного проекта «Об открытом таможенном пространстве», что делают народные избранники от фракции БПП.

Премьер Украины Арсений Яценюк должен покинуть собственный пост. Об этом объявил в интервью грузинскому каналу Rustavi 2 губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

Глава московского метро извинился за давку на станции «Тульская»
Руководство подземки оперативно выехало на станцию для определения обстоятельств задержки ремонтных работ одного из вестибюлей. Дмитрий Пегов: «При появившейся нагрузке на станцию службы метрополитена смогли обеспечить безопасность пассажиров».

Уголовное дело о хищении бывшим директором «Алании» 34 миллионов рублей прекращено
В начале осени 2014-ого в отношении Стельмаха было возбуждено дело о хищение чужого имущества в особо крупном размере . Напомним, прежнего директора футбольного клуба также подозревают в « неисполнении обязанностей налогового агента ».

«Краснодар» одержал волевую победу над «Спартаком»
В Марбелье подопечные Дмитрия Аленичева повели в счете в самом начале 2-го тайма, но после этого пропустили два мяча подряд. При этом « Краснодар » забил все три мячи.

По этому поводу сомнения высказывал Александр Боровик, исполняющий обязанности зампредседателя Одесской облгосадминистрации.

«Конечно, можно представить, что это может вызвать жесткую реакцию с их стороны», — прокомментировал сложившуюся ситуацию Боровик.

Саакашвили уточнил, что его цель состоит в том, чтобы «установить новые правила игры и привести в политическую элиту новое поколение». После олигархического перелома 16 февраля можно ожидать все что угодно. Тогда Верховная рада не отдала голос за отставку руководства.

Саакашвили назвал Порошенко политиком высочайшего уровня.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации