Последние новости

Сон Кошки
Однако ежели Вы все же прогнали ее, то Вам удастся пересилить все препоны.Увидеть тощего нечистого кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей.

Отзывы
Книга может быть полезна всем, кто интересуется психологией. 5-е печатное издание Для студентов, обучающихся по педагогическим специальностям.

Презентация к празднику 8 Марта
Слайд 10 Женщины занимаются спортом Слайд 11 Женщины профессиональные танцоры, выступают в балете, театре, снимаются в кино. Слайд 12 Современную женщину часто можно увидеть за рулем автомобиля.

Рецепты на Пасху
Хотите порадовать близких чем-то особенным? Тогда приготовьте сырники, пирожки с изюмом либо курагой, домашние конфеты и так дальше. Здесь есть определенные традиции, например, к столу всегда подают пасхальный кулич , а приготовить его можно множеством методов.

Леви Марк (Франция)
Принявшая их Франция стала 2-ой отчизной для этих юношей и девушек, и они отдают все свои силы и саму жизнь за ее освобождение. В 2000 г. вышел первый роман Леви «Между небом и землей», который моментально стал бестселлером и был экранизирован.

Азбука владения голосом для болельщика / Владимир Багрунов (2006) FB2
Эта книжка в первую очередь для болельщиков, спортсменов, тренеров, а также приверженцев пения. Овладение методикой не требует никаких предварительных знаний и навыков.

Поздравления на свадьбу от сестры в прозе.
Вы – монарх с королевой повенчанные судьбой на долгое царство вашей симпатии. Поздравления на свадьбу от родных Сегодня – ваш день.

Статусы про любовь
Любовь — это такая штука,где третий лишний,однако время от времени этот третий может посодействовать первым двум разобраться в собственных чувствах... Холодный вечер,звонок телефона и видишь,что звонит он...Ты не поймешь,как он тебе дорог,пока не нажмешь отбой...

Боли при менструации(пмс) лечение причин. Консультация. Травы при месячных
К сожалению, огромная часть женской половины страдает разнообразными болевыми чувствами и недомоганиями в период менструального цикла. После чего ставим содержимое на 7-10 суток в темное место, однако не прохладное, а комнатной температуры и временами встряхиваем.

Когда выйдет фильм 50 дней до моего самоубийства
Фридрих Ницше Даже и не думайте о том, что я написала этот рассказ, чтобы показать, что самоубийство-решение всех дилемм. No Greater Joy is the ministry of Michael & Debi Pearl under the auspices of No Greater Joy Ministries Inc.

Смс поздравления брату от сестры
Помните, актуально чтобы поздравление понравилось не только вам, однако и маме, отцу, коллеге, сестренке, брату, имениннику. Так же вы сможете воспользовавшись онлайн сервисом по отправке праздничных смс-поздравлений брату на мобильный.

Заживляющие кремы и мази для ран, ссадин и прыщей
Если же какой-то из ингредиентов недоступен, вполне допускается неполный комплект трав для приготовления отвара. Лучше оставить средство под повязкой хотя бы на полдня, тогда к вечеру рана уже начнет поэтапно затягиваться.

Болит живот ниже пупка
Нужен осмотр грамотного специалиста и сдать нужные анализы. Предлагаю это сделать у меня на приеме.С почтением В.В.

Душевные поздравления с днем рождения сыну от мамы
Тебе желаю радости, тепла, Пусть солнце освещает путь и звезды! Милый мой, сыночек, сладкий, Помню, как ты спал в кроватке. Пожелания для сына от мамы С Днем Рождения, сынок, будь здоровым, бодрым, Будь хорошим для людей, честным, благородным.

Поздравления любимому парню с днем рождения
Что пожелать любимому парню в знаменательный день? Подберите красивые стихи - воспользуйтесь нашим сборником наилучших пожеланий. Эти короткие стихотворения - удивительные и милые стихи для любимого - помогут передать яркую палитру чувств к парню.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 16 Августа, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Выиграй книгу гуру менеджента Майкла Портера!

Поделиться


Киеве состоится мастер-класс Майкла Портера, Мирового гуру менеджмента №1 и создателя актуальной для нашего времени концепции конкурентноспособности. Компания "RICH Strategy" и проект TRAINING. COM. UA приглашают Вас принять участие в конкурсе.

Расскажите о 5 идеях Майкла Портера, которые Вы сможете использовать в собственном бизнесе. Не забудьте про аргументацию

Авторы 5 самых интересных обоснований получат в подарок блокбастер Майкла Портера -"Конкурентная стратегия: методики анализа областей и конкурентов".

Эта книжка покорила мир! Она переиздавалась 68 раз и была переведена на 19 языков.

Стихи с днем рождения брату
Здесь Вы отыщете большую выборку весёлых стихов с днем рождения для пожелания брата. Сборник самых наилучших стихов на день рождения брату несомненно поможет подготовиться к празднику.

Лучшие рецепты домашних скрабов для тела из кофе, морской соли, сахара, меда и других компонентов своими руками
Возьмите ½ ч. л. превосходно перемолотой яичной скорлупу (перемолоть можно в кофемолке) и смешайте ее с 1 ч. л.жирной сметаны. 5. После тяжелого рабочего дня я всегда первым делом иду в ванную со скрабами для тела из кофе, морской соли, сахара, меда .

Короткие поздравления с днем рождения в прозе
Пусть он будет веселым и счастливым! © Самых искренних и преданных друзей в день рождение желаю тебе! Ведь дружба- это лавное в жизни.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Поздравления с днем рождения проза Итак, Вы хотите сделать приятное человеку в самые главные для него моменты жизни: юбилей, рождение ребенка, свадьба, день рождения. И тогда Ваше поздравление не затеряется в общем потоке слов вежливости, а будет вспоминаться и спустя долгие годы.
Читать далее
Информация » эротическое послание любимому в прозе Красивое признание в симпатии - это всегда трогательно и нежная смска растопит душу любого юного человека.... А чтобы быть на 100% уверенной, что ваш любимый получил ваше романтическое письмо , на особой......
Читать далее
Как сделать заварной крем: несколько способов приготовления этого десерта из разных продуктов Он имеет небольшое содержание в собственном составе жиров и углеводов, поэтому его можно часто употреблять без всякого вреда для здоровья. Способ №4 Чтобы сделать 400 г крема, вам потребуются: 1 стакан молока либо сливок, 4 ст. ложки сахарного песка, 4 яйца.
Читать далее
Упражнения в бассейне для похудения Затем повернуться другим боком, и, взявшись рукой за бортик бассейна иной рукой, повторить подобные упражнения 2-ой ногой. Упражнение в бассейне для похудения: руки Зайдя в бассейн по шею, нужно под водой руки развести в стороны, не сгибая в локтях.
Читать далее
Стихи о любви Дорогой читатель, добро пожаловать! Здесь вы найдете авторскую романическую поэзию (стихи о любви), а также философскую лирику. Здесь вы всегда найдете понимание и поддержку, и сможете разместить свои произведения, не дожидаясь решения редакции.
Читать далее
Книги создателя Татьяна Устинова Всегда произноси «всегда»
Она была убеждена в себе, в жизни, в собственном муже, который казался ей лучшим из людей! Все поменялось в одночасье. Придуманный мир, такой милый и комфортабельный, рухнул ей на голову, и она не поспела спастись!
Смерть мертвым душам! Школьники со всей РФ и из остальных стран прислали нам практически тысячу фанфиков, и талантливых статей было очень, ну очень не мало! Вы сами сможете в этом удостовериться, заскочив на страничку конкурса на нашем сайте (http://pgbooks.ru/events/our_events/dead_souls/).
ТОП-тридцатка наилучших книг для молодых людей России Пешком в историю», в который вникает приключенческая повесть, написанная Екатериной Боярских - «Эй останавливается взрослым», в ней говорится о доисторической эпохе. А также энциклопедия под проверкой Евгении Сусловой и Екатерины Завершневой «Мы живем в жестоком веке».
Книга снов, Сильвия Браун Книга Снов" Сильвии Браун, известной исследовательницы Другой Стороны, дает возможность нам посмотреть на наши сновидения абсолютно с новоиспеченной точки зрения.
Предсказательная рунология Подаренные им буква стали не только основой алфавита. Посвященные в их слезу понимали, что буква являются истинным источником власти — противоядием колдовства и потусторонних сил.
Сборник книжек - Боевая и Научная Фантастика (2003-2009) FB2 Жуки Русская фантастика 2009
пытай измерения времени Русская фантастика 2009
Автор: Роман Глушков
Аварийная группка
Боевые псы Одиума
Клетка без отъезда
Повод для паники
Угол снижения
Ярость Антея
Автор: Олег Игоревич Дивов
Выбраковка
Молодые и непреклонные выживут
Правдина Наталья — Правдина Наталья — Все книги одним файлом Я излучаю склонность и силу! Волшебные уроки счастья для Новой дамы
Я привлекаю деньги
Я привлекаю триумф
Худеем сообща с феей. Любимые упражнения
Чудеса моей Вселенной. Наш счастливый мир
Я обожаю себя! Триумф Новой дамы
Ренат Гарифзянов — Откровения Ангелов-Хранителей. Знакомство с новым медиумом Происхождение беса лысого и ада. Влияние Древнего Египта на нашу актуальную для нашего времени жизнь. Что именно ожидает каждого из нас после смерти? В чем первопричина ранней смертности и травматизма детей? Обладают ли защитной миссией нательные крестики, иконки и мощи святых? Что означают формулирования Иисуса из Библии «Все тайное будет явным»?
Мои любимые книги Неужели возникла уникальнейшая возможность узнать источники появления именно нашей биологической видовой принадлежности? Однако жизни участников...
Книга: Майкл Джексон. Иллюстрированная автобиография Всеобъемлющая история жизни и творчества величайшей мировой поп-звезды сложена преданным биографом Майкла Джексона, издателем именитого фанатского журнальчика "Off The Wall" Эдрианом Грантом.,,Благодаря близкой дружбе с Королем поп-музыки Эдриан Грант имел возможность получать информацию из 1-х рук.
Хорошо быть тихоней Бона и сообщил, чтобы я перестал рыдать. Затем он заложил руку мне на плечо и попросил меня угомониться к тому времени, когда возвратится отец. Мы направились есть картошку фри в Макдональдс, и братан научил меня играть в пинбол.
Майкл Портер М. Портер развивает анализ конкурентной борьбе, определяя ее общенациональные и отраслевые детерминанты. Он называет
4 детерминанты
, которые можно найти в каждой стране и в каждой области:
Выиграй книжку гуру менеджента Майкла Портера! Вы сможете применить в собственном бизнесе. Не забудьте про аргументацию!
Авторы 5 самых занимательных обоснований получат в подарок блокбастер Майкла Портера
-"Конкурентная стратегия: методики анализа областей и конкурентов".
Эта книжка сразила мир! Она переиздавалась 68 раз и была переведена на 19 языков.
Книга Ключевые семантики. Майкл Портер. Руководство по разработке стратегии - Джоан Магретта Автор:
Магретта Джоан
Переводчик: Калинин Александр Редактор: Высочкина Анна Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2013 г. Серия: Библиотека РВК Жанр: Маркетинг
Корректор: Иванидзе Евдоким Ильясович
Оформитель: Джаношвили Поликарп Иларионович
Формат:
txt, fb2, pdf
Книга: Майкл Портер «Конкуренция» Разработал теорию конкурентоспособных преимуществ стран.
Майкл Портер уродился в 1947 в штате Мичиган в семье военного офицера.
Что движет конкуренцией в моей области или в областях, в которых я предполагаю развернуть деятельность?
Каковы вполне возможные воздействия моих соперников и как лучше всего реагировать на эти действия?
Как будет развиваться моя отрасль?
Обзор книжки "Конкурентная Стратегия" - Майкл Портер (Competitive Strategy - Michael E. Porter) Майкл Портер, педагог Гарвардской выучки бизнеса (между прочим, самый молодой педагог за всю историю школы), общепризнанный гуру в вопросах финансовой конкуренции (коим он стал, в том количестве, благодаря этой книге).
Стивен Чбоски - Хорошо быть тихоней В этот миг, ты ощущаешь себя неограниченным и хитрости сами стекают у тебя по лицу, а улыбка даже не пробует закрыться.
А я бы желал прочитать отдельно книгу Любови Пановой, без искажений и собственного личного мнения соавтора Рената. Это была бы не менее интересная и познавательная книжка, чем откровения, я в этом храбр. Любовь Панова - первоисточник, а кто такой Ренат?
Все книжки автора Оливер Сакс Получил ступень эскулапа медицины в Оксфорде. С 1965 года живёт в Нью-Йорке.
Профессор нейрологии в Медицинском колледже им. Альберта Эйнштейна, адъюнкт-профессор нейрологии Медицинской школы Нью-Йоркского университета. Ведёт мед практику в Нью-Йорке.
Страдает прозопагнозией.
Лучшие книги по саморазвитию топ 10 ГУЛАГа Иван Денисович.
Эйн Рэнд «Атлант расправил плечи»
«Атлант» — это самая ошеломляющая, не побоюсь этого слова, «мотивационная» книжка о самореализации.
ОПЫТ СОЗНАТЕЛЬНОЙ ЭВОЛЮЦИИ
Глава 1. Затянувшаяся начало
Глава 2. От неведения до образования
Глава 3. Глазами новорожденного
ЭВОЛЮЦИЯ КАК ОНА ЕСТЬ
Десять лет спустя
Часть I. О человеке и человечестве без прикрас
и лип
PS/2 Фильм о Ганноверской публичке поразил изобилием компьютеров и копировальных аппаратов под конкретным управлением читателей. Читатели разгуливают по публичке с ранцами и курительными трубками. Между стеллажами проходов нет. Если необходимо - нужная пара раздвигается по рельсам.
Книга про смерть лучшего друга Аякса», и по некоторое количество раз подряд), тем более она мне нравилась. Как заурядный валун, отколовшийся от балтийского берега: чем более на него смотришь, стоя на палубе проплывающего мимо парома, тем он может показаться на первый взгляд прекраснее.
ТОП-5 наилучших книг о семейных отношениях Но и людям, далёким от психологии, она может на почти все открыть глаза.
Андрей Курпатов «Конфликт в семье».
Российский психолог Курпатов почитаем читателями различных возрастов, статусов и жизненных убеждений.
Афоризмы, статусы, слова, фразы, слова, цитаты из книги: Стивен Чбоски. Хорошо быть тихоней Я пришёл к холму, где мы ранее до этого катались на санках. Здесь было не мало малышей. Я смотрел, как они летают с холмика. Прыгают и обгоняют друг друга. И я пошевелил мозгами, что все эти дети когда-нибудь возрастут. Все они будут делать то, что делаем мы. Когда-нибудь они кого-то поцелуют. Но именно сейчас всё, что им нужно, — это катание на санках.
Книги и CD (DVD) Натальи Правдиной Наталья Правдина
— практикующий мастак фэн-шуй, специалист по положительной трансформации сознания, автор многочисленных бестселлеров.
Наталия Правдина
владеет удивительным даром приносить радость и обилие в жизнь людей.
Воспользовавшись
способом Натальи Правдиной
1001 Смерть (смерть знаменитых людей) Двораком, и что Дворак собирался приобрести у него ферму. Но после этого передумал, потому что ему потребовались средства на поездку в Японию. Досталь передал, что в последний раз лицезрел Рихарда 12 июня, накануне его погибели, когда Дворак собирался ехать на пир в одно местечко под Веной.
Майкл Портер Цированная рабочая всевластиялибопромышленная инфраструктура;
2) условия спросалибоособенности рынка определенного товаралибоуслуги;
3) наличие поддерживающихлибосвязанных областей, таких как обладающие международной конкурентоспособностью поставщикилибодистрибьюторы;
Конкурентная стратегия. Методика анализа областей и соперников Майкл Портер
(Michael E. Porter, США)
Майкл Е. Портер является профессором в зоны управления торгово-промышленной деятельностью в Гарвардской выучке бизнеса и одним из самых уважаемых создателей концепций конкурентной стратегии и международной конкурентности.
Выиграй книжку гуру менеджента Майкла Портера! McKinsey за статьи, размещенные в Harvard Business Review, благодарности George R. Terry Book от Академии менеджмента за "Конкурентное преимущество", благодарности Adam Smith от Национальной ассоциации индустриальных экономистов и 7-ми почетных докторских степеней.

Похожие публикации