Последние новости

Проверка слова
При поиске слов можно использовать подстановочные символы звездочка (*) и вопросительный знак (?) . Вопросительный знак (?) применяется для представления одной неведомой буквы в слове.

МОСКВА: Концерт-Хор Сретенского монастыря - объявление N 29718673
Верёвки -27 апреля Крокус Сити Песенное творчество выражает душу и характер любого народа. Мужской хор Сретенского монастыря – необычайное явление современного хорового искусства.

Химия. Репетиторы по химии
Глеб_Валентинович - репетитор по химии Минимальная стоимость - 1300 руб /45 мин. Подготовка к ЕГЭ по химии (мои воспитанники сдают этот экзамен на 70 - 100 баллов).

Форсаж 6 / The Fast and the Furious 6 (2013) BDRip бесплатно
Главные герои называют себя семьёй, они помогают друг другу, поддерживают, и, разумеется, радуются друг за друга. Это удивительный человек, невзирая на свои выдающиеся физические данные, он также является отличным актером.

Твір на тему у чому полягає сенс життя для фауста
Во 2-ой части катастрофой становится рвение героя модернизировать природу, внести свои прагматические поправки в мироздание. В Фаусте Гете подчеркивает важные свойства человеческой натуры: неудовлетворенность достигнутым и устремленность к идеалу.

Самые популярные позы для фотосессии зимой на улице
Можно взять с собой елочные игрушки, несколько уже повесить на елку, а прочие дать ребенку, чтобы он сам это сделал. И поэтому, работать с детьми значительно проще, они сами подскажут и помогут и фотографии всегда удаются красивыми.

9.6.1. Стеклоочиститель ветрового стекла
Если рычаг не удается снять рукой, отверните гайку крепления рычага, не отворачивая ее до конца, чтобы не повредить резьбу. С помощью плоскогубцев сдерните рычаг со шлицев валика, на 100% отверните гайку и снимите рычаг.

2. История происхождения фамилий Фамилия
Муж и супруга невольно встретились и стали родственниками, однако по отношению друг к другу они являются некровными родственниками. Невестка - замужняя женщина по отношению к родным ее мужа (отцу, матери, братьям, сестрам, женам братьев и супругам сестер).

Вы однолюб?
Вот я продолжительно думал, кем же я являюсь и пришел все-таки к выводу, что я однолюб, так как не испытывал таких чувств, как испытываю к собственной любимой, больше не к кому.

Eric Tabarly (Red Eden Rose, MEIdrason, Red Pierre, Rouge Pierre de Ronsard) эрИк таберлИ
Цветет многочисленными бутонами, которые в сырую погоду могут и не раскрыться. У меня было этого сорта кустов 6 либо семь, из которых 4 вымерзли.

Какие моря омывают Израиль? Израиль на карте мира
Большинство берегов тут каменистые, на частных пляжах есть особые поручни, которые используются для удобного спуска в воду. Минералы и прочие полезные субъекты являются отличным природным средством, которое помогает лечить самые разнообразные заболевания.

Как научиться радоваться жизни?
Просто, каждый раз, когда появляется стремление проявить негодование, нужно искать способ поменять свое отношение к происходящему. В актуальной для нашего времени психологии, одним из самых действенных методов, как научиться радоваться жизни, является умение жить настоящим.

Женщина - отражение любви своего мужа
Если у твоего соседа трава зеленее - это значит, что ты не поливаешь свою траву. Недавно она была у доктора и он ей сообщил: " Я думал, что Вам еще и сорока нет".

Прошиваю любые модели PSP c любой прошивкой. Москва
Контактная информация Форма контакта Copyright © 2007-2015 Mercatos.net - деловой портал РФ. При установке виртуальной прошивки, цена - 400 руб.. 89296455879, 89036291505, Валерий.

О жилом комплексе
Качественная отделка общих зон, свободные лифтовые холлы и скоростные лифты делают проживание в домах удобным и неопасным. Развитая внешняя инфраструктура Уже сегодня инфраструктура микрорайона и примыкающих территория включает: Детский парк им.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 07 Декабря, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Открытие COM-портов выше 10 - ошибка?

Поделиться


Порт открываю обычно:

h1:= CreateFile('COM10', generic_write or generic_read, 0, nil, open_existing, 0, 0);

Но порт при этом не открывается. Я действительно знаю, что он есть (есть в реестре, открывается гипертерминалом). getlasterror выдаёт ошибку 2. Порты до 10 (а именно 1, 3, 4) раскрываются без дилемм. Подскажите, плз, в чём может быть ошибка...

Есть чему радоваться?
Напомним, 18 мая Уильям Тейлор по случаю окончания собственной дипломатической миссии в Украине был принят президентом Виктором Ющенко. Посол прибавил, что для него было большой честью работать представителем США в Украине. «Украина для США — очень главная страна.

Язык ассемблера, команды ассемблера, программирование на ассемблере, ассемблер для начинающих
Из бесплатных могу еще посоветовать Turbo Delphi - похож на "классический" Delphi, однако чуть гораздо меньше возможностей. А понимаете ли Вы, что в MS Visual Studio 2008 программа создается тоже с помощью командного файла.

Мотосезон 13. Аварии на мотоциклах
Документальный фильм Мотосезон 13 расскажет и покажет какие ужасающие последствия порой бывают из-за абсолютно банальной невнимательности.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Сотрудницы Maxima обнажились для календаря 2012 года Каждый месяц 2012 года представляет одна из 12 сотрудниц — от менеджера по работе с покупателями до финансового директора компании. Из них 200 были напечатаны с финансовым директором Ириной Старцевой на обложке, на других — изображение дракона.
Читать далее
5 советов как можно украсить двор к Новому Году Считается, что для наилучшего светового решения елки, высота которой составляет не менее около 1 метра, пригодится, как минимум 100 ламп. Если Вы хотите сделать выбор в пользу трендовых цветов, то в моду входят: слива, бронза, синий павлин, а также зеленый шалфей.
Читать далее
Средства Орифлэйм для коррекции формы бровей Набор для корректировки бровей от Орифлэйм С возрастом естественный пигмент бровей теряется, и они становятся не менее светлыми. А для нанесения воска, чтобы придать бровям форму, нужно пользоваться кисточкой с белым ворсом.
Читать далее
1. Исторический обзор возникновения и развития налогообложения Концепции и принципы налогообложения Размер критического налогообложения Но, тем не наименее, налоговая система в стране существовала и соответствовала складывавшимся хозяйственным отношениям того времени. Лаффер обосновал, что один и тот же заработок в казну государства может быть обеспечен и при высокой, и при низких ставках (Рис.1.1.).
Читать далее
Здоровый образ жизни и его составляющие Кроме того, немаловажным аспектом личной гигиены является поддержание в чистоте и порядке жилища, личной обуви и одежды человека. Правильное питание предполагает получение вместе с пищей всех этих элементов в нужном количестве и в правильном сочетании.
Читать далее
Семейные животноводческие фермы Ходатайство)
Копии контрактов (предварительных договоров) на доставку кормов (в случае отсутствия собственного производства).
Согласие по проведению деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства в течение не наименее 5 лет.
(см.
Камчатке и в Подмосковье.
— В свою очередь, вывод из учреждая передающих центров мощного радиовещания может привести к нехорошим последствиям, включая снижение уровня надежности систем оповещения народонаселения при необычных ситуациях, а также снижение уровня информационной защищенности и обороноспособности страны.
Семейная сивая ферма в кредит: Россельхозбанк разработал для заемщиков особое предложение, значительно упрощающее процесс создания фермы Развитие пилотных фамильных молочных животноводческих ферм на основе крестьянских (фермерских) хозяйств на 2009-2011 годы".
Россельхозбанк энергично участвует в реализации данной программы.
Настройка MikroTik firewall program. Примеры настроек Mikrotik. NMAP FIN Stealth scan"
3 add chain=input protocol=tcp tcp-flags=fin,syn action=add-src-to-address-list address-list="port scanners" address-list-timeout=2w comment="SYN/FIN scan"
Закрыть брешь в выручке или «Как запретить TeamViewer» И когда кто-то, такой же зарегистрированный юзер начинает коннект к вашей машине, то он поначалу посылает запрос на сервер, а там уже то ли делается какой-то тонель, то ли другим макаром, однако сервер соединяет ваши машины.
Открытые порты и безопасность компьютера LISTEN)
, ID процесса обладателя и имя процесса.
Наиболее часто применяемые служебные номера портов
Порт 20 зарезервирован для FTP акта.
Как прикрыть и открыть порты во FreeBSD Вы должны отчетливо понимать какой номер должен быть у распоряжалась, поскольку файервол все распоряжалась исполняет последовательно по возрастанию номеров правил;
«allow», «deny» — разрешить, воспретить — собственно, чего мы хотим добиться;
Открытие портов на образце роутера TP-LINK WR841N Для данного, не уходя от кухни, зайдём в DHCP Client List и найдём собственный ip в локальной линии. Для тех, кто не информирует — откройте «Пуск» => Выполнить => набирайте cmd => введите ipconfig и нажмите Enter. В колонке Подключение по локальной линии — Ethernet Adapter есть пункт ip адресок. Он то нам и нужен))
Ярлык на компе юзеров с помощью GPO в домене Необходимосделатьдля юзеров в домене ярлык, например, на расшаренную папочку другого компютера.
Конечно можно обойти всех юзеров исделатьим ярлык, однако можносделатьэто и через Групповые дипломаты (GPO).
Итак:
Открываем оснастка
«Group Policy Management»
Решение украинской столицы о закрытии судоходства навряд ли остановит работу портов Крыма - юрист РИА Новости глава Российской ассоциации интернационального права Анатолий Капустин, объясняя решение украинских властей.
"На этот момент ситуация осложняется тем, что есть страны, не признавшие присоединения Крыма к РФ.
Программа для открытия портов на компьютере [PFPortChecker] Программа для открытия портов! Все новенькие в создании серверов и просто люди, которые желали открыть порты на собственном модеме, поспрашивали: «Как это сделать?!».
Доброе утро всем! В общем у прейскуранта стоит вин7,и при запуске проги в режиме сопоставимости с вин ХП,от имени администратора. И вылетает ошибка какая то. Нашёл в данной папочке файл error_log.txt. Вот что в нём собрано:
[21/Mar/2010:17:12:34 +0300] Failed to bind the socket, error #50.
У многих пользователей почта не уходит. УкрТелеком закрыл 25 порт, у него своя акробатика со спамом. Соответственно почта в данной сети и перестала отправляться и даже не актуально, с какого ящика и на какой.
Именно этот порт по умолчанию применяется для отправки сообщений в большинстве почтовых серверов. Я, к примеру, проверил и не сумел выслать почту ни с mail.ru, ни с ukr.
Порты и соединения. Типичные порты для событий к прокси – серверам.
Механизм перенаправления запроса http с 80 порта для отражения верной русской шифровки.
Верхние номера портов (выше 1023) представляются клиентам от программного обеспечения хоста по мере потребности.
Основы Ethernet. Понятие о домене пертурбаций и буфер коммутатора. MAC адресок получателя в фрейме, и ежели этот MAC «привязан» к какому-либо порту то посылает только на него. Если такой привязи не получилось найти, вступают в работу остальные технологии, которые мы рассмотрим в последующих статьях.)
.PHONE будет закрытым доменом Вероятно, Dish DBS может обнародовать посторонних желающих зарегистрировать домен в косе.phone не прошедшими отбор. Возможно, и быть таковым образом Dish DBS пробует обойти запрет на закрытые территории со словарными словами.
Как закрыть порты в Windows XP, не применяя файрволл? Отвечает Isak:Геннадий, нет такого пт во вкладке дополнительно. Вот эта хрень запирает почти все порты, открываемые виндой. По мысли должно остаться всего 3: 0 - Rawsocket (блокировать обязательно), 1025 TCP, 12032 GRE - Эти три порта вырубаются при отключении rasman, однако тогда не будет возможности использовать удаленные подсоединения.
Файловый архив - Раздел Программы (Софт). (версия 1.4.1 Рус).
Программа
дает возможность
прикрыть
/открыть уязвимые
порты
, одним кликом и перезагрузкой. Программа для закрытия троянских портов схема для закрытия портов и отключения служб, более часто используемых при атаках.
Windows Worms Doors Cleaner DCOM и RPC Locator до UPnP и NetBIOS, и спецслужбы мгновенного обмена сообщениями, вроде Messenger; кроме тамошнего, она помогает прикрыть порты, использующиеся этими службами, от 135-ого порта до 445-ого порта и порт 5000.
Как закрыть порты? Firewall и изготовление распоряжался для закрытия портов. Выбрать фаерволл и выяснить как его установить вы сможете, почитав руководства в разделе статьи.
А сейчас небольшой инструктаж по созданию распоряжался для закрытия портов в разнообразных фаерволах.
Закрытие портов на брандмауэре Откройте
консоль Windows Small Business Server
.
На панели навигации выберите
Сеть
, а после этого нажмите
Подключение
.
Нажмите правой клавишей мыши
Брандмауэр сервера
и выберите
Просмотреть характеристики брандмауэра
.
Семейные животноводческие фермы Окупаемость проекта по бизнес-плану не не менее 8 лет.
Заявитель представляет план расходов с согласием наименований приобретаемого имущества, выполняемых работ, оказываемых услуг (далее – приобретения), их количества, цены, источников снобжения деньгами (средств Гранта, собственных и заемных средств).
(см.
ВГТРК приняла распоряжение прекратить с 1 января 2013 года вещание корреспонденций «Маяка» на длинных и стандартных волнах, из-за чего радиостанция замолчит за чертями городов
Семейная молочная ферма в кредит: Россельхозбанк спроектировал для заемщиков особое предложение, значительно упрощающее процесс создания фермы РФ.
В целях распределения опыта создания семейных молочных ферм расширен климат потенциальных заемщиков.
Примеры применения nmap - сканера портов Ваш настоящий адресок.
nmap -A -T4 192.168.100.123 - самый распространенный еще один способ сканирования. nmap -sS -O -p 21, 25, 80 www.site.com - сканируем www.site.com проверяем только 21, 25, 80 порты, применяем определение удалённой ОС (метод OS fingerprints) и стелс сканирование.
Настройка MikroTik firewall. Примеры настроек Mikrotik. IP's" address-list-timeout=2w comment="добавляем порты сканеров в блок лист" disabled=no
Отсечем остальные разновидности сканирования портов.
1 /ip firewall filter
Закрыть брешь в защите либо «Как запретить TeamViewer» Да и обменяться им можно без дилемм.
Однако, есть на удивление простой способ — прикрыть имена серверов. Они то изменяться вряд ли будут ибо висят на домене собственного создателя.
Открытые порты и безопасность компьютера IP-адрес, он может предоставляет разнообразные функции работы с интернетом. Например, отправка и добывание почты, просмотр веб страниц и обмен файлами это абсолютно разные функции, которые используютразличныепротоколы. Для выполнения всех этих функций употребляются числовые порты, которые являются локальными адресами снутри компьютера.
Как прикрыть и открыть порты во FreeBSD Чёрт! Опять стадо! Вместо того, чтобы порт прикрыть, я его приоткрыл.:( А ну и фиг с ним!
А сейчас подробнее о синтаксисе:
«ipfw» — наш файервол.
«add», «delete» — прибавленье и удаление правила, соответственно.
Открытие портов на образце роутера TP-LINK WR841N ПК нечастый ip.
(В основном это применяется при настройке обычного сервера для интернет-ресурсов и, так как, инструкция универсальная, то этот пункт приверженцы онлайн-игр пропускают)
Заходим в DHCP => Address Reservation. Клацаем на add new => В настиле MAC Address вписываем MAC нашего Лада. А в IP наш нынешний локальный ip
Ярлык на компьютере пользователей с подмогою GPO в домене Так же ВНИМАНИЕ - На вкладке
«Delegation»
проверяем, чтобы однако пользователя либо группы стояли права для чтения политики:
Теперь жмем правой клавишей мыши на политику и выбираем пунк Edit. Дальнейшие воздействия для разный ОС будут различествовать.
1 Для Windows 7
Решение украинской столицы о закрытии судоходства навряд ли остановит работу портов Крыма - юрист РИА Новости глава Российской ассоциации интернационального права Анатолий Капустин, объясняя решение украинских властей.
"На этот момент ситуация осложняется тем, что есть страны, не признавшие присоединения Крыма к РФ.
Программа для открытия портов на компе [PFPortChecker] Скачайте и следуйте аннотации, прилагаемой на следующей странице!
Устанавливаем! 1.подключаем прогу;
прописываем в Port to Number Check порт который хотим открыть;
прописываем акт который вам необходимо TCP\UDP я выбрал ТКП4.
Доброе утро всем! В общем у прейскуранта стоит вин7,и при запуске проги в режиме сопоставимости с вин ХП,от имени администратора. И вылетает ошибка какая то. Нашёл в данной папочке файл error_log.txt. Вот что в нём собрано:
[21/Mar/2010:17:12:34 +0300] Failed to bind the socket, error #50.
У многих пользователей почта не уходит. УкрТелеком закрыл 25 порт, у него своя акробатика со спамом. Укртелеком тыболеене будешь. Почему такой вывод – читаем далее.
Сам Укртелеком объясняет эту меру
войной со спамом
. Дескать, юзеры нашей услуги по доступу в Интернетболеене будут спамить.
Порты и сцепления. FTP.
Порт разговора FTP – проверки эллинизма и т.д.
Remote Login Protocol. Удаленная регистрация с применением SSH.
Remote Login Protocol.
Порт для крайней регистрации по Telnet.
SMTP почтовый акт.
Запросы на определение адресов DNS.
Основы Ethernet. Понятие о домене пертурбаций и буфер коммутатора. Сегодня мы разглядим, что же такое
домен пертурбаций
, чем он обуславливается, как его уменьшить, на что он оказывает большое влияние. А так же разглядим такое представление как
буфер коммутатора
, для чего он нужен и с чем борится. О коллизиях мы убеждали с вами в предыдущей статье.
Итак,
домен пертурбаций
.PHONE будет крытым доменом Аукцион за справедливо обладания доменной зоной.PHONE закончился победой американской телекоммуникационной компании Dish DBS. Ее соперником был Donuts.
Новый домен будет крытым.
Как закрыть порты в Windows XP, не применяя файрволл? Отвечает Isak:Геннадий, нет такого пт во вкладке дополнительно. Вот эта хрень запирает почти все порты, открываемые виндой. По мысли должно остаться всего 3: 0 - Rawsocket (блокировать обязательно), 1025 TCP, 12032 GRE - Эти три порта вырубаются при отключении rasman, однако тогда не будет возможности использовать удаленные подсоединения.
Файловый архив - Раздел Программы (Софт). (версия 1.4.1 Рус).
Программа
дает возможность
прикрыть
/открыть уязвимые
порты
, одним кликом и перезагрузкой. Программа для закрытия троянских портов схема для закрытия портов и отключения служб, более часто используемых при атаках.
Windows Worms Doors Cleaner DCOM и RPC Locator до UPnP и NetBIOS, и спецслужбы мгновенного обмена сообщениями, вроде Messenger; кроме тамошнего, она помогает прикрыть порты, использующиеся этими службами, от 135-ого порта до 445-ого порта и порт 5000.
Как закрыть порты? Firewall и изготовление распоряжался для закрытия портов. Выбрать фаерволл и выяснить как его установить вы сможете, почитав руководства в разделе статьи.
А сейчас небольшой инструктаж по созданию распоряжался для закрытия портов в разнообразных фаерволах.
Закрытие портов на брандмауэре Откройте
консоль Windows Small Business Server
.
На панели навигации выберите
Сеть
, а после этого нажмите
Подключение
.
Нажмите правой клавишей мыши
Брандмауэр сервера
и выберите
Просмотреть характеристики брандмауэра
.

Похожие публикации