Последние новости

Следы плоскости
Чтобы построить горизонтальный след плоскости нужно отыскать горизонтальный след прямой АВ – точку М и прямой СD – точку М. Следы плоскости всегда можно построить, ежели положение плоскости в пространстве задано одним из перечисленных выше методов.

Правильный подход в выборе пальто
Правильный подход к выбору пальто несомненно поможет подобраться такую вещь, которая будет радовать свою обладательницу весь круглый год. Дело в том, что нужно определиться, будет ли пальто ежедневным либо же вы берёте пальто для каких-то отдельных праздников.

Детский торт на день рождения "Йоркширский терьер" №366
Вы сможете заказать торт с иллюстрации либо придумать собственный состав и оформление! Основой для торта послужит крошковый бисквит, как в пирожном «Картошка».

Конвертер валют
Калькулятор валют онлайн работает со всеми основными денежными единицами мира. Конвертер валют онлайн исполняет автоматический пересчет по курсу ЦБ РФ.

Автомобильные аккумуляторы для VW GOLF PLUS (5M1, 521)
Аккумуляторы для VW GOLF PLUS (5M1, 521) В ассортименте аккамуляторных батарей для VW GOLF PLUS (5M1, 521) присутствуют стартерные батареи всех ценовых категорий, известные лучшие производители акб Varta и Bosch, не наименее доступные, ноне менеекачественные Energizer и Mutlu.

Форум Крым online - общаемся всем Крымом
Вами просто воспользуются и выбросят потом как использованный презерватив, а последствия от этого всего будете выгребать вы. Хочется посмотреть тем уродам в глаза, которые не размышляя о последствиях и людях, создали такое с полуостровом.

Как пользоваться Opera Link - Синхронизация браузеров #PI
Показано, как сделать настройку сервиса для того, чтобы синхронизация делалась только для тех данных, которые вам нужны. Бывают также время от времени и ошибки подключения и синхронизации данных Opera Link после неожиданного отключения браузера.

Кишиневский Национальный Театр Оперы и Балета
Результатом чего стали турне в Российскую Федерацию, Лаос, Вьетнам, Болгарию, Италию, Румынию, а также высокая оценка театральных критиков. Период расцвета молдавского балета связан с именем хореографа Марата Газиева (1924-1988, период деятельности 1979-1985 гг.).

Заказ автозапчасти
Но так ли нужны эти процедуры? Они действительно нужны, особенно ежели вы хотите чтобы ваша машина выглядела привлекательно. Если нужно очистить поверхность и устранить очаги коррозии, то оптимальнее пользоваться именно химическими полиролями.

Hotel Club Insula 5* Турция, Алания, Konakli
Club Insula - это компактный отель категории "5 звезд", расположенный в регионе Турция, Аланья на первой береговой линии. Отель Club Insula HV-1 (Турция/Алания) - это новый адрес зажигательного веселья и очаровательного отдыха!

Отделения Управления ФМС г. Ростова-на-Дону, оформляющие загранпаспорта
Коммунистический, 55 ; р.т. 219-50-65, 224-34-57, 292-82-87, 292-89-18, 299-89-74, 297-87-26 Ворошиловский район 344092, г. Ростов-на-Дону проспект Ворошиловский д. 30 ; р.т. 249-43-48, 249-43-47, 240-92-08 Ленинский район 344011, г.

Идея для свадьбы: блинный торт
Блинные торты понравятся невестам, которые ищут уникальные идеи для свадьбы и не опасаются отходить от канонов. Блинчики можно промазать сгущенкой либо кремом и приукрасить сладкой пудрой, фруктами и ягодами.

Как правильно загорать в солярии? ФОТО
Как часто можно посещать солярий? Для любого человека частота и время посещения солярия индивидуальны и зависят от типа кожи. Но чтобы солярий был приятной процедурой, дал желанный результат и не навредил, нужно знать некоторые нюансы.

Госпошлина на регистрацию о
Образец квитанции регистрации организации - Бланк квитанция госпошлины регистрации ООО Сбербанка.xls для 46 налоговой столицы. Санкт-Петербургу УГИБДД ГУ МВД РФ по г.Санкт-Петербургу иДействующие государственные пошлины за регистрацию автомобиля.

С крыши Дома в Сокольниках
Долгое время я терзался вопросом: Что находится за покатыми стенками крыши дома в Сокольниках. Просто таким незамысловатым методом проверяют гидроизоляцию кровли.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 19 Октября, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Пришлось писать-спрашивать....

Поделиться


думала почитаю посты-комменты и не буду людям голову морочить вопросами...эхх,не вышло..

ну извените уж, тупак я совсем. вопросы у меня такие же..ну как говорится is there such thing as dumb question?:-)))))

хочется мне фотик превосходный, планирую брать курс фотографии наверняка осенью, вот из того что я тут читала я так поняла всем спрашивающим совета какой фотик лучше брать, рекомендуют canon 450,500 либо nikon д90... вотв чем меж ними заметная разница на фото будет? при условии что линза одинаковая (допустим 50мм)

многие рекомендуют брать только камеру и отдельно объектив..

50мм больше для портретной сьемки,да? у него зума нету?

35мм шире захватывает и менее размывает задний фон. тоже без зума, так?

те линзы которые например 70-300 мм это с зумом приближающим до 300? можно ли такой линзой снимать портреты?

мммммм... не мало чего я не понимаю просто.кто-то выкладывал ссылку на сообщество именно по линзам никон в vkontakte.

Новые подробности о том, как умирал Стив Джобс
Но стало стало известно, как окружение соблюдала конспирацию вокруг смерти гениального изобретателя. Родные и близкие предприняли все, чтобы никто не мог узнать, что Стив уходит из жизни.

Один парень\девушка, который\ая много для Вас значит.
Сегодня отойдём от правил и я лучше напишу о людях, которые меня просто интересуют, как личности специфичные, увлекательные. Мне может показаться на первый взгляд, я так часто пишу о тех, кто не мало для меня значит, что это уже становится скучным.

Что делать, если ваш мужчина заболел простатитом
Каждой женщине придется находить свои пути, использовать собственные подходы, тем не менее, кто, как не вы, лучше знает вашего мужа. Но жертвой такого эгоизма становится супруга, которая совсем не об этом желала, когда они с любимым человеком создавали семью.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Тест ACE 250 Nel Tornado и АКА Сигнум МФТ 7272М Извиняюсь тест по воздуху а не по глубине! Тест любительский, ради интереса, делаю в первый раз. Что-то обосновать в нем не собирался.
Читать далее
Прячем реферальные ссылки, 4 wordpress-плагина. А ежели вы хотите убирать исходящие ссылки заключите их в <noindex>, либо используйте для этого специальный плагин. Кроме этого может вести статистику по кликам — из какого браузера и операционной системы был клик, с какого хоста.
Читать далее
Почему мелкокалиберная пуля опаснее, чем крупный калибр (5 фото) Конечно есть калибры - 12,7, 14,5, 15,2, 20 мм, однако это дальнобойные винтовки т.н. антиматериальные. И можно поразить и одиночную цель в виде одного бойца противника, однако это дело единичное.
Читать далее
Ученые нашли на Дону захоронение древних Ромео и Джульетты Предполагается, что они погибли в эпоху средней бронзы – приблизительно XV век до н.э., и были похоронены кочевниками. Как правило, при парных либо стройных захоронения за спиной мужчины лежит женщина, за спиной женщины — ребенок.
Читать далее
Косметологи — Ленинская улица, Самара В частности, этот специалист занимается трудностями кожи, разнообразными видами эпиляции, трудностями волос и ногтей и так дальше. Задача косметолога — постараться исправить имеющиеся несовершенства, выявить их причину и искоренить ее.
Читать далее
Mercure Тюмень Центр 4* Двухкомнатный Номер зоной 71-76 кв. м.. Кондиционер, Wi-Fi, сейф для ноутбука, банная косметика, балахон и тапочки, ЖК-ТВ, кабельные/спутниковые каналы, кофемашина Nespresso, незаполненный минибар, доступ в Privelege Lounge
Что делать, ежели опухло верхнее веко? Специалист проведет подходящие тесты, выявив аллерген, после чего назначитвсеохватывающеелечение.
Заболевания внутренних органов
В случае постоянного появления отечности верхних век, рационально записаться навсеохватывающееобследование организма.
Рено Логан в новом кузове Подвеска Логан прощает фактически все, вы просто едите, не обращая внимания на дорогу. Руль у «француза» более медленный на пешеходных скоростях, чем у «корейца», на Киа его легче вращать.
Что выбрать, когда стоимость имеет значение
Ободки с цветами своими руками. Способы производства и фото готовых изделий Ободок с цветами: мастак класс
Вам пригодится:
Искусственные цветы;
Зеленые и коричневые толстые нитки;
Проволока;
Ножницы;
Ткань;
Array
Сувениры и подарки с надписями, иллюстрациями и фото под заказ Технологии нанесения иллюстраций
Изображения на футболки, майки, кепки наносятся способами сублимации, термопленками и термобумагами, на чашки, фужеры, тарелки, коврики, пазлы, наволочки и слюнявчики - способом сублимации.
Как сделать красивый коллаж из фотокарточек Домашняя фотостудия» и выберите этап
«Создать изделие из фото»
:
В появившемся прейскуранту выберите этап
«создать коллаж»
:
Формирование коллажа
Макияж для болотных глаз Темно-коричневые вариации в этом случае недопустимы. Предпочтительней использовать золотистые оттенки. (фото3)
Обладательницам серо-зеленых цветов подойдет легкий макияж, без видимых контрастов. Подводка ясных тонов нужна только для создания контура. (фото 4)
Какие растения превосходнее посадить на могиле? Могила должна быть ухоженной. В первый год после погребения растут сорняки, поэтому первое время нужно есть сорняки и поправлять могилу. Если захоронение было в зимнюю пору, то года два могила обваливается весной и в летнюю пору.
После установки монумента можно посадить в цветнике бархатцы.
В Год культуры жильцам областного музея краеведения представлена уникальная возможность увидеть предметы из мемориальной коллекции артиста Бориса Бабочкина ВГИКе. На вечерке, посвященном 70-летию артиста, студенты подарили ему памятную медаль, отпущенную к 50-летию Казахской ССР, и общенациональный балахон с тюбетейкой. Сейчас они экспонируются в музее на выставке «Наши знатные земляки». Сохранилась и фотокарточка, на которой Б.А.
Ирина Роднина. Биография С данного момента и появилась огромная любовь к спорту.
Первая вершина фигуристки Родниной – почтенное-е место в 63-ем году на Всесоюзных соревнованиях (юношеских).
Опухоль десны - что делать? Инфицирование идет очень стремительно, и в Ваших интересах остановить его как можно свободнее.
Причины опухания десны
Заболевание, при котором распухают покровительственные ткани, называется гингивит. Случается, что эта хвороба настигает собственных жертв сразу после визита к зубному доктору.
Опух глаз: что делать? Можно прижечь веред раствором бриллиантовой зелени либо медицинским спиртом. Трогать руками, давить веред невозможно!
Митсубиши Montero вседорожный автомобиль Лялька › Бортжурнал › Фото сессия и покатушки "Мама и Сын" Всем салют! Погода на севере в этот день явен радовала! +19 градусов. Чего дома сидеть? Ну мы с сыном и решили пристроить покатушки) При чем каждый на собственном джипе!
"Мама, смотри! Я явен как ты!"
Киа Рио хэтчбек 2009 инженерные характеристики Кия Rio универсал – бюджетный автомобиль, который возник на рынке также в 2000 году. За 15 лет он не раз подвергался рестайлингу либо полностью обновлялся экстерьер и дизайн, изменения касались и технического снабжения.
Киа Рио 2000-2005
Объективы для ровных камер Эти смысла представляют собой отношение фокусного расстояния объектива к поперечнику отверстия диафрагмы.
На рисунке ниже отражена диафрагма объектива, которая регулирует количество света протекающее через объектив и попадающего на матрицу.
Что превосходнее, фикс либо вариообъектив (зум)? Вопрос в том, что брать: фикслибовариообъектив?
В первую очередь необходимо для себя определиться, для каких жанров он для вас нужен. Для портретов и съёмок в студиях превосходнее фиксы, для спортивных фото и съёмок глуповатых животных — телеобъективы, для репортажной съёмки превосходнее зум объективы.
Основные типы объективов Объектив со обычным фокусным расстоянием отражает мир именно таким, каким его принимает человеческий глаз, поэтому так и именуется. Но у него есть один дефект – фокусное расстояние всегда обычное, т.е. не меняющееся.
Объективно об объективах. Часть Экспертиза и испытания Возможность использовать сменную оптику это одно из самых основных преимуществ зеркальных камер, от Размеры зум-объективов (даже самых компактных) чаще всего больше, чем у фиксфокалов сопоставимого фокусного расстояния. Та же ситуация – и с величиной резьбы под светофильтры.
Впереди - полтора года клинических стараний. В случае триумфа линзы будут использоваться при доврачебной врачебной помощи и станут обязательными инструментом спасателей, докторов медицины катастроф ивоенныхна месте аварий, пожар и военных действий.
Эта линза - "скорая помощь" для глаз.
Наследие Наше предрасположение к отцу влияет на творчество, вдохновение, талантливость управлять собственной реальностью, быть искренним и проявлять настоящие чувства. Соответственно непринятие отца тянет за собой эмоциональную зажатость, неумение восторгаться жизнью, жить в состоянии внутренней свободы.
Опухоль десны - что делать? Пожалуй, такая ситуация доводилась с каждым: неожиданно опух зуб. Хотя, положительно, опухает на самом деле не сам зуб, а только десна, в которой начинаются воспалительные процессы.
Помощник фигуриста Если Вы либо Ваш ребёнок в первый раз решили опробовать лёд, и еще не умеете уверенно на нём стоять - не неприятность. Каток
«Любимый»
предлагает Вам пользоваться услугами фигурки-помощника - пингвинчика для детей и мишки для великовозрастных.
Фото для коллажа Съездите в автомобильный салон, посидите за рулем желанной машины. Сделанное в этот миг
фото для коллажа
– первая ступень к осуществлению вашей мечты.
Картинка с цветами и лучшими пожеланиями для приятельницы Картинка с цветами илучшимипожеланиями для подруги» из категории «Пожелание» для украшения страниц интернет-ресурсов, блогов, форумов и комментариев. Данная картина или анимация, непременно дополнит ваш текст, а еще поможет выразить ваши чувства.
Фото фигуристки Юлии Липницкой (8 фото)
Самая молодая в истории зимних Олимпийских игр чемпионка Юлия Липницкая совсем недавно появилась на страницах журнальчика «PROспорт». 16-летняя фигуристка, завоевавшая золото на Олимпиаде в сочи, стала перед читателями журнальчика в образе обыкновенной симпатичной девушки.
Самый большой в мире: локоть опух зарумянился и болит При употреблении их с провизией, необходимо добиться ощущение «пробрало до мозгов», чтобы молекулы эфирного масла сообразили до околоносовых пазух и легких. Достаточно одно-двух разового использования этих специй в день в период эпидемии гриппа либо при заболевании для мощного усиления антивирусного иммунитета.
Иванова Кира Тренер — подобающий тренер СССР В.Н.Кудрявцев, с 1982 - Владимир Ковалёв
Кира Иванова после заключения спортивной карьеры снималась в кино, работала в «Театре морозных миниатюр» Игоря Бобрина и тренером в гимнастическом клубе «Динамо»
Мать и сын Я пошевелил мозгами что мне нечего стыдиться и приступил рассказывать. О представлял твою попочку в обтягивающих штанах, ты мне указывала нюхай мой попочку, и я тебе покорялся. Вдруг она спросила тебе хочется подчинятся мне я отозвался, что это было бы для меня вправду огромный радостью.
Получившийся коллаж можно просмотреть на основательный экран, сохранить либо распечатать. Предусмотрена функция скорого экспорта коллажей в любой из известных графических форматов. С Photo Collage Maker вы можете создавать необычные композиции, не затрачивая на это не мало времени и сил.
Опухло нижнее столетие и болит: предпосылки и что делать в таком случае? Шибы;
недосып;
интеллектуальное переутомление;
лишнее потребление жидкости;
чрезмерная физическая нагрузка;
переохлаждение;
гинекологические проблемы;
подверженность сахарному диабету;
усталость глаз;
Омская фигуристка обыграла чемпионку мира Две недельки назад победившая в конце Кубка страны по фигурному катанию, еще не так издавна проживавшая в Омске, Полина Цурская вновь принудила говорить о себе.
Она выиграла золотую награда Спартакиады учащихся РФ в соревнованиях одиночниц.
«Рубин» оформил удачу над клубом из Орска (ГОЛЫ, ФОТО) Тюмень. Чемпионат Высшей хоккейной лиги. «Рубин» (Тюмень) – «Южный Урал» (Орск) – 4:3 (2:0, 0:2, 2:1).
Макияж глаз в картинах! Для наружного уголка глаза и области над ним позабудьте более насыщенные оттенки.
Наносить темные тени на секретный уголок глаза.
Последний штрих: Немного увеличьте расстояние меж бровями — за счет «расширения» переносицы глаза не будут выглядеть столь недалёко посаженными.
Открытый Кубок Тюмени по эротическому танцу Первый день – конкурсный ( два фазиса ).
Первый этап: заготовленный поставленный номер,длительность3-5 мин..
Второй этап: импровизация на предоставленную музыкальную композицию,длительность~3 мин..
Правда, их цена выше, чем обыденных стекляшек. Не забывайте, что для установки стекляшек фары нужно на 100% разбирать. Затем очередь дойдет до так именуемых «ангельских глазок», которые всегда придают машине очень элегантный вид и тоже способствуют безопасному вождению.
Уроды Любитель чинных дам (15 фото) У данного 28-летнего молодого человека по имени Йохан Уберман довольно странный фетиш - он бурливо любит чинных дам. Именно поэтому он задумал помочь собственной 23-летней подружке стать одной из самых чинных дам на планете.
Отбеливающие капли для глаз — придайте собственному взгляду естественного сияния! Ко всему иному, они сужают сосуды. Для здоровья это не самые отличные препараты, а вот для красы — в самый раз. Главное — не переборщите. Рекомендуется воздержаться от таковых капель во время вождения, ведь зрение может неизмеримо снизиться.
Fotoserg Canon EF 8-15mm f/4L Fisheye USM в том, что его можно употреблять на всех камерах Canon как на "полноразмерной"либоFF (Full Frame Sensor) матрице так и с матрицами размеров APS-CлибоAPS-Н.
На камерах оснащеных FF (Full Frame Sensor) матрицей объектив может быть как циркулярным в положении зума 8мм.
Разнообразие видов контактных линз по хоть каким параметрам Ежедневные стекляшки привлекательны для тех, кто:
одевает их нерегулярно,
ездит в командировки, требующие сила глаз,
посещает сауну,
уходит в путешествие.
FAQ по цифровому фото для начинающиx. Часть №3 - объектив Вопрос: Что такое аберрации?
Ответ:
Аберрации - это преломления изображения, возникающие из-за не идеальности оптики актуальных на сегодняшний день фотоаппаратов. Аберрациям, в той либо иной степени, подвержены всевозможные объективы, даже самые совершенные и ценные.
Объективы с переменным фокусным расстоянием (Зум объективы) Последний угодит востребованным при недостаточном свете, наличии времени для медленной съемки, потребности получить максимально качественный результат, а также нежелании распоряжаться цветопередачу, резкость и прочие недочеты изображения в графических редакторах.
С пленочных пор остались вполне хорошие для тех лет зумы.
Основные характеристики объектива Широкоугольный объектив дает возможность достаточно недалёко приблизиться к объекту съемки, но в этом случае изображение получается чуть-чуть деформированным, что является хорошим художественным приемом, ежели речь идет о художественной съемке и неприемлемо, ежели проводится документальная съемка.

Похожие публикации