Последние новости

Смотритель турбазы на Камчатке открыл огонь по постояльцам, два человека ранены
База огромных Банных источников (термальные источники) находится в 40 км от поселка Сокочи на Камчатке. Предположительно, огонь открыл смотритель гостиницы в районе Больших-Банных пламенных источников.

Обама: мир будет «наблюдать» за перемирием в Сирии
В свою очередь удары по боевикам «Исламского государства» и иных запрещенных Советом Безопасности ООН террористических компаний будут продолжены.

Ученые в первый раз благополучно вырастили сперматозоиды из стволовых клеток
Затем клетки подвергались воздействию мужских половых гормонов и принимали форму сперматидов. Заметим, что завистливые западные исследователи поставили под сомнение триумф ученых-азиатов.

«Пятьдесят оттенков серого» удостоились 5-ти «Золотых малин»
Исполнители основных ролей Джейми Дорнан и Дакота Джонсон получили «Золотую малина» за худший актерский ансамбль. Антипремия «Золотая малина» выдается каждый год перед вручением основной премии киноакадемии Америки «Оскар».

Опрос: 52% граждан Англии поддерживают выход страны из ЕС
Возможный выход Англии из европейского союза будет величайшей авантюрой 100-летия , об этом премьер Англии Дэвид Кэмерон объявил газете The Daily Telegraph.

Новым главой ФИФА стал специалист по превращению маленького в большое
Мы будем работать совместно , и я покажу всему миру, что я не кандидат от Европы, а кандидат от футбола, а он универсален. Выборы президента ФИФА прошли на съезде организации в Цюрихе в конце рабочей недели .

В свои 80 лет Армен Джигарханян опять женился
На церемонии Виталина Цымбалюк-Романовская появилась в скромном белом одеяние чуть ниже колен и коротком белом пиджаке с золотыми пуговицами.

В Европе обнаружили древние мусульманские захоронения
Перво наперво об этом свидетельствовала манера погребения, когда голова усопшего была направлена в сторону Мекки. Таким образом, находка является подтверждением наличия мусульман во Франции в раннесредневековый период.

Керри признал значение РФ в заключении контракта по Сирии
При участии русских и американских профессионалов должны быть определены территории и группировки, в отношении которых действует перемирие.

Сирия дала согласие на разработанный Россией и США план предотвращения огня
Международная группа поддержки Сирии, в которую входят Российская Федерация и США, сообщила 12 февраля о необходимости перемирия. До этого уполномоченный «Сирийской свободной армии» установил под сомнение исполненье Асадом соглашения о прекращении огня .

Ученые научились предсказывать вероятность близкой смерти
Если коэффициент составит приблизительно ровно 100 балов, участник подвержен 2%-ному риску смерти на протяжении ближайших лет. После испытаний профессионалы на калькуляторе высчитывают коэффициент вероятности преждевременной смерти.

Злоумышленник, захвативший заложников в лондонском ресторане, схвачен
Мужчина был схвачен , на текущий момент он находится под арестом. Обидчик пару часов удерживал людей в помещении ресторана. Полицейские прибыли на место для разрешения конфликта.

Ученые узнали причину задержки роста у детей
Каждый проводил одно и то же исследование , однако в своей стране, чтобы определить причины задержки роста у детей. Оказалось, что в молоке здоровых матерей присутствуют модифицированные углеводы — сиалированные олигосахариды.

В Якутии для «Оскара» Леонардо Ди Каприо собрали золото и серебро
Также поклонники артиста направили официальное письмо в Фонд Леонардо Ли Каприо с просьбой о содействии в передаче награды. По утверждению организатора проекта « Оскар для Лео» Татьяны Егоровой , драгметаллов для артиста пожертвовали 144 человека.

Генеральная прокуратура Турции установила личность исполнителя теракта
Турецкая милиция установила настоящую личность террориста-смертника, который подорвал заминированный автомобиль в Анкаре. Экспертизу проводили турецкие профессионалы , расследовавшие теракт в Анкаре, в результате которого погибло 28 человек.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 08 Марта, 2016
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Экс-мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг отказался от президентских амбиций

Поделиться

Экс-мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг отказался от президентских амбиций

«Сегодня, когда республиканцы имеют большинство в обеих палатах парламента, мое участие в выборах может привести к победе дональда Трампа либо сенатора Теда Круза». Выдвижение Блумберга увеличит шансы «избраться на главный пост страны Дональда Трампа либо сенатора Теда Круза».

Экс-мэр Нью-Йорка и медиамагнат Майкл Блумберг не будет участвовать в президентских выборах в США в этом 2016-ом году. Об этом он написал в колонке, опубликованной на сайте Bloomberg View.

Руководство Белгорода поздравляет соотечественников с Днём защитника Отечества
Во все времена доблесть русских воинов, их мужество, патриотизм, верность долгу составляют гордость и силу нашей страны. С предстоящим праздником Олега Королева и всех липчан также поздравили Председатель руководства РФ Д.

Оператор фильмов об Индиане Джонсе Дуглас Слоком скончался на 104 году жизни
Отмечается, что некоторые работы кинооператора были номинированы на премию «Оскар». В 2008-ом году Дуглас Слокомб был удостоен ордена английской империи.

Семь человек пострадали в крупном ДТП у Дома руководства в Чебоксарах
После столкновения иностранная машина вылетела на встречную полосу и протаранила еще несколько припаркованных авто . По предварительным сведениям , шофёр ВАЗ-2115, выезжая с примыкающей территории, не уступил дорогу Кия Sorento.

Напомним, о том, что Блумберг собирается баллотироваться на пост президента США стало известно в конце января. Стоит обозначить, что в истории США еще не было случаев, когда президентом становился независимый кандидат либо кандидат от 3-й партии.

«Это риск, на который я не могу пойти», — написал Блумберг в своем материале для издания NewYorkTimes.

Объясняя свое решение, он объявил, что Трамп «запустил самую противоречивую и полную демагогии президентскую кампанию» на его памяти, «играя на предрассудках и страхах людей». Его состояние журнал «Форбс» оценивает в 40 млрд. долларов. В разные годы он состоял в партии демократов, и республиканцев.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации