Последние новости

ООО "ПРЕМИО", Нижний Новгород
ЛОТ №1 Федеральное государственное бюджетное заведение здравоохранения "Клиническая клиника № 50 Федерального ... медико-биологического агентства" Федерация, 607190, обл, г, Зернова, 72 ШИН ДЛЯ ДЛЯ ГБУ "АВТОБАЗА ДЕЛАМИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" бюджетное Нижегородской "Автобаза делами Нижегородской области" Федерация, 603024, обл, Новгород г, ул.

Недвижимость Канады
Помощь в закупке недвижимости в Канаде, США, Мексике, Бразилии, на Карибских островах. www.east-west.ca Недвижимость в Канаде. Канадская компания предлагает реализацию жилой и коммерческой недвижимости в Америке и Канаде. www.cccp.de Иммиграция в Канаду.

Торговые центры Праги: какие гипермаркеты стоит посетить?
Бренды: Не самые распространенные - KidsPrestige, UKids, FannParfumerie, Luggi, JoshGlass, Rosenbaum, Blozek, Pandora и остальные. Кроме всего перечисленного выше, Letnany известен отличным аквацентром, фитнес-клубом, актуальным для нашего времени ледовым катком, кинотеатром.

Кальдерон: "Моуриньо скоро вернется в "Реал"
Нынешнего тренера "Реала" Рафаэля Бенитеса рискует постигнуть участь Моуриньо, в четверг уволенного из "Челси". Испанский специалист тоже не оправдывает ожиданий, демонстрируя очень посредственные результаты.

Новогоднее меню
Маленькими шагами, шаг за шагом (step by step) и через некоторое время Вы увидите, как изменяется Ваша жизнь, меняетесь Вы сами. Портал создавался для того, чтобы посодействовать Вам поменять Вашу жизнь в том направлении, которое для Вас не менее привлекательно.

Номер 44
Посмотрев кино Вы сможете оставить комментарий к нему, нам очень актуально Ваше мнение по поводу просмотренного Вами фильма. А так же принять участие в рейтинге полюбившегося фильма, проголосовав нажав на звездочки которые находятся под плеером.

Налогоплательщик НДС получит право не выставлять счет-фактуру неплательщику
Оговаривается, что счет-фактура может содержать дополнительные сведения, в том числе реквизиты первичного документа. На цельном портале правовой информации расположен законодательный проект о внесении изменений в статьи 169, 172 и 174 НК.

Плюсы и минусы плитки под паркет
Но есть хороший выход из этого неприятного положения – облагораживание «теплого» пола, керамика отлично подходит для этого процесса. Как выбирается напольная плитка под паркетную доску? Нужно обратить внимание на которые главные моменты: Показатель пористости.

Чистая прибыль ЛУКОЙЛа по US GAAP в 2009 году снизилась на 23%
Капитальные затраты, включая неденежные операции, составили в 2009 году 6,5 млрд. долларов, что на 38% ниже, чем в 2008 году. В 2009 году компания начислила 21,5 млрд. долларов налогов, в том числе 2,0 млрд. долларов налога на прибыль.

Куриная печень в сливках
В разогретую сковороду вливаем оливковое масло, выкладываем лук, жариммин.3, добавляем перец и обжариваем еще мин. 5. А тем временем подготавливаем печень – промываем ее, разрезаем на куски и выкладываем на сковороду.

Расчет количества и стоимости водосточных систем
Так что ежели у кого есть со мнения обшивать дом сайдингом либо нет, то я говорю с уверенностью, что «игра стоит свеч». Всем добрый вечер! Я тружусь в строительной бригаде, занимаемся кровлей крыш, сайдингом и многим другим.

Как торговать на бирже
Первый вид анализа называется фундаментальным, он изучает все большие мировые новости, которые в состояние воздействовать на движение цены. Этот мировой рынок представляет собой целую сеть, состоящую из различных компаний, компаний, бирж, заводов, банков и так дальше.

Помогите подключить реле давления Д220А-13
Не сможете зрительно показать-" схема управления компрессором -проста одно промежуточное реле и один пускатель-как про применинии экм

Трубы металлопластиковые
Пластиковые трубы: полипропиленовые трубы и фитинги, металлопластиковые трубы. Санфаянс - мойки, душевые кабины, ванны, мебель для ванн и многое другое.

Красный Дракон
Этот безжалостный монстр, которого пресса уже окрестила «Зубной Феей», ночами вырезает целые семейства. Мы знакомимся с человеком, поймавшим Ганнибала Лектера, - особым агентом ФБР Уиллом Грэмом.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 06 Августа, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Интересные факты о фильме «Пятый элемент» (9 фото)

Поделиться


Девушка Лилу, созданная из ДНК инопланетян древней расы мондошаванов, - это сама любовь. Именно любовь соединяет вместе все первичные материи Вселенной и спасает Землю от погибели.

В кинофильме можно встретить не только актеров, однако и людей иных профессий. Например, в роли ассистента основного злодея Зорга выступает британский трип-хоп-музыкант Эдриан Тоус под сценическим псевдонимом Трики. Стюардессы на борту круизного лайнера на самом деле были фотомоделями.

Лилу говорит на неком «Божественном языке», выдуманным кинорежиссером и развитым самой Миллой Йовович. Во время съемок артистка и кинорежиссер практиковали этот язык, используя его в переписке. В итоге они могли даже устно общаться на нем.

В 1997 году фильм стал самым дорогим, снятыми вне Голливуда. В нем были использованы самые дорогие на тот момент спецэффекты. При бюджете в 80млн.долларов сборы составили 264 млн.. Для французского кинематографа - это все еще самый дорогой фильм.

Диву Плавалагуну в кинофильме играет французская артистка, кинорежиссер и сценарист Майвенн Ле Беско.

Алкадиены. Каучук
Это казалось невероятным, однако, ударившись о землю, мяч довольно высоко подскакивал в воздух. - у острова Гаити Христофор Колумб увидел туземцев, игравших большим плотным мячом.

Магнитные бури: сегодня и всегда
Это силовое поле, которое появляется там, где присутствуют движущиеся электрические заряды, а также магнетические объекты. Оно формируется в верхних слоях атмосферы и связано с большой концентрацией электрических заряженных частиц, ионов.

Система учреждений для детей с нарушениями речи
Коррекционно-развивающие центры относятся к инновационным типам учреждений и оказывают комплексную помощь детям с нарушениями речи. 3.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Шарлотка с яблоками в мультиварке: фото-рецепт А еще попробуйте подать шарлотку с кремом – как в уникальном рецепте (жирная сметана+сахарная пудра) либо с куском мороженого. Со временем рецепт разошелся по городам и странам, и шарлотка, уже неоднократно измененная, стала одним из самых известных блюд.
Читать далее
Книги продаж и покупок Если в этом поле код не определен, то система, при выгрузке электронной формы книги самостоятельно пробует определить этот код. При этом в списке операций могут содержаться операции, контрагенты которых относятся к другим таблицам аналитических статей.
Читать далее
В Кущевском районе иномарка врезалась в "КАМАЗ" В итоге ДТП один человек умер. - По предварительным данным 45-летний мужчина, управляя автомобилем «БМВ 525» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «КАМАЗ» с полуприцепом, - проинформировали в пресс-службе УГИБДД по Краснодарскому краю. - В итоге происшествия шофёр иномарки от приобретенных травм умер на месте.
Читать далее
Гороскоп Тамары Глоба на 2015 год Гороскоп Тамары Глоба на 2015 год Близнецы Близнецам гороскоп на 2015 год рекомендует позаботиться о здоровье, особенно весной. Гороскоп Тамары Глоба на 2015 год Скорпион Скорпионам астрологический прогноз на 2015 год обещает облагораживание новоиспеченной жизни.
Читать далее
Картинки графити +в контакте В общем, время от времени мне может показаться на первый взгляд, что все в порядке, а на следующий раз появляется ощущение, что вся жизнь это одна огромная чарличарли. На что она была похожа? На шимпанзе, орангутанга либо какуюто другую? Разве я не сказал? Примерно такого же размера.
Читать далее
История празднования Дня Святого Валентина Австралии. Во эпохи 'золотой лихорадки' сразу разбогатевшие золотодобытчики не жадничали и заказывали 'валентинки2 в Европе, откуда их доставляли особыми пароходами за бешеные средства.
Информационно-развлекательный портал Stevsky.ru - нешуточные аналитические материалы и несерьёзные мобильные игры Гитлер два раза пытался проступить в Венскую академию искусств, но провалился на экзаменах. Неудача больно ударила по его самомнению.
Сообщение.радий увлекательные факты. Таблица Менделеева: история открытия, увлекательные факты и байки Современники химика похихикивали, мол ученый "неплохо творит под действием метанола, соединенного с водой", а следующие поколения уже именовали Менделеева первооткрывателем водки.
Посмеивались и над образом жизни философа, а особенно над тем, что Менделеев оснастил свою лабораторию в дупле огромного дуба.
Гоголь Николай - автобиография, факты из жизни, фотографии, справочная информация. Нежинской гимназии высших наук на Черниговщине. К этому периоду относятся первые литературные опыты Гоголя в прозе и в стихах.
Окончив гимназию, он в декабре 1828 года переселился в Петербург. В 1829 году Гоголь обнародовал первый литературный труд - "Ганс Кюхельгартен", но это произведение не имело триумфа.
Интересные факты из жизни Куприна: Биография Куприна Своё изначальное образование Александр Иванович зарабатывает в сиротском училище, куда был отдан матерью в шестилетнем возрасте. Хоть ему и не нравились порядки и устои учебного заведения, но позднее он поступает в военную Академию столицы.
Афтершоки могут повторять в течение многих лет, это соединено с тем, что смещенная земная тропосфера возвращается на свое прошлое место.
В Японии каждый год фиксируются тысячи землетрясений малой силы.
Факты о Теории Эйнштейна СУПЕРФАКТ ★
Когда космонавты подлетели к Луне, их часы отстали на некоторое количество секунд. Часы были исправны, однако время действительно идет медленнее на стремительно летящем космическом корабле.
Свет всегда проносится мимо предмета с одной и той же стремительностью, бегло от того, где объект находится и с какой стремительностью он движется.
Сегодня вечерком он должен приготовить тестирование для 50 пицц.
Тем временем разжигают каменную преисподняя. Когда кирпичи тёмные, преисподняя еще мало нагрелась.
Пиццу можно будет загружать, когда кирпичи побелеют
(температура в такой преисподние поддерживается в районе 400 градусов).
Копилка интересных фактов Кофе в вакуумной таре впервые был представлен в 1900 году брательниками Хилл.
Кофе со льдом стал прозрачен в Японии с 1945 года.
Если Вы любите эспрессо, лучше использовать сахар-песок, растворяющийся скорее, чем в кусочках. Лучше использовать белый сахар, ежели темный.
Интересные курьезы о массаже (2014-03-22) Лечебный массаж помогает снять регулярные головные боли, снимает напряжение в теле и понижает стресс.
8
. Если делать массаж до начала решительной силовой тренировки, это несомненно поможет улучшить газообмен на 10-20%.
Младенцы. Интересные факты о детях. Предлагаю Вашему интересу подборку интересных фактов о малышах. Скорее всего, о многом Вы и не додумывались.
Младенцы. Интересные факты о детях.
Малыши владеют уникальной способностью вызывать умиление.
У новорожденных сынов есть рефлекс ныряния, который не даст возможность им потонуть.
Крот Крот и яичко
На хлебозаводе, когда цыплёнка и крота скидывают в чан с тестом, яичко, в котором посиживал цыплёнок, пропадает.
Интересные курьезы о китах У основной массы видов возник спиной плавник, придающий стойкость телу в воде. После происхождения грудных, спинного и хвостового плавника скорость перемещения китообразных может достигать 50км/ч.
Интересные курьезы про День Святого Валентина Автор: Elenka | Рубрика: Интересные курьезы:
Женщины растрачивают в два раза менее, чем мужчины. Хотя женщины считают
День идеального Валентина
праздником, расстаются с деньгами они очень без охоты. В прошедшем году американские мужчины в среднем потратили на презенты 150$, женщины же ограничились 85$.
Эрнест Хемингуэй Годы жизни - 1899 - 1961.
Эрнест Хемингуэй Американский писатель. Лауреат Нобелевской награды по литературе (1954).Известные произведения - "И подымается солнце", "Прощай, оружие!", "По кусок звонит колокол", "За рекой, в тени деревьев", "Старик и море", "Праздник, который всегда с тобой".
This is США Белоголовый Орел- государственная птица соедененные штаты.
16) Национальный цветок США- роза.
17) В самом начале собственной истории Соединенные Штаты Америки состояли из 13 колоний, провозгласивших свою независимость от Великобритании. Это было 4 июля 1776 года.
18) США- третья по размерам страна.
Интересные курьезы о чочошке :) Однако сначало его называли Фалесом, и занимался он в большей степени охраной домов. Греки ставили у собственных домов и храмов особые столбы (гермы), приуроченные к Гермесу, с человеческой головой и эрегированным членом.
Интересные курьезы о Дании Belt Fixed Link имеет наиболее большую протяженность в мире, она составляет не менее 1,6 км.
В 1849 году в Дании была принята демократичная конституция, и с тех пор страна является демократичным государством.
С 1943 года Дания является членом НАТО, а с 1973 года – членом Европейского Союза.
Интересные факты о мужчинах и женщинах. Отличия меж мужчиной и дамой. Темы из жизни. Согласно статистическим данным, около 60-ти процентов женского населения вживляли себе в грудка имплантаты. Наверняка, чтобы подошел купленный на размер более лифчик.
Во Второй мировой войне принимало участие рекордное количество стран — 51 Легендарный мастер-Джедай Йода — самый сильный и мудрый Джедай во галактикой «Звёздных Войн». И хотя он жил «давным-давно в одной далёкой-далёкой галактике», его происхождение не менее земное, чем можно представить.
Денис Балин Курительная трубка содействует спокойно и объективно судить о делах человеческих"
Интересный факт, Энштейн ненавидел фантастику. Чтобы не выдумать чистую науку и дать людям неверную иллюзию научного осмысления, он порекомендовал полное воздержание от любого своего рода научной фантастики.
Интересные курьезы из экологического отчёта Apple Мы задумали пересчитать выбросы за 2012 год с подмогою самой крайней методологии — той же самой, которая применялась для расчета текущих характеристик. Новый анализ демонстрирует, что наш углеродный стадий за период с 2012 по 2013 годы практически наверняка сократился на 3%.
FunFacts.ru: энциклопедия курьезов. Интересные факты обо всем на свете. Кроме тамошнего, на сельское хозяйство (большей частью животноводство) доводится около 14% всех выбросов парниковых газов в мире.
Экологический туризм на зеленой планетке Австралии живут на территории городов. К крупнейшим городкам Австралии можно отнести: Сидней, Мельбурн, Брисбен и многие остальные.
Сидней многие считают самым лучшим населенным пунктом на земле.
Интересные факты о Чехии Слово «черствый» по чешски значит «свежий», «позор» – «внимание», «доконали» – «совершенный». Однако настоящим хитом является фраза «привлекательный молодой человек с веслом на лодке», которая по-чешски звучит как «падло с быдлом на плавидле».
10 привлекательных фактов о пицце У итальянской пиццы миллионы фанатов по всему миру. Ты тоже любишь пиццу? Тогда нелишним будет выяснить несколько любопытных фактов о возлюбленном блюде.
Пицца – самое известное блюдо итальянской кухни, любимое миллионами людей во всем мире.
Ясное дело, как лишь об этом узнал император, он решил его «преступную деятельность» закончить. Валентина приговорили к муки. Трагедия ситуации была также и в том, что и сам Валентин был увлечен в дочку тюремщика. За день до муки священник написал девушке прощальное письмо, где сказал о собственной любви, и подписал его «Твой Валентин».
Интересные курьезы о собаках Собаки кажутся ваши эмоции
Исследования показали, что собаки могут просто читать эмоции на человеческом лице.
Собаки распознают цвета
Собаки не кажутся мир в черно-белой гамме. Они распознают желтый и индиговый цвета, однако интенсивность их восприятия ниже, чем у людей.
Интересные статистические факты о мужчинах Любой из них относится с космическим уважением к женщинам – левшам.
Чтобы обосновать «леди» свою слабость – мужчина может пойти на все! Даже на то, что он терпеть не может.
Мужчина откровенно побаивается тех дам, которые не делят его суждений, увлечений. Взглядов либо вкусов.
Говарду Смиту, а на встречной стороне карточки написал: «Вам понравится этот знак, потому что он предназначается всему человечеству».
Интересные курьезы из жизни Альберта Эйнштейна Таким образом, эти формулирования оказались навсегда утеряны для потомков. Последняя запись обрывается на полуслове: «Политические страшный раздувают пламя, люди действительно их жертвы…».
Эйнштейн и Мария Кюри
10 интересных курьезов о Дне Святого Валентина! С каждым годом День Всех Влюбленных превращается все не менее популярным во всем мире. Эта любовь не обделила и РФ, наши девушки очень стремительно приняли этот романтичный праздник. Ведь так сладостно когда кто-то признается тебе в собственных чувствах. Мы решили разместить несколько интересных курьезов об этом праздничном дне!
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ В 20-й столетий Российская Империя вступила с крупнейшей и наилучшей в мире нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей индустрией: 94% всей нефти перерабатывались внутри страны, продукция прославилась длинным качеством и дешевизной.
Интересные факты о пицце Пицца – известное приятнейшее итальянское блюдо, содержащее в собственном составе ароматную начинку из различных продуктов под расплавленным сыром. Оно популярно и прославлено почти во всем мире.
Несколько интересных фактов о шиншиллах Мех шиншилл несказанно плотный в отличие от меха у иных грызунов-родственников. Именно из-за данного у них не бывает клещей либо блох. Для приверженцев этих зверьков отпадает еще одна проблема, сплетенная с уходом за домашним звериным.
Маленький принц. Антуан де Сент-Экзюпери Мир стает единым. Маленький принц просит нарисовать летчика
козел, и в этом рисунке он рассмотрел то, что не видят взрослые, противопоставление сынов и взрослых, эта мысль проходит через всю историю, и вопреки обычному — это дети обучают взрослых доброте и верности и дети владеют высшей мудростью.
Array
Гоголь. ФМ 10 интересных курьезов. Для всех Давайте немножко отвлечемся) Итак, суть:
у хоть какого из нас есть уважаемая, так сказать, персона. Так вот, каждая, кто поставит +1,печатаетимя человека, извесного в мире,любогорода деятельности, репостит себе вот эту писанину, ипечатаетпод не 10 интересныхкурьезово своём кумире.
Интересные факты о птицах Кстати, чтобы привлечь самок, самцы-жуланы появляются необычный подарок: наколотую «еду» с украшенными серьезными перышками.
Курам характерно притворятся мертвыми для сохранения собственной жизни. Это появляется следующий эксперимент.

Похожие публикации