Последние новости

Как повысить рейтинг Вконтакте
Применив все не сложные методы, описанные мной на этой странице, вы сможете поднять собственный рейтинг до 100%. Чем больше рейтинг, тем соответственно пользователь (вернее ссылка на его профиль) выше в общем списке.

Конструкция лестницы — основные сведения
Начнем с того, что для большинства представление «лестница» — это конструкция, позволяющая подняться куда-либо. Фотографии для этого раздела взяты из каталогов компаний Century, MIZO, Апекс

Стоимость косметического ремонта
Если вам надоел старый дизайн интерьера квартиры, то вы сможете с легкостью его поменять, просто проведя косметический ремонт. Экономия заключается в самостоятельном проведении всех ремонтных работ, ведь это, кстати говоря, не такое уж и сложное дело.

Пошаговая технология приготовления роллов
Рубрика: Суши и роллы Для приготовления роллов, взять половину листа нори, положить внешней (блестящей) стороной вниз на досочку. Готовый рис раскладываем по листу нори таким образом, чтобы отступ был от дальнего края 1 см., от ближнего к вам - 0, 5 см.

Пираты на детском празднике
Наши пираты мгновенно завладеют вниманием созерцателей, увлекут их веселым представлением, вовлекут в его процесс, и скоро все будут принимать непосредственное участие в происходящем.

Несколько слов о том, как выбрать диван-кровать
Перед тем, как выбирать диван-кровать, обязательно произведите замеры, места для дивана в разложенном виде обязано быть довольно. Это современная и не менее дорогая новинка в мебельном производстве несказанно удобная и практичная благодаря собственной конструкции.

Герпес- фото вируса
Герпес - это мелкопузырчатое высыпание, чаще всего на губах либо в носу, называемые в народе "лихорадкой",либо"простудой". Затем вирус герпеса доходит регионарных лимфатических узлов, попадает в кровь, нервные волокна и внутренние органы.

[+iPad] English / Russian Talking Phrasebook Dictionary / Русско - английский говорящий разговорник словарь [4.2, Путешествия, iOS 3.0, RUS]
Год выпуска: 2012 Версия: 4.2 Разработчик: G1psySoft Сайт разработчика: http://www.gipsysoft.it/ru/ Системные ... требования: 3.0 устройства: iPhone, Touch, (все поколения) разрешения: 480x320, 960x640, 1024x768 интерфейса: числе: файлов:.ipa Жанр: Описание: - - iPhone, iPad! одном: - Англо-русский - Русско-английский содержат 600 выражений.

Временная регистрации в Москве и Московской области
Временная регистрация – это вкладыш в паспорт определенной формы, подтверждающий законное нахождение на территории столицы. Спокойная и полноценная жизнь в российской столице возможна только с пребыванием в городе на законных основаниях.

Большая подборка фото салона Ford Focus II
В этом фотообзоре представляем читателям большую выборку фотографий легендарной модели Форд Focus II. Как отмечают владельцы Форд Focus II, недостатком является небольшой объем багажного отсека у хэтчбека.

Расчёт времени захода солнца
Очень часто приходиться рассчитывать время захода либо восхода солнца.Этот расчёт можно выполнить и ... микрокалькуляторе.Вот формула. h-часовой f-ваша d-склонение (Как солнца) такой: h=arccos(-tan(f)(tan(d)) так: sunset=12+h так: sunrise=12-h TForm1.Button1Click(Sender: TObject); delta,fi,tim1,tim2,h:Extended; fi:=StrToFloat(Edit1.text); delta:=StrToFloat(Edit2.text); h:=((arccos((-tan(fi/57.2357))*(tan(delta/57.2357))))*57.2957)/15; tim1:=12+h; Edit3.Text:=FloatToStr(tim1); end; программировании, радианах!

Как посмотреть прошивку nokia 5800
Однако с ним связаны некоторые трудности, так как в последние годы было выпущено несколько версий прошивки. Меняя прошивку своего телефона, можно значительно улучшить его работоспособность.

Стивен Кови - Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности
Кови Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности © FranklinCovey Company, 2004. © ООО «Аль... Она оказала огромное воздействие на жизни млн людей во всем мире, включая Билла Клинтона, Ларри Кинга и Стивена Форбса.

Силиконовые формы для выпечки кексов, печенья, тортов
При закупке советуем также обратить внимание на аксессуары: кондитерские шприцы, дополнительные палочки, шпатели и лопатки. В-третьих, их можно использовать для отливки фигурного шоколада , т.к. они выдерживают заморозку до -40с.

Майкл джексон billie jean перевод
Представленный на этой странице перевод песни Michael Jackson - Billie Jean на российский язык не претендует на дословную точность. Текст песни Майкл Джексон - Billie Jean перевод и видеоклип одного из самых известных исполнителей в мире.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 05 Сентября, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Гнездо антенны 3g модема HUAWEI 173 своими руками

Поделиться


Понадобилось мне приспособить внеешнюю антенну к 3G модему HUAWEI 173. ЧТо ж нужно вскрывать и делать операцию. Приступим. Все стадии операции превосходно ясны из фото. Но Напишу еше и текстом для понятности.

Берем модем HUAWEI 173

Снимаем верхнюю крышку, вынимаем sim-карту

Откручиваем два маленьких крепящих шурупчика

Расчелкиваем половинки корпуса. Инструментом либо ногтем

Снимаем крышку моедма

Получаем две отдельно лежащие половинки.

Проковыриваем отверстие напротив гнезда антенны модема в серой основе

Собираем основу и крышку. Намечаем и проделываем отверстие в белой крышке модема

Сыпь на теле у взрослого
Если у вас экзема либо же какое-то другое кожное заболевание, можно сварить вкрутую два-три яйца, после этого также достать из них желтки. Для этого берут корни чистотела (можно и само растение) и смешивают пол-литра спирта с половиной стакана корней либо стеблей.

Настольные лампы с ионизатором
Недостаточное освещение либо мерцающий свет от ламп накаливания крайне плохо сказывается на зрении. При их применении глаза не устают и не краснеют.

Торт «Битое стекло»
Эта посуда сделана из более качественных материалов в мире с употреблением последних производственных новшеств. С помощью миксера либо комбайна взбейте сахар и сметану, после чего добавьте туда же желатин и смешайте еще раз.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Что можно сделать из Лего самому Нужно просто налить в них воду и поставить в морозильную камеру, а после при помощи ножа извлечь лед из каждой тонкости. К любому набору Лего будут даны соответствующие инструкции, как сделать ту либо иную вещь (танк, робот и др.).
Читать далее
Fortuna Sardinia 4* Цена туров c размещением в гостиницах, предлагаемых по системе “фортуна”, на 15-20% ниже, чем обычная стоимость туров. Или же, еще при закупке тура Вам не подтверждают отели по той же причине.
Читать далее
Инструкция по применению Седальгин-нео Не рекомендуется принимать во время выполнения работы, требующей повышенного внимания (вождение автомобиля, работа с механизмами). Лечение: искусственная тошнота, промывание желудка водой с активированным углем, форсированный диурез, симптоматическая терапия.
Читать далее
Одна из первых! Любовь Орлова. Однако в профессиональной врачебной среде был упомянут «синдром Орловой», которому были подвержены многие девушки 40-х годов. Когда это уже перестало помогать, Орлова стала одной из первых советских кинозвёзд, прибегшей к пластической хирургии.
Читать далее
Гостиница Ave Caesar at Bolshaya Konyushennaya 3* Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера либо длительности пребывания. За не менее подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация показана в подтверждении бронирования.
Читать далее
Ещё одна 3G антенна С подмогою плоскогубцев проволочку нужно согнуть по форме как на фото, конечно соблюсти все размеры. Концы спаиваем вместе.
Сборка 3G радиоантенны:
Далее нам пригодится алюминиевая пластинка размером 140 х 140 мм и шириной 2 мм.
Программное обеспечение для Third-generation mobile telephone system модемов E1762, E1750, B932, E155, E156, E1550, E1552, E156G, E160, E160E, E160G, E161, E1612, E165C, E166, E169, E169G, E170, E172, E176, E180, E182E, E196, E226, E270, E271, E272, E3735, E510, E612, E618, E620, E630, E630+, E660, E660A, E800, E870, E880, E960, EG162, EG162G, EG602, EG602G
Vodafone: K2540, K3515, K3520, K3565,K3765, K3715.
Планшет не кажется 3G модем – что делать G модем, когда юзер пытается его подключить.
Почему планшет некажетсямодем?
Да, так сложилось, что многие китайские планшеты практически не известных марок, работающие под управлением системы Android, только формально имеют функцию подключения 3G-модема.
Разблокировка модема huawei e352 ГЛАВНАЯ | Новое сообщение | Активные темы | Поиск
Есть модем huawei e352
как его разлочить, а то он трудится только с мегафон
869565011210806 e352b как разблокировать помогите
шифрразблокировки для модема Е352b с имейлом 869565011584960
введите этотшифр54277980
Как увеличить стремительность 3G модема МТС, Билайн и Мегафон Если же данного недостаточно, то используйте только качественный кабель (к примеру, сборка из шнура 10D-FB).
Направленная 3G радиоантенна для модема
Активный усилитель
Есть еще один еще один способ, если вы не понимаете, как увеличить стремительность мегафон 3G модема (МТС, Мегафон либо Билайн).
Как усилить знак 3G модема? Сегодня практически у любого пользователя ноутбука есть
3G модем
, ведь приобрести usb модем сегодня может дозволить себе каждый. Это очень комфортное устройство, позволяющее выходит в интернет в хоть какой точке города, и даже за его чертями.
Основные оплошности в работе 3G/4G модемов и методы их устранения Ошибка возникает практически сразу после нажатия на клавишу «Подключить»
Проверьте работу служб системы:
Откройте Пуск – Панель Управления – Администрирование – Службы.
Итоги недельки: старт продаж iPhone 4S в РФ, будущее webOS, «МегаФон» понижает цены на роуминг Также это крайний iPhone, над которым работал Стив Джобс, кончившийся на следующий день после анонса устройства. Романтично настроенные фанаты даже увидели в названии телефона обращение к одному из основоположников Apple и расшифровали 4S как «For Steve».
Краснодарское ГОКПРФ В нашем случае для банки из-под кофе вышло следующее: D (диаметр банки) = 100 мм, Lo (длина волны) = 143 мм, Lo/4 = 36 мм, Lg (длина волны) = 261 мм, Lg/4 = 65 мм.
Билайн интер.хутора (09) http://turbobit.net/dkwxxsz7ngzl.php
Билайн интер.хутора (новый) http://turbobit.net/r42qs0mp0bhq.php
Альтернативные схемы подключалки
Усилить знак 3g модема своими руками Изготовить своими рукам унтенну подталкивает почти всех из за отсутствия в свое время а именно также год назад, не было таких решений и многие стремились сделать, усилитьзнак3G для модема.
О 3G связи, модемах и какой выбрать Rev A.
Внешняя радиоантенна
Внешняя радиоантенна служит для улучшения 3G покрытия, ее употребляют если плохой покрытие 3G оператора. В таковых случаях употребляют внешнюю антенну, однако для применения таковых антенн модем должен содержать разъем для такой радиоантенны, а они не на всех модемах находятся.
Как сделать самому антенну для модема? Антенна из жестяной банки
Создается радиоантенна следующим образом:
Проделывается передвижение на расстоянии D/4 (d – длина волны) от дна банки.
Закрепляется в нем обычное антенное гнездо, куда прикрепляется волновод из медной проволочки.
Как сделать лучше знак 3G модема? Кое-что из собственного опыта На коробке сверху собрано «Быстрый и надежный Интернет там, где был небыстрый и нестабильный».
Заключение
Нам получилось усилить знак для 3G модема МТС в лесу, на основе отдыха. Появилась возможность общаться по Skype звуком. Скорость получения данных достигала 488 Кбит/сек.
Разлочка 3G модема HUAWEI E171 - E173 за 4 шага. Сразу проговорюсь, 3G USB модем E171 и E173 на 100% одинаковые в аппаратной части, а означает USB модем E171 можно разлочить прошивкой E173, при этом скорость интернета возрастет. После этой церемонии, разлочки, модем определится как E173. И так.
Скачиваем схемы
Сколько подобает и какой роуминг подключить на Билайне? О номерах и методах подключения роуминга Билайн по РФ и для иностранных поездках вы сможете узнать в в этой статье.
Как улучшить стабильность/пинг/скорость 3G модема Сигнала 50% для размеренной работы HSPA вполне довольно. Зачем всё это делается.
Первое - и быть таковым образом мы снизили пинг с 1000 до 600.
Второе - сейчас странички стали очень шустро раскрываться.
Третье - не тупят наши возлюбленные онлайн игры!
Ну и самое приятное - ваш интернет закончит постоянно отключаться.
Как увеличить стремительность 3G модема МТС, Билайн и Мегафон Если же данного недостаточно, то используйте только качественный кабель (к примеру, сборка из шнура 10D-FB).
Направленная 3G радиоантенна для модема
Активный усилитель
Есть еще один еще один способ, если вы не понимаете, как увеличить стремительность мегафон 3G модема (МТС, Мегафон либо Билайн).
Антенна для 3g модема своими руками Высокоскоростной интернет останавливается все не менее доступным, и очевидно, уже через несколько лет, его сумеет провести себе гражданин даже отдаленного района. Но именно сейчас тем, кто живет за городом, либо даже просто в маленьких поселках, приходится удовлетворяться альтернативными вариантами, одним из которых стало внедрение 3g модема.
Роуминг билайн Так вы можете оставаться доступными в любых поездках – по тверди или по морю.
Подключение интернационального роуминга Мегафон происходит автоматом для 152 стран мира.
Планшет не кажется 3G модем – что делать Enter. Снова обязано появиться сообщение «OK». Теперь можно прикрыть Hyper Terminal, т.к. мы лишь что перевели 3G модем в подходящий нам режим для планшета.
Примечание: чтобы возвращать настройки в исходное состояние, проделайте те же воздействия, но команда будет иной: AT^U2DIAG=255
Скачать прошивку для HUAWEI E160G (модемы от Мегафон, Билайн). http://turbobit.net/fxympsopupn2.php Вытащите SIM-карту из вашего модема, подключите его к компу с установленной операционной системой Windows XP, утаите программу подключения к интернету и оставите файл прошивки. Выполняйте инструкции, указанные в программке.
Внешняя радиоантенна для 3G модема. Как правильно выбрать и где купить? Производители модемов не позабыли нам выбора - они установили на свои Лада разъем CRC9. Честно сказать есть и не менее распространенные мини-разъемы, однако почему-то у нас на лицо именно этот.
Как увеличить сигнал 3G модема? Выглядеть он будет приблизительно так:
Эта модель зовётся -
"РЭМО Connect 2.2 усилитель знака для USB модемов"
- и приобрести этот усилитель можно, например, в онлайн магазине.
Вот приличный видео обзор этого усилителя 3G модема.
Как сделать лучше прием 3G модема G знак сдовольноудалённой базисной станции Вашего сотового оператора. Но есть и минусы – этодовольновысокая стоимость (порядка 3000рублей) и сумма в монтаже. Да и в продаже такую систему умножения 3G сигнала не так-то просто отыскать, в отличие от первого варианта.
Разблокировка 3G модемов Huawei Для разблокировки модема просто вставьте sim-карту другого оператора, появится окно с полем ввода. Введите шифр в этом окне. Если запрос кода не возник, вы сможете ввести unlock шифр посредством терминальных программ, к примеру, HyperTerminal, PuTTy, Huawei Modem Terminal и др.
Драйвера для модема мегафон 4g модель e352b AT отмашки для модемов Huawei - 3Ginfo * Команды воспринимаются модемом лишь тогда, когда он находится в
"командном... Устройств флешка заслужит после установки драйверов.
E160...Huawei E352 / E352b - 3G USB-модем HSPA Unlock (любая SIM... *... 3G модемы. Купить USB-модемы Мегафон, МТС, Билайн, YOTA,
Ростелеком.
Итоги недельки: старт продаж iPhone 4S в РФ, будущее webOS, «МегаФон» понижает цены на роуминг ОС Android 4.0. О вразумительной дате выхода устройства и его цене инфы пока нет.
Черная полоска: Apple в очередной раз проиграла в суде
Внешняя радиоантенна 3g Конструктивно радиоантенны делятся на штыревые, логопериодические, панельные и волновые. Усиление знака для 3G USB модемов производится особой антенной для модема.
Штыревая радиоантенна
Штыревая радиоантенна 3g
часто применяется для установки в карах.
Как увеличить знак 3g модема Первоначально нужно испытать расположить модем на открытом пространстве таким образом, чтобы выдворить возможность создания помех посторонними предметамилибодругими беспроводными устройствами (например, беспроводные мышкалибоклавиатура). Для этого можно пользоваться USB удлинителем.
Усиление 3G модема На фото ВВОД как должна быть устроена такая радиоантенна. Закрепить 3G модем в конвертородержателе можно разнородными способами, например, используя изоленту.
Как сделать рукодельную антенну для 3g модемов? Даю один из действенных способов:
– колпачок из-под лака для волос;
– герметик;
– дрель;
– маркер;
– линейка;
– паяльник;
– коннектор;
– медная проволока;
– фольга;
– металлическая пластина;
– толстый антенный провод.

Похожие публикации