Последние новости

Paul & Joe
Дизайнер Софи Албоу (Sophie Albou) в 1995 году основала одежную марку Paul & Joe, назвав ее в честь собственных сыновей. Линия Sister от Paul & Joe - это также качественные стильные изделия, однако по не менее низким ценам.

Как поменять паспорт в 20 лет?
Какие же действия нужно сделать, чтобы удачно произвести обмен документа? Для начала нужносделатьне наименее 4-х фотографий. Запомните! Никогда не откладывайте решение вопросов с документами, так как это может привести к веренице противных дилемм.

Иван Павлов. Поиски истины
В 1935 году Иван Павлов выступил на ХV Международном съезде физиологов, где был признан старейшиной физиологов мира. В 1870 году Иван Павлов стал студентом факультета химии и физиологии Санкт-Петербургского университета.

Как написать книгу за неделю
Прочитав руководство и применив приобретенные знания на практике, вы сможете стремительно писать книги, что позитивно отразится на вашей карьере и доходах.

Анализ мочи по Зимницкому у детей
Объем выделенной мочи днем у отменного ребенка значительно превосходит ночной и составляет не менее 1/2—3/4 общего количества дневной мочи. Утром в день анализа по Зимницкому первую порцию мочи выливают, потом собирают все порции мочи за сутки в отдельные емкости.

Конспект занятия по теме Человек и части его тела
Посмотрите друг на друга внимательно,чем отличаются люди друг от друга? 2.Сообщение темы занятия. Составление предложений на наглядном материале .В ведение в речь глаголов.

«Почему погибает Дон Гуан?»
Весь мир Маленьких Трагедий Пушкина создан на некоторых этических, моральных и социальных правилах, нормах, которые герои нарушают. И последнее нарушение, не менее второстепенное — убийство брата командора, нарушение как и перед Богом, так и перед королем.

«Школа игры на фортепиано», Александр Николаев
Поиск → Школа игры на фортепиано Инна , Санкт-Петербург Школа игры на фортепиано под общей редакцией А. В собственных педагогических принципах Школа опирается на богатые российские пианистические традиции.

ИСО 9001 (Система Менеджмента Качества)
Требования (ISO 9001:2008) Что это исо 9001? Зачем это надо? Сколько стоит? Где получить? Подробнее об ГОСТ ISO 9001... Требования OHSAS Что это ОХСАС? Зачем это надо? Сколько стоит? Где получить? Подробнее об OHSAS...

Коляска Tako Ballila Shenila 2в1
Детская универсальная коляска Tako Ballila Shenila 2 в 1 предназначена для детей от 0 до 3-х лет, изготовлена по новым технологиям.

Популярные новинки в разделе Разное из Фанфики про знаменитостей
Мне нравится этот настрой!Только не забудьте взять свои фотоаппараты,ну и кончено же купальники. -Юль,сбегай. попросила меня. Не беспокойтесь,в настоящее время я вам всё покажу.Просто идите за мной,только аккуратней,не на что не наткнитесь.

Как Сделать Сабвуфер Своими Руками Фота
Теперь у вас есть возможность сделать свою мечту в начале на компьютере с помощью программы «Виртуальный тюнинг автомобиля. Здесь актуально правильно подобрать динамики, просчитать размеры короба для сабвуфера, подключить и учесть огромное количество маленьких нюансов.

Новосибирский фотограф залез на шпиль МГУ
Фотограф Вадим Махоров из Новосибирска залез на звезду, венчающую шпиль основного здания Московского государственного университета им.

Подработать во время учебы
Такая работа полезна с точки зрения будущего трудоустройства и приобретения опыта, а также «авторитетно» записи в трудовой книге. Поэтому, компании выгодней взять на работу специалиста, имеющего стаж, пусть даже небольшой, пусть даже не совсем по профилю.

Рак. Где лечить и сколько стоит?
Лечение растянулось на не менее чем два года + человек уже в возрасте = надежды было не достаточно, так что и дети и внуки сейчас счастливы 2Shiver: Мне может показаться на первый взгляд, что это всюду так.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 05 Февраля, 2016
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Тепломеханическое решение котельной

Поделиться

Тепломеханическое решение котельной

В котельной установлены: один котёл «REX100» с горелками «Cuenod» марки С120 ВХ517 Т2 Р20-25 и два котла «REX200» с горелками «Cuenod» марки С285 В517/8 Т2 Р50/37.

Проектом предусмотрена четырехконтурная шеститрубная схема теплоснабжения. с помощью гидравлической петли делится на 4 независимых гидравлических контура:

  • внутрикотельный контур;
  • контур отопления;
  • контур горячего водоснабжения (контур ГВС разделен через теплообменники);
  • контур вентиляции.

Циркуляция теплоносителя в любом контуре пользователя осуществляется персональными циркуляционными блочными насосами (рабочий/резервный).

В качестве циркуляционного насоса контура котла «REX100» использованы насосы IPL 65/150-0,75/4 компании «Wilo», которые в «рабочей точке» обеспечивают напор 5,5 м водного столба, при частоте вращения 1450 оборотов в минуту, и потребляют 0,75 кВт.

Сообщество «Покер - больше, чем игра»
Так-же реален вариант когда жертве раздают комбинацию на одну ступень ниже чем у одного из шулеров, после этого идет зажимание. Мошенники делают такие-же фишки, не большим достоинством, обычно по 25-50$, и в процессе игры “подмешивают” их в игру.

Клапаны давления 3МД и 3МДА
Клапаны наибольшего давления 3МД и 3МДА применяются в пневмосистемах тормозного оборудования на тепловозах. Если винт затянуть сильнее пригодится больше внутреннего давления тормозного цилиндра для опускания клапана.

Работа Иваново - Искусство, развлечение
Опубликована: 17 декабря 2015 Актуальна в городах: Иваново Компания: название скрыто Заработная плата: от 40 000 до 70 000 руб. Опыт работы в отельной анимации Уверенный пользователь ПК: музыкальные и видео редакторы.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Книга Уильям Кейт /17 книг Владельцы сайта и хостинга не несут ответственность за использование ссылок и информации, предъявленных на этом сайте. Вся информация и ссылки представлены только в ознакомительных целях и предназначенытолькодля просмотра.
Читать далее
Особенности цифровой версии L.A. Noire для Xbox 360 На сайте Rockstar Games опубликовали исчерпывающую информацию об особенностях цифровой версии уголовного триллера L.A. А вот ответ Rockstar: «Первоначальная загрузка после покупки игры включает дела Traffic и Patrol (объемом 6,67 ГБ).
Читать далее
Организация обслуживания шведского стола Освободившиеся столики официанты убирают стремительно, чтобы следующие люди не ждали продолжительно, а тем не менее, не садились за грязный столик. Свобода - неограниченное количество подходов к шведскому столу, и неограниченное количество еды, которую можно взять.
Читать далее
ELM 327 v1.5 USB (Металлический корпус) При потребности наша служба поддержки может Вас не менее досконально проконсультировать по данному вопросу. Рабочее напряжение: 12В, встроенная защита от перегрузок питания и короткого замыкания.
Читать далее
Причины рака желудка Среди онкологических больных по статистике каждый год на нашей планете рак желудка уносит из жизни не менее восьмисот тыс. людей. Нужно сказать о том, что более распространенный и действующий метод лечения рака желудка это хирургическое вмешательство.
Читать далее
Левая фара и левый беспросветный фонарь (габаритный свет).
10 Правая фара и невинный беспросветный фонарь (габаритный свет).
11 Указатели разворота и реле-прерыватель катастрофичной сигнализации (в режиме катастрофичной сигнализации). Контрольная лампа катастрофичной сигнализации.
Доработка и тюнинг ВАЗ 2109 своими руками Перед началом работ нужно отключить питание бортовой сети автомобиля от накопителя. Либо отключаем отдельно цепи продовольствия прикуривателя и подсветки панели приборов и клавиш, т.к. к этим цепям в последующем будет подключаться проводка продовольствия стеклоподъемников.
Снимаем обивку дверки.
Водоподготовка питьевой воды: выбор идеальной схемы Как это делают и остальные соли. Контактируя с нею, образуются сперва, янтарный осадок в поджелудочной железе либо почках. А потом уже и острые камни. Человек ужасно мается, когда соли начинают выводить из организма. Только вот главной роли в этот процессе жесткой воды никто не прознает.
Array
Разработка бизнес-плана производства бутилированной питьевой воды НДС. Сметная ценность инвестиционного проекта равна 137 162 тыс. рублей.
Среднесписочная численность рабочих для организации завода по производству питьевой воды должна составлять не наименее 33 человек.
Продажа питьевой воды: жизнь зажиточнее налоговых схем В случае проведения как розничной, так и оптовой торговли следует учитывать положения п. 7 ст. 346.
Основные критерии для выбора технологической схемы и состава зданий для подготовки питьевой воды ГОСТ 2874—82 может быть выбрана по советам СНиП 2.04.02—84 «Водоснабжение, внешние сети и сооружения».
Схема водоподготовки питьевой воды Безопасность регламентируется надлежащими нормативами для бутилированной воды - санпин 2.1.4.1116-02. Пусть чудные моменты праздника остаются с вами от головы до пяток год.
Как плясать вальс, схема шагов Без него не обходятся ни ученические вечера (особенно выпускной), ни серьезные рауты.
В выучке бальных танцев покажут, какплясатьвальс, схема которого не так уж и трудна. Все дело в правильном умении ставить стопу с вывертом, слышать музыку и плавно подвигаться под нее на три четверти.
Фигурный вальс
Вводная абзац: Пары умеренно располагаются по кругу, при этом дамы организуют внешний круг, кавалеры - внутренний. Начальная позиция - мужчина стоит спиной в центр, дама - лицом. Движение пошеренгетанца.
Схема танца:
Такты 1-2
Лодочка: балансе в сторону пошеренгетанца и против нее.
Страница банкета Вконтакте
Список танцев банкета:
Полонез
Испанский вальс
Большой фигурный вальс
Вальс Паганини
Контрдансы:
КД «Анютины глазки»
Картинки по запросу схема вальса Для тамошнего, поднимитесь на полупальцы на втором шаге и сойдите в конце 3-го шага с полупальцев на ступни обеих стоп, чтобы эта схема перевоплотился в полуповорот вальса, заканчивая движение плавным, чуть существенным приседанием. А ведь с вами время от времени такое бывает.
Схемы танцев к банкету =) Открытая пара лицом пошеренгетанца.
Балансе пошеренгетанца с увеличением рук с внешних стоп, разворот vis-à-vis, два глиссе пошеренгетанца. Балансе протившеренгетанца с увеличением рук, разворот vis-à-vis, два глиссе боком протившеренгетанца. 2 па вальса, балансе пошеренгетанца, разворот vis-à-vis, 2 па вальса, прогрессия.
Дпосредствомправое плечо (делает полный правый поворот), К -посредствомлевое (полный левый поворот). Второй вариаций соло: Перед "соло" партнеры стоят боком по шеренге танца.
Zarabotatyhotim Chasse – шассе (-2:28)
Natural turn (half)+spin - 50% правого + спинок ( -2:36)
Half of reverse turn (вторая) 50% левого (-2:48)
(two) double reverse spins – бинарный левый спинок ( -3:01)
Whisk –виск (-3:07)
Вальс-Бостон Людовика XV Лицом дружок к другу кавалер и дама подают справедливые руки и округло подымают их наверх. Голова и корпус слегка наклонены на лево. В таком положении кавалер делает левой стопой два glisse назад спиной к центру социума, дама с правой ноги — лицом к центрусоциума
23-24
Фигурный вальс Танцевальный словарьНазад
Одна из прославленных разновидностей вальса – фигурный вальс. Особенно сообразно он смотрится в качестве первого танца новобрачных. Был особо популярен в промежуток с 1920 по 1960 годы. В0-х годах фигурный вальс заходил в обязательную программу состязаний по бальным танцам.
Схемы подсоединения бойлера косвенного нагрева Группа надежности, насос и расширительный резервуар могут находиться в котле (напримем, настенные котлы). При снижении температуры питьевой воды в бойлере, переключается термостат бойлера, что в свою очередь принуждает переключиться трехходовой клапан и весь ток теплоносителя начинает идти по контуру бойлера.
Гидравлический Насос Схема Схема с гидравлической сходкой
Является типовой и дает возможность присоединять любое нужное количество котлов и зон отопления либо тепловой нагрузки.
Напор насоса отопления выбирается из соглашения преодоления гидравлического сопротивления теплотрассы при расчетном наивысшем расходе воды, сопротивления котельной и соединительных трубопроводов с 10% припасом.
А сейчас, рассмотрим поподробнее работу гидравлического разделителя по
Гидравлическая схема котельной до 50 киловатт будерус Быстрый установка, пуск в эксплуатацию и техническое обслуживание Адаптированная к стоящей гидравлической схеме система скорого монтажа отопительного контура.
Для упрощения монтажа все кабеля объединены в жгуты. Провода в жгутах соединены липкой лентой, а у части жгутов приварены к ленте из поливинилхло-ридного пластика.
Доработка и тюнинг ВАЗ 2109 своими руками ВАЗ 2109. Совмещаем их и наворачиваем гайки.
Следующая задачка – совместить закрепления на рычажной системе стеклоподъемника с креплением на стекле.
Водоподготовка питьевой воды: выбор идеальной схемы Одни лишь предупреждения о бактериях кишечной палочки могут вынудить человека приобрести фильтры для очистки питьевой воды либо передумать пить и купаться в данной воде.
У питьевой воды есть несколько основных противников. И жесткость среди не считается первой.
Разработка бизнес-плана производства бутилированной питьевой воды Реальная работоспособность машины составляет не менее 85 % от номинального показателя. Рабочий режим на фабрике — 8-часовой рабочий день.
Реализация такого бизнес-плана во многом зависит от длительной стратегии и маркетинговой политики завода.
Продажа питьевой воды: жизнь зажиточнее налоговых схем Если единодушием сторон порядок и форма расчетов не определены, то куши осуществляются платежными поручениями (п. 1 ст. 516 ГК РФ).
Таким образом, из содержимого ст. ст.
Основные аспекты для выбора технологической схемы и состава зданий для подготовки питьевой воды Необходимо предугадывать рассредоточенный ввод реагентов в обрабатываемую воду при подмоги специальных распределителей, размещаемых в смесителях, предоставляющих трубопроводах и каналах.
Схема водоподготовки питьевой воды Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста, войдите либо зарегистрируйтесь.
При этом эксплуатационные затраты во почти всех случаях удаются весьма существенные.
Соло по шеренге танца. (встречаются-расходятся)
Такты 5-8
Повторение тактов 1-4. Вариант: в ровном отображении - против шеренге танца.
Такты 9-16
Балансе-менуэт: балансе вперед/назад и смена мест (2 раза). Пары придерживаются правыми руками.
С 14:30 мы ждём жильцов в придворных и бальных исторических костюмчиках XV-XIX вв. либо современных вечерних костюмчиках полной длины.
Фэнтези-костюмы и традиционная одежда исключены.
В программе бала любимейшие пляски всех изучаемых времен, а также игры и веселья!
Стоимость билета
700 р.
Картинки по запросу схема вальса Проверьте, разворот должен быть роено на 180 градусов. На 1-х порах весь танец лучше всего строить так: соединять два полных поворота вальса4такта и4такта дорожки. Теперь попробуйте на каждый третий счет несложно опуститься с полупальцев стопы, вышедшей вперед, на всю ступню.
Схемы танцев к балу =) Все в свое лево делают 4 глиссе, потом 4 глиссе на право, проходя мимо своего партнера к последующему, балансе, аллеманд так, чтобы дама оказалась лицом по шеренге танца.
Четыре обстоятельных вальсовых разворота.
PS: Такты 17-32 можно разделять по другому:
Променад: шоссе кавалеров и вальсовое вращение дам.
Два обстоятельных вальсовых разворота.
Повторение тактов 17-24.
Соло:
Вальс-Бостон Людовика XV В начале XX столетия позиция “как в обыкновенном вальсе” могла означать “кавалер стоит спинкой к центру круга, дама лицом” либо “кавалер стоит лицом, а дама спинкой по ходу танца”.
Фигурный вальс Танцмейстер, шедший в первой паре, задавал персоны, которые прочие пары должны были повторять. Всем известные движения притирали участь танцоров, но неизвестный порядок фигур часто становился первопричиной конфузов.
Ассоциации Исторического танца (http://hda.pereplut.net/waltz/3/)
Варианты наименования: Вальс цветов, Классический фигурный вальс
Танец относится к периоду: 1920-1960
Вводная абзац: Пары умеренно располагаются по кругу, при этом дамы организуют внешний круг, кавалеры - внутренний.
.: Фигурный вальс - не только у нас однако и у нас тоже. Променад" - кавалеры - променадные шаги, дамы - вальсовое вращение под рукою кавалера. 8 тактов.
- "Вальс" - 4 полных вальсовых поворота. 8 тактов.
Возможно для вас захочется посмотреть еще и вот это либо то:
Видео:
Энциклопедия танца: Вальс Он разошелся посреди городских жителей в светских танцевальных салонах, хотя это и вызывало негодование посреди моралистов, которые ассоциировали любовь к вальсу как к пагубной повадке.
Может вальс так и остался бы гонимым танцем, ежели бы не творчество Штрауса, Ланнера и иных композиторов эпохи романтизма.
Присоединение покупателей к котельной в автоматизированной системе теплоснабжения Кроме тамошнего, в итоге перегрева обезво женного котла может случится его деформация и разгерметизация. На рис. 2 уполномочен один из простых вариантов устройства, позволяющего сбросить избытки теплоты из котла, а при закипании воды в тих – обеспечить сброс пара без потерь теплоносителя.
Схемы подсоединения бойлера косвенного нагрева Применение бойлера косвенного нагрева приносит определенную свободу по количеству доступной эмоциональной воды, непрерывную подачу нужного количества воды на несколько покупателей и удобные условия при создании схемы рециркуляции эмоциональной воды. Бойлеры косвенного нагрева имеют два контура по которым течет вода (теплоноситель).
Например,
Коллектора отопления для монтажа котельной
( автодорожный ) распределительный коллектор предназначается для параллельного подсоединения нескольких распределительных коллекторов, то есть коллекторы употребляют с целью отопления.
Гидравлический Насос Схема Такая схема дает возможность обойтись без применения дополнительных сложных блоков каскадного хозяйствования и не понижать температуру теплоносителя в системе отопления при пиковой (по запросу бойлера) нужды в горячей воде.
Здесь мы опустим гидравлическое сопротивление и стремительность движения теплоносителя, а возьмем во внимание лишь наивысшую суммарнуюработоспособностьнасосов первичного контура и наивысшую суммарнуюработоспособностьнасосов вторичного контура. На
рис. 2
Гидравлическая схема котельной до 50 киловатт будерус Быстрый установка, пуск в эксплуатацию и техническое обслуживание Адаптированная к стоящей гидравлической схеме система скорого монтажа отопительного контура.

Похожие публикации