Последние новости

Цирк, дельфинарий «Дельфинарий Немо» в Киеве
Рекомендую сходить Потрясающее зрелище! Чтобы понять что там происходит, нужно просто посетить это место. И каждый раз интересно смотреть) Меня всё устраивает Очень понравилось.

Книга Маленький Лорд
В ней исследуется характер буржуазного интеллигента-индивидуалиста, поэтапно утрачивающего каждые этические критерии. Размещение воспрещено создателем либо издательством.

Свадебный гороскоп на 2015 год
Самое главное любите друг друга и выбирайте удобную вам дату свадьбы, а в этом вам сумеет посодействовать свадебный гороскоп на 2015 год. 2015 год для свадьбы довольно не плох.

Как выбрать чемодан?
Его превосходно катить только по равномерной поверхности, такой как, например, пол в аэропорту либо же ровный асфальт на автостоянке. На сегодняшний день в магазинах можно отыскать большой ассортимент чемоданов из кожи, пластика, а также из ткани.

Пропадает свободное место на жестком диске - решение
После чего выйдет такое окно: Смело ставим всюду галочки и жмем ОК, после чего пройдет процесс удаление всех мусорных файлов. Кстати говоря, во многих сборках она по умолчанию отключена, а ежели вы приобрели лицензионную версию, то для вас это не маловажно.

Оглохла на одно ухо,после насморка.по моему евстахиит. чем лечить? :: Евстахиит отипакс
А вообще-то необходимо показаться ЛОР-врачу, чтобы определить не начался ли еще у Вас отит и решить ворос о потребности антибиотиков. Закапывать в нос сосудосуживающие капли (ксилен, санорин, називин), чтобы снять отек.

№12 «Виртуозы гитары»
Гастролировал в Канаде, Бразилии, Мексике, Испании, Италии, Португалии, Германии, Франции, Польше, государствах СНГ. Фраучи (Москва, 2011 г.), 48-го Международного конкурса исполнителей на традиционной гитаре им.

Как болят лимфоузлы?
Помимо того, что болят сами лимфоузлы, может наблюдаться повышение температуры тела, интоксикация, тянущие боли внизу живота. Сопровождается повышением лимфоузлов в размерах, что причиняет неудобства при ходьбе и остальных движениях.

Покупка автомобиля в залоге у банка. Кредит оформлен на подставное лицо
Поэтому нужно обосновывать, что и Анна, и следующий клиент были добросовестными приобретателями, и поэтому залог был прекращён». Женщина, которая значилась хозяйкой машины по документам, за год до покупки «Форда» оказалась в трудной ситуации — ее дом сгорел.

Положение сословий при Петре I
Прежние столичные служебные чины, зависевшие в значительной степени от происхождения служилых людей, были отменены Петром. Согласно указу о цехах 1722 года, в цехи надлежало «писать ремеслеников, которые похотят, а неволею не принуждать».

Самый дорогой виски в мире
Самый дорогой виски в мире называется Isabellas Islay, стоимость одной бутылки составляет не менее 6,2 млн долларов. Но стоимость в основном зависит от бутылки, на 100% усеянной бриллиантами. 8500 штук, и рубинами 300 штук).

Новые виджеты для Samsung Smart TV
Полный список виджетов В магазине приложений Samsung Apps появились новые виджеты: Deezer TV – музыкальный сервис. Сервис также работает на смарт-платформах LG, Philips, Panasonic а также на Roku и Xbox-Live.

Как найти состоятельного мужа олигарха?
Однако не стоит упоминать о собственных обычных корнях, миллионер-параноик может возомнить, что девушке интересны только его деньги. 4. Откуда берется такое желание? Чаще оно встречается у девушек, у которых не было роскошной жизни, однако так хочется в нее окунуться.

Гайд по Энх шаману ПвП (PvP) 3.3.5а
В пвп не забывайте обновлять на себе Щит молний ( довольная злостная штука против Рог, да и вообще-то против всех милишников). Не забываем про Ярость шамана выгодная штука, юзаем в станах, и во время вертушки варов, палов и т.д.

Системы антиобледенения
Однако, огромная мощность, которую нужно резервировать под систему, совсем не означает огромных расходов на электроэнергию. Дело в том, что сложная композиция разнообразных индикаторов дает возможность свести к минимуму длительность решительной работы системы.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 19 Ноября, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Сброс пароля BIOS на компьютерах и ноутбуках

Поделиться


Ситуации бывают различные. Бывает так, что ваш друг либо знакомый решил поменять модификацию своего компьютера. Попросил вас посодействовать ему в этом деле. Вы приезжает к нему, а он оказывается, не помнит до этого установленный пароль на вход в BIOS. Или же вы сами, когда то, занявшись защитой своего ПК, установили на систему ввода-вывода пароль, а сейчас не сможете его припомнить.

В схожих ситуациях может спасти только сброс пароля BIOS. При этом сделать это можно 2-мя способами: сброс настроек BIOS с помощью особой перемычки CMOS на материнской плате (для этого ПК должен быть на 100% обесточен); пользоваться позабытыми DOS-командами через интерфейс командной строки.

Разблокировка BIOS на ПК

Если сбросить пароль и обнулить настройки системы ввода-вывода вам нужно на настольном компьютере, оснащенном актуальной для нашего времени материнской платы, то для этого на ней существует специальная кнопка “Clear CMOS”, но встречается она не на всех моделях.

Типовые проекты домов из пеноблоков "Под отделку" и/или " Под ключ"
Один блок газобетона, размером 30 см сопоставим по качеству с кирпичной кладкой шириной 160 см. • Экологичность . Газобетонные блоки имеют безупречную форму, поэтому укладывать их стремительно и просто. • Широкая сфера использования.

МАКСИМ ГОРЬКИЙ И КРЫМ
В Ялте, чтобы заработать денежных средств на хлеб, довелось разгружать в порту баржи и пароходы, а в Никитском саду — окапывать деревья. В центральных губерниях РФ был голод, и в Тавриду в поисках заработка устремились тысячи голодающих и ни где не работающих.

Мобильные телефоны HTC
Удобная система фильтрации, помощь и консультации профессионалов в выборе хорошей модели сотового телефона Эйч Ти Си. Мобильные телефоны HTC – цены, технические характеристики, фотографии в каталоге интернет-магазина Xcom-shop.ru.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

В игре сталкер зов припяти где найти детектор сварог я ходил к Сычу и у него не было такого задания А самое главное - 3-4 артефакта практически в каждой лежит )) http://www.shpargalko.ru/2010/01/31/gde-vzyat-detektor-svarog-v-stalkere/ Правда, есть один главный аспект: артефакты необходимо не торговать, а "толкать" Бороде - бармену - обитающему на сухогрузе Скадовск.
Читать далее
Тесты для парней. Проводим время с пользой А как он представляет тебя друзьям? Приставка «моя» говорит о многом – этим словом он также подчеркивает свое отношение. В помощь девушкам были разработаны особые тесты для парней, с помощью которых ты узнаешь не мало любопытного.
Читать далее
Автомобильный тестер-пробник своими руками В момент перегорания в самой лампочке появляется дуга, укорачивающая нить накала, что приводит к резкому увеличению в цепи тока. Несмотря на высокую надежность автоэлектрики актуальных на сегодняшний день авто, все равнозначно приходится сталкиваться с ее ремонтом.
Читать далее
Что делать если укусил паук или сколопендра Против яда самки каракурта (нейротоксин) есть противоядие, однако оно действует ежели использовать его в течении нескольких часов. Конечно это больно и небольшой шрам останется, однако это безопаснее, чем паралич дыхание и мучительная смерть.
Читать далее
Сказ о рыжем Тарзане В тот день, по показаниям свидетелей, в магазин вошли трое неизвестных, выстрелили в воздух и заставили продавщицу прилечь на пол. Как пишет деловая газета «Взгляд», Дацику и его сообщникам инкриминировали десятки фрагментов противозаконной деятельности.
Читать далее
Медиа Сервис СНПЧ). Решить же вторую загвоздку — призвана моя статья! Кстати, про СНПЧ и перезаправляемые картриджи, мы тоже побеседуем, но в остальных статьях и чуть позже.
Советы при работе с принтерами Epson Epson; 5. стремительная замена картриджей; 6. даже ежели «памперс» переполнен, реален сброс счетчика слитых чернил; 7.
Комплект драйверов для нетбука Asus Eee PC 1005PXD ( 1001PXD ) под Windows XP / Windows 7 Intel Atom N455, могут комплектоваться с 1либо2 Гб оперативной памяти DDR3 стандарта, еще имеют жесткие диски со обычной скоростью, для ноутбуков, вращения шпинделя 5400 об/мин и обьемом 160, 250либо320 Гб на выбор. Благодаря хорошей технологии Super Hybrid Engine даст увеличенное время самобытной работы АКБ до 8 ч..
Как означить Windows XP на ASUS Eee PC с флешки На дисплее установки введите все нужные данные и код активации системы. Если вы наполните все поля именно сейчас, вам не нужно будет подсоединять их во время установки.
6
В командной строчке введите 2, нажмите Enter и выберите вашу карту памяти.
7
Установка Windows XP с флешки на нетбук ASUS EeePC X101H SUS EeePC, однако более сильную начинку, в том числе вполне человеческий накопитель. Поскольку в памяти от прошлых маневров практически ничего не осталось, я полез в интернет, и там отыскал все нужное.
Чтобы продолжительно и не мало все не расписывать, оставлю здесь для себя просто ссылки.
Как означить Windows XP на нетбук Asus Eee PC 4G Но в процедуре манипуляций я отметил, что на DVD-диске в папочке Recovery лежит файл "EeePC.gho". Судя по расширению это образ формата GHost операционной системы. Причем, свободнее всего, уже с драйверами и утилитами.
Тут же созрел план- создать загрузочную флешку с программой GHost, чиркнуть на эту флешку файл EeePC.
Установка Windows XP SP3 на нетбук ASUS Eee PC X101H XP на ASUS Eee так детально, ежели бы сам процесс не занял у прейскуранта 3 дня. По известиям некоторых, установка XP с флешки на нетбук довольно простой процесс, остальные говорили противоположное и призывали отказаться от этого занятия и падать в магазин за приводом. Все же, отобрав нужную информацию я приступил.
Как означить win XP на нетбук asus eeepc 1015 pem Вчера в конце концов то решился почистить собственный нетбук – в последние годы безумно его захламил разнообразными программами и пр, до такой степени что он приступил тормозить. Ни разу не переустанавливал на тих операционную систему, с момента покупки подобает windows 7 starter, лицензия на которую шла в наборе.
Как означить windows на ASUS Eee PC 1001PX ОС, устанавливаю но не одна не идет, у всех различные ошибки. Помоги те ВВОД, что делать?
P.S записываю ОС на флешку рызными схемами. Т. к какие то записывают, какие то нет.
Биос настроил чтобы считывал сперва с внешнего Лада USB
Может у кого то такой же нетбук и уже сталкивался с этой проблемой.
Как заскочить и настроить BIOS нетбук ASUS Eee PC 1015 для установки WINDOWS 7 либо 8 с флешки либо диска. Hard Disk Drives, и жмём интер.
И уже тут выставляем на первой строчке наш флеш драйв.
Клавишей интер входим на 1st Drive, далее жмём стрелку вниз и снова ENTER.
Всё мы с вами выставили USB Drive первоочередным, при загрузки нет бука.
Нетбук Asus Eee PC 1001PX: как означить Win7 ? Что делать?
Содержимое BIOS.
Страница Boot:
Boot Device Priority
1st Boot Device [USB;JetFlash Transcend]
2nd Boot Device [Removable Dev.]
3rd Boot Device [USB:Generic AutoRun Disk]
Что делать?
Содержимое BIOS.
Страница Boot:
Boot Device Priority
1st Boot Device [USB;JetFlash Transcend]
2nd Boot Device [Removable Dev.]
3rd Boot Device [USB:Generic AutoRun Disk]
Как это сделать? Опять применяем Google, информации досконально!
Скачанные драйвера по нижеприведенным ссылкам и переписанные на карту памяти (можно на ту же). Для скачивания жмите на ссылки, дальше в верхней строке экрана на кнопку со сходкой вниз (СКАЧАТЬ).
Для продвинутых!
Инженерные пароли на BIOS (1) Самый благонадежный инженерный порь это выташить батарейку))))
#12
Aleksander [Maikroft] Klatov 12 фев 2008 в 0:41
Видимо, ни один человек не сталкивался с такими вариантами, что на BIOS не подходит ни один инженерный термин, отключение батарейки не помогает, а обнулить CMOS нереально ни аппаратным, ни программным способом.
Сброс эллинизма BIOS на ноутбуках Fujitsu Siemens CMOS RESET, BIOS RESET (или сокращения от этих слов). "Снимите с микропроцессора систему остывания (вентилятор с радиатором), приложите палец к его верхней крышке и подключите питание компьютера".
Сброс пароля на биос hp compaq 6510b Shut into i would say the computer. If you are unsure landed at your destination i would say the computer is off or in Hibernation, chance i would say the
computer on, and then shut it's into through i would say the operating system.
Disconnect most of external devices connected to i would say the computer.
Disconnect i would say the power from i would say the computer by first disconnecting i would say the power cord from i would say the AC release and
Сброс эллинизма BIOS СбросэллинизмаBIOS
В одной из статей мы выдумывали как дополнительно обезопасить компьютер от стороннего вмешательства с помощью установкиэллинизмаBIOS.
Как сбросить БИОС на ноутбуке ASUS А по настройке ноутбуков ASUS – есть некоторое количество вариантов, зависящих от определенной реализации. В целом все делается просто – нужно подключить ваш лэптоп и на этапе загрузки заскочить в меню настроек БИОС.
Нужно обязательно направить внимание на сообщения внизу экрана, там сложена нужная вам композиция клавиш.
Как сбросить настройки BIOS Далее безукоризненно, тонкой отвёрткой вытягиваем ее. Если там будут присутствовать особые держатели, которые не пускают батарейку на «свободу», то их нужно отогнуть, еще не забывая про аккуратность.
Как обнулить BIOS на лэптопе ASUS. В этом случае не остаётся ничего другого, как обнулить БИОС.
Как стряхнуть БИОС на ноутбуке ASUS
Существует несколько методов, как стряхнуть настройки BIOS на ноутбуке ASUS. Давайте разглядим некоторые из них.
Сброс эллинизма BIOS на ноутбуке EEPROM). Чтобы стряхнуть пароль BIOS, нужно отыскать и выпаять эту микросхему с материнской платы (EEPROM). Затем следует к программатору подключить ее контакты и исправить либо обнулить необходимые ячейки памяти, где находится зашифрованный пароль.
Медиа Сервис Результат печати испытательной странички
Для прочистки подсохших в соплах чернил, для удаления воздуха из внутренних размеров печатающей головки при смене чернильницы, производители принтеров пичкают свои аппараты разнообразными механизмами прочистки печатающих головок.
Советы при работе с принтерами Epson Выключите принтер и отключите от линии.
Через 1 минуту подключите принтер - счетчик должен быть сброшенным.
RX500, RX600, RX620 1. Нажать и удерживать клавиши "Power", "Black", "Color" и "Stop" 10-12 секундочек.
На мониторе появится сообщение о том, что счетчик свален. 2.
Проблемы связанные с "железом" компьютера Если после данного все заработало, то либо были ошибочными настройки bios (после вытаскивания батарейки настройки стали стандартными) либо пора менять батарейку на новейшую.
Симптомы:
Как означить Windows XP на ASUS Eee PC с флешки Загрузите этот zip файл, и распакуйте файлы на собственный компьютер.
Реклама
2
Откройте папочку USB_MultiBoot_10, и оставите файл USB_MultiBoot_10.cmd. Откроется командная строчка. Нажмите любую клавишу, чтобы продолжить.
3
Отформатируйте карту памяти.
Установка Windows XP с флешки на нетбук ASUS EeePC X101H На каждый сбалансированный вариант даже процитирую:
"Товарищи у которых зависала установка на 34 минуте! У прейскуранта для вас есть превосходная новость!!! После многочисленных попыток установки с разнородными конфигурациями, сборками и после перерытия множества иностранных форумов было найдено распоряжение!!!!
Как означить Windows XP на нетбук Asus Eee PC 4G Сначала я пошел по самому толковому пути- хотел с помощью особых программ идущий в наборе с нетбуком DVD-диск просто обогнать в образ для загрузочной флэшки. А позже этот образ записать на флэшку.
Как означить win XP на нетбук asus eeepc 1015 pem Win+R и выдумывайте diskmgmt.msc )
В открывшемся окне нажмите справедливой кнопкой мыши на разделе, в котором вы планируете выпячивать место для Windows XP и выберите «Сжать том». (я выделял из раздела D)
Как заскочить и настроить BIOS нетбук ASUS Eee PC 1015 для установки WINDOWS 7 либо 8 с флешки либо диска. Я продолжительно выбирал себе нетбук, и только этот проц продемонстрировал нормальную стремительность работы.
Дальше идём на BOOT DEVICE PRIORITY, которая находится в одноименном пт прейскуранту бут.
Проверяем, что бы первым этапом стояла загрузка с HDD, у прейскуранта это винт WD3200B.
Выходим из этого прейскуранту клавишей Esc.
Нетбук ASUS Eee PC X101CH. Устанавливаем Windows XP + талмуд драйверов
09.2013
Загрузочную карту памяти с записанным дистрибутивом Windows XP. ВАЖНО! Дистрибутив (сборка) должен заключать внедренные драйвера контроллера intel AHCI.
Инженерные пароли на BIOS (1) Сейчас, когда пользователь забывает пароль, приходится ехать в сервисный центр, демонстрировать документы на мамку и только тогда для тебя дадут системный пароль. Это, тоже, действительно могу сказать)
>Аежелитакой флеш-биос перепрошить???
ежелизащита от перепрошки отключена и загрузка компа незапаролена, то поможет)
#17
Сброс эллинизма BIOS на ноутбуках Fujitsu Siemens Смею представить, что таким путем можно сбросить пароль и на остальных ноутбуках.
После данного поставьте перемычку на контакты, как это было первоначально (по умолчанию).
Сброс пароля на биос hp compaq 6510b Shut into i would say the computer. If you are unsure landed at your destination i would say the computer is off or in Hibernation, chance i would say the
computer on, and then shut it's into through i would say the operating system.
Disconnect most of external devices connected to i would say the computer.
Disconnect i would say the power from i would say the computer by first disconnecting i would say the power cord from i would say the AC release and
Как стряхнуть БИОС на ноутбуке ASUS Гораздо непроходимее вопрос с биосом на ноуте решается не изъятием самой батарейки, а выниманием либо закорачиванием особой перемычки (джампера), которая отвечает за тот же CMOS. Иногда стряхнуть БИОС можно нажав специальную кнопку на материнке – это по образу и подобию перемычки.
Как стряхнуть корректировки BIOS В таковых случаях нужно произвести некоторые корректировки, какие именно, зависит от отдельного случая.
Как обнулить BIOS на лэптопе В неких моделях ноутбуков ASUS есть особые кнопки обнуления, на которых написано «CMOS».
Если гарантийный стаж ещё не истёк, то стряхнуть БИОС на ноутбуке ASUS можно программным методом. После включения устройства нажимайте клавишу F2 либо Esc, там выберите «StartBios».
Сброс эллинизма BIOS на ноутбуке Следует отсоединить от ноутбука батарейку питания BIOS на короткий промежуток времени
1 500 рублей.
Необходима перепрошивка микросхемы с помощью программатора. В этом случае нужно снять микросхемы EEPROM и рассмотреть ноутбук.
2 500 - 3 500 рублей.

Похожие публикации