Последние новости

Бомбейская кошка – мини-пантера у вас на коленях
Обожает быть в центре внимания, очень любит всех членов семьи, однако выбирает кого-то одного предметом собственной необычайной привязанности. Результат скрещивания бурмезов соболиного окраса с американской короткошерстной кошкой черного цвета превзошел все ожидания.

Уроки макияжа: как стать сильнее и преодолеть комплексы
Снимается постоянное психологическое напряжение, что автоматом способствует расслаблению мышц лица и разглаживанию морщин. Например, при применении компактной пудры попробуйте накладывать ее не менее простыми, мягкими движениями – этого довольно.

Сотовый телефон HTC Windows Phone 8S
Вам потребуется предъявить документ удостоверяющий личность (паспорт, водительское свидетельство либо военный билет). 2. Оценка антиквариата - определим стоимость ваших предметов старины Произведем оценку Вашего антиквариата на дому.

Купить бежевые туфли sergio rossi 121541 в интернет-магазине sapato
Подпишитесь на рассылку, чтобы первыми узнавать о новых поступлениях, акциях и особых предложениях на helen-marlen. Те, кто посетил наш интернет-магазин, знают не понаслышке, что всё это и многое другое они могут отыскать именно тут.

Бисквитные пирожные «Белочка»
Очень симпатичные пирожные удаются! Нежный бисквит прослоен заварным кремом и посыпан грецкими орешками. Этот десерт оптимально подойдет для любого праздничного стола, а особенно — для детского праздника.

Зачарованные : Сезон 8 : Серия 7: Давно потерянное фото
Оригинальное название сериала: Charmed Год начала съемок сериала: 1998 Год окончания съемок сериала: 2006 Продолжительность: 43 мин.

Лечение потницы у взрослых, симптомы и профилактика недуга
Участки кожи, пораженные потницей, не трут полотенцем после ванн и примочек, их просушивают простым промоканием тонкими салфетками. В итоге постоянного переувлажнения кожи происходит разбухание слоёв эпидермиса и закупорка выводных протоков потовых желез.

Меконгский бобтейл
Поэтому было рекомендовано предложить другое название для породы, чтобы для приверженцев кошек не возникала аналогия с тайцами. Кстати, короткохвостые кошки сиамского окраса, вывезенные с их родины и их потомки, очень продолжительно (по кошачьим меркам) живут.

Отдых зимой в Турции – тепло и недорого
Для самых маленьких и любимых туристов создан настоящий детский рай, поэтому отдых в Турции зимой безусловно бесхлопотный. Зеленная территория с большим количеством цветочных аллей и клумб, почти всегда имеет выход к морскому побережью.

Лечение миомы матки и профилактика заболевания
Что такое хирургическое лечение миомы матки? К большому сожалению, консервативное лечение фибромы не всегда является эффективным. Коварство заболевания в том, что не всегда есть проявления, либо симптомы сглажены и часто воспринимаются, как вариант нормы.

SMOBY 028014 Парта с двухсторонней доской для рисования дерево - пластик (г.Белгород)
Характеристики: - рекомендуется для детей от 2-3-х лет и старше - соответствует европейским стандартам безопасности - уникальный дизайн с доской для рисования - конструкция очень устойчивая и безопасная: имеет скругленные углы - не требует дополнительных креплений - оптимально подходит для игры на даче, дома, в детском саду.

История воздушных шаров
Правда, следующие попытки запуска уже были лучше. 1 декабря 1783 года был первый успешный полет с экипажем на водородном шаре. Однако со временем выяснилось, что воздушный шар на водороде – штука очень рискованная, так как водород взрывоопасен.

Идеальный план маркетингового исследования
Сроки и бюджет работ Многие забывают этот пункт проекта, однако сроки и бюджет являются существенными критериями эффективности бизнеса. Делается для высшего руководства компании, которые привыкли читать первую (выводы) и последнюю (предложения) страницы отчетов.

Как ласково назвать девушку
Если выдумка совсем не сработает, бери не менее обычные варианты, однако не такие заезжанные как "зая" и "солнышко" . Лично мне как ножом по уху разрезают слух каждые "заи" , "пупсики" , "солнышки" и прочие "милые" .

Другая женщина (2014)
Их неожиданный союз окажется для любвеобильного основного героя не просто несчастьем, его можно сравнить только с атомной войной. За короткое время в ее разгоряченном мозгу рождается коварный план о том, как более результативно отомстить ему.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 08 Февраля, 2016
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

СН 4557-88 Санитарные нормы ультрафиолетового излучения в производственных помещениях

Поделиться


СССР

23 февраля 1988 г. N 4557-88

УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО ИЗЛУЧЕНИЯ В ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ

Санитарные нормы разработаны Киевским НИИ гигиены труда и профзаболеваний (Шлейфман Ф.М., Гвозденко Л.А., Вялая Л.С.), НИИ гигиены труда и профзаболеваний АМН СССР (Афанасьева Р.Ф.), НИИ гигиены им. Ф.Ф. Эрисмана (Ильницкая А.В.), ВНИИ охраны труда ВЦСПС (Алексеева И.С., Колодин Э.А.) и ЛЭТИ им. Ульянова-Ленина (Гульков В.Н.).

Ответственный исполнитель Гвозденко Л.А. (Киевский НИИ гигиены труда и профзаболеваний).

И САНИТАРНО-ПРОТИВОЭПИДЕМИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА И НОРМЫ

Нарушение санитарно-гигиенических и санитарно-противоэпидемических правил и норм тянет дисциплинарную, административную либо уголовную ответственность в соответствии с законодательством СССР и союзных республик (статья 18).

Лучшие фильмы 90-х годов
Желаем приятно проводить время и максимально получать удовольствие от просмотра шедевров мирового кино вместе с DS. К примеру, зайдя в раздел 2013, вы автоматом попадаете на самые лучшие фильмы 2013 года.

Ева: Искусственный разум
Просто будут две строки - "да" либо "нет", - объявил, выступая перед депутатами, спикер нижней палаты Шукурджон Зухуров. Это включает не только жителей РФ, однако и многихгражданстран-членов Европейского Союза и Восточного Партнерства.

Послушать мелодию ДОРОГА , НОВЫЙ АЛЬБОМ 2011 ГОДА исполнителя Гуф и Баста, НАГАНО , АК 47
Открой свои глаза, Печаль пусть ветер унесёт взгляни на небеса! Пускай душа твоя поёт и я с тобою навсегда. Наша любовь не умрёт, убежим с тобой! А дожди идут мелкою капелью, Мучает тоска мне не до веселья.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Гороскоп на год Дракона 2012 для Овна И в этом смысле под понятием «карьерный рост» можно иметь в виду как повышение, так и резкую смену работы. Работа и карьера Возможно, в этом году у вас появится стремление научиться чему-то новому.
Читать далее
Шевронные двухступенчатые Габаритные иприсоединительные размеры: Размеры концов валов: —входного (для вариантов) Применяются вприводах станков-качалок идругих механических приводах.
Читать далее
Встречайте новую Яндекс.Недвижимость Объявления без обмана Модераторы Яндекс.Недвижимости вручную проверяют честность предложений и помечают их знаком «Проверено». Встречайте новейшую Яндекс.Недвижимость Теперь вы сможете искать объявления, не переключаясь меж вкладками.
Читать далее
В "Шереметьево" открылся терминал Е Терминал Е примыкает к старому зданию "Шереметьево-2" (теперь это терминал F) слева, ежели смотреть со стороны автостоянки. Именно туда будут первым делом попадать пассажиры, выходя из аэроэкспресса, - терминал Е соединен с его платформой.
Читать далее
Сколько алкоголя можно употреблять без вреда для здоровья С наименьшим вредом для организма и психики, в перерасчете на чистый спирт, можно пить не не менее 2-х литров алкоголя в год. Наибольшее количество спиртного, в перерасчете на чистый этанол, употребляют в Молдове - свыше 18 литров на человека в год.
Читать далее
Продам 1-ком квартиру, м Академика Янгеля Предлагаем в продаже красивая студия в метрах от вермахте и центра Солнечного берега
Сдаю 3 к. квартиру г. Подольск микр-н Кузнечики Бул. 65летия Победы д. 1
Ниже предоставлены коды для размещения вашего объявления на интернет-ресурсах, блогах, форумах:
Ссылка
Продажа 1-комнатной квартиры м.Академика Янгеля Продаю 2-х кустарную квартиру в столице на Рублевском шоссе, 89
Продаю 4-комн. квартиру Ленинский пр-кт вилла 93
Недвижимость в Испании, Квартира циклом с морем в Торревьеха,Коста Бланка,Испания
Продаю 3 квартиру дер. Брехово Солнечногорского р-на
Продам 1-ком квартиру, м Академика Янгеля Продам 1-ком квартиру, м Академика Янгеля</a>
BB Код
[url="http://buyk.ru/aid/126778/"]Продам 1-ком квартиру, м Академика Янгеля[/url]
Проверить патент
Запрос выполняется.
Продам 1-ком квартиру, м Академика Янгеля Ипотека ситуации, при которых вероятна аврия, помощь в получении и оформлении от ведущих базов г.столицы. Оперативный показ. Дополнительная информация и фото по запросу. Звоните уважаемые клиенты и коллеги. Возможны всевозможные формы сотрудничества, Цена 5,2 млн руб.
Город
Покупка апартаментов москва - метро Улица Академика Янгеля - Бесплатные услуги юриста Коммунальная квартира - метро Багратионовская
Расселение коммунальных апартаментов - метро Улица Скобелевская
Юридическая консультация - Серпуховско-Тимирязевская строка
Прописаться - метро Римская
Договор социального найма - метро Ботанический парк
   м. Янгеля Академика   2-к квартира 41 кв.м 1/12 эт. Тамбур на две квартиры, соседи сходные люди, стоит полочка для обуви, все в летнюю пору оставляют обувь. Квартира чистая, из квадратной прихожей влево -кухня, ванна и туалет. Прямо комната 9 кв. м.. Направо огромная комната с лоджией. Дубовый паркет. Заходи и подгоняй.
Продам 1-ком квартиру, м Академика Янгеля Ипотека ситуации, при которых вероятна аврия, помощь в получении и оформлении от ведущих базов г.столицы. Оперативный показ. Дополнительная информация и фото по запросу. Звоните уважаемые клиенты и коллеги. Возможны всевозможные формы сотрудничества, Цена 5,2 млн руб.
Город
Продам 1-ком квартиру, м Академика Янгеля Продается однокомнатная квартира в г.Москва, ул. Дорожная, вилла 24 корп 2 м. Академика Янгеля 8мин.пешком, м. Анино, м.Пражская - 15мин.пешком. Дом 7/9 панельный, степень потолков 2,7м. Квартира в неплохом состоянии, окна ПВХ, на полу ламинат. Общая зона 33 кв. м., жилая 19 кв. м., кухня 6,5 кв. м., санузел совмещен.
ЖК М-Хаус! Собственность! 2 мин. от метро! ID объекта: 309853150, рейтинг: 38100, предмет причислен сегодня в 02:20 по мск Каждый подъезд оснащен местом для консьержа, колясочной, 2-мя грузовыми и пассажирским подъемниками.
Объекты циклом Квартиры на реализацию циклом с м. Улица Академика Янгеля Жилая зона:
26 м²
Площадь кухни:
6 м²
Тип санузла:
раздельный
Дополнительные свойства:
с телефоном
МебельХолодильникТелевизорСтиральная машина
лоджия
Уборщица м. Авиамоторная Продавец-консультант (ТЦ Город-2 м. Авиамоторная)
Москва
|
РИВ ГОШ, Сеть магазинов
| Зарплата: 27000 руб/месяц | 31 Янв 2016
(м.
Авиамоторная
,м. Шоссе Энтузиастов) Известная русская сеть магазинов косметики и косметики, которая существует...
Фитнес-клубы столицы Из похвальных моментов на 29.01.2016г.: приятные девушки с интеллектом на ресепшене (правда они задерживаются...
Фитнес-клуб «Физика Афимолл»
После начала ремонта в мужской раздевалке в клуб следовательно невозможно ходить. В раздевалке слякоть, кладут плитку.
О клубе Детский океанариум
Школа плавания
Детский фитнес
TF Team для молодых людей
Спортивные и танцевальные секции
Детская игровая палата
Развивающие занятия
Индивидуальные занятия со специалистами
Фитнес клуб Фитлэнд Фитнес-центр «Фитлэнд» — это не просто гимнастический клуб.Это абсолютно особый мир,куда нет доступа заботам и сложностям.Деятельные люди с решительной жизненной позицией, знающие, что выбытия фитнес-клуба два-три раза в неделю приметно улучшают качество жизни и повышают эффективность работы, предпочитают бодрый отдых в Фитлэнд.
Медицинские заведения » Фитнес клубы, фитнес центр столицы - САО, СВАО, СЗАО, ЦАО, ВАО, ЮВАО, ЮЗАО, ЮАО, ЗАО » Фитнес клуб Авиамоторная. Фитнес центр Авиамоторная.
Спортивный центр «5 баллов»
Тренажерный зал, зал гребли, сауна, солярий, массажный кабинет. м. Авиамоторная, г. Москва, ул. Авиамоторная, д.40, туловищ.
Фитнес-клуб "Platinum Fitness" Наш подступ к фитнесу основан на практическом опыте, мастерстве и индивидуальном подходе к любому клиенту.
Влияние электромагнитного мерцания на человека ПК в 1-м месте.
Наиболее необычайным источником ЭМ мерцания является монитор с электронно-лучевой трубкой, особенно его боковые и безрадостные стенки, т.к. они не имеют особого защитного покрытия, которое есть у лицевой части дисплея.
Биологическое действие радиации (Зарицкий А.Н.) Не лишь Украина, однако и граждане соседних стран ощутили на себе губительное воздействие радиации.
. Разрушенный четвёртый энергоблок на ЧАЭС (Источник)
Радиация оказывает на живые сформирования губительное воздействие.
Электрические колебания и электромагнитные радиоволны С - его цистерна. Колебания в контуре являются затухающими. Для проведения непрерывных колебаний нужно восполнять утери в контуре, подзаряжая конденсатор с подмогою к/я приспособления.
Магнитные, электрические и электромагнитные поля и мерцания. При частоте 50 Гц тревожным считается электромагнитное излучение при напряжении тока описанный выше 400 кВ.
Для отчетливого преобразования кинетической энергии продуктов распада в электронную часто используются полупроводниковые субъекты с p-n-переходами либо контактами металл-полупроводник [2].
Продам 1-ком квартиру, м Академика Янгеля    Цена:   5 200 000 Руб. Земля 8 соток в станице Сорокино Талдомского района на севере подмосковья
Продажа участка от 10 га деревушка Поповка, Солнечногорский
Продажа ОСЗ под баз г Люберцы, ул Гоголя
Купим у Собственников земляные участки под строительство АЗС
Продам 1-ком квартиру, м Академика Янгеля Срок подачи:
10-12-2015
Номер оглашения:
92428
Просмотров:
16
(Сделать объявление заметнее)
Откликов:
0
Цех деревообработки в Подмосковном городке
Ответственное хранение ленинградское шоссе
Продам 1-ком квартиру, м Академика Янгеля Добавить в избранное
Сделать радиосообщение заметнее
Продам 1-ком квартиру, м Академика Янгеля Москва
Продается 3-комнатная квартира в центре столицы (район Арбат)
Уютная квартира в Севастополе
Покупка апартаментов москва - метро Улица Академика Янгеля - Бесплатные услуги юриста Сухаревская
Оценка недвижимости - Варшавская
Юридическая совещание - метро Мякино
Жилищные проблемы - Электрозаводская
Ипотека, закупка, продажа - Щитниково
Срочный выкуп апартаментов - Семеновская
ценность услуг юриста в хабаровске
Договоры в жилищной сфере - метро Отрадное совх.
   м. Янгеля Академика   2-к квартира 41 кв.м 1/12 эт. Тип недвижимости:
Квартира
Тип сделки:
Продажа
Площадь:
41 м
Цена за м:
158536 рублей.
Комнат:
2
Тип домика:
Панельный
Продам 1-ком квартиру, м Академика Янгеля Котельники
Элитный вилла, хорошие соседи
Недвижимость Покупка продажа апартаментов в Германии. Bonn Koeln Essen Дюссельдорф, Кельн, Эссен
Болгария, Равда, Апарт-отель Рутланд Бей *** Продавам 2-х семейные апартаменты
Уборщица м. Авиамоторная Уборщица
Москва
|
Детскийпарк"Арбуз"
| Зарплата: 25000 руб/месяц | 31 Янв 2016
В личный детскийпарктребуется
уборщица
. Требования: Сухая и влажная уборка сооружения, мытье посуды, плоскостей...
Уборщица столовой
Москва
|
О клубе Полный диапазон услуг:
Спортивный океанариум 25 м
с морской водой на 3 дорожки
Аквааэробика
Тренажёрный зал 1 200 м²
Кардиозона
6 залов групповых программ
Студия сайкла
Фитнес клуб Фитлэнд Наши клиенты — это люди, которые соображают, что именно здоровье духа и тела дает возможность им достигать все огромных успехов в жизни; это люди, которым нравится выглядеть симпатично и модно.
Спортивный клуб «Platinum fitness»
Тренажерный зал, инфантильный клуб и детская комната, салон привлекательности, солярий. м. Авиамоторная, г. Москва, Площадь Ильича, ул. Шоссе Энтузиастов, 7а, туловищ. 787-84-84, (903)675-61-14.
Спортивный центр «На батуте»
Фитнес-клуб "Platinum Fitness" Адрес: ВАО, м. Авиамоторная, м. Площадь Ильича, ул. Шоссе Энтузиастов, 7а
Время работы: пн.-пт. с 7-45 до 21-00, сб.-вс. с 11-00 до 20-00
Услуги: Фитнес-бар, Салон-красоты, Солярий, Сауна, Спортивная медицина, Парикмахерский зал, Косметология, Персональный тренинг.
Фитнес-центры, метро "Авиамоторная", г. Москва НЕТА ФИТНЕС
расстояние от метро: циклом с метро адрес: Авиамоторная проезд, д. 10 телефон:
(495) 933-45-96, 933-45-97
сайт: www.fitness.ru
СКАНДИНАВСКИЙ ФИТНЕС-ЦЕНТР
расстояние от метро: 400 погонных метров адрес: Кабельная 2-я проезд, д. 2, организация 26 телефон:
(495) 673-81-83
сайт: www.
Тренировочная схема фитнесса заключается в следующем; каждый день недельки идет тренировка определенных групп мышц, так как упражнять все мышцы сразу просто нереально. Эта схема выглядит приблизительно так:
— понедельник — грудь, плечи, трицепсы;
— вторник — спинка, бицепсы;
Тренажерные залы метро Авиамоторная Массаж, Персональный тренинг, Солярий, Спортивные игры, Танцы, Фитнес-бар, спорт.продовольствие, Mind & body
Телефон:
+7 (495) 673-27-86
Адрес:
Москва, проезд Авиамоторная, вилла 40
Территория Фитнеса Авиамоторная
СН 4557-88 Санитарные очередности ультрафиолетового излучения в производственных помещениях Ф.Ф. Эрисмана (Ильницкая А.В.), ВНИИ охранынадрываВЦСПС (Алексеева И.С., Колодин Э.А.) и ЛЭТИ им. Ульянова-Ленина (Гульков В.Н.).
Ответственный исполнитель Гвозденко Л.А. (Киевский НИИ гигиенынадрываи профзаболеваний).
И САНИТАРНО-ПРОТИВОЭПИДЕМИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА И НОРМЫ
Влияние электромагнитного излучения на человека В процедуре жизнедеятельности человек стабильно находится в зоне воздействия электромагнитного (ЭМ) поля Земли. Такое поле, называемое фоном, считается соответственным и не наносит здоровью людей ни малейшего вреда. Природный электромагнитный спектр охватывает волны долготой от 0,00000000000001 метров до 100000 км.
Биологическое действие радиации (Зарицкий А.Н.) Для повествования характеристики влияния введена величина, которая называется коэффициентом свойства (для альфа-излучения он равен 20, для стремительных нейтронов – 10).
Коэффициент свойства
(K)
Электрические сомнения и электромагнитные волны В медицине принято последующее условное разделение электромагнитных колебаний на частотные охваты.
Низкие (НЧ)
До 20Гц
Звуковые (ЗЧ)
20Гц-30кГц
Ультразвуковые и надтональные (УЗЧ)
Магнитные, электрические и электромагнитные поля и мерцания. При частоте 50 Гц тревожным считается электромагнитное излучение при напряжении тока описанный выше 400 кВ.
На рис. 1 сформулирована предлагаемая конструкция постоянного элемента питания с употреблением изотопа Ni.

Похожие публикации