Последние новости

Сыроедческий суп с фрикадельками
Добавить соль, черный перец, 1 зубчик чеснока, авокадо, оставшуюся половину болгарского перца, ½ ч.л. молотой паприки. Я придумала этот супчик во время исследования меню сыроеда и просто не могу не поделиться с вами своим изобретением.

Салаты из свеклы
Высокие пищевые достоинства корнеплодов и выгода для здоровья сделали салаты из свеклы более известными у хозяек. Свекла для приготовления салатов применяется в свежем виде, отварная, жареная либо маринованная.

Салат «Гранатовый браслет с грибами» - рецепт
На свете великое огромное количество пикантных грибов, и нет на свете ни одного человека, который бы остался равнодушен к грибной закуске. Грибы хороши в любом виде: вареные, тушеные, жареные, запеченные и маринованные.

Салат Цезарь рецепт с куриной грудкой и сухариками
Промойте листья салата Ромэн и просушите на полотенце, после этого нарвите их маленькими ломтиками прямо в тарелку либо в общий салатник. Сверху разложите тонкие лепестки сыра Пармезан, срезанные овощечисткой либо просто потрите его на крошечной терке.

Тесто для вареников яичное
Надо следить за тем, чтобы тесто не было очень крутым, так как оно тяжело раскатывается и из него трудно лепить вареники. Второй способ наименее предпочтителен, так как отходы теста стремительно сохнут и их трудно использовать для вареников.

Салат из пекинской капусты
Непременно попробуйте свое произведение — очевидно необходимо будет еще посолить, добавить горчицы либо чего-то другого. Ее идея приготовить салат из заморской капусты мне сначала не очень понравилась.

Блюда на Новый год 2013
А Змея, задобренная дивными новогодними блюдами, сделает наступающий год еще успешнее иуспешнеедля вашей семьи. В теплой дружной атмосфере праздника еловые веточки отдадут весь собственный запах и наполнят дом запахом Нового года.

Котлеты по-киевски из фарша
Затем разогреваем подсолнечное масло в выбранной глубокой, однако небольшой кастрюльке (иначе вам пригодится очень не мало масла). Отправляем данную масляную начинку для котлет по-киевски в холодильник (можно даже в морозилку) примерно на 15 мин..

Поделитесь фото рецептом "Салат Оливье классический с колбасой"
Угостите их салатом оливье! Салат Оливье — это традиционный салат на Новый год:)! Лук мелко нарезать. Можно залить его кипятком и оставить на 5-7 мин., после этого воду слить.

Анализ современного рынка белого металла
От чего зависит курс серебра Аналитики в собственных прогнозах изучают массу причин, влияющих на тот либо другой инвестиционный объект. Такая тенденция определилась тем, что в мире существует небольшое количество официально зарегистрированных серебряных рудников.

Салат с курицей и кириешками
В нем содержится небольшое количество ингредиентов, главный из которых — курица. Из всех салатов — салат с курицей и кириешками считается самым сытным.

Курс валют на сегодня, 8 октября 2015: ЦБ РФ понизил курс доллара и евро на сегодня.
Эксперты поведали, когда покупать доллары в 2015 году: По словам знатоков, укрепление рубля связано с повышением цен на нефть. Для следующего года этот курс может показаться на первый взгляд очень высоким: наш прогноз на 2016-й — доллар за 59 руб. при нефти $60 за баррель.

Посоветуйте вкусный салат с грибами.
Салат грибной Отварные грибы (шампиньоны либо другие), ветчина либо куриное филе, кинза, зеленый салат, майонез, соль, перец. Некрупно нарезать грибы, ветчину либо куриное филе, зеленый салат, кинзу, добавить майонез, соль, перец по вкусу.

Журнал регистрации сделок по акциям акционеров. Лист 1
ЖУРНАЛ РЕГИСТРАЦИИ СДЕЛОК ПО АКЦИЯМ АКЦИОНЕРОВ лист 1. +--+ ¦ номер¦ дата ¦ тип ¦наименование¦ номер ... ¦Ф.И.О., ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Ф.И.О., ¦ Ф.И.О., ¦ ¦записи¦записи¦операции ¦зарегистр. ¦лицевого¦подпись ¦(собственник,¦ценных ¦преобретенных¦корреспондент¦лицевого¦подпись ¦ ¦ ¦ ¦ ¦(покупка,¦ ¦ ¦ ¦ держатель, ¦бумаг ¦ ¦ ¦ ¦корреспонд.¦регистратора¦ ¦ ¦ ¦продажа, ¦ ¦ ¦ ¦ залогодерж.)¦ ¦ ¦ ¦коррес- ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦залог ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦пондента¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ т.д.) ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ +--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ +...

Бутерброды со шпротами
Бока бутербродика украсим попеременно смесью: вареный яичный белок+майонез, вареная свекла+майонез, вареный яичный желток+майонез. Праздничные бутерброды с селедкой ●белый хлеб ●сливочное масло ●малосольная селедка ●яйца (2 шт) ●зеленый лук (1 пучок)


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 23 Октября, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Выходные в новогодние праздники в январе 2016 года

Поделиться

Выходные в новогодние праздники в январе 2016 года

Праздники – это то, что каждый из нас ожидает с огромным нетерпением. В особенности радуют народные праздники, которые дарят дополнительную возможность отвлечься от рабочих дней, отдохнуть и на 100% в полной мере насладится праздничной атмосферой.

Одним из таких праздников является Новый год, а за ним и Рождество Христово. Обычно, их называют новогодними праздниками. Действительно, из года в год многие ожидают наступления новогодних праздников, не только из-за многочисленных подарков и особой, сказочной атмосферы, однако и за череду выходных праздничных дней, которые часто оборачиваются реальными мини-каникулами. Так как отдыхаем на новогодние праздники в 2016 году?

26 сентября министром РФ Дмитрием Медведевым было подписано распоряжение о праздничных днях и переносах. Выходные дни в январе удаются самыми долгими. Присмотритесь к новогоднему меню 2016: рецепты с фото.

В 2016 году новогодние праздничные дни будут продолжаться с 1 по 10 января. В сумме выходит

Медработников и педагогов лишат льготной выслуги
Напомним, согласно новоиспеченной пенсионной стратегии для получения минимальной пенсии по старости нужно 35 лет трудового стажа. Начиная с 2015 года планируется постепенное повышение требований к выслуге лет для врачей и преподавателей.

Должностные инструкции бухгалтера образец
Поэтому образец должностной инструкции бухгалтера, взятый из одной компании, может абсолютно не подойти для иной. Должностная инструкция бухгалтера нужна любой организации, ведь этот специалист есть в каждой компании.

Как отразить в ШР разные оклады одной должности?
Разве может з-п старшой уборщицы быть менее з-п подчиненных? Я запуталась!!! Sos!!! Комментарии тут уместны: У меня такая ситуация: 1) 15 уборщиц и все получают разную з-п.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Вкусное песочное печенье: рецепт с фото Люди это такие существа которые очень любят лакомо поесть, невзирая на всю не полезность продукта, время от времени очень хочется сладкого. Вот и нам другой раз очень хочется именно хрустящего, сладкого песочного печенья, рецептом которого делюсь в этой статье.
Читать далее
Салат «Подсолнух» Затем берем оливки, каждую разрезаем на пополам, либо на четвертинки и укладываем их на салат. Добавляем обжаренные шампиньоны, натертые на крупной терке яйца, морковь и сыр.
Читать далее
Копченая куриная грудка: рецепт для мультиварки Такое блюдо подойдет к безусловно любому гарниру, будь то: рис , остальные крупы, печеные либо жареные овощи, картофель либо макароны. Мясо курицы очень просто готовить, она дешевая и нежирная, а такое аппетитное решение для ужина понравится всем без исключения.
Читать далее
Бисквитный пирог с черникой Всыпьте в бисквитное тесто обсохшую чернику и безукоризненно перемешайте массу, постаравшись не раздавить ягоды. Из нее можно приготовить аппетитное варенье и конфитюр, нежные вареники и пирожки, панна котту и желе.
Читать далее
Пышные оладьи на кефире: быстрый рецепт СОВЕТ: по ходу жарки немного поэкспериментируйте с огнём и количеством масла, пока не найдете оптимальное соотношение. Когда размешаете все до однородной консистенции, то добавляете прочую часть кефира – так вы избежите комочков.
Читать далее
Музеи столицы, работающие безвозмездно в дни зимних каникул МузейлетописиГУЛАГ
ул. Петровка, 16
Мемориальный музей астронавтики
Проспект мира д.111
Музейно-мемориальный комплекслетописиВоенно-морского флота РФ
парк «Северное Тушино», ул. Свободы, страна 44-48
Курсы греческого язычка в российской столице Для всех, учащих греческий язык вне Греции, всегда существовала потребность подходящего документа, удостоверяющего знание греческого язычка и явно признаваемого в Греции. В этих целях Министерство составления Греции и Центр греческого язычка (г. Салоники) организовали Международное свидетельство знания греческого язычка.
Как будут работать банки в торжественные дни Райффайзенбанк
В промежуток праздничных дней в январе 2015 года отделения и отделы
ЗАО «Райффайзенбанк»
будут работать по особенному расписанию. 30 декабря все отделения тружусь в обыкновенном режиме, а уже 31 — до 14:00.
Как будут выбиваться из сил банки в праздничные деньки С 1 по 4 января, аеще7 января — выходные деньки во всех отделениях МКБ. 5 и 6 января, аещес 8 по 11 января отделения Банка по обслуживанию личных клиентов работают в общепринятом режиме с 10:00 до 21:00.
Банк Русский Стандарт
Работа Сбербанка в выходные и торжественные дни Такие отделения есть практически влюбомрегионе, однако далеко не влюбомгороде.
Типичный график работы в воскресенье: обыденное отделение – не работает; вахтенное отделение – с 11 до 17 часов без перерыва на перекур.
Праздники.
Новости Работа Сбербанка в торжественные дни
03.2014 экономика бизнес работа баз
Офисы Восточно-Сибирского банка Сбербанка РФ будут обслуживать клиентов в пятницу в стиснутом на один час режиме – с 9 до 18 ч..
8 -9 марта у большинства филиалов – воскресной.
Оплата сотрудников выходных Сложнее всего определяется размер оплаты надрыва работников в праздничные нерабочие и выходные деньки, которые получают оклад за месяц.
Работа в выходные деньки и переработка времени Переработанные 16ч.следует показать в Табеле таким образом, что бы не преступить нормы ст. 65 КЗоТ (не не менее 4ч.на протяжении 2 дней).
Работник иной смены, напротив, отработал за сентябрь в сумме 168 ч., т. е.
Скоро празднички! Как должны производить оплату труда в воскресные и нерабочие праздничные дни? Мотивируя, к примеру, производственной необходимостью невозможность представления дней отдыха накануне дня увольнения.
Конкретные размеры оплаты за работу в воскресной либо нерабочий торжественный день могут быть установлены коллективным либо трудовым контрактом, иным локальным нормативным актом*(261).
Ответы на вопросы по теме «Отпуск и подсчет отпускных» Когдарабочийдолжен выйти на работу: 29 либо 30 июня? По календарю праздничные деньки выпадают на 12 и 13 июня, схема посчитала, чторабочийдолжен выйти 29 июня, качественно ли это? Ведь почиваем мы в июне 2 дня. (Отпускные уже выплачены и НДФЛ уплачен).
Программа посчитала все качественно.
Выходные в новогодние празднички в январе 2016 года Праздники – это то, что каждый из нас ожидает с огромным нетерпением. В особенности радуют национальные празднички, которые дарят дополнительную возможность отвлечься от сотрудников дней, отдохнуть и на 100% насладиться праздничной атмосферой.
Одним из таковых праздников является Новый год, а за ним и Рождество Христово.
Как оплачивать торжественные рабочие дни – информация для работодателя Нерабочими числятся торжественные дни, и их список указан в статье 11 ТК РФ. Если нерабочий торжественный и выходной дни совпадают, то последний переносится на сотрудник день, следующий после праздника.
Оплата праздничных дней. Выходные и праздничные деньки. Оплата выходных и праздничных дней Ф.
Допустим, сотрудников дней в месяце 20. Фактически отработано 22.
Ежемесячный доход сотрудника - 20 000 руб..
Дневной тариф равняется 20 000 (сумма оклада) / 20 (кол-во сотрудников дней в месяце) = 1000 руб..
Как оплачивать праздничные? Для тамошнего, чтобы бухгалтер имел возможность начислить тройной доход за торжественный или выходной день сотрудника, нужно предусмотреть этот момент во внутренних нормативных актах организации.
2 3. 05.12 Оплата труда в нерабочие торжественные деньки Трудовом кодексе нерабочиеторжественныеденьки: - 1, 2, 3, 4 и 5 января — Новогодние каникулы; - 7 января — Рождество Христово; - 23 февраля — День юриста Отечества; - 8 марта — Международный дамский день; - 1 мая — Праздник Весны и Труда; - 9 мая — День Победы; - 12 июня — День России; - 4 ноября — День народного целостности.
Оплата труда при отклонении от нейтральных условий труда, за работу в выходные и торжественные дни Работника, трудившегося в выходной либо нерабочийторжественныйдень, ему по его письменному донесению, может быть предоставлен иной день покоя. В этом случае работа в нерабочийторжественныйдень оплачивается в одинарном размере, а день покоя оплате не подлежит.
^
Январская заработная плата при сменной работе Предположим,
длительность смены
– 10 часов.
Оплата работы в 4 торжественных дня составит приблизительно 8 000 рублей. ((100 рублей. х 2) х 10 ч.. х 4 дн.).
Согласно
ст. 112 ТК РФ
труженикам, за исключением
работников,
получающих доход
(должностной оклад),
Музеи столицы, работающие безвозмездно в дни зимних каникул Московский общенародный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник)
Проспект Андропова, 39
Усадьба «Лефортово» (Московский общенародный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник)
Курсы греческого языка в российской столице Внести благодеяние с помощью системы интернет-банкинга, к примеру "Сбербанк Онл@йн". Вы сможете посмотреть проиллюстрированный пример заполнения по данной ссылке http://www.hecucenter.ru/ru/charity/
О возможности проведения брокерских церемоний клиентами Сбербанка РФ в праздничные дни января 2012 г Перевод валютных средств на брокерский счёт через систему Сбербанк-Онлайн либо информационно-платежные терминалы.
Указанные операции могут твориться на следующих биржах:
Фондовая Биржа ММВБ (акции, корпоративные, городские и субфедеральные облигации);
Как будут работать банки в праздничные деньки Центральное» и доп офисе «Кузнецкий Мост».
Дочки иностранных базов
ЮниКредит Банк
31 декабря в банке ЮниКредит сервис телесных лиц будет осуществляться с 9:00 до 13:00, а кассовые церемонии будут осуществляться с 9 до 12 ч..
Как будут выбиваться из сил банки в праздничные дни Беляево», «Братиславский», «Дмитрия Донского», «Зеленоград», «Курский», «Митино», «Молодежный», «Отрадное», «Профсоюзный», «Речной вокзал» и «Уральский». А с 10 по 11 января у этих кабинетов будет выходной — прочие работают по обыкновенному рабочему графику.
МДМ Банк
Оплата рабочих выходных Если в организации невозможна остановка работы в выходные деньки, то каждой группе работников представляются выходные в различные деньки недели в соответствии с правилами секретного распорядка.
Работа в воскресные дни и переработка времени То есть ежели работник выполнил месячную (часовую) норму труда, бизнесмен не может начислить ему заработную плату ниже законодательно означенного размера минимальной заработной платы.
Статья 153 Оплата надрыва в выходные и нерабочие праздничные дни С соизволения работника, отработавшего выходной либо нерабочийторжественныйдень, ему может быть предоставлен иной день покоя. При этом работа вторжественныйдень оплачивается в одинарном размере, а день покоя оплате не подлежит.
Скоро празднички! Как должны производить оплату труда в воскресные и нерабочие праздничные дни? Постановлением Правительства РФ от 12 ноября 2002 г. N 813. СЗ РФ. 2002. N 18. Ст. 4595).
З
Таким образом, за 5 ч. работы в выходной день он получит:
30 000 рублей.: 160ч.х 5ч.х 2 = 1875 рублей.
Соответственно, за ноябрь размер заработной платы спутник составит:
30 000 + 1875 = 31 875 рублей.
С нее будет сдержан НДФЛ в размере:
31 875 рублей.
Ответы на вопросы по теме «Отпуск и расчет отпускных» В предоставленной статье рассмотрим ответы на вопросы по теме «Расчет отпускных». Это, пожалуй, одна из самых нужных тем.
Вопрос 1: Когда выходить из отпуска, ежели на него приходятся праздничные дни?
Подскажите, ВВОД, труженик ушел в отпуск с 01.06.
Работа в выходные и праздничные деньки В любом случае, один воскресной должен приходиться на воскресенье, 2-ой же – устанавливается локальными нормативными актами организации, непроходимее всего это суббота, но может быть и понедельник. Закон советует предоставлять работнику два выходных подряд,однакочеткого повеления на этот счет не существует.
Выходные в новогодние праздники в январе 2016 года Следует держать в голове, что право на оплату труда в официальные торжественные нерабочие дни и предоставление дополнительных дней покоя остается за вами, при согласовании с администрацией заведения или заведения. На торжественный стол можно подать канапе с красной рыбкой.
Как оплачивать торжественные рабочие дни – информация для работодателя Также важно знать, что определенные размеры доплат за работу в торжественные и выходные дни могут устанавливаться локальными нормативными демаршами, коллективным контрактом.
Оплата торжественных дней. Выходные и торжественные дни. Оплата воскресных и торжественных дней В сходстве с ТК РФ, работодатель не имеет справедлива привлекать к работе в выходные и торжественные дни следующих служащих:
• Лиц младше 18 лет. Исключение составляют рабочие творческих должностей и профессий (ст. 248 ТК).
• Беременных дам (статья 259, ч.1 ТК РФ).
Как оплачивать праздничные? Дневной доход умножается в 2 раза. Если было некоторое число дней отработано сотрудником в выходные либо праздничные, то полученную сумму, следует умножить на число дней. Таким образом, мы узнаем, какая оплата в празднички положена сотруднику.
2 3. 05.12 Оплата труда в нерабочие торжественные дни Правительства РФ от 13.10.2008 № 749 «Об особенностях направленности работников в служебные командировки»).
В угнетению статьи 153 Трудового кодекса работа в воскресной или нерабочий торжественный день оплачивается не наименее чем в удвоенном размере.
Оплата труда при отклонении от нормальных соглашений труда, за работу в выходные и торжественные дни Работника без освобождения от собственной основной работы, производится доплата, в размере не не менее 50% должностного оклада отсутствующего Работника за тот же промежуток.
Январская заработная плата при сменной работе Предположим,
длительность смены
– 10 часов.
Оплата работы в 4 торжественных дня составит приблизительно 8 000 рублей. ((100 рублей. х 2) х 10 ч.. х 4 дн.).
Согласно
ст. 112 ТК РФ
труженикам, за исключением
работников,
получающих доход
(должностной оклад),
Зарплата, переработка и отпуск домашнего персонала В случае появления разногласий всегда можно предъявить нарушающей стороне акт, подписанный им, и потребовать выполнения договорных соглашений.
Часто задаваемые вопросы: Как оплатить работу в празднички Газета «Учет. Налоги. Право»
№ 21, 3 - 9 июня 2008 г.
Сотрудник впраздничекне работает. Когда ему уплачивать за этот день, а когда нет?
Нерабочий праздничек, в который работник не выходит на работу, не оплачивается лишь «окладникам».

Похожие публикации