Последние новости

Домашние увлажняющие маски для лица
Приготовленные дома маски для лица дозволят обойтись без дорогих фирменных средств и без дорогого санитарно-курортного лечения. Шаг 3 – наносим маску на лицо Равномерно нанесите полученную смесь-маску на кожу лица и шеи, не попадая в ноздри, рот, глаза.

Маска для роста ресниц рецепты в домашних условиях
В другом случае нужно смешать 1 ст. л. касторового масла с 5 каплями витамина Е и 3 каплями витамина А (продаются в аптеке). Если эту маску вы будете систематически наносить перед сном, то скоро заметите, что они стали гуще и длиннее.

Как убрать морщины вокруг глаз
Также оливковое масло превосходно само по себе, например, в виде компрессов, после которых нужен легкий массаж зоны век. Оливковое масло против морщин Хороший рецепт – маска из оливкового масла с несколькими каплями лимона.

Горчичная маска для роста волос. Ваши результаты?
За 15 мин. никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите. Укутать голову целлофановой пленкой либо пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок либо повязать махровое полотенце.

Кофе от целлюлита – применяем в домашних условиях
© Shutterstock Кофе от целлюлита - один из самых обычных и действенных помощников в борьбе с целлюлитом в домашних условиях. ЧИТАЙ: Пособие по флирту: скажи это жестом Кофе от целлюлита - делаем кофейное обертывание В кофейную гущу добавьте воды.

Маска для волос с дрожжами и медом
Дрожжи, мед и кефир для волос 2 ч.л. сухих дрожжей разведите в маленьком количестве теплой воды и оставьте подходить на час. После этого влейте в дрожжи 100 мл кефира, добавьте 2 ст.л. жидкого меда и перемешайте до получения однородной массы.

Маски и советы от выпадения волос в домашних условиях
Чтобы принести прядям больше пользы, всевозможные косметические народные средства от выпадения прядей нужно наносить на чистые волосы. Укрепление корней 2 желтка по 1 капле масла: базилика, черного перца, розмарина 2 капли иланг-иланга Смешать все продукты.

Лечение облысения народными средствами.
Мы привыкли, что выпадение волос для людей пожилого возраста является закономерным, равнозначно, как и старение всего организма. Если не стараться освободиться от нее, то со временем она приводит у мужчин к полной потере волосяного покрова.

Самые лучшие народные средства от кашля
На вкус оно будет немного неприятно, однако красное вино мгновенно согреет дыхательные пути, и уже к вечеру, боль в горле пройдет. Для его приготовления вам потребуется ряд трав, которые можно собрать в поле, а ежели нет возможности – приобрести на рынке.

Какая одежда привлекает мужское внимание?
Новая одежда помогает стать другим человеком, пережить расставание либо напротив, познакомиться с тем, кто нравится. В любом случае нужно следовать некоторым основным правилам, чтобы даже самая обычная одежда смотрелась потрясающе.

Фен-шуй спальни
Так же ежели вы решили приобрести картину написанную маслом, то покупайте картины только у живописцев с положительной энергетикой. Не допускайте скапливания в зоне симпатии пыли и хлама, это может плохо сказаться на романическом фронте.

Маска для лица матирующая "Антибактериальный эффект"
Концерн не несет ответственности в случае невыполнения собственных обязанностей в результате представления Участницей неполных, устаревших, недостоверных персональных данных.

Маски для густоты волос
Возьмём желток (два), сахар (две ч.л.), масло репейное (две ст. л.), горчицу (порошок, одна ст. л.) и воду (горячая, две ст. л.). Масок для густоты полным-полно, и все рецепты благодаря натуральным элементом, помогает совладать с трудностями уникальных волос.

Мешки под глазами: как избавиться?
В этом случае с проблемой нужно как-то сражаться, ведь ни одной женщине не хочется выглядеть хуже, чем она есть на самом деле. Однако в большинстве случаев граждане актуальных на сегодняшний день городов попадают под один, а чаще под несколько перечисленных выше пунктов.

Народные средства лечения
Смешать березовые почки, траву зверобоя и бессмертника, цветки ромашки в равных частях и тщательно измельчить. Благодаря этим свойствам, происходит тщательное очищение организма, при котором «уходят» и ненужные килограммы.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 30 Сентября, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Голубая Луна

Поделиться

Голубая Луна

Луну». В прошлый раз такое происходило в 2012 году, а в следующий раз — только в 2018 году.

Под термином «голубая Луна» ученые понимают 2-ое полнолуние за месяц. Обычно в течение года происходит 12 полнолуний — по одному за месяц. Однако раз в 2.7 года появляется тринадцатое полнолуние — редкое «голубое».

Небольшая подборка фотографий Луны различных лет.

Луну действительно голубого оттенка можно наблюдать необыкновенно редко, нужное условия для этого — замутнение атмосферы пеплом, пылью либо дымом, например, в итоге извержения вулкана либо сильного лесного пожара.

Манила, Филиппины, 31 июля 2015. (Фото J.V. Noriega ):

Название «голубая Луна» дано именно из-за его редкости: в английском языке фраза «Once in a blue moon» является идиомой и употребляется в значении «так редко, что и не припомнишь когда».

Маска для волос с мёдом
И все же многие женщины сегодня удачно используют испытанные народные рецепты, в которых самым основным элементом является мёд. С давних пор красивые густые волосы числились волшебным даром природы, показателем хорошего здоровья и благополучия человека.

Oriflame в социальных сетях
Волосы сами по себе сухие а после этого масла может показаться на первый взгляд они становятся еще суше 1 Март 2014 г. С помощью дозатора я наношу 2-4 капли на подушечки пальцев и наношу только на концы волос.

Скраб для лица из кофе в домашних условиях
Скраб из кофе для нормальной кожи лица Добавьте в кофейную гущу такое же количество мёда и немного сливок средней жирности. Такой скраб можно использовать поначалу в виде тёплой маски – нанесите нагретую смесь на лицо и оставьте на 5-7 мин..

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как похудеть быстро в домашних условиях, рецепты диет быстрого похудения Следовать кефирной диете больше 3-х дней воспрещено, однако за это время можно потерять приблизительно 3-5 килограмм от вашего веса. Контролируйте собственный вес, живите решительной жизнью, не злоупотребляйте и рецепты диет станут давно забытым кошмаром!
Читать далее
Ламинирование волос масками с желатином Ламинирование волос желатином в домашних условиях 1 Подготавливаем желатин Количество желатина зависит от длины ваших волос. Для этого нужно мыть волосы в максимально терпимой горячей воде с шампунем без содержания силиконов и кондиционера.
Читать далее
Можно ли самому распознать грибок на ногтях ног? То есть, ежели у Вас изменены ногти, шанс иметь ногтевой грибок составляет не менее 50% независимо от любых проявлений и причин. Нетолькопотому, что один только врач-специалист сумеет отличить грибковое заболевание по его внешним проявлениям.
Читать далее
Маски для лица от морщин Перед тем как делать домашнюю маску с ягодами, удостоверитесь, что у Вас нет аллергии на продукты – проведите тест на коже за ухом. Домашние маски от морщин с оксикислотами это: Маска от морщин с клюквой В клюкве высокое содержание антиоксидантов.
Читать далее
Как делать антицеллюлитный массаж в домашних условиях При поверхностном массаже захватываются небольшие участки кожи и подкожных слоёв, немного оттягиваются и резко отпускаются. Область живота лучше не массажировать в домашних условия без наличия медицинских и анатомических знаний в этой области.
Читать далее
Новинки униформы от компании 5.11 Tactical Куртка будет знаменита в оливковом (Sheriff Green), чёрном и тёмно-синем (Dark Navy) цвете, рекомендованная цена — $65.
Фото виктора уса Новосибирске, 1500-...
380.000рублей1
1 комнатная квартира 20.0 кв. дорога
Виктора
Уса
...
20 м² - 69.000 руб/м²
300.000рублей6
2-комн. Квартира, г. Новосибирск, ул.
Виктора
Уса
, д.
43 м² - 53.
Гламур Для тех кому не возвышенны шмотки за миллионы долларов, однако изюминкой своего стиля являются блеск и недалёк образ куклы, то плевать на горячность и фейсконтроль.
У нас своя жизнь и мы выдумываем свои распоряжалась!
Нежность, непосредственности и харизма - всё это в духе ванилек-girl
Отзывы о Darren Hayes Savage Garden» — «Savage Garden» (1997), распадается негодное Даррена и Колби. Но они удерживают теплые, дружеские отношения. После обрыва с Колби, Даррен уезжает в Нью-Йорк, где стряпает материал для 2-го альбома «Savage Garden».
Mercedes E63 AMG: Шах и Мат! (детальный обзор) Есть шансы, что в Е63 вы все делаете качественно даже ежели стоите на месте.
Е63 AMG превосходно маскируется. Этим Е63 чем-то похож на БМВ E39 M5. На самом деле есть совершенно немного отличительных черт, чтобы додуматься что спрятано внутри. Значек на багажном отделение, большие тормоза, большие значки 6.3 на передовых крыльях.
Ольга Бузова Звёздные откровения». Стартовый тираж книги составил не менее 20 тыс. экземпляров, позже было напечатано несколько дополнительных тиражей, в итоге чего общее количество экземпляров равнялось 80тыс.
Фото Эмма Уотсон Die welt.
Открытие 3-го кинофильма о Гарри Потере, состоялся в 2004 году. По мнению критиков, в данной части кинофильма Эмма играла на не мало уверенней и профессиональней чем в прошлых фильмах. Эмма о Гермионе: мне нравится играться Гермиону Гренджер, она харизматична, эта удивительная роль.
Ольга Бузова: автобиография, рост, вес, новое фото Вся жизнь элегантной блондинки вертелась вокруг теле -шоу.
Позже средства массовой информации и глянцевые журнали узнали, что у Ольги Бузовой любовей с 40-летним миллионером. Который позже выгнал голубицу из дома. Забрав все, что подарил во время предрасположений. Но, как говориться, что Бог не делает все к наилучшему.
Новые седан Mercedes E63 AMG и универсал E63 AMG Estate представлены торжественно Но и это также не все. Теперь в линейке возникла версия с приставкой S-Model. Такой авто предлагается только с полным приводом и различается наличием блокировки заднего дифференциала, атакжефорсированным до 585 лошадок и 800 Нм движком.
Эмма Уотсон на прогулке в Лондоне - ФОТО Незадолго до образования своего первенца герцогиня Кембриджская получила цельную коробку подарков. В ней было все, что может понадобиться малышу в первые месяцы жизни. И не лишь ему.
Любовь Орлова С 1922 по 1925 годы Любовь была студенткой танцевального отделения Московского мелодического техникума. В этот же промежуток посещала уроки актёрского мастерства. После окончания мелодического техникума была принята хористкой в Музыкальную студию при МХАТе.
Ответы на игру "Что за слово?" Игра "Что за слово" ответы: 7 литер. I - дым закручен спиралью; янтарные часы; шейкер с водой; завихрения на воде. II - лампочку держат меж пальцев; кости, огонёк; график, волны; маятник с шариками. Игра "Что за слово" ответы: 7 литер.
Лишь самые смелые барышни готовы носить микро бикини Есть дефект, нужно следить и ухаживать за зоной бикини
лишь самые смелые барышни готовы носить микро бикини
Кто хотя раз был на береге, знает, что женщины чувствуют себя там устроившимися на конкурирующую территорию.
Душевные мантры – массивные звуки симпатии, нежности и исцеления Практика произнесения мантр исцеления исимпатиипробуждает и направляет внутренние энергии характеры для реализации ее жизненного предназначения.
Эффективно быть настороже душевные мантры
Array
Старые фото Новосибирска История городка Новосибирск
19 мая 1891 г., после заезда во Владивосток из морского путешествия, преемник цесаревич Николай, в присутствии народа собственно свез тачку земли на полотно Уссурийского участка. Вслед за этим царский кортеж тронулся на запад, пересекая Сибирь по предполагаемому пути будущей автодороги.
Фото девушек со спинки с темно русыми волосами Покажите, как можно их выковыривать из толерантной массы. Если умелец справился с заданием, приступите игру поначалу. Вам потребуются 1 стакан муки, 1 стакан крошечной соли (экстра), 1 ст.
В этом регистре содержится информация относительно движущихся НЛО разнообразных размеров и форм, лунные кратеры, которые то возникают, то пропадают, радужные туманы, вспышки яркого света и отбрасывание теней малоизвестными объектами.
Фазы Луны и затмения 2014 – календарь месячных фаз и затмений на 2014 год, достоверные даты Полнолуние
(суперлуние*)
09.2014 06:05
- Луна в крайнейчетвертинки
09.2014 10:13
- Новолуние
Октябрь
10.2014 23:31
- Луна в первойчетвертинки
10.2014 14:51
- Полнолуние
«Дети – цветочки жизни»: новоиспеченный конкурс от Развлекательного центра «Луна»! Приглашайте спутников голосовать за Ваши работы!
ВНИМАНИЕ! Правила свершения фотоконкурса «Дети – цветочки жизни»:
Конкурс проводится с 18 июня по 5 июля 2010 года. Прием фотографий на конкурс делается по 27 июня включительно. С 28 июня по 4 июля пройдет пользовательское избрание.
Луна, спутник Земли А вот про нововведение уровня моря, про приливы и отливы, чуяли все. Вода поддается воздействию Луны, организуя приливные горбы на 2-х проитвоположных сторонах планеты. Вращаясь, Земля "подставляет" Луне различные свои стороны, и приливной горб перемещается по плоскости.
Никий ужаснулся начавшегося полного лунного затмения, в армии началась боязнь, что привело к погибели афинян. Благодаря астрономическим подсчетам удалось установить, что это случилось 27 августа 413 г. до н. э. Другой шаблон. Полное лунное затмение 1 марта 1504 г. изъявило Христофору Колумбу большую услугу.
У Эммы Уотсон возник живот Сняв сгорбившуюся Гермиону в беспросветном бикини, папарацци здесь же принялись оживленно обсуждать в мировой сети вопрос: а чего это у Эммы Уотсон живот так округлился? Уж не беременна ли барышня часом?
Модные тенденции сезона в одежде (фото) Новый сезон диктует новоиспеченные правила. На смену естественной простоте кроя униформы, однотонности и не броскости раскраски приходят новоиспеченные тенденции, диаметрально обратные сложившимся устоям.
Цвет
В моде снова яркие и орущие цвета.
Одежда мастер новинки Ищешь рубашку, которая подчеркнет твой уникальный стиль?
Тогда заходи и мы обязательно несомненно поможем!
Также у нас есть широкий выбор крепких и женских толстовок, одежды для малышей, чехлов для iPhone, кружек, термосов, наклеек, гобеленов, брелоков, магнитов, а также почти все и почти все другое!!!
Музыка Crush, уверенно приступили за дело. Джонс отвечал за все инструментальные партии и аранжировки, Хейз придумывал мелодии и тексты. Первый плод их общих усилий получил название «A Thousand Words».
Стиль кэжуал в одежде для дам 2016 тренды 49 фото новинок Популярность данного стиля обусловлена в возможности повседневной носки выбранных предметов униформы. Повседневный гардероб у любого свой, особенно это касается дамского выбора. Все не так уж и просто, как это может казаться на первый взор.
Девушка с бокалом вина Вадим
01.2014
На мой взор немного мрачноватая работа создателя. Девушка в черном, черный фон, темная шляпа, темный бокал вина... От фотографии идет конденсатор, и на мысли она наводит совсем не положительные ).
Ольга Бузова - Все Для Тебя Исполнитель: Ольга Бузова
Название композиции: Все Для Тебя
Год: 2012
Качество: 192 kb/s
Размер: 4,61
Продолжительность: 03:21
Добавлена: 26-03-2012, 21:36
Просмотров: 14268
Виктор Буланкин - первое лицо новосибирского гламура Для вас гламурные мероприятия – это возможность пообщаться, либо же вы к ним приближайтесь с профессиональной точки зрения?
– Я, к везению, сегодня нахожусь в таком состоянии, когда выбираю то, что мне любопытно. Я самодостаточный мужчина.
В рамках модели функционального спрединга развил нестационарную модель создания магматических систем cpединно-океаничеcкиx xpебтов и совместимую модель субмаринных рудообразующих систем зон спрединга.
Е63 AMG – по его словам, это завидно по большим колесным дискам с красными тормозными суппортами, а еще по шильдику "V8 biturbo". Вполне очевидно, в Mercedes собираются обновить все модификации седана синхронно.
Летняя одежка женская с фото Лето веселит нас буйством окрасок, в связи с этим и в подборе актуальных расцветок стильной летней одежды мы действительно также можем следовать этого правила.
MATIC, с такой коробкой это авто одолеет свою первую сотню еще скорее, на это ему пригодится всего 3.68 секунды. Что касается наибольшей стремительности, то она зафиксирована на номинальной отметке в 255 километров в час.
Назаров Виктор Иванович В 2005 году Виктор Иванович позаимствовал должность генерального директора организации ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск».
Ольга Бузова: автобиография, рост, вес, новое фото Стоит обозначить, что Ольга Бузова полиглот — она владеет многими иностранными языками.
В 2004 году Ольга задумала стать участницей «Дома-2». По результатам зрительского голосования признана наилучшей участницей за всю историю телепроекта.
Лишь самые смелые барышни готовы носить микро бикини Есть дефект, нужно следить и ухаживать за зоной бикини
лишь самые смелые барышни готовы носить микро бикини
Кто хотя раз был на береге, знает, что женщины чувствуют себя там устроившимися на конкурирующую территорию.
Купальники бикини-2015: мини, микро и экстрим Не подобает обращать внимание на предложения с принтом, они только добавят в образ трудности и отвлекут внимание от основного – отличной фигуры.
Лучшая цветовая палитра купальников микро бикини-2015 на фото тут.
Мерседес Бенс Е63 AMG Современные HEV имеют приблизительно в два раза лучшую экономичность, чем обычные автомобили).
HID - газоразрядная лампа. (Современные газорязрядные источники света высочайшего напряжения, "ксеноновые фары", обеспечивающие лучшее освещение ценны и большую долговечность).
12.10.2015, 06:50 МСК Первые 4 операции Виоле сделаны за счет государства: первая – корректировка позвоночника и установка конструкции VEPTR – самая лукавая. В прочие три операции врач раздвигал конструкцию. Так и будет, пока Виола вырастает: VEPTR должна расти сообща с ней. А в этом году Илинбаевым государственную помощь не предложили, нет квот.
Доктор Гарольд Урей, владелец Нобелевской премии объясняет такую низенькую плотность луны тем, что значимая внутренняя область луны представляет собой обычную впадину. Доктор наук Син К.Соломон выдумывает: исследование орбиты позволило нам больше узнать про гравитационное настиле луны и подтвердило наше опасение, что месяц может быть полой.
Несколько обычных советов как фотографировать Луну Луны, сделайте фото ландшафта, в который вы хотите этот снимок вделать. Иллюстрация выше служит примером, как это сделать. Снимая вид, оставьте довольно места в верхней части эпизода, чтобы поместить туда Луну. Знающие люди сразу уяснят, что это фотомонтаж, однако здесь просто описана общая теория создания таких изображений.
Как сделать фото Луны Для огромного контраста изображения с монохромной (черно-белой) радиоаппаратурой советуется использовать красный светофильтр. Так же советуется использовать ИК-фильтр как в случае черно-белой камеры, так и для цветной. Это даст возможность повысить контрастность и несколько уменьшить воздействие атмосферы.
Полное месячное затмение 9 ноября 2003 года. Луна попадает в эту кайму и наступление лунного затмения очевидно. Какую картину мы увидим, следя месячное затмение? Как выглядит месячное затмение, мы можем лицезреть на снимках, изготовленных во время прошедших лунных затмений. На данных снимках показаны любительские фотокарточке лунных затмений разнообразных лет.
Рисунок 3. Рисунок 4. Рисунок 5.

Похожие публикации