Последние новости

Как снять активацию win 7 максимальная
Что можно сделать? Попробуйте следующую ссылку: Windows 7 активатор Перейдя по ней, вы получите так называемый активатор Windows. К тому же, с помощью этого активатора процедура активации Windows 7 максимальная длится только пару минут.

Как хранить мотыля в домашних условиях
С этой целью изготавливают сачок из такой материи, чтобы через ее ячейки проходил промытый мельчайший песок, а мотыль не проходил. Не забывайте, хлорная вода из под крана для мотыля противопоказана! В ней вырезают сердцевину, стенки должны быть около 1 см.

Тренировка со скакалкой. Как прыгать правильно
Если вы хотите одновременно настроить зеркала бокового вида, то вам необходимо будет проделать следующие движения. Скакалка с весом в ручках не помогает прыгучести, по крайне мере мне, это вот если хочется над руками поработать.

Как восстановить аккумулятор телефона
При частой работе ноутбука от батареи многие производители настоятельно рекомендуют регулярно делать калибровку аккумулятора. Аккумуляторы хранятся с остаточным зарядом (30–40% от полной емкости), поэтому батарея должна давать номинальное напряжение.

Чем удивить своих любимых на 14 февраля?. Киев
Вы будете ждать его на месте вашего знакомства или первого свидания с подарками и сладкими поцелуями. В том случае, если он графоман – придумайте хвалебную оду в его честь, пусть он знает о вашей любви.

Как запечь курицу в духовке?
Так как мариновать утку нужно очень долго необходимо периодически ее переворачивать, чтобы вся тушка промариновалась равномерно. Для воплощения в жизнь первого рецепта, необходимо подготовить небольшую миску, в которую следует выложить 1/2 стакана сметаны.

Как научиться играть на гитаре
Лучше узнайте у своих знакомых, которые обучались в музыкальной школе или давно играют, нет ли у них инструмента на продажу. Чтобы чётко проигрывать каждую ноту и каждый аккорд, следите за тем, чтобы струны не были слишком прижаты вашими пальцами.

Включаем поддержку usb-флеш в BIOS
Это не представляет особого труда, поскольку его название, как правило, включает в себя трехбуквенную аббревиатуру нужной опции. BIOS (Биос) – набор микропрограмм, размещенных на микросхеме памяти, которая расположена на материнской плате компьютера.

Как перевести процент в число
Все что мы должны будем сделать, - это добавить или отнять необходимую сумму, для того чтобы получить необходимый нам процент. Сколько всего деревьев в парке? Мы же будем рассматривать возможное варианты перевода с минимальной потерей для вас.

Какие лыжи выбрать и как правильно подобрать горные лыжи: рекомендации специалистов
Сегодня в основном выпускают пластиковые лыжи, но и можно найти деревянные (они дешевле и в ходу ведут себя лучше пластиковых). При катании по бугоркам, лыжи начинают мелко вибрировать и ноги теряют плотный контакт с лыжами, что уменьшает управляемость.

Свидетельство о праве собственности: упрощенный порядок
Это может быть свидетельство о праве на землю (в том числе свидетельство о праве на наследство) или акт о предоставлении участка. Для получения такой справки заявитель обращается в местные органы самоуправления по месту территориального нахождения земли.

Беспроводные наушники для телевизора: на что обратить внимание
Беспроводные наушники могут быть подключены к разным устройствам благодаря переходнику, который идёт в комплекте любых моделей. Важный критерий при подборе наушников для телевизора – это, несомненно, качество звука и конечно же дальность воздействия.

Незнание законов не освобождает от ответственности
Будьте такими для всех состояний, для всех возрастов, для всего, что не чуждо человеку(Ж.Руссо ). Других вариантов и быть не может - скажет человеку любой юрист, и будет совершенно прав.

Как восстановить пароль в Скайпе
Если переписка большая, а нужно найти какую-нибудь информацию, то не стоит листать всю переписку, теряя время и напрягая зрение. В зависимости от типа входа в аккаунт, процесс восстановления в Skype, его пароля имеет отличия.

Обучение веб-дизайну и на web-дизайнера
Верстка представляет собой процесс, который буквально позволяет сайту ожить, ведь он из статического превращается в рабочий. Спросите, почему речь пойдет именно о техническом задании? Этап также заканчивается утверждением эскиза заказчиком.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 20 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как пополнить счет телефона с банковской карты

Поделиться

Как пополнить счет телефона с банковской карты

Имея банковскую карту, человек получает возможность частично отказаться от наличных денежных средств, совершая финансовые операции путем перевода средств со счета на счет. Это делает работу с деньгами быстрой и экономной: нет потребности искать банкомат, снимать деньги и платить комиссию за проведенную операцию. При помощи карточки можно не только покупать разнообразные товары, однако и оплачивать услуги мобильной связи. В этой статье мы расскажем вам, как пополнить счет телефона с банковской карты.

Использование банкомата

Довольно обычным и доступным методом положить деньги на счет является использование банкомата того заведения, к которому относится ваша карточка. Как правило, такие конструкции располагаются в банках, больших гипермаркетах и торговых центрах.

Если вы не понимаете четкое местопребывание подходящего банкомата, откройте официальный сайт организации, услугами которой вы пользуетесь, и посмотрите список адресов. Затем выберите тот адрес, на который вам проще всего добраться.

Осуществить операцию перевода денежных средств на мобильный счет нетрудно.

Niceforms — изменяем внешний вид select, input, radio и т.д
В качестве лозунгов они выбрали выражения, смысл которых сводится к требованию вернуть старый порядок обновления стены и статусов. Как и я говорил ранее — производителей подобных аксессуаров достаточно много и перечислить их не представляется возможным.

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях. Практические советы
Прыгайте! Невысокие прыжки 100 раз на день с расслабленными мышцами ног и живота – одно из эффективных антицеллюлитных средств. Затем в нее окунают широкий бинт, оборачивают проблемные участки, сверху укутывают пищевой пленкой и надевают теплую одежду.

Как убрать морщины в фотошопе
В панели инструментов слева найдите инструмент "Лечащая кисть" (Healing Brush Tool) и нажмите на иконку правой кнопкой мыши. Однако, есть у этого метода и недостаток – он повышает подверженность кожи вредному воздействию солнечного излучения.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как перевести деньги на карту Сбербанка с другой карты Единственное условие – воспользоваться услугой с телефона или через интернет могут лишь пользователи Мобильного Банка. Получив пароль по указанной карте, звоним оператору Сбербанка, чтобы получить логин, по номеру +7(800)-555-5550.
Читать далее
Как приучить ребёнка к горшку ??? Есть также народный метод: когда пришло самое время для мочеиспускания, ребенка сажают на горшок и рядом пускают струю воды. Достаточно будет посадить сначала на горшок, к примеру, куклу Машу и прокомментировать малышу, что Машенька "делает пи-пи".
Читать далее
Как сохранить свежую рыбу, а также выбрать правильную замороженную рыбу Когда вы соберетесь приготовить рыбу, просто достаньте всю упаковку и оставьте ее размораживаться непосредственно в контейнере. Поэтому уснувшую рыбу следует сразу удалить из садка и обработать для сохранения свежести одним из способов, описанных ниже.
Читать далее
Игрушка коза своими руками Козы спят лежа, вот только на полу им будет некомфортно, да и шерсть будет в таком случае грязной и неопрятной. А можно всё это заменить сплошным платьем с такой же широкой юбкой, если вы умеете создавать выкройки.
Читать далее
Как сделать кожу тела красивой Найти подруг, которые охотно составят нам компанию, нетрудно – ведь избавиться от целлюлита и лишнего веса мечтают многие женщины. Жирность компонентов берите в зависимости от вашей кожи, если кожа сухая, то можно взять продукты с высокой жирностью и наоборот.
Читать далее
Как пополнить счет телефона с банковской карты

В XXI веке все больше людей отдают предпочтение безналичным расчётам, оплачивая с помощью банковской карты покупки в супермаркетах, различные услуги и сотовую связь. Владельцы смартфонов могут загрузить приложение "Легкий платеж", а затем пополнить счет МТС банковской картой. И это вполне оправдано, ведь при наличии доступа к сети и банковской карты выполнить такую операцию можно очень просто и быстро.

Услуга "Автоплатеж" пополняет счет телефона МТС с банковской карты без комиссии автоматически по заданным параметрам платежа: по минимальному порогу, расписанию. Пополнение счета мобильного телефона возможно картами Visa и MasterCard, эмитированными российскими банками. Если происходят непонятные вещи, а деньги до сих не поступили, но были сняты с карты, значит следует позвонить незамедлительно и в банк, и в контакт-центр "Мегафон" по телефону бесплатной связи 8-800-550-05-00. Очевидно, у каждого из методов есть свои положительные стороны. Затем нажимайте "Далее" и следуйте инструкциям-подсказкам до информации, что данный перевод принят. Выбирая этот раздел, вы оказываетесь на странице, которая предложит выбрать варианты оплаты, в том числе банковской картой. Таким образом, все сделать очень просто - как пополнить баланс с банковской карты, так и разобраться в дополнительных услугах. Владельцам данных карт предоставлено три способа пополнения счета, каждый из которых имеет свои преимущества. В этом случае нужно иметь при себе расчетный счет, присвоенный банковской карте и данные паспорта. Телефон службы поддержки: 812332-31-17, 8-800-200-35-65 звонок бесплатный на территории россии. И что особенно выгодно, плата за такую услугу не взимается.

Если вы не знаете точное местонахождение нужного банкомата, откройте официальный сайт организации, услугами которой вы пользуетесь, и посмотрите список адресов.

Система автоматического пополнения баланса у МТС реализована с учётом потребностей любых абонентов. Кроме того, система позволяет установить время проведения платежа с поправкой на часовой пояс.

В меню Подготовленные платежи нажать "Подтвердить".

Наиболее простой способ пополнения баланса сотового телефона с банковской карты – банкомат. А значит, нет необходимости в случае нулевого баланса бежать в офис или в банкомат.

Похожие публикации