Последние новости

Как сделать открытку на 8 марта?
Они охотно согласились! Мы весело и увлекательно провели время, изготавливая эти симпатичные картинки! Края нужно пригнуть кверху. Вам понадобятся: 1 лист картона, понравившегося цвета, простой карандаш, клей ПВА, манная крупа и акварельные краски.

Женская парка и 20 вещей, с которыми ее нужно носить
Модницам также понравится сочетание кед и пышных юбок, которые подчеркнут стройность ног, а также модели с отворотами. В таком случае в кеды обычно заправляют штанины: так образ смотрится очень аккуратно и стильно.

Как добиться пепельного цвета волос
Не стоит забывать и о том, что пепельный цвет волос зрительно усиливает недостатки кожи и даже добавляет девушке лишние года. Я пользуюсь шампунем Redken Blonde Glam, который разработан специально для хрупких волос светлых оттенков.

50 оттенков свободы для iPhone (.epub) Эрика Леонард Джеймс
Пятьдесят оттенков свободы это к сожелению, последняя книга известной трилогии, которая как и прошлые не разочаровали фанатов. Все началось с того, что молодой студентке Анастейше было поручено взять интервью у очень влиятельного миллиардера Кристиана.

Боль в кисти правой руки
Несвоевременное лечение этих болезней приводит к тому, что в кистях рук возникает частичная либо полная потеря подвижности. Причиной заболевания являются чрезмерные нагрузки на сухожилие, которое проходит от большого пальца к мышцам предплечья.

С чем носить женские ботинки на шнуровке?
Поэтому, они по праву могут называться универсальной женской обувью! Образ получается игривым, озорным и очень женственным. Например, такая обувь будет очаровательно смотреться с коротким белым пальто, конечно, если вы будете в юбке.

Как сделать предложение вашему парню
Мужчины не понимают намеков и лучше сразу сказать ему об этом, не дожидаясь, когда он догадается сам о твоем намерении. Старайтесь не переключаться на разговор о том, как вы хотели сделать предложение и как выбрали именно этот вариант.

Секретный рецепт индийского скраба для тела
А, например, горсть овсяных хлопьев, перекрученных в мясорубке или примолотых в кофемолке - в самый раз для сухой кожи лица. Многие стараются готовить подобные средства в домашних условиях, добавляя в состав исключительно натуральные компоненты.

Сколько калорий в чае и кофе
Подобным рецептом приготовления может овладеть каждый, кто проявит интерес к тому, каким образом варить кофе с молоком правильно. Четыре маленьких ложки с сухими сливками способствуют увеличению показателей калорийности примерно на шестьдесят калорий.

Куриные грудки, тушеные с помидорами
Однако популярность куриной грудки настолько велика, что существует немало вариаций диет с одноименным названием. В свое меню можно вводить такие овощи как капуста, перец, помидоры, огурцы, баклажаны.

Куриная грудка на пару
На втором этапе приготовления будьте аккуратны при переворачивании куриной грудки - не поцарапайте косточками спинки мультиварку. За 10 минут до готовности фольгу убираем, грудки посыпаем сыром (оставшейся частью), запекаем в духовке до румяного цвета.

Котлеты из печени говяжьей
Я всегда советую любой фарш на некоторое время убирать в холодильник, там он надежнее схватится, да и лучше пропитается специями. Котлетки получились мягкими и вкусными! Этот рецепт является лишь базой, от которой можно разгуляться вашей кулинарной фантазии.

Упражнения для похудения на мяче
Выполняйте каждое упражнение 5- 10 раз до тех пор, пока вы комфортно себя чувствуете и можете выполнять движения правильно. Упражнения на шаре можно выполнять не только в тренажерных залах, поскольку приобрести фитбол не так уж сложно и дорого.

Сколько калорий в домашнем твороге Молочная продукция
Единственное, что сказала умудрённая опытом врач: "Категорически нельзя кормить ребёнка творогом раньше полугодовалого возраста". Однако все чаще стали говорить и писать о полной бесполезности "нулевки" или обезжиренных молочных продуктов, а то и вредности.

Филе минтая в духовке
Нарежем рыбу с костями на порционные кусочки, только не забудем предварительно избавиться от плавников и хвоста. Вторую луковицу мелко рубим, а морковь трем на терке. (Не скупитесь, чем больше сыра, тем вкуснее блюдо).


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 05 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как у йорка измерить температуру тела?

Поделиться


У моего 4-х летнего йоркского терьера теплый нос. Хочу измерить ему температуру, однако не знаю как! Можно это сделать обычным градусником либо нужно покупать какой то специальный инструмент? И куда ставить – под какую лапу?

Провести измерения температуры можно обычным градусником, для этого нужно поставить его в задний проход. Стоит обозначить, что в целях соблюдения гигиены для этой процедуры лучше завести отдельное измерительное устройство.

Температура тела собаки измеряется следующий образом:

1) Необходимо успокоить животное и положить его на живот. Это оптимальное положение.

2) Градусник должен уже быть подготовлен – смазан вазелином либо маслом

3) Место измерения тоже обязано быть обильно смазано

4) Прибор безукоризненно можно ввести в прямую кишку, чтобы кончик его чуть касался кишки, при этом требуется удерживать крепко йорка, ведь он может вырываться.

5) Через три-четыре мин. можно его безукоризненно вынимать и снимать показания.

Разумеется, нужно производить измерения в перчатках.

Как Приготовить Вкуснейший Салат из Капусты
Соль, сахар, перец, лимонный сок - по вкусу, масло растительное и винный уксус - по две столовые ложки, полстакана тёплой воды. Количество витамина С в цветной капусте намного больше, чем в белокочанной: до 70 мг в 100 г (в белокочанной - 30 - 45 мг).

Тушенная свинина с морковью и луком
Рыбку режем порционными кусочками, хорошо обваливаем в муке и обжариваем в отдельной сковороде на растительном масле. Небольшое количество костей, кроме хребта, делает эту рыбу удобной, простой в приготовлении.

Сколько калорий в супе мисо?
Хотите убедиться? Тогда присоединяйтесь! При этом следует заметить, что самой низкой калорийностью обладает куриный суп с рисом. В 1 калорию входит количество тепла, необходимое для того, чтобы увеличить температуру 1 грамма жидкости на одну единицу.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Котлеты куриные на пару с рисом В рецепте упоминается чернослив, но каждая из вас его моет заменить на другой продукт, скажем курага или другой вид сухофруктов. Котлеты получаются нежными, мягкими, c необычным вкусом (благодаря добавлению сыра), кроме того, еще и приготовленные на пару.
Читать далее
Суп из форели со сливками Только в таком варианте в блюдо нужно добавить буквально щепотку специй, чтобы ребенку не испортить вкусовые впечатления от еды. Затем стейки переложить в чашку, 1/2 лайма порезать на дольки, положить на стейки и залить сливками, оставить на 20 минут.
Читать далее
Рис — польза и ценность одной порции, как приготовить К сожалению, количество полезных веществ в белом рисе гораздо меньше, чем в тёмном, но зато он имеет лучшие вкусовые качества. В этой стране рис является основным продуктом питания, поэтому и не удивительно, что они проводили свои эксперименты на рисе.
Читать далее
Как приготовить салат Золотая рыбка? Очаровательный салат "Золотая рыбка" готов, просим к столу! На картофель положите варёную морковь и порезанный лук. Случилось так, что мне нужно было срочно ехать по делам, и ребёнка было не с кем оставить дома.
Читать далее
Сколько калорий в овсяном печенье Следует помнить, что сухое молоко относится к концентрированным продуктам, поэтому калорийность его довольно большая. Однако, как и любой продукт питания, овсяное печенье обладает некоторыми противопоказаниями к применению его в пищу.
Читать далее
Как у йорка измерить температуру тела?

Это связано с изменением гормонального фона женщины в течение менструального цикла. Повышенная температура - один из естественных защитных механизмов организма против бактерий и вирусов, которые не могут жить при повышенной температуре. Как правило составляет 37,0-37,5 градуса. Держать градусник во рту проблематично и в некоторых случаях опасно.

Таким образом, если инфракрасный термометр показывает температуру в ухе немного превышающую 37 °С - то это совершенно нормально.

Некоторые родители, просто-напросто, испытывают затруднение и даже страх от своего незнания, как правильно измерить температуру у новорожденного. То есть если вы измерили во рту, то ее уже в течение всего цикла нельзя мерить во влагалище или прямой кишке. На истинность данных может повлиять потоотделение.

Не существует "идеального" способа измерения температуры грудничка. Конечно же, отсутствие повышения температуры вовсе не дает гарантии того, что с ребенком все хорошо, ведь самочувствие надо рассматривать комплексно.

Измеряйте температуру три минуты, после чего извлеките градусник из заднего прохода. В процессе месячных тоже необходимо продолжать измерения. Осторожно введите градусник на 2 см в прямую кишку.

Для измерения температуры в полости рта используйте ртутный термометр с длинным заостренным концом. Градусники бывают жидкостные(спиртовые), ртутные и электронные.

Все побочные причины (заболевание, стресс и т.д.) постоянно отмечайте. Показания градусника записывайте немедленно после измерения, чтобы это сделать не забыть позже.

Для наибольшей достоверности такой график лучше составлять на протяжении как минимум 3 месяцев. Они очень удобны, если вам необходимо измерить температуру вне дома.

Нормальная температура в прямой кишке: 37,6-38°С.

В месте, где измеряется температура, кожа не должна быть воспалена, возле градусника не должно быть грелки или мешка со льдом. Поэтому имеет смысл делать особенные пометки об указанных факторах. Первый мгновенно меряет температуру при поднесении его к коже. Поэтому если вам когда-то придётся врачевать своего котёнка, - радуйтесь, что он еще маленький, и ему сложнее справиться с вами. Несомненно, данный способ - самый неудобный и не самый предпочтительный.

При установке градусника, обязательно проследите, чтобы ртутный столбик (или металлический наконечник в электронном градуснике) попал в самую глубокую точку подмышечной впадины, при этом он должен соприкасаться со всех сторон к телу. Последний способ рекомендован врачами, так как в прямой кишке показатели наиболее точные. Но человек не должен быть потным, это может исказить реальную картину.

Кроме того, явным признаком зачатия будет снижение БТ на один день во время ее самых высоких показателей.

В измерении температуры нет ничего сложного, если следовать некоторым правилам. Отсчитайте 4 дня больших температур, которые лежат выше горизонтальной линии и вертикальную черту проведите. Например, люди с низкой реактивностью организма, болеют гриппом при нормальной температуре, но через короткие промежутки времени и с осложнениями. Просим Вас! Нам важно знать Ваше мнение! По горизонтальной оси (абсцисс) будут располагаться дни менструального цикла, а по вертикальной (ординат) - градусы. Если у Вас происходят циклы короче, то неумение к оплодотворению будет только 1-ые 3 дня. Все дело в ртути, которая входит в состав изделия. Вам не придется делать тест на овуляцию, вы сможете определить ее наступление, проанализировав результаты.

Похожие публикации