Последние новости

Казань - город мечетей. Красивейшие мечети Казани
Одним из таких городов является Казань - своеобразный микс из горячего Кавказа и сдержанно-добродушной Центральной РФ. Бурнаевскую мечеть в городе еще называют "иностранной", так как огромная часть ее прихожан - именно заграничные жители.

AVS DVD Player
Другие функции включают поддержку, такие как заголовки, скины, визуализации и многое другое. Бесплатный DVD-плеер AVS DVD Player AVS DVD Player является DVD-плеер медиа-файлов.

Никита Алексеев: Не буду говорить о том, почему ушел из "Ак Барса"
Меня хотели выпустить на лед уже во время этой поездки, однако решили чуть-чуть подождать, чтобы я лучше подготовился. В "Северстали" очень большое количество талантливых ребят, большое количество любопытной молодежи, два отличных вратаря.

Эдас-121 Лаквер - инструкция по применению, цена, показания
Если вы находитесь на этой странице, значит, вас интересует инструкция к лекарству Эдас-121 Лаквер либо отзывы об этой препарате. Порядок отпуска препарата Эдас-121 Лаквер Для покупки рецепт не требуется

Если можно, наиболее подробная информация про летучих мышей, ужей.
Несмотря на то, что ведут они ночной образ жизни, зрение у них развито не очень превосходно и не является основным методом восприятия. Эти волны распространяются в пространстве, отражаются от предметов и летучая мышь способна уловить отражённый предметом звук.

Как убрать рекламу в браузере
В зависимости от разновидности и функционала адваре, мне стало известно несколько методов, как можно освободиться от рекламы в браузере. Причем данное ПО может демонстрировать всплывающую рекламу не только в браузере, однако и просто на рабочем столе.

До сих пор люблю бывшего мужа…
Это называется внутриличностный конфликт, опасность которого заключается в том, что он начинает подпитывать чувства и менять их. В таких случаях ненавидеть начинают за то, что, невзирая на всё, сохраняется чувство симпатии, то есть терпеть не могут за то, что любят.

Продается шикарная квартира в доме индивидуальной планировки
Сайт Europlanshet.ru является открытым источником, наполняемый непосредственно пользователями ресурса. Все логотипы и торговые марки на сайте Europlanshet.ru являются собственностью их собственников.

Королева пчелиной семьи или матка
Из всего вышесказанного можно сделать вывод: залог триумфа в пчеловодстве напрямую зависит от эффективности пчелиной матки. Пчелиная семья работает как единый организм, состоящий из огромного количества особей — время от времени до 100 тыс..

На крючке \ Орлиный глаз. Краткое содержание фильма
Вернувшись с похорон брата-близнеца, Джерри Шоу попадает в круговорот необъяснимых событий, вероятнее всего как-то связанных с его смертью.

Дети, рожденные в год Дракона
Как все эти лидерские и сильные качества проявятся в детях, рожденных в пресловутом 2012 году? Дракон 2012 года будет Водным. Можно с уверенностью сказать, что дети, рожденные в 2012 году Дракона будут яркими необычайными личностями.

Стишки любимому
Веселые и лиричные стишки любимому можно отыскать на нашем сайте – и определить для себя, какой же понравился больше всего. Прости, и измени собственный мир, Позволь в него вернуться снова, Никто тебя так не любил, Мне в жизни не дано другого.

Дачный дом 6х4 с мансардой г Хабаровск посёлок Горького
Обшивка стен: OSBз ориентированная стружечная плита канадского производства1220х2440х9мм. 13. Стоимость дома без отделочных работ, с установкой на вашем участке составляет не менее 250 000руб.

Ресурс антибактериального фильтра для холодильника Whirlpool (Вирпул).
ВНИМАНИЕ!!! ВОЗМОЖНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ НАЦЕНКА НА КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ТОВАР (HARVIA, БАКИ, БАРАБАНЫ, ЛЮКИ В СБОРЕ) + 200 РУБЛЕЙ. Самовывоз реален ЕЖЕДНЕВНО С 11 ДО 20 ЧАСОВ - магазин находится ст.м. ул.1905 года.

БЦЖ-терапия при раке мочевого пузыря
В последующем все-таки возможно проведение поддерживающей иммунотерапии по 100-120 мг внутрипузырно 1 раз в 3 месяца до 2 лет. После этого дозу вакцины разводят в 50 мл 0.9% раствора натрия хлорида и вводят по катетеру в мочевой пузырь.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 06 Февраля, 2016
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Ремонт ноутбука Asus K53SC (или большая правда о маленьком залитии).

Поделиться

Ремонт ноутбука Asus K53SC (или большая правда о маленьком залитии).

К нам в сервис на ремонт уже вторично принесли ноутбук Asus K53SC. Две недели назад у такого аппарата мы перепаивали гнездо питания.

Как и предполагалось, никаких дилемм с отремонтированным гнездом нет

Но, во время разборки этого аппарата, я обратил внимание на особые

разводы по краям крышки отсека HDD (что-то схожее на варенье)… Появилось подозрение, что ноутбук был залит какой-то жидкостью.

И, действительно, как позже выяснилось, хоть плата и выглядит оптимально чистой, однако на ней имеются окислившиеся субъекты (вернее сказать, имеется один такой

элемент)…

Я обратил внимание, что плата стартует, ежели нажать пальцем в определенное

место (возле контроллера клавиатуры — КВС)! От этого и оттолкнулись: пропайка КВС (два раза), пропайка всех элементов обвязки КВС и кучи примыкающих компонентов.

Это не дало искомый результат…

После полудня экспериментов я перешел на обратную сторону материнской платы, и также начал пропаивать субъекты в подозрительной области.

Реальные шпионские штучки: ТОП-10
В одном из шпионских фильмов они были и навигатором, и маяком, и детонатором бомбы, разве что время не демонстрировали. С каждым годам он становится все менее, легче и незаметнее, и люди продолжают покупаться на эту удочку. 6.

Кто работает или работал с Аваст, помогите - не пускает в Инет.
Но, как я понимаю, отлючая Вебовский щит, я делаю прореху в защите? Помогитн разобраться, пожалуйста! С почтением Сергей. Стоит его снова стартовать, пишет и Эксплорер и Мозилла "страница не найдена".

У меня погас экран iPhone! Что делать!?..
Но iPhone – очень сложная штуковина, и в ней даже аккумулятор имеет электронику и несколько режимов работы (включая режим сна). Часто для решения этой проблемы (погасшего экрана iPhone) советуют еще одно решение – аппаратную перезагрузку телефона.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Шашлык из куриных крылышек Нарезанный лук сложить в маленькую чашку, влить апельсиновый уксус и воду, посолить по вкусу, перемешать и оставить мариноваться. Приготовление: Куриные крылышки превосходно помыть, при потребности превосходно обработать: удалить перья, ежели попались, излишки кожи.
Читать далее
Прокофьева Жанна Николаевна, ИК г. Королев Хамство администратора при входе Этот магазин давно не нравился своими невежественными кассирами на первом этаже. Я зашла с коляской, в которой уже лежала наша лопатка, купленная в другом магазине, неделю назад.
Читать далее
Ninja Chicken Помогите героине пройти все тестирования, пользоваться имеющимися преимуществами, собрать нужные желуди и пройти все миссии. Ведь контент, предлагаемый нашим сайтом, обильный и удовлетворит стремление любого пользователя устройств с платформой Андроид.
Читать далее
Изменить жизнь за 60 дней, или генеральная уборка в голове, теле и отношениях. Я научилась отслеживать свои обвинительные мысли - что кто-то виноват в моём состоянии, отслеживать и работать с ними. Список бесполезных вещей: Зависимости эмоциональные от людей Три из 5-ти работ действительно, ежели не 4..
Читать далее
Брянск Ремонт ванной комнаты Вы должны удостовериться, что они правильно квалифицированы и лицензированы и что они застрахованы, на случай потребности. Что такое ремонт ванной комнаты? Ремонт проводится, когда есть проблемы в ванной, которая нуждается установке.
Читать далее
Как перетерпеть файлы с компьютера на компьютер? Как передавать файлы с компьютера? ПК в окошке поиска. В справедливой панели появятся общие папочки и файлы. Теперь можно произвести копирование.
Второй режим переноса данных
Этот метод предполагает сохранение необходимых вам файлов и папок на флешке, наружном винчестере либо на оптическом диске.
Клавиатура для ноутбука ASUS A42 K42 K43 X42 Series. Закона РФ «Защите справедлив потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 нетерпим возврат продукта, прежнего в употреблении. При отказе Покупателя от заказанного Товара Продавец держит из суммы, уплаченной Покупателем за Товар в сравнении с контрактом, расходы Продавца на доставку от Покупателя возвращённого продукта.
Что делать ежели компьютер не видит флешку? Если там вы отыщите свое флеш-устройство (вы увидите, что циклом с названием флешки не стоит буква оголила (22)):
Это нужно исправить:
Также просмотрите провод питания. Даже ежели с виду всё выглядит качественно, отсоедините от винчестера все кабели и подключите их скверно. Попробуйте заменить их иными, параллельными.
2) Войдите в BIOS компьютера. Если системная годовщина указана неправильно (очень старая), то причина поломки кроется в BIOS.
Компьютер не кажется флешку что делать Nilanis:Компьютер не кажется флешки. Что делать? Флешка полыхает. Когда яеевставила первый раз, внизу у часов возник какой то значок, и флешка была видана.
Сейчас ничего нет. И в Disk Management, Computerеенет.
Как настроить веб-камеру на компьютере. Что делать, ежели компьютер не находит либо перестал видеть веб-камеру? Но! Для приверженцев все «оптимизировать» своими руками есть чудная кнопка «Default», расположенная прямо под списком всех опций. Если вы сделали что-то не так, просто нажмите на нее. В итоге все опции будут сброшены до исходных.
Настройка беспроводных моделей
Skype не видит камеру (диагностика и решение) Остаётся только смириться, признав, что вы пали безвинной жертвой индусского программирования разработчиков Skype, ничего личного))
4. Отключаем авто обновление Skype
Отключаем авто обновление Skype
Skype не видит видеоаппаратуру на ноутбуке, что делать? Первым, что следует сделать при предоставленной проблеме - это проверить, установлены ли драйверы на веб-камеру, нет ли конфликта драйверов. Кстати, обычно в наборе к ноутбуку, идетносительс драйверами (либо они уже скопированы на жесткий диск) - попробуйте установить их.
Компьютер не видит веб-камеру: что делать? Мб/сек, я бы рекомендовал брать с припасом 2.0Mpx (1920?1080) -3.2Mpx (2048?1536).
Первое подключение электроаппаратуры к персональному компьютеру всегда сопровождается установкой драйверов нововведения.
Производитель. На него стоит обратить внимание, ежели вы действительно хотите знать, как выбрать превосходную видеоаппаратуру.
Компьютер не кажется веб-камеру: что делать? Обычно в наборе с веб-камерой идет диск, на котором находится под риском программное обеспечение и, в частности, драйвера. В этом случае лучше до непосредственного подключения веб-камеры к системнику упомянуть драйвера, находящиеся на прилагаемом диски.
Не работает веб-камера на ноутбуке. Что делать? Нажмите на клавишу “Обновить модификацию оборудования” и дождитесь того момента, когда система проявит обнаруженные устройства. Среди них должна быть ваша батисфера. Установите ее и обновите драйвера – она должна заслужить.
Не трудится веб камера ноутбука: что делать Для удаления драйвера кликните справедливой кнопкой по строчке с веб-камерой и в контекстном меню выберите этап Свойства.
В окне свойств оборудования нужно перешагнуть на вкладку Драйвер и нажать кнопку Удалить.
Компьютер не видит карту памяти — что делать НЕ ХВАТАЕТ МОЩНОСТИ ПИТАНИЯ
Если к компу подключены остальные внешние устройства (принтер, веб-камера, внешний недовольный диск), то испробуйте на время их отключить с разъемов.
Что делать ежели компьютер не видит планшет? Полезные советы Далее подключаете планшет к компу через фирменный, входящий в комплект, шнурок. И действуете по уже популярной инструкции.
Ноутбук не кажется флешку что делать Ноутбук не кажется флешку что делать
Сначала нужно зайти в управления накопителями, заходим в Пуск пишем в поиске diskmgmt.msс обязано открыть окошко с управления накопителями.
Для приступило нужно проследить либо флешка при подключении не пропадает флешка.
Что делать когда комп не кажется планшет Так ВВОД, что при подключении планшета на Андроид к компу на Виндоускомпне кажется планшет. Samsung, Asus, Acer, Ainol, Explay, хоть какой на Андроид. Особенно обидно, когда точно пару дней назад все работало. В предоставленной статье я постараюсь поведать, что делать в предоставленной ситуации.
Первым делом проверяем корректировки USB на планшете.
Компьютер не кажется мышь: что делать Пуск» нужно нажать клавишу с изображением знака Windows (она так и называется — клавиша Windows), для навигации меж пунктами меню — клавиши со стрелками, для выбора тамошнего или другого пункта — клавишу Enter.
Ноутбуки Asus LCD TFT
Подсветка дисплея: LED
Отношение сторон: 16:9
Аудиосистема: Asus K53SC-SX266R
Чипсет звукового трансформатора: Altec Lansing
Встроенные динамики: Встроенные динамики, стерео
Встроенный микрофон: 1 шт
Мультимедиа: Asus K53SC-SX266R
Ремонт ноутбука Asus K53SC (или большая правда о небольшом залитии). К нам в сервис на ремонт уже еще раз принесли ноутбук Asus K53SC. Две недели назад у такого аппарата мы перепаивали гнездо питания.
Как и предполагалось, никаких дилемм с отремонтированным гнездом нет!
Но, во время разборки данного аппарата, я обратил внимание на особые
Ремонт ноутбука Asus K53Sc Восстановление системы на Asus K53Sc.
Сервисный центр “KrasSupport” практикуется на восстановлении операционной системы на ноутбуках Asus K53Sc. В день события мы сможем вернуть операционную систему Windows, Linux на вашем ноутбуке Asus K53Sc.
Ноутбуки Асус в столице Возможно для вас понравится:
Превью гибридного телефона Asus Padfone от Droider.ru [MWC 2012]
Презентация Asus - знакомство с линейкой приспособлений
AMD и ASUS представили худощавые ноутбуки ASUS U38N и U38DT — Overclockers.ru
Москва, 22 апреля 2013 г.
Шлейф матрицы ASUS K53E X53S K53SC Шлейф матрицы для ноутбука ASUS K53E X53S K53SC
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Перед закупкой сравните шлейф с указанным на фото либо сравните P/N.
Как перетерпеть файлы с компьютера на компьютер? Как передавать файлы с компьютера? Сам разъем размещается на страшной панели системного блока. А вот у старых устройств NIC-интерфейс не заходил в базовую сборку, а выполнялся в виде сепаратной сетевой платы, которую нужно вставлять в разъем материнской. Далее соединяем сетевые порты кабелем.
Что делать ежели компьютер не видит флешку? Если не помогло – читаем ниже.
Сбой драйверов
Вторая очень распространенная проблема — компьютер не видит карту памяти из-за сбоя драйвера в Windows. В такой ситуации можно попробовать следующее:
Что делать, ежели компьютер не видит флешку Следующий вариаций — вирусы.
Вирусы, находясь в ОС компьютера, в состояние натворить много бед. Помимо тамошнего, что вирусы крадут информацию с вашего компьютера, а также препятствуют нормальному его функционированию, они также не разрешают ПК видеть вашу флеш-карту.
Добавил: XIMIK317 | Рейтинг: 3.4/17
Всего комментариев: 2

0Спам
2 olejkaaaa (13.01.2013 13:23)
Компьютер не кажется флешку что делать Моем компьютере" найдите сменный диск и выберите этап "открыть"...
Arcanebreaker: Может флешка сдохла.
Felhafym:Компьютер не кажется флешку.
Как настроить веб-камеру на компьютере. Что делать, ежели компьютер не находит либо перестал видеть веб-камеру? Имейте в виду! Под это определение близится даже окно браузера, в котором оставлен какой-то чат, предполагающий возможность применения камеры. Дело в том, что это оборудование может сразу использоваться только одним приложением.
Skype не видит видеоаппаратуру (диагностика и решение) Если, невзирая на все наши козни ничего не помогает, тогда ничего не остаётся кроме подмены камеры. Печально, однако скорее всего ваша камера на другом компе будет качественно работать и Скайп примет ее без никаких замечаний.
Skype не видит видеоаппаратуру на ноутбуке, что делать? Skype все также не видит видеоаппаратуру - нужно зайти в настройки программы.
Нас будет волновать раздел "настройка видео":
- во-первых, веб-камера должна определяться программой (на снимке экрана ниже 1.3M WebCam - так же как в диспетчере устройств);
Компьютер не кажется веб-камеру: что делать? Все простое просто
Компьютер может не видеть веб-камеру, потому что она нерабочая. Кроме этого, полностью меняет реальна проблема с USB-шнуром. Поэтому применяйте два пути решения проблемы:
Не работает веб-камера на ноутбуке. Что делать? Вот лишь сделать это не совсем просто, потому что в разнообразных лэптопах она включается нажатием на различные клавиши. Попробуйте зажать клавишу Fn и попеременно понажимайте на клавиши, начиная с F1 и заканчивая F12. Кроме того, на неких старых моделях батисфера включается отдельной клавишей, скрытой где-нибудь на тыльной стороне девайса.
Не трудится интернет камера ноутбука: что делать Не установлены драйвера на веб-камеру
Затем просмотрите, установлены ли драйвера на веб-камеру.
Что делать ежели компьютер не кажется планшет? Полезные советы Так ВВОД, что при подключении планшета на Андроид к компу на Виндоус комп не кажется планшет. Samsung, Asus, Acer, Ainol, Explay, хоть какой на Андроид. Особенно обидно, когда точно пару дней назад все работало. В предоставленной статье я постараюсь поведать, что делать в предоставленной ситуации.
Компьютер не видит мышь: что делать В таком случае придется приобретать USB-мышь либо переходник USB — PS/2 для подсоединения имеющейся мыши в порт USB.
У дилемм с определением мыши, подключаемой посредством USB-порт, может быть больше обстоятельств. Одна из них — это выход из строя самого порта.
Что делать, ежели комп не видит флешку? Возможно, они не подключены либо неработоспособны. Чтобы проверить это, вам нужно вставить флешку в комп сзади. Если комп увидел флешку, значит, проблема заключалась именно в тих самом, а не в вашей флешке.
Что делать,ежеликомп не видит флешку?
Статьи  »   Все для настройки и ремонта компов Но не подобает унывать, ведь не всё так печально, как считаешь в первые мин., наблюдая при включении компьютера знакомые “эпитафические” строчки, что, мол, системный диск отсутствует. В этот миг следует спрятать поглубже свои эмоции и заняться анализом происшедшего.
Ноутбуки Asus Описание модели
Asus K53SC — ноутбук мультимедийной направлению с сильной начинкой, без труда справляющийся с ресурсоемкими дополнениями. Оснащенный светодиодной подсветкой 15,6-дюймовый глянцевый экран имеет разрешение 1366x768 пикселей. Максимальный уголок раскрытия — около 320 градусов.
Ремонт ноутбука Asus K53SC (или большая правда о небольшом залитии). Каково-же
было мое удивление, когда справедливо у меня на глазах развалился небольшой
резистор, который я начал паять!!!
О диво! Я отыскал иголку в стоге сена!!! Заменив резистор на заранее
исправный я получил стабильно включающийся агрегат.
Ремонт ASUS K53Sc Площадь Восстания
Владимирская
Пушкинская
Технологический вуз
Балтийская
Нарвская
Кировский завод
Автово
Ленинский улица
Проспект Ветеранов
Ремонт ноутбука Asus K53Sc Asus K53Sc возникают горизонтальные полосы либо другие артефакты - в этом случае уже требуется подмена видеокарты ноутбука.
Специалисты сервисного центра KrasSupport произведут очистку ноутбука Asus K53Sc в течении одного ч..
Ноутбуки Асус в столице AMD (NYSE: AMD) и ASUS провели общее пресс-мероприятие, в рамках которого представили созданные в густом сотрудничестве инновационные решения: худощавые ноутбуки ASUS U38N и U38DT. Ноутбуки ASUS U38N и ASUS U38DT...
Компания ASUS представляет новоиспеченные ноутбуки серии N
Компания «Евросеть» представляет ноутбук Asus K53SC Евросети» по особой цене 19990* руб.. Подробнее о технических свойствах ноутбука Asus K53SC можно познакомиться на сайте www.euroset.ru * Цена действительна на момент маркетинговой кампании.

Похожие публикации