Последние новости

Брус обрезной
Такой выбор не случаен, благодаря высокому содержанию природных смол, эти породы мене повержены гниению и паразитам. Брус владеет эстетичным внешним видом, что дает возможность его использовать без дополнительной облицовки.

Начальный период Великой Отечественной войны
Англо-советское соглашение 26 мая 1942 г. и американо-советское 11 мая 1942г. окончательно оформили антигитлеровскую коалицию. В мае 1942 г. наши войска потерпели поражение под Харьковом и Керчью. 28 июня недруг начал наступление на юге к Кавказу и Волге.

Заработок электрика: сколько денег брать за работу?
Однако в этой статье мы рассмотрим проблему «внизу» — на уровне частных электриков и маленьких электромонтажных бригад. Существует еще одна тупиковая ветвь ценообразования — копирование чужой суррогатной модели.

Процесс социализации подростка субкульту
Он должен сделать это за очень короткий промежуток времени, полагаясь на надежность тех, кого он должен опустить, и тех, кто его примет на противоположной стороне».

Схема проезда к Оазис центр красоты, SPA И фитнеса, Санкт-Петербург
В сообщении указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Область/край: Ленинградская область Адрес: просп.

Купить билет на поезд Москва - Оренбург
Их средняя стоимость – 4798 руб.. «Оренбургский пуховый платок» – именно эти слова ассоциируются у нас с городом Оренбург. Тел. справочной: (499) 266-31-81, 266-23-00, (495) 264-66-56; Прибытие поездов в Оренбург: Железнодорожный в-л ст.Оренбург.

Железная дорога прекратила продажу билетов на поезд "Минск-Варшава"
По его словам, белорусы уже два раза ездили в Варшаву договариваться о судьбе поезда, но поляки настаивают на его отмене. Фактически для белорусов поменяется только время отправления — русский поезд в Варшаву из Минска уходит около полуночи.

Команда Сибирского регионального центра МЧС России стала обладателем Кубка отряда Центроспас
В течение трёх дней 12 команд боролись за право стать владельцами основной награды – Кубка отряда Центроспас. Лишь трём скалолазам из них получилось добраться до верхней точки, а прочие так и не смогли достигнуть вершины.

ЧМК выплавил миллионную тонну нержавеющей стали
Все учреждения работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью. Комбинат входит в металлургический дивизион Группы Мечел, находящийся под управлением ООО «УК Мечел-Сталь».

ЦИРЭ: Центр исследований региональной экономики
Поставляемое молоко принимается по сортам, при этом во внимание принимается кислотность, плотность, группа чистоты, температура. При установлении цены за единицу массы молока с учетом обоих характеристик, цены устанавливаются отдельно для любого показателя.

Финляндия, коммунальные платежи: электричество
Мало того, что электричество стоит дороже, часто его расход в Финляндии также значительно больше в Финляндии, чем у нас. Однако, что же будет в отопительный сезон? Все знают, сколько «жрёт» обыденный небольшой электрический обогреватель.

Раритетный мобильный телефон Pantech GF200
Внимание! При применении мобильного номера выходите на связь через WhatsApp либо Viber. Новый (не восстановленный), на все 100% рабочий мобильный телефон Pantech GF200.

76. ПРАВОВОЙ РЕЖИМ ОСОБО ЦЕННЫХ ЗЕМЕЛЬ
Объекты, относящиеся к видам, занесенным в красные книги, везде подлежат изъятию из хозяйственного применения. К их числу относятся собственники таких земельных участков, землепользователи, землевладельцы и арендаторы.

О цене на сахар-сырец
Данная цена за сентябрь 2011 года составляет не менее 610,69 доллара США за тонну (письмо Комиссии Таможенного союза от 4 октября 2011 г. № КТС/07-2993).

Дробот Любовь Эдуардовна
С 2008 года - главный внештатный специалист департамента здравоохранения Тюменской области по задачам планирования семьи. C 1996 года — заведующая отделением планирования семьи Тюменского областного Центра Планирования семьи и репродукции.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 24 Февраля, 2016
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Сертификация программных средств

Поделиться


Главная → Книги и компьютерная пресса → Книги В.В. Липаева. → Сертификация программных средств

Учебник. – М.: СИНТЕГ, 2010. 348с.

В учебнике изложены принципы, методы и средства обеспечения качества в жизненном цикле сложных программных средств (ПС), контроль и подтверждение их соответствие начальным условиям клиентов с учетом действующей законодательной базы сертификации и требований национальных и интернациональных стандартов. Качество ответственных программных продуктов обязано быть удостоверено и гарантировано компетентными, независимыми организациями путем широких, регламентированных испытаний – сертификации.

Учебник состоит из 3-х частей:методические основы обеспечения качества и сертификации сложных программных средств (лекции 1-2); сертификация процессов производства программных средств (лекции 3-6) и сертификация готовых программных продуктов (лекции 7-11).

Лабораторная посуда, стекло
Перед употреблением нужно ознакомиться с управлением по эксплуатации и проконсультироваться со специалистом. В связи с нестабильным курсом валюты, цены могут быть не актуальными.

Тендер: Поставка материалов для ремонта окон
Внимание! Если Вы укажете несколько главных слов одновременно, то в результаты поиска не войдут те тендеры, которые содержат только одно из указанных главных слов.

Курсы валют (доллар, евро) и цены на квартиры в Москве в июле 2015 года
По этой причине перепады курса доллара к рублю (или курса евро к рублю) могут создавать разнонаправленную ценовую динамику.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ Адрес: Киров г., Московская ул., д. 33 Телефон: Телефон "ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" ... лучше! организации работники "ДЕПАРТАМЕНТА БУХГАЛТЕРИЯ"? сайт: ДЕПАРТАМЕНТА БУХГАЛТЕРИЯ? свои об Ошибка? Напишите, исправим! сообщение анонимно, быть Кировская область, г., ул., д. 33 и округу.
Читать далее
Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Воронеж → Белгород А в 2006 году Дмитрий Княжеский (Демон) и Сергей Игнатьев (Киса) решили дать ему название и провести прослушивание. Но молодой он по наименованию, а на самом деле начало ему положил еще в 2000 году Александр Непомнящий.
Читать далее
Прокат профессионального фотоаппарата В наборе с техникой также идут: рюкзак фотоаппарата, USB шнур, для подключения техники к компьютеру, флешка - 8GB и зарядное устройство.
Читать далее
Масло CASTROL TAF-X (transaxle 75W90) 201TAFX Купить автозапчасть 201TAFX Castrol у нас просто, стоит только связаться с нашим менеджером для уточнения наличия и цены. Оплатить все тонкости можно любым методом, а забрать детали можно у нас либо заказать доставку в любой город.
Читать далее
Ценообразование в нефтяной промышленности Оптовая цена закупки – это сумма оптовой отпускной цены и посреднической прибавки (издержек, прибыли и НДС посредника). Дата добавления: 2015-01-29; просмотров: 74; Нарушение авторских прав В РФ отсутствует внутренний рынок нефти.
Читать далее
Лекция. Предмет, цель и задачки государственного земляного кадастра (ПК). История развития земляного кадастра Особенно огромную роль в актуальной для нашего времени эффективной системе земельно-кадастровых работ играет употребление новых информационных технологий в рамках программы сотворения автоматической системы (АС) ведения ГЗК.
Значимость данных ведения ГЗК в городках, п. г.т. и др.
Содержание учебной дисциплины цели и задачки освоения учебной дисциплины Целью Количественный анализ. Обзор актуальных на сегодняшний день физико-химических методов анализа, применяемых для количественного обозначения лекарст-венных веществ.
Цели и задачи физкультурной тренировки Целью физкультурной тренировки является подготовка к спортивным состязаниям, адресованная на достижение максимально вероятностного для такого спортсмена уровня подготовленности, обусловленного специфичностью соревновательной деятельности и гарантирующего достижение задуманных спортивных результатов.
Общая характеристика и принципы спортивных занятий Нагрузка должна подрастать постепенно, из года в год, достигая очень на этапе подготовки к высшим достижениям, по другому возможно состояние перетренировки.
6) принцип волнообразности и вариативности миссий.
Принципы спортивной тренировки Без всеохватывающего учета этих данных нереально правильно решить вопрос об организации тренировочного процесса в гребле (постановка задачи, подборок упражнений, весовой режим и т. д.).
Мои цели и задачи в тренировках Проблема: Незащищенность от наружной агрессии.
Решение: На тренировках учу давать протест и обороняться от нападений как в физкультурном зале, так и на улочке.
— Проблема: Неуверенность в себе.
Решение: проходит страх, возникает уверенность.
Цель, задачки и основные стороны содержания спортивной тренировки. Высшая категорию подготовленности спортсмена характеризуется его способностью к синхронной реализации в соревновательной деятельности разнообразных сторон подготовленности - спортивно-технической, физической, тактической, психологической, и называется спортивной формой.
Цель и задачи спортивной тренировки Спортивно-техническая, тактическая подготовка.
Рациональная техника обеспечивает экономное и среднее использование физических возможностей.
Цели и задачи психологии спорта Все это просит от психологов:
а) психологического обоснования существующих способов и средств спортивной тренировки и поиска новых;
Цели и задачи физкультурной тренировки Соревнования в верховой езде когда-то представляли собой скачки на 5 км по пересеченной территории на время. Фехтовальный бой продолжался 3 шпаг, затем его сократили до 2 шпаг, а также позже - до одной.
Перспективное планирование тренировочного процесса для молодых спортсменов (цель и задачи, содержание и форма) Учебная схема составляется на основе учебного плана и описывает объем знаний, умений и способностей, которые должны быть освоены занимающимися.
Цели и задачи спортивной тренировки Примечательно, что вплоть до 1948 в соревнованиях по актуальному на сегодняшний день пятиборью, которое тогда именовалось «офицерское олимпийское пятиборье», могли принимать участие только офицеры (к прототипу, США на Олимпийских играх-1912 представлял Джордж С.
Конспекты спортивных занятий для дошкольников Чтобы физкультурные деяния были действительно развивающими, оздоровительными, интересными, интересными и познавательными, я в собственной работе применяю разные формы их свершения, в зависимости отвозраста, выдвинутых задач, места свершения и критерий.
Цели и задачки спортивной тренировки Во 2-ой половине этого периода, ближе к соревновательному, курс тренировочной работы изменяется. Уменьшается нагрузка на развитие физических качеств, возрастает частота контрольных занятий, по характеру близких к соревнованиям.
Особенности сертификационных испытаний в сравнении с положениями новоиспеченной нормативной базы ФСТЭК РФ До ОУД 6 включительно при свершении независимого исследования может использовать подмножество пробных процедур разработчика.
Сертификационные тестирования Контроль. Цель способа – установление тамошнего, что параметр (величина) при означенных воздействующих факторах и режимахтестированиянаходится в заданном допуске, а также тамошнего факта, что степень правдоподобности нахождения величины (параметра) не выходит за правдоподобные пределы.
Требования к лаборатории, осуществляющей тестирования для целей сертификации ГОСТ Р, в большей степени по объективности и качеству выполнения стремлений для целей сертификации, Госстрой имеет право остановить, а в случае грубых нарушений и отменять, действие аттестата аккредитации и исключить испытательную фотолабораторию из Государственного табеля Системы сертификации ГОСТ Р.
Этап сертификационных заводских испытаний Авиарегистром МАК для привести доказательства соответствия типа АТ условиям в зоны прочности.
Результаты СЗИ принимаются в зачет СКИ при соблюдении следующих критерий:
Большая Энциклопедия Нефти Газа Сертификационныетестирования- этотестированияпродукции, проводимые с целью установления соотношения характеристик ее свойств общенациональным и ( или) международным норматив но-техническим документам.
Протокол испытаний Возможно свершение тестирования безопасности на стендах изготовителя, которые прошли нужную аттестацию. Часто проводят тестирования с целью подтверждения функциональности предмета сертификации, с целью оценки надежности продукции, влияния внешних причин.
Лекция. Предмет, цель и задачи государственного земляного кадастра (ПК). История развития земляного кадастра Значительным шагом вперед был прусский земляной кадастр, проведенный за 4 года. Основанием для дифференцированного распределения налога являлся независимый доход, размер которого с любого вида угодий нужно было определять в земляном кадастре.
Тема: Предмет, цель, задачки и методологические особенности организационного поведения как прикладной науки Предмет, цель,задачкии методологические особенности организационного поведения как прикладной науки
Содержание академической дисциплины цели и задачи освоения академической дисциплины Целью Выбор предметов исследования. Подготовка предметов. Харак-теристика предметов исследования (внутренние органы, ткани, кровь – глобальная кровь, сыворотка, плазма, моча, лимфа, слюна, волосики, ногти, диализаты, промывные воды и т.п.). Правила направленности объекта иссле-дования на анализ.
Общая характеристика и принципы спортивных занятий Это принуждает предъявлять тренерам на любом этапе требования близкие к пределам способностей спортсмена, т.е. наибольшие требования.
Принципы спортивной тренировки Для данного с самого начала обучения и тренировки он приносит занимающимся возможность самостоятельно выполнять такие задачи, которые требуют несравнимых творческих усилий.
Мои цели и задачи в тренировках Армейскому рукопашномувоеннослужащему(2006—2010 гг.).
ПобедительтурнираВооруженных сил в Рязани 2013 года.
Серебряный призер турнира столицы «МОСКВА-OPEN» 2015 года.
Виктор Футурнюк – тренер в Крыму
Мастер спорта по рукопашному военнослужащему.
Цель и задачи спортивной тренировки Уровень тактической выучке
спортсмена зависит от овладения им в процедуре тренировки средствами, формами и видами тактики такого вила спорта.
Цели и задачки психологии спорта Ровки (например, использования систем с «биологической обратной связью»);
в) учебы способов психологического описания отдельных видов спорта (психограмм), способов психодиагностики спортивных возможностей, социальной структуры и психологического климата команды;
Перспективное планирование тренировочного процесса для молодых спортсменов (цель и задачи, питание и форма) Учебный сценарий определяет основное направление и длительность учебной работы для того либо иного контингента занимающихся. Он предусматривает последовательность прохождения материала, питание основных разделов, объем часов по любому разделу,длительностькаждого занятия.
Цели и задачи спортивной тренировки Зачетные очки начисляются в зависимости от множества одержанных спортсменом побед. За 70% выигрышей от общего количества проведенных им встреч пятиборец получает 1000 «стандартных» очков.
Роль и значение разминки в физическом генерировании Общеподготовительный подраздел разминки ориентирован на повышение функциональных возможностей и струнки.
Цели и задачи физкультурной тренировки В тренировках телесные нагрузки немного понижаются. Фазы развития физкультурной формы определяют три периода в годовом цикле: подготовительный, соревновательный и переходный. Назначение предварительного периода - увеличить функциональный уровень организма.
Цели и задачки психологии спорта Разработка психических основ предсоревновательной подготовки спортсменов. В настоящее время основательным образом изменяются содержание и характер предсоревновательной подготовки спортсменов.
Определение представления ППФП, ее цель и задачи А то, что лицемеры, прыгуны в воду скорее и лучше справятся с вышеприведенной задачей, чем, ВВОД, штангисты, пловцы либо бегуны, вполне явно не только для профессионалов. Этот пример показывает возможность.
4.2.1. Цели и задачки спортивной тренировки. Тренированность спортсмена, как распоряжалось, подразделяют на общую и специальную. Специальная тренированность приобретается в результате выполнения определенного вида мышечной деятельности в избранном виде спорта.
Особенности сертификационных стремлений в соответствии с положениями новоиспеченной нормативной базы ФСТЭК РФ ОУД 5 – ОУД 7 используются при сертификации изделий ИТ, планируемых к применению в ситуациях необыкновенно высокого риска и/или там, где высокая ценность активов оправдывает не менее высокие затраты на разработку и сертификацию.
Сертификационные тестирования I и II рода с учётом грех измерений.
Особенности использования каждого из данных методов в первую очередь определяются задачками, которые призвана решать испытательная лаборатория в процедуре сертификации продукции.
Требования к лаборатории, осуществляющей тестирования для целей сертификации Организационная строй испытательной лаборатории обеспечивает для любого сотрудника строго некоторую сферу деятельности и ответственности.
Протокол стремлений Собственниками результатов исследовательских работ и Протокола стремлений являются лаборатория и заявитель-заказчик в равной степени. Если появляется необходимость в опубликовании данных результатов, то обязано быть получено соглашение обеих сторон. Кроме того, лаборатория и ее работники несут ответственность за разглашение содержания Протокола стремлений.

Похожие публикации