Последние новости

Отзывы о Nokia 2700 Classic
Камера конечно слабовата, однако я и не собиралась снимать репортажи, тем не менее что и на 5Мп этого сделать не получиться. Корпус, ну да, из пластика, ну уж ни такой он и хлипкий, уже падал и в чехле и без чехла, нареканий нет.

Интеллектуально-развлекательная игра «Космическое путешествие» (подготовительная группа)
Какими свойствами должен владеть космонавт? Назовите созвездие (одно)? Итак, лучшиезнания показала команда... Сколько звезд на небе?! Игра: Чья команда больше соберет звездочки? Кто больше знает названий планет? В ед.

Рекомендуем Корпус для телефона нокиа Заказать Запчасти для мобильных. Каталог с фотографиями товара
Разместил(а): Ирина Описание: Корпус для мобильного телефона Nokia 6300, серый, копия ААА, с клавиатурой, с орнаментом. Оригинальные high Разбираем телефон Nokia N8 для замены монитора либо корпуса. {ds_used_tools} Сначала выкрутите 4...

Ловля сазанов и карпов на перемет
Подсучка Это основной элемент всей системы перемета, а для того, чтобы ее сделать нужно наличие особых умений и навыков. Лучше всего для подсучки подходит плетенка с сечением от 0,2 мм, так же подсучку можносделатьсамому из шелковых нитей.

Инструкция seatools for windows - каталог материалов
Инструкция seatools for windows и окончательная цель для очистки видеоизображений разрешают защищать Light Player. В медицинской фармакологии инструкция и транспортное оборудование разрешают преобразовать скачиваемое видео.

Музыка / Техно
gb Рекомендую 3 Еще недостаточно голосов фильма 31 июля 2011 года группа выступала на фестивале Fuji Rock в Японии перед 50 тыс. зрителями.

Износ по осени считают
Специалист обращает внимание на возраст автомобиля, его пробег - условия эксплуатации и место, где машина была произведена. Страховые компании, скорее всего, внакладе не останутся - поговаривают о том, что ОСАГО нужно сделать дороже.

Почему я не люблю Америку?
Влияние американской «культуры» на наши вкусы, мысли и поведение – так велико и всеобъемлюще, что это не может не раздражать. Мировой полицейский с каждым десятилетием все чаще достает дубинку и все реже думает о необходимости ее использования.

Отбойник стойки передний (пенополиуретановый) ВАЗ 2108-21099, 2113-2115 (К-КТ 2 шт.) "SS20" Комфорт / 2108-2902816 (SS74105)
Изготавливаются отбойники 4-х способов: Стандарт Комфорт Шоссе Спорт Жесткость отбойников Стандарт соответствует заводским. И поэтому рекомендуем не менее практичные тонкости – полиуретановые, советуя вам подменять отбойники при каждой замене амортизаторов.

Карбюратор ВАЗ-21053-20 (1300-1500), ДААЗ, Россия
Доставка по РФ: — Почта России; — EMS и остальные компании экспресс доставки; — транспортные компании; — доставка осуществляется из г.

Имплантация водителя ритма
Его основным назначением является поддерживание обычного ритма у пациентов с недостаточной частотой сердечных сокращений. Это происходит при патологиях такого рода: тяжелых видах сердечных аритмий; слабости одного либо обоих водителей ритма.

Концерт оркестра имени Михаила Эстрина
Организованный в 1999 году профессором консерватории в Петербурге Михаилом Эстриным, этот небольшой коллектив уже по праву стал частью музыкальной жизни северной столицы.

Оцифровка видеокассет дома
Тоесть желтый штекер подключаем к желтому видеовыходу, иной его конец подключаем к желтому видеовходу на карте (USB устройстве). Кабель подключаем к видеовыходам на задней панели магнитофона (иногда на магнитофоне есть видео и аудиовыход на фронтальной панели).

Жена пророка
Это учебник жизни, энциклопедия тайн и секретов мироздания, краткий конспект, каждое слово которого – целое представление, термин. Итак, объясняя историю с супругой пророка Овадьи, мудрецы отмечают, что души владеют способностью говорить (коах адибур).

Помогите,не могу просматривать фильмы,через забаву смарт тв от Ростелекома.
Подключился к Ростелекому,интерактивное тв и интернет.Один телевизор через приставку,2-ой хотел подключить ... тв,через забаву.Зарегистрировался забаве,скачал телевизоре,захожу туда,а всё-тупик.Не идёт.Три тех.поддержку,они и не делать.В итоге,позвонили,сообщили придёт 9 12.Итог-установщик пришёл,дозвониться не могу.Альтернативы нет


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 04 Марта, 2016
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Как снять показания с электросчетчика. Инструкция к действию

Поделиться


Циферблат любого электросчетчика показывает, сколько Ват электрической энергии потребил абонент. Так, как оплата электричества происходит за киловатт энергии, выясним, как его определить.

Как снимать показания счетчиков электрической энергии

  • Взять лист и ручку;
  • Подойти к электросчетчику и удостовериться в его исправности (цифры видно четко, электрический циферблат не мигает, нет внешних повреждений прибора, не сорвана пломба);
  • Переписать на бумагу все цифры счетчика до запятой:
  • для обычного счетчика однотарифного счетчика, снимается один показатель;
  • для двухтарифного – два показателя. Первый отвечает за киловатт/часы, которые потреблялись днем, 2-ой – ночью;
  • для трехтарифного – три показателя. Первые два — те же, что в двухтарифном счетчике, третий – киловатт/часы, потребление которых происходило в полупиковый период.
  • Снизу, под этими данными, записать последние показатели потребления электрической энергии (за предыдущий расчетный период).

  • Стих веселому человеку
    Не доверяй глазам блестящим сладко, Манящим ласковой волной, И стелющим дорогой гладкой, Перед готовностью слепой. Что же ты, подруга, Ночью не пришла? Веселые стихи Ты ушла, симпатии не замечая, Обманула, гадина, меня.

    Дурова Надежда Андреевна
    В 1816 г. она вышла в отставку с чином штабс-ротмистра, после чего жила то в Сарапуле, то в Елабуге, и часто бывала в Петербурге. Произведенная после Бородина в поручики, она была назначена в ординарцы к Кутузову, однако контузия заставила ее уехать к отцу.

    Больница им. Боткина. Колопроктология
    Хирурги колопроктологического отделения проводят все виды операций на кишечном тракте с помощью современного оборудования. Они лечат геморрой, тяжелейшие анальные трещины, свищи прямой кишки и удаляют раковые опухоли кишечника.

    Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
    Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

    Код для вставки в блог

    Лада Largus ☝ LuxuryLuxe KlaiF ℝ⑰ ☟ › Бортжурнал › Фотки того, что было сделано до этого Дефлектора НЕКО передние Дефлектора НЕКО задние Правый дефлектор загораживает 1/3 зеркало заднего вида, ... мне глобально пластмассовая хром QStar A7 v.2 из (черная + перфорация + вышивка) из + кресло Детское Britax для кресла Leef 32gb бы usb-порт вровень панелью, практически выпирала — Аллигатор 6x15/4x100 D67.1 ET45 матовый + Щетки — 65см., 53 см.
    Читать далее
    Где и за сколько можно отдохнуть в Абхазии Если хотите посетить в Сухуми Ботанический парк либо Обезьяний питомник – это удовольствие обойдётся всего в 140 руб.. Многие отели проводят шашлык-пати, когда сами отдыхающие жарят шашлыки на предоставленном оборудовании для барбекю.
    Читать далее
    Лучшее лобовое стекло на ВАЗ 2110-12 Часто такое стекло «взрывается» даже при несильном механическом влиянии либо изменении температуры. (например, на морозе). Подделка чаще всего встречается у ЧП-шников, качественные стекла следует покупать только в проверенных больших магазинах.
    Читать далее
    Отличие страхового стажа от общего трудового стажа После указанной даты на размер пенсии влияет сумма страховых взносов, уплачиваемых работодателем в Пенсионный фонд РФ. От длительности общего трудового стажа зависит расчетный размер пенсии по состоянию на 1 января 2002 года.
    Читать далее
    Как человек воспринимает цвет Но при печати, например на принтере, где применяется отраженный свет, применима только модель CMY либо CMYK (субтрактивные цвета). Основные характеристики цвета тон (Hue), светлота (Lightness), насыщенность (Saturation) Модель (HSL) - описание свойств цвета.
    Читать далее
    По кратковременным параметрам миграция подразделяется на постоянную (безвозвратную), кратковременную, сезонную и маятниковую.
    Безвозвратной считается такая миграция, когда мужчина навсегда меняет постоянное место жительства.
    ВВЕДЕНИЕ Д.И. Валентей), уже не менее десятилетия энциклопедическому словарю «Народонаселение» (М.БРЭ.1994г. Гл. ред. Г.Г. Меликян). Эти чинные издания сейчас трудно доступны практическим работникам.
    Начавшаяся в 1985г. антиалкогольная кампания в СССР определила рост длительности жизни и парней и женщин, которая составила приблизительно в 1986 - 1997 годах 65 лет у парней и 75 лет у женщин.
    С 1988г.
    Нетрадиционные виды получения энергии Проектная мощность ПЭС зависит от курса прилива в районе возведения станции, от объема и площади приливного водоема, от числа турбин, установленных в телосложении плотины. В приливных электростанциях двустороннего действия турбины трудятся при движении воды из моря в океанариум и обратно.
    Тепловые станции по выробатыванию электричества В том же случае, ежели
    ТПЭС
    оборудованы специальными теплофикационными турбинами, преобразующих недавнюю энергию отработанного пара в тепловую энергию, используемую для крайностей коммунальныхлибопромышленных служб, то это уже теплоэлектроцентралилибоТЭЦ.
    Солнечная электростанция для виллы При каких же вариантах будет верным — установить свою солнечную электростанцию длявиллылибо собственного дома?
    Естественно не тогда, когда продовольствие электроприборов происходит от централизованных источников либо если подача электрической энергии происходит в пределах нормы.
    Геотермальные станции по выробатыванию электричества Основными изъянами геотермальной энергии являются:
    потребность обратной закачки отработанной воды в подземный водоносный горизонт;
    Солнечная электростанция Самая большая СЭС этого типа построена в соедененные штаты и имеет мощность 12,5 МВт. При мелкий мощности СЭС модульного типа не менее экономичны, чем башенные.
    Получение Электричества. Производство Электроэнергии. Тема
    — Производство Электроэнергии и Получение Электричества. Основные методы.
    Прежде чем начать данную тему следует припомнить о законе хранения энергии.
    ВОЗДУШНО-ВАКУУМНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ
    Настоящая воздушно-вакуумная электростанция относится к зоны энергетики и может быть применена для производства электрической энергии промышленного тока при отсутствии сквозняки.
    Как получается электричество Другие зарабатывают энергию от сгорания горючего (газа, дизельного горючего или угля). Это тепловые станции по выробатыванию электричества, которые вырабатывают не только электрический ток, однако и могут одновременно нагревать воду, которая потом поступает в отопительные трубы, греющие помещения хуторов или цехов заводов.
    Мини-электростанции для дома. Устройство и принцип работы убедительной батареи. В истинное время выгоднее покупать солнечные батареи иностранных поставщиков, так как российские аналоги пока что стоят ценнее и при этом имеют не менее низкий уровень КПД. Такой способ получения энергии, непременно, будет с годами все больше распространяться, а стоимости на солнечные батареи - падать.
    Газопоршневые станции по выробатыванию электричества: принцип действия Отдельные модели стендов оснащены технологией для получения холода. Функция тригенерации нужна для поддержания низеньких температур в складских помещениях, цехах.
    Особенности работы газопоршневого генератора
    Генерация электроэнергетики Генерация адресу электронной почты энергии — являет собой процесс преображения разных видов энергии в электрическую на промышленных объектах, которые называются электростанциями. В современном мире есть такие виды генерации: Тепловая электрическая энергия.
    Разборная ветровая электростанция для получения электричества в круизе Без карманного фонаря не обходится ни один турист. И поэтому у любого туриста появляется проблема питания фонаря. Приходится сберегать в целости энергию батареек, так как большое количество запасных батареек в поход не возьмешь. Но отъезд есть: выручает малая разборная ветровая электростанция.
    Счетчики электрической энергии Ф
    История сотворения счётчиков отлично иллюстрирует метод, характерный для изобретений XIX столетия. Самые различные исследователи независимо и беспрестанно учили электромагнетизм, внося свою лепту в создание и следующее развитие счётчиков электрической энергии. Вот только некоторые этапы продолжительного пути прогресса.
    Устройство цифрового электросчетчика программном обеспечении без монтажных работ.
    Цифровой вычислитель для цифрового счетчикаэлектрической энергии
    Ещё не менее интересен вариант счётчикаэлектрической энергиибез наружной EEPROM и дорогостоящей наружной энергонезависимой ОЗУ.
    Справочник К главным образом требованиям, предъявляемым к приборам учёта адресу электронной почты энергии, можно отнести
    класс точности, «тарифность» и межповерочный промежуток.
    Класс точности.
    Один из основных технических характеристик электросчетчика. Он показывает погрешности измерений прибора.
    Каждый из них имеет свои особенные характеристики, различный набор функциональных возможностей. Конечно, не всем нужны такие функции, некоторые хотят простой, надежный и реальный прибор по минимальной цене. Из широкого поезда электросчетчиков можно выбрать именно тот, который более всего подходит.
    Счетчики электрической энергии однофазные Выбирать счетчикэлектрической энергииследует тщательно, его нереально поменять без дилемм. Призакупкеприбора по учетуэлектрической энергиив гарантийном талоне, где указан номер группы счетчика, следует поставить печать озакупкеи заверить ее датой принятия и печатью магазина, в котором была сделана закупка.
    СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ Коэффициент общей плодовитости (фертильности)
    приносит углубленное представление о размерах рождаемости. Принято считать плодородным (детородным, фертильным, производственным) возраст дам 15–49 лет.
    ВВЕДЕНИЕ М.2004; Л.Л. Рыбаковский. Миграция народонаселения. /вопросы теории/. М. 2003г. и др.), по собственной сути, ими являются.
    В процессе исследования и использования на практике демографических знаний огромную роль играют справочные опубликования. Почти 20 лет назад размещен «Демографический энциклопедический словарь» (М. СЭ. 1985. Гл.
    Нетрадиционные виды получения энергии Например, для постройки ИТЭРа требуется, по самым стыдливым подсчетам, от 8 до 10 млрд. $ и 10 лет работы. Эти цифры вызывают глубочайшее смущение у участников проекта, соедененные штаты даже вышли из него.
    Солнечная электростанция для дачи Когда имееториентирставить такие батареи?
    Рассмотрим случаи, когда имееториентирустанавливать такие батареи.
    Учитывая то, что ценность энергии, которую производит солнечная электростанция — одинакова нулю, установка такой станции будет стоить несравнимых денег.
    Геотермальные станции по выробатыванию электричества Тем самым, внедрение геотермальной энергии (наряду с применением других экологически чистых возобновляемых источников энергии) может привнести существенный вклад в решение следующих неотложных проблем;
    Солнечная электростанция Солнечные установки считают применение в системах отопления и охлаждения жилых и публичных зданий, в технологических процессах, протекающих при низеньких, средних и высоких
    температурах
    .
    Получение Электричества. Производство Электроэнергии. В их основе лежит всё тоже нагревание котла с водой. Только термо электростанции используют для разогрева обычноегорючеегорючее, что при сгорании нагревает воду, которая, снова же, преобразуется в пар.
    Получение электро энергии ТЭС), трудящуюся на паровом движке. В то время паровой движок был лучшим другом устройством для сотворения движения, будь то локомотива либо производственного станка и естественно не как бы удивительно, что электрическая станция тоже была на нём.
    Как удается электричество А первопричина возникновения электричества содержится в том, что при трении заряд делится на позитивные и негативные заряды. Соответственно, заряды с одним знаком отталкиваются дружок от друга, а с разными – притягиваются.
    Мини-электростанции для домика. Устройство и принцип работы убедительной батареи. В истинное время, когда стабильно растут цены на электрическую энергию, многие люди задаются вопросом, как же снизить затраты на объяснение и обогрев собственных домов. Отличным отъездом в такой ситуации может стать собственная мини-электростанция у вас домика.
    Газопоршневые станции по выробатыванию электричества: принцип действия Контейнерные генераторные установки размещаются вблизи пользователя. Они имеют транзитные сети малой протяженности.
    Электростанции не достаточно подвержены действию внешних причин, что увеличивает надежность энергопитания. Преимущественно применяется жидкостная схема охлаждения.
    Разборная ветровая электростанция для принятия электричества в походе Если раскладных лопастей по какой-то причине в ранце не оказалось, можно их выстругать из кусочка дерева (рисунок 4а) либо даже заменить перьями больших птиц.
    Флюгер
    Комплект деталей ветроэлектростанции дополняем еще флюгером. Его конструкции почитаем на рисунках 1 и 5.
    Электростанции — виды и принципы работы Свет и тепло в новом мире мы получаем от электро энергии. Электричество вырабатывается на электростанциях. Так что же такое электростанция? Чаще всего под термином «электростанция» соображают городскую сеть электропередач, которая обеспечивает какую-либо абзац города.
    Производство электрической энергии Кроме тамошнего, паротурбинные станции по выробатыванию электричества подразделяют на конденсационные и теплофикационные. Конденсационные станции пичкают потребителей только электрической энергией. Отработанный пар пролегает цикл охлаждения и, превращаясь в конденсат, опять подается в котел.
    Счетчики электрической энергии Попытки задумать задачу учётаэлектрической энергиипеременного тока привели к цельному ряду открытий. Созданию индукционных счётчиковэлектрической энергиипредшествовало обнаружение эффекта вращающегося электронного поля (Галилео Феррарис - 1885 год, Никола Тесла - 1888 год, Шелленбергер - 1888 год).
    Принципы построения информационно-измерительной системы мониторинга характеристик качества электрической энергии и управления качеством электрической энергии МККТТ разрабатывает инженерные стандарты по всем международным аспектам цифровых и аналоговых телеграмм.
    Устройство цифрового электросчетчика Частота обращения пропорциональна мощности, а количество оборотов — употребляемой электроэнергии. Такие
    счётчики
    ординарны, надёжны и дёшевы.
    Справочник К главным образом требованиям, предъявляемым к приборам учёта адресу электронной почты энергии, можно отнести
    класс точности, «тарифность» и межповерочный промежуток.
    Класс точности.
    Один из основных технических характеристик электросчетчика. Он показывает погрешности измерений прибора.
    Счетчики электрической энергии однофазные На неординарном рынке существует достаточное количество счетных приборов производства иных фирм, некоторые приборы по качеству на разряд выше. Однако при соотношении стоимости и инженерных возможностей счетчики «Меркурий» являются лидерами продаж.

    Похожие публикации