Последние новости

ATV 300B
Откройте мир приключений! STELS ATV 300B полноприводный квадроцикл, только утилитарного назначения. Квадроцикл снабжен «багажной платформой» и даст возможность вам перевозить тяжелые и объемные грузы.

Видеоклип LOUNA - Штурмуя небеса (LIVE HD)
Тем,кто принял этот бой Чья жизнь была игрой без правил Тем,кто в небо взяв разгон Судьбу свою на кон ... Этот посвящается им,кто на другим полет тернии звездам текст всем, понял свои 27 уже поздно героям! изгоям! живым! и молодым! героям, схемы! изгоям системы! всем им, пошел конца умер молодым,однако жить сердцах!

Смешная змея: прикольные картинки, фото, рисунки, приколы со змеей или веселый Новый Год змеи 2013.
К Новому Году змеи 2013 мы решили собрать выборку юмористических изображений, рисунков, фото и анимированных приколов со змеями. Но наслаждаться трапезой он сумел недолго: в предсмертных судорогах крокодил разорвал змею пополам изнутри.

Стихи девушке
Погоды мрачное дыханье И клонит в сон, от ветра завыванья, Эта весенняя пора, как-то уныла и грустна. От этого мне, на душе не спокойно, Я очень скучаю, а метель довольна.

Лунный календарь беременности на февраль 2015 года
Родится патриот собственной Родины и семьи. 28 февраля 2015 года с 14:00 месяц заканчивается 11-м лунным днем, самым мощным энергетически. Он будет владеть силой духа. 26 февраля 2015 года в полдень начнется 9-й, критический, лунный день с отрицательной энергетикой.

Широкорад Леонид Дмитриевич
С 1964 году Л.Д.Широкорад после окончания очной аспирантуры и по настоящее время работает на Экономическом факультете СПбГУ. Решением Президиума Академии финансовых наук государства Украины в 2005 году награжден Золотой наградой имени М.И.Туган-Барановского.

Почему браузер телефона LG KE 770 "Shine" не работает с .ASPX - сайтами?
На.PHP интернет-ресурсах подобное не бывает, там на некоторых ссылках браузер просто "морозится" - то есть тупо не переходит по ним. Разве что лучше есть у нокии, интегрированный (n73), однако такой не отыскать думаю.

Вешало для брелков 3-х ярусная B-37
Конструкции вешал разнообразны: одноярусные, двухъярусные, двухсторонние, круговые, рожковые, спиральные, напольные, настольные. Они очень подвижны, поэтому, перемещая их, Вы с легкостью сможете менять планировку зала и выставленную экспозицию.

Диоды 1N4007
Они изготавливаются в разнообразных формах, с разной силой света, углом расхождения Выпрямительные диоды — диоды, предназначенные для преображения переменного тока в постоянный.

Строительство домов в Вологде
Такое решение на очередной сессии приняли народные избранники Законодательного собрания Вологодской области. «Такую цель установил Президент. Все вологодские многодетные семьи с 1 января 2012 года начали получать безвозмездно земельные участки размером в 15 соток.

Красивые платья осень-зима 2014-2015
Подобное бывает в силу того, что кроме общих стандартов красоты, существует особое представление о привлекательности и красивых платьях.

Постановление от 17.11.2008 г № 725
В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2009 - 2012 ГОДЫ" В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2006 г. Губернатор Тульской области В.Д.ДУДКА

Тилт, КЭ
Тилт – высокоэффективный системный фунгицид для защиты зерновых культур и рапса от грибных заболеваний. Министерство сельского хозяйства Российской Федерации (Минсельхоз России)

Лоскутное шитье
В любом доме время от времени скапливается много маленьких красивых лоскутков либо старая одежда, которую уже никто не носит, однако тем не наименее жалко выбросить.

Русско-казахский словарь: злые слова
Русско-казахский и казахско-русский онлайн словарь sozdik.kz содержит не менее 60000 словарных статей по любому направлению перевода.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 08 Октября, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Постановление 210-ПП Об утверждении Положения о Департаменте экономической политики и развития города Москвы

Поделиться


Дайджест документа (выдержка из текста)

Название: Об утверждении Положения о Департаменте финансовой политики и развития города столицы

Текст документа входит в версии:

05.2011 Правительство столицы Постановление 210-ПП

2011 Вестник Мэра и Правительства столицы 2 специальный выпуск

Постановление 640-ПП Об утверждении Положения о Департаменте финансовой политики и развития города столицы

1 2013-12-10 "Вестник Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2013 г., N 69

2 2014-06-18 "Вестник Мэра и Правительства Москвы", июнь 2014 г., N 36

3 2014-11-11 "Вестник Мэра и Правительства Москвы", ноябрь 2014 г., N 63

4 2014-11-25 "Вестник Мэра и Правительства Москвы", ноябрь 2014 г., N 65 (дата выхода номера в свет 25.11.2014)

5 2015-07-07 "Вестник Мэра и Правительства Москвы", июль 2015 г., N 37 (том 2) (дата выхода номера в свет 07.07.2015)

6 2015-07-16 "Вестник Мэра и Правительства Москвы", июль 2015 г., N 39 (дата выхода номера в свет 16.07.2015)

Samsung PC Studio 7.2.24.9
Сохранение видеофайлов и звуковых файлов в формате, который можно использовать в телефоне и в MMS-сообщениях. • Установка приложений - установка игр и остальных программ с ПК на телефон.

Большая Энциклопедия Нефти Газа
Для борьбы с П.к. нужны запреты на курение в помещениях, где находятся некурящие, в особенности дети и беременные женщины. Основное количество сигарет за рубежом ( например, 65 % в США и 75 % в ФРГ) изготовляют с фильтрами из ацетатного волокна.

360 Internet Security v5.0.0.5000 Beta/ 2014 / Ml+Rus / Win All
Включает защиту в режиме реального времени с помощью 3-х антивирусных движков: Bitdefender, QVM II и облачный 360 Cloud, а также проактивную защиту.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Капелька воды Флэш игры онлайн предлагают тебе оставить на потом все свои ежедневные дела и начать игру. Жанр: Флэш игры Всем стало известно, что ежели капля воды попадет в огонь, то она испарится.
Читать далее
Как правильно: "в принципе" или "впринципе"? Слитно или раздельно? Это обстоятельство образа действия и выражено оно наречием. 2) Я не смогла разобраться в принципе работы этого прибора. Так что в обоих случаях В ПРИНЦИПЕ, будь то существительное либо будь то НАРЕЧИЕ, пишется всегда раздельно.
Читать далее
Мода осень зима 2011 - 2012 года модные тенденции женская мода, современный новый стиль одежды Делая акцент на материалах, предпочтения в моде наступившего сезона отдается натуральным – шелку, шерсти, коже, атласу и шифону. Их предлагают в виде стильных костюмов и комплектов (платье – жилетка, юбка – жилетка, пуловер – кардиган, штаны - кардиган).
Читать далее
Випросал Рецепт На Латыни - ВСЕГДА-С-ТОБОИ.РУ Посетите доктора Это значит, что твоя пиписька еще не созрела для того, чтобы в неё тыкали херы по многу раз подряд. Випросал противопоказан в периоды беременности и лактации.
Читать далее
Заемщики ВТБ 24 смогут рефинансировать валютные ипотечные кредиты в рубли По результатам 3 квартала 2008 года прирост ипотечного портфеля банка составил не менее 20,8%, рынок за похожий период вырос на 15,7%. По состоянию на 1 октября 2008 года доля ВТБ 24 на рынке ипотечного кредитования страны возросла до 14,25%.
Читать далее
Все выстроенные объекты инженерного и коммунального назначения оформляются в народную собственность городастолицыв лице Департамента имущества городастолицыв порядке, утвержденном постановлением Правительствастолицыот 22 августа 2000 г.
Постановление Правительства столицы от 23 июля 2013 г. N 484-ПП "Об высказывании Положения о Департаменте культурности города Москвы" столицыпо задачам социального развития Печатникова Л.М.
Врио Мэрастолицы
С.С. Собянин
Приложение
к распоряжению Правительствастолицы
от 23 июля 2013 г. N 484-ПП
Положение
о Департаменте культурности городастолицы
I.
О создании Общественного совета при Департаменте культурности города столицы столицыи их эффективному расходованию.
2.4. Содействие развертыванию сферы негосударственных социальных услуг в области культурности.
2.5.
Департамент культурности города столицы Создание академического центра и кадрового резерва.
Тиражирование удачных проектов и удачного опыта. Создание и продвижение сетевых проектов.
Молодёжная политикаПравить
В российской столице по официальным данным проживет 2 млн. 305 тыс. жителей в возрасте от 14 до 30 лет.
столицы, публичных и иных негосударственных некоммерческих компаний по реализации городских программ, утвержденных Правительством столицы, в области культуры.
2.2. Содействие последующему укреплению гражданского общества, созданию новых публичных институтов, организации их взаимодействия.
2.3.
Об высказывании Положения о Департаменте инвестиционных программ возведения города столицы Департамента на высказывание руководителя Комплекса архитектуры, возведения, развития и реконструкции города;
О реорганизации Департамента инвестиционных схем строительства города столицы Целевого экономного инвестиционного фонда, в том числе обеспечить усмотрение соглашений меж соинвесторами и заказчиками, предусматривающих право соинвесторов производить анализ финансирование строительно-монтажных работ на расчетные счета клиентов и генеральных подрядчиков.
2.
Постановление 772-ПП. Об высказывании Положения об Управлении по реализации инвестиционных схем в строительстве города столицы Мэрастолицыот 15.05.01 N 473-РМ "О переименовании Департамента внебюджетной дипломаты строительства города Москвы".
Контроль за выполнением реального постановления возложить на первого заместителя Мэрастолицыв ПравительствестолицыРесина В.И.
И.о.
Законодательство столицы функций
государственного заказчика по строительству
объектов общественного и культурно-бытового
назначения
(спеременамина 10 марта 2009 года)
_
Документ с переменами, внесенными:
Положение об Управлении по реализации инвестиционных схем в строительстве города столицы Правительствастолицына реализацию инвестиционных проектов возведения объектов на территории городастолицыи Российской Федерации.
5.
Положение об Управлении по реализации инвестиционных схем в строительстве города столицы Формирование и сажание на конкурсной основе заказа на материально-техническое обеспечениевозведенияобъектов за счет средств целевого экономного инвестиционного фонда.
10. Организациявозведенияобъектов народного заказа, финансируемых Управлением.
11.
столицы в целях реализации городских строительных схем. 2.26. Участие в работе по развертыванию в российской столице системы ипотечного (залогового) кредитования городских строительных проектов и схем. 2.27.
Об высказывании Положения об Управлении по реализации инвестиционных программ в устроении города столицы Мэром и Правительствомстолицыза осуществление возложенных на Управление задач;
- участвует в обсуждениях Правительства столицы, совещаниях, проводимых другими органами исполнительной власти города столицы, по задачам деятельности Управления;
Положение об Управлении по реализации инвестиционных схем в строительстве города столицы столицы, штампы со своим названием.
4. Управление финансируется из бюджета города столицы.
5. Имущество Управления находится в национальной собственности города столицы, отражается на самостоятельном балансе Управления и укрепляется за ним на праве оперативного управления.
Новости Комплекса архитектуры, возведения, развития и преобразовании городастолицыс следующей реорганизацией в форме присоединения к Департаменту градостроительной политики, развития и преобразовании города Москвы".
Департамент инвестиционных схем строительства столицы Разделы:
Заказчики и инвесторы
224 просмотров
- Скрыть комменты (0)');">
Скрыть комменты (0)
В департамент финансовой политики и развития города столицы Российской Федерации.
Кроме тамошнего, Участники Стимулирующей лотереи несут другие права и обязанности, предусмотренные Федеральным законодательством от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях».
Постановление Правительства столицы от 20 июля 2004 г. N 506-ПП "Об высказывании Положения о Департаменте финансовой политики и развития города Москвы" (утратило силу) Департамента.
29. Разработка предложений по совершенствованиюфинансовойполитики Правительствастолицыв сфере управления нежилыми помещениями, земляными участками, пакетами акций, принадлежащими городу, государственными унитарными учреждениями города столицы.
30.
Постановление Правительства столицы от 20 июля 2004 г. N 506-ПП "Об высказывании Положения о Департаменте финансовой политики и развития города Москвы" В сходстве с постановлением Правительствастолицыот 10 февраля 2004 года N 63-ПП "О Департаментефинансовойполитики и развития города Москвы" Правительствостолицыпостановляет:
Утвердить Положение о Департаментефинансовойполитики и развития городастолицы(приложение).
Кубань, в 1539 км к югу от столицы. На северо-востоке город Краснодар граничит с Динским районом, на западе - с Красноармейским районом Краснодарского пляжи, на юге, по глади реки Кубань, с Тахтамукайским районом Республики Адыгея, на востоке - с Усть-Лабинским районом Краснодарского пляжи.
Департамент финансовой политики и развития города москвы Временный порядок) спроектирован в соответствии с поручением
Мэра столицы Ю.М. Лужкова по пункту 22, принятом на совещании Временной комиссии по
О создании Общественного совета при Департаменте культурности города столицы Совет является совместимым совещательным органом и работает на публичных началах.
3.
столицы, выделяемых Департаменту культуры городастолицына обеспечение деятельности Государственного научно-исследовательского заведения городастолицы"Московский вуз социально-культурных программ".
Приложение 2
к указу Департамента
культуры городастолицы
Об высказывании Положения о Департаменте инвестиционных программ возведения города столицы В сходстве с установленным Правительствомстолицыпорядком в целях реализации жилой площади притягивать на договорной основе риэлторские компании, как правило, по конкурсу.
О реорганизации Департамента инвестиционных программ возведения города столицы Управления к Департаменту градостроительной дипломаты, развития и реконструкции города столицы.
3.
Постановление 772-ПП. Об высказывании Положения об Управлении по реализации инвестиционных схем в строительстве города столицы российской столице, по окончании возведения (реконструкции), а также передаваемой городуроссийской столицепо результатам реализации инвестиционных проектов, на площадь, предусмотренную к хронике иным инвесторам.
15.
Законодательство Школа общеобразовательная
мкр.1, корп.88
550 мест
ГУП "УЭЗ"
3
Детское дошкольное заведение
мкр.15, корп.ДС-1
Положение об Управлении по реализации инвестиционных схем в строительстве городка столицы Российской Федерации и городка столицы, комиссиями Правительства столицы, органами исполнительной власти Московской области при распоряжении вопросов инвестирования возведения.
21.
Положение об Управлении по реализации инвестиционных схем в строительстве города столицы российской столице, построенную по городскому заказу, в том количестве на средства целевого бюджетного инвестиционного фонда, в форме реализации, аренды (в том количестве с правом выкупа), торгашеского найма.
13.
Департаментом. 2.25. Участие в определении основных направлений инвестиционной политики и задач городского развертывания, подготовка предложений Правительству столицы по заключению инвестиционных контрактов.
Об высказывании Положения об Управлении по реализации инвестиционных схем в строительстве города столицы Привлекать на договорной основе научные эшелоны, высшие учебные заведения, другие коммерческие и некоммерческие организации, а также одиночных специалистов и знатоков, в том числе иностранных, для подготовки предложений к проектам схем, прогнозов и остальных разработок, проведения независимой экспертизы.
Положение об Управлении по реализации инвестиционных схем в строительстве города столицы Мэром и Правительствомстолицыза осуществление возложенных на Управление задач;
- участвует в обсуждениях Правительства столицы, совещаниях, проводимых другими органами исполнительной власти города столицы, по задачам деятельности Управления;
Положение об Управлении по реализации инвестиционных схем в строительстве городка столицы Выполнение возможностей главного распорядителя средств целевого экономного инвестиционного фондагородкаМосквы, обеспечение формирования и осуществления сметы фонда; представление в Департамент финансовгородкаМосквы отчета об исполнении сметы целевого экономного инвестиционного фонда.
22.
Постановление 772-ПП Об высказывании Положения об Управлении по реализации инвестиционных схем в строительстве города столицы столицы, штампы со своим названием.
4. Управление финансируется из бюджета города столицы.
5.
Департамент возведения города москвы - Новости Шаболда информация Претендуемая должность: Штуцер проекта, отсека, направления Происхождение, Имя, Отчество: скрыто администрацией Географическое деление: Нагатинская Предполагаемый гидрограф работы: Полный день Помета образования: 1969 Минимальная заработная плата ото: 80000 руб Профессиональные навыки соискателя:
Array
Программа действий Департамента возведения города столицы на 2011 год Предложения в Департамент градостроительной дипломаты городастолицыпо программам:
- «Развитие здравоохранения города Москвы»,
- «Развитие образования города Москвы»,
- «Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры города Москвы»,
- «Развитие науки и инноваций»,
Департамент возведения города столицы Москвы; координации деятельности участников процесса обращения с отходамивозведенияи сноса в городе российской столице (далее - установленная сфера деятельности) и вникающим в состав Комплекса градостроительной политики ивозведениягорода столицы.
В департамент финансовой политики и развития города столицы Логистическая, стр. 1/17
Российская Федерация, 125040 г. Москва, ул. Правды, д. 26
БЦ «Северное сияние», 10 эт.
ТЕЛ.: +7(495) 648-9529
,
ФАКС: +7(495) 648-9519
В Департаментфинансовойполитики и развития городастолицы
Подготовка предложений по нормализации финансово-хозяйственного положения основных и социально значимых для города областей, предприятий и компаний. Экспертиза предложений об участии города в акционерных обществах, увеличении эффективности управления долями города в уставных капиталах акционерных сообществ. 2.23.
Постановление Правительства столицы от 20 июля 2004 г. N 506-ПП "Об высказывании Положения о Департаменте финансовой политики и развития города Москвы" (утратило силу) Организация снобжения деньгами выполненных работ. Контроль за ходом возведения, целевым применением средств и соблюдением договорных обязанностей.
18. Определение основных направлений задач городского развития, для решения которых рассудительно привлечение бюджетных и внебюджетных вложений денег.
19.
Постановление Правительства столицы от 20 июля 2004 г. N 506-ПП "Об высказывании Положения о Департаменте финансовой политики и развития города Москвы" столицы, а также предложений (заявок) и распорядительных документов по их реорганизации и нейтрализации.
27.
Краснодарского пляжи. Город разделен на 4 внутригородских округа: Западный, Карасунский, Прикубанский и Центральный. В межах муниципального образования город Краснодар находятся 5 сельскохозяйственных округов и 29 сельскохозяйственных населенных пунктов.
Департамент финансовой политики и развития города москвы Июль 1,442 1,447 1,474 1,478 1,483 1,513 1,517 1,523 1,552 1,557 1,562 1,592
8 Август 1,422 1,426 1,453 1,457 1,462 1,491 1,496 1,501 1,529 1,535 1,539 1,569
9 Сентябрь 1,395 1,399 1,425 1,429 1,434 1,463 1,467 1,472 1,500 1,506 1,510 1,539

Похожие публикации