Последние новости

Показания к применению Ботокса и Диспорта
Терапевтический эффект от внутрикожного введения Ботокса (или Диспорта) против гипергидроза держится 4-6 и не менее месяцев. Сильная потливость подмышек, ладоней, лица, стоп – нередкое нарушение, заметно снижающее качество жизни человека.

Аллергия и служба в армии
Для подтверждения диагноза советую Вам сдать клинический анализ крови (тесты 5, 119, 139), кровь на общий и особый IgE к соответствующим пылевым, эпидермальным аллергенам (тесты 67, 605, 606, 621, 622, 631).

Лабиопластика фото, пластика половых губ фото
Это придает женщине уверенности в себе, дает возможность не стыдиться при посещении бани либо на береге, во время общения с мужчиной. Именно поэтому пластика половых губ в последние годы является востребованной и часто проводимой операцией.

Шикарные волосы
И еще один мой совет: ежели берете этот продукт в салоне, попросите совета у мастера и возьмите на пробу небольшое количество. Но помним: профессиональные средства обычно бывают концентрированными и требуют разбавления перед частым мытьем головы.

"Холостяк" Чмерковский может опять остаться холостяком
В финале Чмерковскому довелось выбирать меж 2-мя - 21-летней Яной Соломко и 23-летней Александрой Шульгиной. А вот сам Максим признался нам, что выбор был для него очень нелегким. "Не могу сказать, почему выбрал Сашу.

Nissan сделал «Альмеру-Классик» для России, а «Хонда-Цивик»10-го поколения порадует внешним видом, но не ценой
А сравнительной новинкой стала Ниссан Almera Classic, которую испытывали на соответствие нашим суровым климатическим условиям. Проблема авто в РФ ясна — при сегодняшнем курсе государственной валюты пятидверный вариант у нас сразу обречен на провал.

Как приготовить курицу в духовке целиком
Укладываю курочку в емкость в которой буду запекать в духовке, наливаю на дно емкости 50 мл. воды – рюмка. Для того чтобы верхушка курицы не обгорела и курица превосходно пропарилась – затягиваю верх посудины фольгой.

Землю под дом для дольщиков в Воскресенском районе сдадут в аренду в декабре
После всех юридических процедур, проведения аудита и сверок объект возведения передается для окончания новому застройщику. В материале поясняется, что Арбитражный суд Московской области признал прежнего застройщика ООО «СтройПроектИнвест» банкротом.

Зачем нужен Свадебный танец?
Мы желаем, чтобы у Вас все получилось, и Вы привели в восторг Ваших гостей и на свою Золотую Свадьбу. Это был танец симпатии, посредством которого молодые могли передать всю страсть и любовь друг к другу.

В ночь искусств открываем дом-музей художника
Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник приглашает гостей в собственный филиал - Дом-музей художника С.В. Он будет проходить в мастерской академика живописи, где частично воссоздана мемориальная обстановка, окружавшая С.В.

Мальчика пытают и трахают
Помните : комментарии на нашем сайте есть для того, чтобы обговаривать тему размещенного материала ... (видео, фото, игры, статьи, др.) : интернет-ресурсы сторонних (номеров телефонов, icq, скайпа, адресов, е-мейлов) : администрации экспрессивные Комментарии, не (флуд) Пожалуйста, взаимовежливыми.

Разгрузочные жилеты
У нас можно приобрести разгрузочный жилет нужной модели и конструкции с доставкой курьером по российской столице, почтой по РФ. Система застежек подсумков может быть бесшумной либо с повышенной надежностью удержания содержимого.

Медоносы (№009335)
Благодаря только обильному нектаровыделению и большому количеству пыльцы на цветущем эспарцете сосредотачиваются все пчелы. Донниковый мед отличается высокими вкусовыми свойствами и относится к числу наилучших светлых видов меда.

Биография Зинченко, Владимир Петрович
Основные научные труды: Возможны ли целостные представления о мышлении? Формирование зрительного образа. Организатор и первый заведующий кафедрой психологии труда и инженерной психологии (с 1970 г.).

Сертификат соответствия продукции
Сертификат системы качества Успешное развитие бизнеса определяется не только наличием сертификата безопасности либо соотношения. Таким образом, сертификат соотношения безопасности продукции помогает увеличить конкурентоспособность учреждения.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 28 Октября, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Параллелограмм

Поделиться


Параллелогра́мм (др.-греч. παραλληλόγραμμον от παράλληλος — параллельный и γραμμή — линия) — это четырёхугольник, у которого противоположные стороны попарно одинаковы и параллельны, то есть лежат на параллельных прямых. Частными случаями параллелограмма являются прямоугольник, квадрат и ромб.

Более 40 тысяч "серых" iPhone 5S и 5С уже продано в России
Более 40 тыс. так называемых серых айфонов было реализовано в РФ с момента официального старта продаж новых iPhone 5S и 5C. На этот момент золотистый iPhone 5S не менее дорогой - именноэтотцвет более популярен у клиентов.

Как опозорить человека в ВКонтакте
Как опозорить человека в ВКонтакте Прежде всего следует заметить, что этот способ решить проблемы едва ли можно назвать успешным. Вы опозорите человека в ВК, он обязательно в ответ опозорит вас, вам захочется еще большей мести и так по кругу.

Как правильно смазать лыжи?
При не менее теплой погоде, когда огромная отдача, можно увеличить зону смазки держащей мазью (колодку) на несколько сантиметров. Советы при смазке лыж на держание Удаление мази осуществляется пластиковым скребком либо тряпочкой, смоченной в растворителе.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Закон о службе женщин в армии в России 2013: девушек хотят призывать на военную службу При этом законопроектом оговаривается, что служба женщин в армии возможна только по их собственному желанию. Таким образом, первые повестки в армию все желающие россиянки сумеют получить уже весной 2014 года.
Читать далее
Когда сажать арбузы и дыни Дождей фактически нет, поэтому «полосатые тыквины» должны успеть использовать ту воду, которая накопилась в земле с весны. В наших краях считается, что семена новых видов арбузов лучше всего утащить с чужой бахчи вместе с «полосатой тыквиной».
Читать далее
В Мурманске состится встреча с финалистом "Битвы экстрасенсов 13" с Витом Мано Американец Свами Вит Мано (Veet Mano) известен в РФ как участник 13й программы "Битва экстрасенсов". Семинары в РФ Мано проводит уже не менее 10 лет.
Читать далее
Обработка клубней калл Одновременно с обработкой клубней в растворе GA3 рекомендуется клубни перед посадкой обработать фунгицидами против пенициллеза. Клубни Мягкие на ощупь клубни, а также клубни с белым налетом необходимо отделить от других, чтобы не подвергать их заражению.
Читать далее
Как подключить на телефоне интернет на МТС? Подключить опцию «БИТ» можно и с помощью смс-сообщения с текстом 995, а опцию «СуперБИТ» с текстом 628, послав его на номер 111. Перед тем, как подключить данные услуги, следует удостовериться, что ваш телефон поддерживает WAP и GPRS.
Читать далее
Выпуск №1 (Август 2011) Сейчасдля васлегко измениться, потому что все Небеса оказываютдля васпомощь и поддержку. И это действительно счастливое время, в которое вы живете. Одни индивиды лихими шагами идут вверх. Другие столь же лихими темпами катятся вниз.
Array
Реферат: Организм человека как цельное целое Организм какцельноецелое может жить только при условии, когда элементы его органы и ткани функционируют с такой силушкой и в таком объеме, которые обеспечивают стандартное уравновешивание со средой обитания.
Органы магнитной чувствительности рыбок Рейтинг:   / 2 Плохо Отлично  Высказывается даже навязчивая идея, что они-то и являются основным обстоятельством воздействия на биосферу.
Реакция на сверхслабые магнитные поля нужна рыбам, прежде всего, как дает подсказку логика, для поиска животной пищи и выявления пуделей. По состоянию магнитного поля рыбы определяют курс объекта.
ПРОЕКЦИОННЫЕ ЗОНЫ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА Правым яичник у дам, правое яйцо у мужчин. Представительство находится на коже подбородка с справедливой стороны, около справедливой подбородочной складки. Патология имеет место быть покраснением, сухостью и шелушением кожи, прыщами, прогрессом родинок при дегенеративных процессах.
Лимфатическая система подвздошной зоны.
Норма употребления алкоголя. Как отыскать свою меру Употребляя умеренное число алкоголя, нужно при этом соблюдать следующие принципы:
Не соединять алкогольные напитки из многообразного сырья, это значительно утяжелит похмелье и ухудшит вредное воздействие на организм.
Отчего возникают родинки(причины и факторы, содействующие этому) Появление на изваянии новых родинок часто связывают с наследственностью, ведь информация, установленная в ДНК, передается из поколения в поколение.
Связь чакр с органами и системами физиологического телосложения. Органы телосложения, связанные с чакрой: мозг и все его элементы, центральная нервная система, лицо, глаза, уши, клюв, пазухи.
Нервная система (Nervous system; От греч.
Как освободиться от жировиков на коже? Причиныпоявленияжировиков
Спешим вас успокоить - причиныпоявленияжировиков никак не связаны с онкологическими болезнями. То есть жировик, либо, как он называется в медицине, липома, положительно, является опухолью, однако доброкачественной.
Признаки лобковых вшей С иной стороны, они продолжительно не могут находиться без еды. Если их бесконтрольный. ant. зависимый от кожи владельца, то через несколько часов эти животные гибнут. Они к тому же ленивы.
Если они ухватились в кожу и
волосик
человека, то они там находятся до самой погибели. Лобковые вши едят не всех людей, а на выбор.
Желтые позорища на теле. Что это? При геморрагических истечениях, в итоге поступления крови в ткани, находящиеся вблизи раздробленного участка, на коже возникают красные позорища, которые скоро синеют. После посинения по истечении нескольких суток позорища постепенно приобретают желтый оттенок.
Как отыскать себя? Истинное Я и Ложное Эго Следствием схожих процессов в уме является снижение интеллектуальной деятельности, что в свою очередь приводит к бессчетным хроническим заболеваниям, а также к:
- слабоумию; - уменьшению памяти; - навязчивым идеям; - шизофрении; - психопатии.
Почему возникают жировики? Избыточная уйма тела, которая сама по себе провоцирует несоблюдения деятельности желез внешней и внутренней секреции
Неправильныйприсмотрза кожей – злоупотребление жирными кремами и масками,присмотрза кожей с помощью средств, не соответственных вашему типу кожи
Причины герпеса на теле При существенном распространении вируса у человека может быть температура, мышечная пытку и слабость.
Белые пятна на теле За-варку отжать и развести настой кипяченой водой, доведя до размера 200 мл. Порядок приема орудия: 2 раза в день перед пищей по полстакана в течение 1-2 спутников.
Раскраснелась крапивица на шкурке У 40% из тех, у кого приобретенная форма прослеживается в течение 6 месяцев, в следующие 10 лет симптомы сохраняются. Высыпания вызываются влиянием аллергенов JgE (их уровень в крови умножен, это можно найти при обследовании).
Иногда волдыри и эритемы образовываются под лямками рюкзака, тесным бельем.
Векторное произведение векторов. Смешанное произведение векторов Результатом умножения векторов является ВЕКТОР, который обозначен голубым цветом. Если векторы умножить в альтернативном порядке, то получим равный по длине и полярный по направлению вектор (малиновый цвет). То есть, вразумительно равенство.
На катетах прямоугольного треугольника ABC созданы два квадрата (черт. 13). Из макушек D и Н этих квадратов на продление гипотенузы опущены два перпендикуляра: DK и НМ. Доказать, что: 1.
Радужный парад Раз треугольник равнобедренный, его боковые стороны одинаковы. Зная это, можем составить обычное уравнение: 90 = 50 + с, откуда зарабатываем с = 90 – 50 = 40. Это и есть разыскиваемая длина основания.
Периметр параллелограмма Любая диагональ делит параллелограмм на две идентичные фигуры (треугольник) как по зоны так и по размеру. Зачастую встречается такое занятное свойство как, сума диагоналей в квадрате схожа с суммой сторон в квадрате. АС2 + BD2 = (AB2 + BC2). AC2 + BD2 = 2 * (AB2 + BC2)
У параллелограмма есть некоторое количество основных признаков.
В параллелограмме ABCD диагональ BD перпендикулярна стороне AВ, один из уголков параллелограмма =120°, AD=12см, O — конец пересечения диагоналей. Hайти AD. BC=CD=6 из параллелограмма. Диагональ BD отыскиваем из прямоугольного треугольника ABD по аксиоме пифагора. BD=sqrt(144-36)=6sqrt(3). Диагонали в параллелограмме точкой пересечения делятся напополам, значит OD=3sqrt(3). Треугольник DOC - прямоугольный(доказано выше).
Реферат: Организм человека как единое цельное Центральные рефлексы пролегают с обязательным вовлечением разнообразных уровней центральной нервной системы (от спинного ума до коры огромного мозга).
Органы магнитной чувствительности рыбок Рейтинг:   / 2 Плохо Отлично  Кстати, и птички летят примерно теми же способами, а водоплавающие не могли не придерживаться огромных водоемов.
А сейчас ближе к нашей теме. Как рыбы считают маршрут? На их пути стабильно возникают препятствия в виде островов, подводных скал, которые пересекают течения, идут вдоль них и т.д.
ПРОЕКЦИОННЫЕ ЗОНЫ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА Поджелудочная железа. Представительство размещается на основании шеи с левой стороны, меж ключицей и грудинно-ключично-сосцевидной мышцей.
Норма употребления подогрева. Как отыскать свою меру Систематическое дебоширство. 1–2 раза в неделю 200–400 г березовки.
Привычное дебоширство. Более 2 раз в неделю 300–500 г березовки.
Сколько можно заливать. Какотыскатьсвою меру употребления подогрева
Отчего возникают родинки(причины и факторы, содействующие этому) Несмотря на обилие причин появления родинок, механизм ихпоявлениявезде одинаков. Пигментирование участков кожи всегда происходит за счет сосредоточения в ее толще меланоцитов, которые со временем подвигаются к поверхности кожного покрова.
Как освободиться от жировиков на коже? Жировики не менее часто встречаются в среднем возрасте, как у парней, так и у женщин. Мужчиныболеесклонны иметь сразу несколько жировиков, однако в целом жировики не дискриминируют нас с вами по телесному признаку.
Признаки лобковых вшей Но это не помогает, чтобы освободиться от этих животных. Необходимо сразу сбрить волосики, чтобы устранить огромное количество вшей и гнид и рассмотреть ошарашенные участки. Клейкость волос несомненно поможет снять применение горячей воды с алкашом.
Как отыскать себя? Истинное Я и Ложное Эго Чувственная пытку.
Я думаю, что этот вид боли нет ориентира сильно объяснять, он понятен всем. Если у нас прихватывают любимую вещь, то появляется обида, отчаяние, гнев, раздражительность, беспокойства. Особенно рискованно если возбужденные чужим триумфом эгоистичные чувства вызывают зависть.
Почему возникают жировики? Локализация патологического новообразования может быть самой разной, но чаще жировики возникают в местах сосредоточения сальных желез (на волосистой части головы, на лице, на остальных областях тела).
Механическая первопричина – закупорка протока сальной железы.
Причины герпеса на теле Поэтому опоясывающий герпес непроходимее всего возникает у престарелых людей, у лиц, очень ослабленных прочими болезнями, после глубоких эмоциональных, чрезмерных физических нагрузок либо сильного переохлаждения.
Белые позорища на теле Гостно оказывает большое влияние на организм в целом, уменьшая уровень стресса, в ре-зультате чего белые позорища на теле уменьшаются в размере;
- употребление средства из листьев куркумы помогает освобождаться от пятен витилиго на длительной основе;
- народное снадобье имбирь улучшает кровяной бартер в организме человека, что также оказывает целительное действие.
Раскраснелась крапивица на шкурке Одновременно возникают оте ки суставов, слизистых оболочек (в т. ч. гортани, гортани, желудочно-кишечного тракта). При отекегортаниначинается кашель, голос становится сиплым, мужчина может умереть от асфиксии (удушья).
СМИ: у туловищ, найденных в захоронениях под Донецком, удалены секретные органы Коммунар».
В приватности, по данным канала, на территории шахты были найдены 4 тела - 3-х мужчин и одной женщины. У всех четырех руки были связаны скотчем, а на изваяниях обнаружены следы от пулевых ранений.
На месте действуют представители ОБСЕ, скоро ожидается приезд специалиста ООН.
Векторное образование векторов. Смешанное образование векторов С компланарными векторами разберёмся ниже (что такое компланарность векторов, обстоятельно разъяснено в статье
Линейная (не) зависимость векторов. Базис векторов)
.
2) Векторы взяты в определённом порядке, то есть перестановка векторов в творении, как вы догадываетесь, не проходит без последствий.
ABCD — равнобедренная штанга, причём AD—большее основание; СЕ — степень, проведённая на AD. Зная, что DEравнозначно1,25 м и что средняя цепь трапеции равна 2,75 м, найти основания.
В равнобедренной трапеции большее основаниеравнозначно2,7 м, боковая сторона равна 1 м, уголок между ними равен 60°.
Периметр параллелограмма Данная рисунок является параллелограммом. - Четырехугольная рисунок в которой обратные углы одинаковы называется параллелограммом.
Периметр параллелограмма находится по формулировке
Р = 2 (а+b)
Диагональ BD параллелограмма ABCD является его вышиной и равнозначна 6 см. Площадь параллелограмма равнозначна 36 см . Найдите стороны, углы и долготу второй диа Пусть АВСД - этот параллелограмм, ВД - перпендикулярна СД.
S=36cм², S = h·a ⇒ а=S:h, СД= 36:6 = 6 см, и быть таковым образом, треугольник ДВС - равнобедренный, уголок ВДС=90⁰, уголок СВД=углуВСД=45°.
Из теугольника ВСД: ВС=ВД: cos45⁰=6:(1/√2)=6√2 см
Параллелограмм Диагонали параллелограмма пересекаются, и конец пересечения разделяет их пополам.
Сумма углов, прилежащих к одной стороне, равнозначна 180° (по свойству параллельных прямых).
Точка пересечения диагоналей является центром параллелограмма.

Похожие публикации