Последние новости

Отзывы о Nokia 2700 Classic
Камера конечно слабовата, однако я и не собиралась снимать репортажи, тем не менее что и на 5Мп этого сделать не получиться. Корпус, ну да, из пластика, ну уж ни такой он и хлипкий, уже падал и в чехле и без чехла, нареканий нет.

Интеллектуально-развлекательная игра «Космическое путешествие» (подготовительная группа)
Какими свойствами должен владеть космонавт? Назовите созвездие (одно)? Итак, лучшиезнания показала команда... Сколько звезд на небе?! Игра: Чья команда больше соберет звездочки? Кто больше знает названий планет? В ед.

Рекомендуем Корпус для телефона нокиа Заказать Запчасти для мобильных. Каталог с фотографиями товара
Разместил(а): Ирина Описание: Корпус для мобильного телефона Nokia 6300, серый, копия ААА, с клавиатурой, с орнаментом. Оригинальные high Разбираем телефон Nokia N8 для замены монитора либо корпуса. {ds_used_tools} Сначала выкрутите 4...

Ловля сазанов и карпов на перемет
Подсучка Это основной элемент всей системы перемета, а для того, чтобы ее сделать нужно наличие особых умений и навыков. Лучше всего для подсучки подходит плетенка с сечением от 0,2 мм, так же подсучку можносделатьсамому из шелковых нитей.

Инструкция seatools for windows - каталог материалов
Инструкция seatools for windows и окончательная цель для очистки видеоизображений разрешают защищать Light Player. В медицинской фармакологии инструкция и транспортное оборудование разрешают преобразовать скачиваемое видео.

Музыка / Техно
gb Рекомендую 3 Еще недостаточно голосов фильма 31 июля 2011 года группа выступала на фестивале Fuji Rock в Японии перед 50 тыс. зрителями.

Износ по осени считают
Специалист обращает внимание на возраст автомобиля, его пробег - условия эксплуатации и место, где машина была произведена. Страховые компании, скорее всего, внакладе не останутся - поговаривают о том, что ОСАГО нужно сделать дороже.

Почему я не люблю Америку?
Влияние американской «культуры» на наши вкусы, мысли и поведение – так велико и всеобъемлюще, что это не может не раздражать. Мировой полицейский с каждым десятилетием все чаще достает дубинку и все реже думает о необходимости ее использования.

Отбойник стойки передний (пенополиуретановый) ВАЗ 2108-21099, 2113-2115 (К-КТ 2 шт.) "SS20" Комфорт / 2108-2902816 (SS74105)
Изготавливаются отбойники 4-х способов: Стандарт Комфорт Шоссе Спорт Жесткость отбойников Стандарт соответствует заводским. И поэтому рекомендуем не менее практичные тонкости – полиуретановые, советуя вам подменять отбойники при каждой замене амортизаторов.

Лучшее лобовое стекло на ВАЗ 2110-12
Часто такое стекло «взрывается» даже при несильном механическом влиянии либо изменении температуры. (например, на морозе). Подделка чаще всего встречается у ЧП-шников, качественные стекла следует покупать только в проверенных больших магазинах.

Карбюратор ВАЗ-21053-20 (1300-1500), ДААЗ, Россия
Доставка по РФ: — Почта России; — EMS и остальные компании экспресс доставки; — транспортные компании; — доставка осуществляется из г.

Имплантация водителя ритма
Его основным назначением является поддерживание обычного ритма у пациентов с недостаточной частотой сердечных сокращений. Это происходит при патологиях такого рода: тяжелых видах сердечных аритмий; слабости одного либо обоих водителей ритма.

Оцифровка видеокассет дома
Тоесть желтый штекер подключаем к желтому видеовыходу, иной его конец подключаем к желтому видеовходу на карте (USB устройстве). Кабель подключаем к видеовыходам на задней панели магнитофона (иногда на магнитофоне есть видео и аудиовыход на фронтальной панели).

Жена пророка
Это учебник жизни, энциклопедия тайн и секретов мироздания, краткий конспект, каждое слово которого – целое представление, термин. Итак, объясняя историю с супругой пророка Овадьи, мудрецы отмечают, что души владеют способностью говорить (коах адибур).

Помогите,не могу просматривать фильмы,через забаву смарт тв от Ростелекома.
Подключился к Ростелекому,интерактивное тв и интернет.Один телевизор через приставку,2-ой хотел подключить ... тв,через забаву.Зарегистрировался забаве,скачал телевизоре,захожу туда,а всё-тупик.Не идёт.Три тех.поддержку,они и не делать.В итоге,позвонили,сообщили придёт 9 12.Итог-установщик пришёл,дозвониться не могу.Альтернативы нет


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 23 Сентября, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Капы для комбат роги 3.3.5 пве

Поделиться


Всем привет, решил написать гайд о комбат роге 3.3.5 пве

И так, комбат рога отличает от мути роги тем, что комбат рога носит мечи/топоры/кистевое/дробящее а мути только кинжалы.

Капы для комбат роги 3.3.5 пве

АрП (рейтинг пробивания прони) - Если вы начали собирать арп, то вы должны обязательно собрать 100% арп.

Экспертиза (мастерство) - 26 едениц это кап, собрав его, начальник 83 лвл не сумеет уклониться от ваших атак.

Хит (меткость) - влияет на шанс попадания по мобу/боссу 83лвл тремя типами атак: желтыми атаками (скилами), ядами и белыми атаками (автоатакой). Для кажтой из атак есть собственный кап хита(для билдов с 5/5 «Точность»):

Кап желтых атака — 99. Кап ядов — 315. Кап белых атак — 722.

Оружие для комбат роги 3.3.5 пве

Для начала разберемся с оружием, что же все таки лучше для комбат роги. Для большего дпс — наш выбор это мечи и топоры

Стих веселому человеку
Не доверяй глазам блестящим сладко, Манящим ласковой волной, И стелющим дорогой гладкой, Перед готовностью слепой. Что же ты, подруга, Ночью не пришла? Веселые стихи Ты ушла, симпатии не замечая, Обманула, гадина, меня.

ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ПО ОХОТЕ НА ГУСЕЙ И УТОК
Фрагменты учебного пособия "Разговаривай с природой на одном языке" (голоса гусей и уток, DVD, 2012 г). Фильм снят в апреле 2011 года студией "Дом Медия" по заказу телекомпании "Стрим".

Больница им. Боткина. Колопроктология
Хирурги колопроктологического отделения проводят все виды операций на кишечном тракте с помощью современного оборудования. Они лечат геморрой, тяжелейшие анальные трещины, свищи прямой кишки и удаляют раковые опухоли кишечника.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Лада Largus ☝ LuxuryLuxe KlaiF ℝ⑰ ☟ › Бортжурнал › Фотки того, что было сделано до этого Дефлектора НЕКО передние Дефлектора НЕКО задние Правый дефлектор загораживает 1/3 зеркало заднего вида, ... мне глобально пластмассовая хром QStar A7 v.2 из (черная + перфорация + вышивка) из + кресло Детское Britax для кресла Leef 32gb бы usb-порт вровень панелью, практически выпирала — Аллигатор 6x15/4x100 D67.1 ET45 матовый + Щетки — 65см., 53 см.
Читать далее
Где и за сколько можно отдохнуть в Абхазии Если хотите посетить в Сухуми Ботанический парк либо Обезьяний питомник – это удовольствие обойдётся всего в 140 руб.. Многие отели проводят шашлык-пати, когда сами отдыхающие жарят шашлыки на предоставленном оборудовании для барбекю.
Читать далее
Отличие страхового стажа от общего трудового стажа После указанной даты на размер пенсии влияет сумма страховых взносов, уплачиваемых работодателем в Пенсионный фонд РФ. От длительности общего трудового стажа зависит расчетный размер пенсии по состоянию на 1 января 2002 года.
Читать далее
Дурова Надежда Андреевна В 1816 г. она вышла в отставку с чином штабс-ротмистра, после чего жила то в Сарапуле, то в Елабуге, и часто бывала в Петербурге. Произведенная после Бородина в поручики, она была назначена в ординарцы к Кутузову, однако контузия заставила ее уехать к отцу.
Читать далее
Как человек воспринимает цвет Но при печати, например на принтере, где применяется отраженный свет, применима только модель CMY либо CMYK (субтрактивные цвета). Основные характеристики цвета тон (Hue), светлота (Lightness), насыщенность (Saturation) Модель (HSL) - описание свойств цвета.
Читать далее
Каталог статей Рейтинг пробивания защиты - это очень ценный стат и ценность его вытягивается одновременно с его количеством. При творении 100% вы будете игнорировать всю броню и длиннее поднимать нет смысла.
Мастерство - эта характеристика приносит возможность уменьшить вероятность уклонения от ваших агрессий противника.
Основные статы для роги 3.3.5.
Первое место нужно уделить стату – Жёлтый хит.
На втором месте КАП хита для ядовитых веществ.
Третье место отдадим экспертизе.
Четвёртое место АрП – 700+
Пятое место – Ап/Агила
Шестое место отдам такому стату, как Хаст.
На седьмом месте – Белый хит
ШД финики 6.2 PvE гайд (WoW Дренор) Жаждой крови и иными подобными эффектами, проком тринкетовлибосет бонусов.
Заблаговременный набор энергии также очень полезен для шд роги и в иных случаях. Например, перед предполагаемым бурстом (прок тринкетов, кулдаунылибодругие бафы).
Комбат финики пве 3.3.5 АРП
- рейтинг пробивания защиты. Чем выше этот показатель, тем больше шансы игнора защиты противника.
Кап
(максимально значение характеристики)
пробивания защиты
-
1399, 57
рейтинга.
Мастерство
Плут-Ловкач / Trickster Rogue: Гайд по сорту При его применении в режиме незаметности, он заполняет всю шкалу и не тратит ее. Минусом является очень затяжное время перезарядки (24,7 сек).
PvE 2, PvP 0. Он для AoE.
Новости MMORPG игр, гайды, управления, обзоры от MmoFriends.info Рваная ссадина
ФоК, Веер – Веер клинков
СнД (SnD, slice and dice) – Мясорубка
Адреналин – Выброс медиатора
БФ – Шквал клинков
Жажда – Жажда убийства
Триксы – Маленькие проделки
КоШ – Плащ теней
Ваниш – Исчезновение
Теперь побеседуем о рейтингах
Кап
Чтобы достигнуть капа крита до рейд бафоф я должен иметь 1043-0.05 x 900= 998. Данный подсчет применим ко всем классам игры, заменяя только параметр ловкости на интелект-магам и клирикам.
ПЛАНАРНОЕ СЛИЯНИЕ
Львинная доля повышение ДПС находится именно тут.
Гайд в первую очередь рассчитан на новоиспечённых уголовников, но думаю, что и бывалые роги могут отыскать в нём что-нибудь целесообразное для себя, а может быть даже что-то свежее.
В гайде будут предоставлены два основные ПвЕ спека для роги: Мути и Комбо.
Гайд по роге ШД (разбойник) 6.2 ПвЕ в Дреноре Веер клинков и растрачивайте их на Кровавый вихрь.
Если вы брали талант Метка смерти, и основная цель будет безжизненна в течении 1 мин., то используйте ее по кд.
Смертоносный яд будет недолговечным ядом.
ПвП трини – “Каждый за себя”.
-
“Ночной эльф”
– имеет талантливость расовую “Слиться с тенью” – для скрытности будет хорошо работать.
Характеристики и капы командир Роги 3.3.5 ПвЕ
Меткость
– основной для Роги стат в ПвЕ.
Wowdat.ru - World Of Warcraft (WoW) - Гайды Warlords of Draenor Символы
В Пандарии небольшие символы, не имеют никакой пользы в схватках. Выбор стоит делать в пользу ваших собственных предпочтений.
Приоритет основных на кой черт и перековка
Array
Послушник чайника (0/3 - 3/3): часто можно попасться магов у которых взят этот талант заместо предыдущего(увеличения дальности атаки), произнесу прямо крит для аркан мага не является самым существенным. Хотя небольшой прирост ДПСа он для вас даст.
Улучшенный скачок и Призматический плащ: титаны для выживания.
Гайд по Монаху ДД (Танцующий с ветром) 5.0 (PvP и PvE) MoP Таланты для востоновления ресурсов пустынника.
Усиливающие удары – восполняют энергию ци немного превосходнее, чем третий талант, однако не могут быть использованы в «нужный» миг.
Metzli's Trickster Rogue pve гайд Альтернативная стратегия и скиллы
Если на боссе вам ясно понадобится аое, стоит поменять Wicked Reminder на Blitz. Ваша группа заметно потеряет дпс по шефу, но выиграет в аое по аддам.
Гайд по трепаке ПвЕ (PvE) 3.3.5а ДПС в рейдах. Тем самым вы раздуйте свою авторитетность в гильдии и на вас будут смотреть не лишь как на топ ДД (которых обстоятельно на всех серверах), а как на человека который отлично разбирается в механике своего персонажа.
Гайд для ПвЕ мути роге. Кап
- это палка ваших стат, при повышении которой эффективность стат безумно снижается, либо впрочем не даёт никакого результата. Простейшим примером может быть на службе АрП-поднятие которого длиннее 100% не имеет не какого смысла.
АрП
- Ценность данного стата становится всё больше с его прогрессом.
Друид PvE гайд «Ферал-ДД» Собирательные
(меньший, чем у крафтовых, бонус)
1) Горное дело – 120 выносливости. Абсолютно пустынно для кота.
2) Снятие кож – 80 рейтинга крита.
3) Травничество – Кровь земли.
Экипировка
Голова:
Головной убор подземных бездн.
PvE гайд по Разбойник учебы «Бой» в WoW 3.3.5a Лучше всего, ВВОД, будет подбирать баланс меж всеми статами, имея довольно высокое значение АРП, не обязательно хардкап.
Но еще раз повторюсь, первоочередным для вас всё же будет, набирать кап хита для ядов, и кап учения.
Камни
-Мета
Алмаз сурового землеправителя.
-Красные
Удар в спинку и Внезапный удар недоступны. Помимо этого, вашим ценностью является поддержание Мясорубка и Рваная ссадина на цели. Эти две возможности обеспечат бафы Восстановление энергии и Вспарывание вен нужные для хорошего ДПС. Лишние КП применяйте на Потрошение.
Ни один из титанов не оказывает воздействия на дпс роги.
Боевая готовность – обычный выбор в этом тире. Она пригодится, ежели пве разбойника по той либо иной причине будут штурмовать монстры. Болевые приемыследует брать для сражений, в которых нужно оглушать аддов.
Metzli's Trickster Rogue pve гайд Sly Flourish
— Если Bleed стаки от Duelist's Flurry когда либо пофиксят, а дата Deadly Momentum увеличат, тогда, все-таки возможно,этотскилл будет полезным. На этот же момент это утрата дпса.
Гайд по классу Плут ловкач — Neverwinter Online Плут-ловкач (в просторечье рога) это тихий убийца, натренированный на изничтожение неуклюжих воинов и танков. Хотя, его клинку хорошо поддаются и остальные классы. При сражениях с мобами, финики – незаменимый ассистент танка. Большинство атак плута ориентированы на одиночную цель. По плащи ущерб есть, однако он на порядок менее.
Гайд по чесу комбат пве Аддоны для WoW 6.2. Теневое отблеск примерно% слабее ядовитого рывка - за трудности подходящего использования совместно с другими кулдаунами пве комбат роги. PvE гайд по уголовнику, скрытность, нейтрализация, PvP гайд, PvE гайд по уголовнику.
Новости MMORPG игр, гайды, руководства, репортажи от MmoFriends.info Кап хита для ядовитых веществ
Экспертиза (кап)
АрП (700+)
АП/Аги
Хаст
Белый хит
Крит
Сокеты
Мета: Алмаз сурового землеправителя
Радужный: Слеза кошмаров.
Красные: Растрескавшийсявишневыйрубин, ежели кап АрП уже взят тогда Яркийвишневыйрубин.
Metzli's Trickster Rogue pve гайд Deft Strike
— Прибавит для вас мобильности, например против стабильно телепортирующихся целей.
Другие скиллы
Courage Breaker
— Урон просто страшный, а дебафф держится очень не достаточно для дейли скилла.
Гайд по сорту Плут ловкач — Neverwinter Online Человек
— имеет преимущество по главным образом статам – силе и ловкости.
Афро-эльфы дроу
— владеют +6% сопротивления негативным эффектам.
Полурк
— лучший выбор для сотворения роги.
Феникса
и
Темница Зеленокожа
проходятся в спеке Следопыта
Река Душ
Средоточия. Следопыт Галенир: Следопыт Гораф: Стрелок Плутон: Следопыт Альсбет: Следопыт
НАЧАЛО БОЯ. Никогда не советую для вас начинать бой с гаторы, так как вы большое количество и впустую потратите всю энергию.
Комбат финики пве 3.3.5 У любого вида атаки собственный Кап меткости. Если у вас на все 100% вкачан титан
Точность
(5 из 5), то Кап выглядит так:
Кап хита янтарных атак
-
99
Кап хита белых атак
-
Если бебафы уже раскиданы, приступаем к мусору своего нюка (я приведу пример фб ротации). На опыте ваша ротация при критах должна быть такой: - крит фб - крит фб - прокает путь жара, однако вы уже должны кастовать фб, т.к. пауз меж кастами быть не обязано.
ШД финики 6.2 PvE гайд (WoW Дренор) Устранения (иначе вы рискуете потратить впустую этот прок). Если перед вами стоит выбор: Устранение либо завершающий удар, в начале используйте финишер.
Когда вы используете Устранение, всегда принимайте во внимание число вашей энергии.
Каталог статей Для начала так же советую поглядеть популярный и скорей уже обычный билд в PVE-игре мути рогой:
Билд по ПвЕ трепаке в мути
Сюда нужны специальные символы:Символ неутомимости Символ расправы Символ прихоти убийства
И снова тактика боя:
Одевать орудие можно так же, как и в комбо методе.
Metzli's Trickster Rogue pve гайд Deadly Momentum и для вас будет нужно время чтобы настакать их заново. Ваш крит шанс будет порядка 50%, Deadly Momentum это 15% крит урона, то есть бесцеремонно говоря 7% на каждый удар.
Bloodbath
— Довольно низенький урон и вы теряете контроль над гаером.
Похищающий жизнь яд, Шаг через тень и Грязные приемы обеспечивают самую большую полезность, однако Вы сможете сменить эти таланты на остальные, в зависимости от требований боя либо Ваших личных предпочтений. Теневая концентрация и Предчувствие наращивают Ваш ущерб.
3 Символы
Большие символы:
PvE гайд по Разбойник учебы «Бой» в WoW 3.3.5a Также желаю поделиться отметить что АРП приносит тем больше выгоды, чем он ближе к капу.
Кап критичного урона (critical rating):
Базируясь на вашем шансе неудача (miss), шансе цели увернуться (dodge), а еще шансе скользящих ударов (glancing blows) есть рубеж шанса крит рейтинга.
Стандартный ПвЕ билд для роги носящего в руках пускай либо топоры. Существуют варианты где вместо "Жестокости" либо "Кровавого фонтана" берётся "Жестокое потрошение", однако лично мой выбор в пользу этого билда.
Символ хитрого удара
Символ череды убийств
Символ рваной ранки
Желтый хит
Таланты / билд
Пве билд злоумышленника в 6.0.3 создается из последующих талантов.
Теневая концентрация – лучший титан для пве мути роги, так как позволяет использовать бесплатную Расправу на старте военнослужащего, и потом каждые две мин. благодаря Исчезновению.
Гайд по рогу комбат пве Сами гайды будут обновлены в ближайшие дни. Ежели целей более, спамьте. Таланты выживает сильнейший и внутреннее истечение можно взять для боев, где разбойник может применять подлый трюк. Внутреннее истечение полезно, ежели трепаке необходимо наносить большое количество урона по соперникам, которые могут быть оглушены.
Гайд по Монаху ДД (Танцующий с ветром) 5.0 (PvP и PvE) MoP Искусность
Ловкость. Основная негативная черта для дд пустынника. Повышает силу атаки ишансыкритического удара. Вам нужно набирать как можно более ловкости на всех предметах вашей экипировки.
Меткость. Снижаетшансыпромаха всеми заклинаниями и способностями. Кап жизненности для пустынника в Туманах Пандарии – 7.
Друид PvE гайд «Ферал-ДД» II
Перчатки – искусность II
Поножи – Накладки для поножей из чешуи дракона
Сапоги – способность VI
Оружие – способность III
Еда
Еда – угорь на вертеле, печенье с предсказанием
Фласка – настой буранов
Пот – лекарство Тол’вира
Профессии
Гайд по роге ШД (разбойник) 6.2 ПвЕ в Дреноре Рванаяссадинаследует использовать на каждую цель, на всех поддерживайте ДоТ Кровавый сквозняк. Завершающим ударом применяйте Потрошения на одного из них.
Если против вас 4-6 врагов комбо-очки следует набирать при подмоги Веер клинков и тратить их на Кровавый сквозняк. На всех целях следует поддерживать Рваная ссадина.
Комбат Роги 3.3.5 ПвЕ
В
ПвЕ Комбат Рога
может применять фактически любое оружие: кистевое, мечи, тесаки либо же дробящее. Лучшим выбором будут
мечи и тесаки для Роги
. В правую руку берем клинок, ну а в левую – именно топор.
Гайд для ПвЕ мути роге. Яркий вишневый рубин. Оранжевые: Застывший аметрин. Желтые: Мягкий роскошный янтарь либо Прочный роскошный янтарь. Слезу лучше всего вклеить в синее гнездо, чтобы вынудить работать мета-сокет.
Общее:
Бонусы специальностей
Плут-Ловкач / Trickster Rogue: Гайд по сорту При его применении в режиме незаметности, он заполняет всю шкалу и не тратит ее. Минусом является очень затяжное время перезарядки (24,7 сек).
PvE 2, PvP 0. Он для AoE.

Похожие публикации