Последние новости

Экс-мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг отказался от президентских амбиций
Экс-мэр Нью-Йорка и медиамагнат Майкл Блумберг не будет участвовать в президентских выборах в США в этом 2016-ом году . Выдвижение Блумберга увеличит шансы «избраться на главный пост страны Дональда Трампа либо сенатора Теда Круза ».

Ученые: раскрыта тайна, почему люди не могут отказаться от сладкого
Их два — грелин, который сигнализирует в мозг о том, что организм нуждается в пище, и лептин, уведомляющий мозг о чувстве сытости. К слову, до этого считалось, что у людей с излишним весом лептины вырабатываются в недостаточном количестве.

Трое детей погибли в пожаре в одноэтажном доме в Астраханской области
Как сообщает ТАСС , ссылаясь на пресс-службу регионального управления МЧС, погибшие дети были 2011, 2013 и 2014 годов рождения. Через час с момента поступления сигнала о возгорании, пожарным удалось ликвидировать открытое горение.

Словения закрыла границу для беженцев
На границе Сербии с Македонией и Болгарией в ближайшем времени будут внесены также особенные меры для беженцев. Власти Словении сказали , что страна закрывает свои границы для проведения транзита мигрантов .

Савченко выступила с последним словом в суде
Летчица сообщила , что не признает ни свою вину, ни вердикт суда. «В Донецком городском суде Ростовской области Надя поет гимн Украины, зал подхватывает».

СКР опрашивает подозреваемых спортсменов на полиграфе согласно правилам — Кравцов
На текущий момент есть небольшая вероятность после вскрытия пробы Б, которая пройдет завтра в Кельнской лаборатории. Примечательно, что и у Кулижникова и у Елистратова сложилась одинаковая ситуация.

Украинская теннисистка одолела на теннисном турнире в Малайзии
Благодаря победе Свитолина поднимется на 14-й место в обновленной мировой систематизации женского тенниса. Стоит обозначить , что это уже четвертый титул WTA в карьере 19-й ракетки мира и 1-ый в текущем сезоне.

Ковальчук вернулся в состав СКА
До этого отлучённый от игр форвард готовится с командой ко второму раунду плей-офф Кубка Гагарина. В клубе сообщили , что Ковальчук во время отставки тренировался один.

Турецкая милиция разогнала защитников оппозиционной газеты
Так, к примеру, 1 марта были закрыты несколько частных каналов и газет, а кроме этого радиостанция Kanaltürk Radyo. Как считают митингующие, за кампанией по ограничению свободы прессы стоит президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган .

Остался месяц, чтобы обратиться за единовременной выплатой из материнского капитала — заключительный отсчет
В ведомстве добавили, что в оповещении необходимо указать номер СНИЛС , а еще серию и номер сертификата на материнский капитал. Получить можно и остаток капитала, который не доходит 20 000 руб. и числится на счете мамы после распоряжения сертификатом.

На выборах в Словакии лидирует правящая партия
За них, согласно сведениям канала Markiza, голосовали 27,3% избирателей. «Предварительно ясно, что победу подержали социал-демократы».

Сергей Лазарев презентовал клип на песню для «Евровидения»
По признанию самого музыканта, соглашение на участие он дал после того, как услышал песню, с которой ему предстоит выступать. По утверждению самого Лазарева, он не сразу согласился представлять РФ на этом конкурсе.

Скончалась Нэнси Рейган, вдова 40-го президента США
После 2-го президентства мужа расширила кампанию до интернационального масштаба, привлекая к работе Первых леди иных стран . Я помню ее благородный характер и ожесточенную борьбу с наркоманией и алкоголизмом среди молодежи.

Снято ограничение движения на участке федеральной дороги Хабаровск — Владивосток
Отмечается, что ограничение движения продолжает действовать на трассах Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре и Биробиджан — Хабаровск. В Хабаровском крае на 2-х трассах было ограничено движение автобусов, первопричиной стали неблагоприятные погодные условия.

О выборах на Донбассе договоренностей нет — Нормандская встреча
Что касается вопросов безопасности на Донбассе , то, по утверждению Лаврова, министры уделили этому существенное внимание. Но министр иностранных дел Украины Павел Климкин объявил по окончании переговоров, что прорыва на них достигнуто не было.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 18 Марта, 2016
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

«Шахтер» одержал победу «Андерлехт» в Бельгии и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Поделиться

«Шахтер» одержал победу «Андерлехт» в Бельгии и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Напомним, что в первой встрече на «Арене Львов» горняки выиграли о счетом 3:1. Матчи данной стадии розыгрыша пройдут 7 и 14 апреля.

Донецкий «Шахтер» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы минимально переиграл бельгийский «Андерлехт» и вышел в четвертьфинал турнира. В конечном итоге «Андерлехту» удалось забить гол на выезде.

1:0 в Бельгии и 4:1 по сумме 2-х матчей вывели Шахтер в четвертьфинал Лиги Европы. Счет стал 1:0.

Сразу по окончании первого противоборства с «Андерлехтом» Мирча Луческу обозначил, что в Брюсселе его команду ожидает тяжелая игра. «Андерлехт» также доигрывал матч в меньшинстве.

Новым главой «АвтоВАЗа» назначат делегата из альянса Renault-Nissan
В конце зимы 2016-ого «АвтоВАЗ» обнародовал денежный отчет за прошедший год, раскрыв рекордный ущерб в 73,8 млрд руб. . В 2014 г автомобильный завод сократил персонал приблизительно на 20%, в 2015-ом - еще на 14%.

КНР за десять лет инвестировал за рубеж не менее $1 триллиона
При этом последние также пострадали от финансового кризиса в государстве и волатильности рубля. Уже в прошлом году количество мультимиллионеров в Азербайджане насчитывало 5 600 человек.

Наталья Крачковская перед смертью раскрыла секрет потрясающего секса с мужчинами
Русские каналы вносят изменения в сетку вещания в связи с кончиной популярной исполнительницы театра и кино Натальи Крачковской . В то время он как раз работал над фильмом «12 стульев» и активно пытался найти актрису на роль Гринацуевой.

Ориентировочные составы команд:«Андерлехт»: Прото — Нахар, Мбоджи, Десхахт, Бюттнер — Баджи, Дефур — Прат, Джуричич, Ахеампонг — Окака.

Пятов, Кучер, Степаненко, Марлос, Малышев, Феррейра, Тайсон, Исмаили, Срна, Ракицкий, Коваленко.

Прямая трансляция противоборства запланирована на телеканале ТРК Украина и Футбол 2.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации