Последние новости

Домашние увлажняющие маски для лица
Приготовленные дома маски для лица позволят обойтись без дорогих фирменных средств и без дорогого санитарно-курортного лечения. Шаг 3 – наносим маску на лицо Равномерно нанесите полученную смесь-маску на кожу лица и шеи, не попадая в ноздри, рот, глаза.

Маска для роста ресниц рецепты в домашних условиях
В другом случае необходимо смешать 1 ст. л. касторового масла с 5 каплями витамина Е и 3 каплями витамина А (продаются в аптеке). Если эту маску вы будете систематически наносить перед сном, то вскоре заметите, что они стали гуще и длиннее.

Как убрать морщины вокруг глаз
Также оливковое масло хорошо само по себе, например, в виде компрессов, после которых нужен легкий массаж зоны век. Оливковое масло против морщин Хороший рецепт – маска из оливкового масла с несколькими каплями лимона.

Горчичная маска для роста волос. Ваши результаты?
За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите. Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце.

Кофе от целлюлита – применяем в домашних условиях
© Shutterstock Кофе от целлюлита - один из самых простых и эффективных помощников в борьбе с целлюлитом в домашних условиях. ЧИТАЙ: Пособие по флирту: скажи это жестом Кофе от целлюлита - делаем кофейное обертывание В кофейную гущу добавьте воды.

Маска для волос с дрожжами и медом
Дрожжи, мед и кефир для волос 2 ч.л. сухих дрожжей разведите в небольшом количестве теплой воды и оставьте подходить на час. После этого влейте в дрожжи 100 мл кефира, добавьте 2 ст.л. жидкого меда и перемешайте до получения однородной массы.

Маски и советы от выпадения волос в домашних условиях
Чтобы принести прядям больше пользы, любые косметические народные средства от выпадения прядей нужно наносить на чистые волосы. Укрепление корней 2 желтка по 1 капле масла: базилика, черного перца, розмарина 2 капли иланг-иланга Смешать все продукты.

Лечение облысения народными средствами.
Мы привыкли, что выпадение волос для людей пожилого возраста является закономерным, равно, как и старение всего организма. Если не стараться избавиться от нее, то со временем она приводит у мужчин к полной потере волосяного покрова.

Самые лучшие народные средства от кашля
На вкус оно будет немного неприятно, но красное вино моментально согреет дыхательные пути, и уже к вечеру, боль в горле пройдет. Для его приготовления вам потребуется ряд трав, которые можно собрать в поле, а если нет возможности – купить на рынке.

Какая одежда привлекает мужское внимание?
Новая одежда помогает стать другим человеком, пережить расставание или наоборот, познакомиться с тем, кто нравится. В любом случае нужно следовать некоторым главным правилам, чтобы даже самая простая одежда смотрелась превосходно.

Фен-шуй спальни
Так же если вы решили купить картину написанную маслом, то покупайте картины только у художников с позитивной энергетикой. Не допускайте скапливания в зоне любви пыли и хлама, это может негативно сказаться на любовном фронте.

Маска для лица матирующая "Антибактериальный эффект"
Концерн не несет ответственности в случае невыполнения своих обязательств вследствие предоставления Участницей неполных, устаревших, недостоверных персональных данных.

Маски для густоты волос
Возьмём желток (два), сахар (две ч.л.), масло репейное (две ст. л.), горчицу (порошок, одна ст. л.) и воду (горячая, две ст. л.). Масок для густоты полным-полно, и все рецепты благодаря натуральным компонентом, помогает справиться с проблемами редких волос.

Мешки под глазами: как избавиться?
В этом случае с проблемой нужно как-то бороться, ведь ни одной женщине не хочется выглядеть хуже, чем она есть на самом деле. Однако в большинстве случаев жители современных городов попадают под один, а чаще под несколько вышеперечисленных пунктов.

Народные средства лечения
Смешать березовые почки, траву зверобоя и бессмертника, цветки ромашки в равных частях и тщательно измельчить. Благодаря этим свойствам, происходит тщательное очищение организма, при котором «уходят» и лишние килограммы.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 22 Октября, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

В Волжском продолжат застраивать новую часть

Поделиться

В Волжском продолжат застраивать новую часть

Архивный материал от 09.2014г.

В настоящее время активные строительные работы ведутся в 31 микрорайоне, а с весны 2015 года – начнутся и в микрорайоне 32а.

В частности, дом № 142 «в» по улице Мира (в 31 микрорайоне) застраивает компания «Югстройинвест».

Это кирпичный 5-этажный дом с дополнительным, мансардным и цокольным, этажом. Сдача дома в эксплуатацию планируется уже в I квартале 2015 года.

Степень готовности дома на данный момент составляет 60 %.

Главная особенность нового дома в том, что в нем предусмотрена индивидуальная система отопления. Это позволяет жильцам экономить до 30-40% при оплате счетов за горячую воду и отопление.

Также новый дом отделан утеплителем и оштукатурен современным материалом для отделки фасада – короедом, обеспечивающим качественное, долговечное и красивое покрытие.

Генподрядчиком строительства выступает известная для волжан компания «Теплоэнергомонтаж» (ТЭМ), – рассказал генеральный директор «Югстройинвест» Дмитрий Ведмедь.

Маска для волос с мёдом
И все же многие женщины сегодня успешно используют проверенные народные рецепты, в которых самым главным компонентом является мёд. С давних пор красивые густые волосы считались волшебным даром природы, показателем хорошего здоровья и благополучия человека.

Oriflame в социальных сетях
Волосы сами по себе сухие а после этого масла кажется они становятся еще суше 1 Март 2014 г. С помощью дозатора я наношу 2-4 капли на подушечки пальцев и наношу только на концы волос.

Скраб для лица из кофе в домашних условиях
Скраб из кофе для нормальной кожи лица Добавьте в кофейную гущу такое же количество мёда и немного сливок средней жирности. Такой скраб можно использовать сначала в виде тёплой маски – нанесите подогретую смесь на лицо и оставьте на 5-7 минут.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как похудеть быстро в домашних условиях, рецепты диет быстрого похудения Следовать кефирной диете больше трех дней запрещено, но за это время можно утратить примерно 3-5 килограмм от вашего веса. Контролируйте свой вес, живите активной жизнью, не злоупотребляйте и рецепты диет станут давно забытым кошмаром!
Читать далее
Ламинирование волос масками с желатином Ламинирование волос желатином в домашних условиях 1 Подготавливаем желатин Количество желатина зависит от длины ваших волос. Для этого нужно мыть волосы в максимально терпимой горячей воде с шампунем без содержания силиконов и кондиционера.
Читать далее
Можно ли самому распознать грибок на ногтях ног? То есть, если у Вас изменены ногти, шанс иметь ногтевой грибок составляет 50% независимо от любых проявлений и факторов. Не только потому, что один лишь врач-специалист сможет отличить грибковое заболевание по его внешним проявлениям.
Читать далее
Маски для лица от морщин Перед тем как делать домашнюю маску с ягодами, убедитесь, что у Вас нет аллергии на продукты – проведите тест на коже за ухом. Домашние маски от морщин с оксикислотами это: Маска от морщин с клюквой В клюкве высокое содержание антиоксидантов.
Читать далее
Как делать антицеллюлитный массаж в домашних условиях При поверхностном массаже захватываются небольшие участки кожи и подкожных слоёв, немного оттягиваются и резко отпускаются. Область живота лучше не массажировать в домашних условия без наличия медицинских и анатомических знаний в этой области.
Читать далее
Планировка участка. Нормы планировки и застройки участков для загородного строительства Соблюдение каких норм является обязательным.
Нормы планирования участков складываются из требований санитарных и противопожарных требований. Условно их можно разделить на обязательные и рекомендательные требования.
Планы развития г.Щербинка - Все ненужное – на слом, и построим новый дом! Барышах. Ведь не зря «Стройметресурс» на первой площадке строит не первый попавшийся садик, самой простой планировки и с минимальными затратами, а по обоюдной договоренности инвестора и Администрации города, детский сад с полным оснащением и бассейном.
Территории застройки Бердска и дальнейшие планы ТП.
Ориентировочная площадь территории 24 квартала составляет 66648 кв.м. (6,6648 га). На территории планируется комплексная застройка многоэтажными жилыми домами.При освоении кварталов планируется проложить новые магистральные сети тепло-, водоснабжения (1300 м) и водоотведения(750м).
Архитектурно-градостроительная концепция строительства посёлка "Гринвич" Пояснительная записка
I. Общие данные.
Проект планировки и застройки посёлка "ГРИНВИЧ" выполнен на основании Задания на проектирование и Технического задания, утвержденных Заказчиком и в соответствии с действующими на территории РФ СНиП: - СНиП 2.07.01-89*. Градостроительство.
Бизнес-план строительства многоквартирного жилого дома Как уже становится ясно из вышеизложенного, для постройки многоквартирного жилого дома вам понадобится полный штат сотрудников различных специальностей.
«ЮСИ» инвестирует в будущее И пример социальной ответственности бизнеса: организация, которая не только участвует, но и сама инициирует ряд социальных и благотворительных проектов на Юге России.
Перенесение на местность проектов планировки и застройки При отсутствии пунктов съемочного обоснования вблизи переносимых в натуру точек красных линий или границ землепользования геодезическую основу создают специально.
Якова Брюса и многих других знатных людей.
Высшие придворные чины «спешат» построить жилища неподалеку от дома царя. Среди них на берегу Невы, рядом с восточным валом Адмиралтейства, выделяется пышный особняк генерал-адмирала Апраксина.
В отличие от микрорайонов, появлявшихся на пустых территориях, здесь есть и школы, и магазины, и поликлиники. Жители давно ждут, когда вместо старых зданий здесь вырастут современные высотки. Бесспорно, новые жилплощади будут востребованы не только для жителей Ленинского и ЧТЗ, но и для остальных челябинцев, – говорит
Уси Китае основных центров рисоводства и рынков по продаже риса. В народе его стали называть «Шанхаем-младшим»
Национальный парк программного обеспечения
Социальный тренд ЮСИ, ставрополь долевое строительство Юрий Иванов.
Жизнь интересами края Генеральный директор компании говорит не только о строительном бизнесе компании, но и о благотворительных программах, которые зачастую «ЮСИ» инициирует.
Array
Вертикальная планировка территории – часть плана строительства Первая методика на базе которой проектируется
вертикальная планировка различной территории
, находит широкое применение на стадии проектирования.
План застройки северной части Сходни Как видно из плана:
- в разработку включена ВСЯ северная часть мкр. Сходня (чего уж мелочиться-то?);
- весь
частный сектор северной Сходни
помечен зоной среднеэтажной застройки (5-8 этажей, светло-бежевый цвет);
- территория вдоль ул. Первомайская, часть ул.
План капитальных вложений и капитального строительства: понятие, этапы кап.строительства, основные разделы плана. Планирование капитальных вложений - это система прогнозных и плановых расчетов по воспроизводству основных фондов на базе капитальных вложений на предстоящий период.
Основными задачами планирования капитальных вложений являются:
1) увеличение производственных мощностей и основных фондов;
Бизнес план строительства гаражей Техническая и экономическая документация по оборудованию
План финансов
Оценки рисков
Инвестиционное обоснование (финансовое и экономическое)
Заключение и выводы
Таблица 1. Этапы проектирования
Таблица 11.
Территории застройки Бердска и дальнейшие планы РАЗВИТИЕ ЗАСТРОЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДА БЕРДСКА
Застроенные территории для развития
В настоящее время есть вариант развития строительной сферы путем появления дополнительных площадей для жилищного строительства связанные со сносом ветхого жилья.
Чего стоит Юг застроить? Брусника» (контролируется кипрским офшором Brusnika Estate Ural Limited) – это строительство многофункционального жилого квартала «Crona» на 45 тысяч кв.м: он появится на участке площадью 1,2 гектара в районе Ставропольской таможни.
Архитектурно-градостроительная концепция строительства посёлка "Гринвич" Вместе с находящимися по соседству таунхаусами, этот дом образует уютный внутренний двор, где расположена детская площадка для разных возрастных групп детей.
Бизнес-план строительства многоквартирного жилого дома Дополнительными целями могут служить удовлетворение спроса жителей города на комфортное жилье и благоустройство территории, прилегающей к вашей постройке.
«ЮСИ» инвестирует в будущее Словом, «ЮгСтройИнвест», которая в этом году намерена построить в столице Ставропольского края свыше 230 тысяч кв. метров жилья, огромное значение придает повышению качества жизни горожан, поселившихся в «Перспективном».
Перенесение на местность проектов планировки и застройки Здания вдоль улиц размещают по линии застройки, отступающей от красной линии в глубь территории на магистральных улицах не менее 6 м, на жилых — не менее 3 м.
Планировка и застройка загородных участков Российской Федерации и нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации.
Усадебный, одно-двухквартирный дом
должен отстоять
от красной линии улиц не менее чем на 5 м, от красной линии проездов - не менее чем на 3 м.
Шпалерная улица, ныне ул. Воинова).
Кабинет Петра Первого был примечателен одной курьезной деталью. Подражая Европе, царь пожелал соорудить в нем камин. Первый камин в России.
Социальный тренд ЮСИ, ставрополь долевое строительство Ставрополе жилья возводится этой строительной компанией.
За время своей работы «ЮгСтройИнвест» построил 43 многоэтажных жилых дома.
В долевом строительстве приняли участие более 10 тысяч семей, а результат этого партнерства – около 40 тысяч человек
Вертикальная планировка территории – часть плана строительства Благодаря проводимым работам по вертикальной планировке, удается создавать оптимальные условия для размещения строительных объектов. Осуществляется подготовка инфраструктуры под расположение инженерных коммуникаций.
Разработка генерального плана застройки Генеральный план – это план показывающий проектное положение комплекса строений, зданий, коммуникаций и иных сооружений. Генеральные планы бывают разных масштабов в зависимости от объекта представленного на генплане. Основным регулирующим документом генплана является Градостроительный кодекс. Техническую часть генплана включает СНиП 2.07.
Юсси Куутса, региональный директор SRV в России: перенос башни «Газпрома» в Лахту - это правильно в плане обеспечения транспортного подхода России будут введены нормы, благодаря которым можно будет строить дома, где энергопотребление сократится в три раза.
Посты про Ставрополье Да, но там и взрослые дяди не прочь поиграть в футбол. Пространства для досуга всех поколений в "Перспективном" явно не хватает:
Жизнь в таком дворе полна неожиданностей и таит в себе бесконечный стресс. К примеру, о том куда втиснуть свою машину надо думать несколько раз на дню.
План застройки северной части Сходни Фрунзе и ул. Первомайская параллельно им, на месте Школьного переулка запланирована новая улица, которая рассечет жилые кварталы;
- по 2-му Леденцовскому переулку и далее до ул. Первомайская запланирована "магистральная пешеходно-транспортная улица районного значения";
План капитальных вложений и капитального строительства: понятие, этапы кап.строительства, основные разделы плана. Планирование капитальных вложений осуществляется на основе ряда принципов, среди которых важнейшими являются следующие:
Конкретность и обоснованность плана. Этот принцип проявляется в том, что в плане предусматриваются конкретные мероприятия.
Бизнес план строительства гаражей Превосходный бизнес и хорошая идея для тех, кто может могут делать капиталовложения в строительство гаражным массивов для разного вида автотранспортных средств.

Похожие публикации