Последние новости

Как на флешку записать Windows7/XP и сделать ее загрузочной
Выбираете файл-образ, он в папке куда вы скачали его из интернета (стандартно в папке мои документы, загрузки или downloads). Скорость обязательно нужно уменьшить, потому, как чем медленнее скорость, тем меньше вероятность возникновения ошибок.

Ученые рассказали, как отличить лицензионный диск от пиратского
Пиратка будет прекрасно обновляться и проходить проверку Microsoft на лицензионность, если использовался толковый Активатор. Для этого достаточно установить программу Windows Media Center (WMC), загрузить которую можно с официального сайта компании.

Как настроить общий доступ между Windows 7 и XP
Если необходимо установить Windows 7 и Windows XP на чистый винчестер, то никаких проблем при установке возникнуть не должно. Если вам захочется переключиться, предположим, задействовать Windows ХР, то вам придется, как минимум перезагрузиться.

Что делать если заблокирован или завис браузер
Если теряетесь в выборе хорошей антивирусной программы, то Вам пригодиться и вот эта статья: "Какой антивирус лучше?". Восстановить файлы можно путем отката системы или выполнить восстановление системы через загрузочный диск Windows.

Как подключить телевизор или второй монитор к компьютеру
Так выглядит VGA DVI - более современный разъем, встречается практически во всех моделях, может немного отличаться по конструкции. У вас наверно не раз возникала мысль о том, что неплохо было бы смотреть фильмы/фотографии с Android-планшета на большом экране.

Пиратская Windows XP? Получите чёрный фон рабочего стола…
Чтобы вы не захотели видеть у себя на рабочем столе, для начала вам нужно иметь графический файл с его изображением. В случае удаления этого процесса, будет отображаться лишь черный экран, так как графический интерфейс не запущен.

Excel не открывает файлы
Все, теперь Вы с легкостью можете загружать в нужной кодировке DBF-файлы в Excel, а также их сохранять очень быстро и удобно. После этого нужно нажать на большую кнопку "Экспортировать данные", находящуюся сразу под таблицей с информацией.

Как сделать значки на рабочем столе мелкими?
На пустом пространстве рабочего стола щелкните правой кнопкой мыши (или тачпада) и выберите в открывшемся меню пункт "Вид". Далее следует тот же порядок действий, что и в случае замены значка на собственноручно нарисованное изображение.

Как разбить диск windows 7
Для начала нужно проверить какие процессы используют ресурсы жесткого диска и также получить другую подробную информацию о дисках. Удалить его нельзя (не рекомендуется так же его уменьшать), но зато его можно и даже нужно переместить на другой диск.

Как сменить обои на рабочем столе
Название папки, в которой лежит Ваша картинка, также должно быть латинскими буквами, с учетом всех папок, в которые она вложена. Как сделать изображения на компьютере обоями рабочего стола? Теперь на рабочем столе освободилось место для новых документов.

Почему тормозит браузер? Ускорить браузер (Chrome, Mozilla, Яндекс, Opera)
Это позволяет открывать сайты до полной загрузки браузера, которая происходит спустя десяток секунд или даже через полминуты. На момент появления на рынке, Chrome представлял собой совершенно необычное, можно даже сказать, инновационное решение.

Как Поменять Язык Системы в Windows 7
Для этого нужно запустить его, и когда во время распаковки появится файл "lp.cab", успеть скопировать его пока он не удалился. Если ваша операционная система на другом языке, просто нажимайте опции в том же самом месте, что и на скриншотах.

База данных в СУБД ACCESS
Создадим запрос, позволяющий отбирать учеников, оценки по геометрии которых пользователь может задать сам при запуске запроса. Такая ситуация возникает, когда только комбинация значений нескольких полей может однозначно определить запись в таблице.

Не устанавливается Windows 7 на HP Pavilion
В стереосистеме использована технология SRS Premium Sound, которую частенько можно встретить на различных моделях ноутбуков HP. Всем привет ребят а для ноутбук hp pavilion g7- 1202er подойдут. "На борту" присутствуют Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth.

Как устранить кадастровую ошибку в сведениях ГКН
Конечно абсолютно все решить описанное в статье не поможет, в процессе работы могут возникнуть "нештатные ситуации". В окне диалога "Совместимость программы" нажимаем на "Нет, попытаться использовать другие параметры".


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 31 Марта, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Раздаем интернет по Wi-Fi с Android смартфона

Поделиться

Раздаем интернет по Wi-Fi с Android смартфона

И тут я узнал о такой штуке, как Virtual WiFi или Soft AP, которая позволяет раздавать интернет по воздуху с помощью практически любого адаптера Wi-Fi, будь то брелок или компьютерная плата с антеннкой. Если у вас есть ноутбук и интернет, но пока что нет Wi-Fi-маршрутизатора, вы вполне можете использовать в качестве точки доступа Wi-Fi модуль своего ноутбука.

То есть ставим галочки "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера" и "Разрешить другим пользователям сети управление общим доступом к подключению к Интернету", а в списке "Подключение домашней сети" выберем наш "Virtual WiFi".

После установки она появится в области уведомлений. Чтобы добиться этого, следует произвести определенные настройки и воспользоваться функциональностью такого продукта, как виртуальный роутер Wi-Fi в виде программы Virtual Router Plus.

Раздать интернет через Wi-Fi очень просто. Также этот вариант может стать настоящей находкой для тех, кто подключается к интернету посредством USB-модема. Этим достигается подключение режима размещения сети. И не обращайте внимания на появившееся окошко, нажмите "Да" и будет вам счастье с интернетом и в сателлит приемнике если у него есть wi-fi.

Вы можете прочесть краткую справочку о подключении. Обратите внимание что к точке доступа смогут подключиться не более 10 устройств
Вы можете прочесть краткую справочку о подключении. Обратите внимание что к точке доступа смогут подключиться не более 10 устройств

Второе, с чем вы можете столкнуться, это ошибка создания точки доступа.

Настраиваем беспроводную сеть. Для этого переходим на вкладку "Беспроводные сети" или "WLAN".

Для начала зайдем в "Центр управления сетями и общим доступом".

Если вдруг у вас не получается этим методом, подключить раздачу интернета. Возможно вам будет проще купить роутер и раздавать интернет через него, но так дешевле будет, если у вас оптоволоконный или ADSL-интернет, а вот, к примеру, 3G-роутер уже стоит достаточно дорого по сравнению с обычным. Никакого дополнительного программного обеспечения в Windows 7 для этого не понадобилось. Выберите режим работы устройства "Точка доступа" или Soft+AP Mode.

Как заблокировать рекламу в Google Chrome
Если вы желаете остаться неизвестным для истории поиска и cookies, в Google Chrome для вас предусмотрен режим инкогнито. Так при помощи стандартного Блокнота открываем файл hosts, расположенный по адресу: C:\Windows\System32\drivers\etc.

Компьютерные вирусы. Классификация. Методы обнаружения вирусов. Лечение компьютеров
Антивирусная программа Norton AntiVirus от компании Symantec является одним из наиболее популярных антивирусных средств в мире. Сканирование осуществляется программой-сканером, которая просматривает файлы в поисках опознавательной части вируса сигнатуры.

Не включается компьютер: возможные причины и способы диагностики
При этом блок питания, который либо не рассчитан на такую пиковую нагрузку, либо просто является некачественным, не выдерживает. Если на мониторе появились надписи типа (нет сигнала или кабель не подключен), значит монитор рабочий, нужно заменить кабель.

В открывшемся окне выбрать пункт "Добавить" и далее следовать подсказкам, которые предельно ясны. И смотрим какое беспроводное подключение начинает идентификацию, запомните его название! Найдите пол Internet и укажите то соединение, через которое данный компьютер получает доступ ко всемирной паутине. Для этого нужно соединить обе сети (беспроводную и локальную) сетевым мостом.

Если коммуникатор не находит вашу беспроводную сеть, убедитесь, что созданная беспроводная сеть включена.

Если же прошлый способ не подошел, как сделать вай-фай раздачу тогда? Он необходим для того, чтобы к вашей точке доступа смогли подключиться только те, кто знает этот пароль. Если перезагрузить компьютер или даже отправить его спать, то беспроводное Wi-Fi подключение отключается.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации