Последние новости

16. Виды учета и методы оценки основного капитала, показатели его использования
Фр = П / Опф, где П – прибыль от реализации, руб.; Опф – среднегодовая стоимость основных производственных фондов, руб. Фондовооруженность труда – это отношение стоимости основных производственных фондов к числу рабочих учреждений.

Ахматова биография
Прошло 2-3 года, и в ее глазах, и в ее осанке, и в ее обращении с людьми наметилась одна главная черта ее личности: величавость. В1914 году вышла 2-ая книжка стихов «Четки» «То были годы ее первых стихов и необычайных, неожиданно гулких триумфов.

Военные песни ‒ В Лесу Прифронтовом минус
Вздыхают, жалуясь, басы, И, словно в забытьи, Сидят и слушают бойцы — Товарищи мои. Комментарии Зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.

Математические науки
Если яйцо лежит на краю обрыва либо в другом ненадежном месте, рвение катиться по кругу, а не по прямой — огромное преимущество. Асимметричные же яйца, у которых один конец тупее, а иной острее, при скатывании стремятся катиться по кругу.

Дзагоев в "Реале"
Все хотят играть в мадридском "Реале", все хотят выиграть Лигу чемпионов в составе королевского клуба, однако удаётся это единицам. Это в крайней степени объяснимо – чтобы играть в основе "галактикос" необходимо уметь и иметь способность усилить игру этой команды.

Краткая биография Пифагора
Пифагор (576 — 496 гг. до н.э.) Древнегреческий мыслитель, религиозный и политический деятель. Пифагор покинул родной остров Самос в знак протеста против тирании Поликрата.

Выборы действительных членов (академиков) и членов-корреспондентов РАО
Кандидаты, до начала работы общего собрания заявившие в письменном виде об отказе от баллотирования, в выборах не участвуют. Представления на выдвинутых претендентов и прилагаемые документы регистрируются в аппарате президиума Академии.

Animal ДжаZ представят песни с нового альбома «Здесь и сейчас»
Как сказал вокалист Animal ДжаZ Александр Красовицкий, работа необходимо новыми песнями велась с лета 2013 года. Запись сделана с помощью m.livejournal.com .

Kaspersky Reset Trial 5.0.0.117 (2015) PC
Включена поддержка: Kaspersky Small Office Security 2, Kaspersky Endpoint Security 8, Kaspersky Endpoint Security 10. Добавлена поддержка Kaspersky Internet Security 2016, Kaspersky Antivirus 2016 и Kaspersky Total Security 2016.

Концерт "Krec"
KUBANA 2010 пройдет 13,14,15 августа Участники KUBANA-2010: Ассаи, Noize MC, ТАРАКАНЫ!, Сергей Шнуров и гр. Бумбокс,Ляпис Трубецкой, Billy's Band,Animal ДжаZ,Noize MC,Тараканы!, Александр Ф.

Тема Beautiful girls Sasisa.ru для Nokia 206
Без регистрации и всяких платных sms - просто создавайте, скачивайте и наслаждайтесь! Для установки темы "Beautiful girls Sasisa.ru" в Nokia 206 загрузите ее в телефон, через компьютер либо напрямую с сайта, и выберите "Применить тему" в меню телефона.

Кандидат на пост премьера Японии посещает токийский храм Ясукуни
Абэ возник в Ясукуни "анонимно", прибыв не на собственной служебной машине, чтобы не привлекать особого внимания. С момента окончания войны Хирохито бывал в Ясукуни восемь раз, последний раз - в ноябре 1975 года.

Потрясающая новая кровать для рожениц. Теперь малыш всегда будет рядом!
Благодаря новоиспеченной конструкции, ребенок все время находится рядом, и маме не нужно вставать, чтобы покормить либо подержать его. А когда ребенок немного подрастет, можно использовать такое комфортное сидение, которое просто закрепляется к любому столу.

Литва купит у Польши зенитно-ракетные комплексы GROM
Вчера мы просто уточнили некоторые тонкости, чтобы наши специалисты могли действовать, чтобы эти системы могли скорее поступить в Литву", - сообщил министр BNS.

Mitsubishi Lancer III GLX Second Life › Бортжурнал › Джеки Чан выбирает Mitsubishi. Часть 1
Всем ПРИВЕТ! Всегда приятно увидеть машину той же модели как у тебя (особенно ежели она редкая) в хорошем кинофильме, а вдвойне приятно, ежели на ней ездит главный герой.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 01 Сентября, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Приветствие Снегурочки детям

Поделиться


Для детских новогодних представлений, "ёлок" и семейных сценок.Рекомендуется читать перед приветствием Деда Мороза, его смотрите тут: http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=114970

В декабре со стужей зимней,

К вам под самый Новый год.

С бородой как белый иней,

Добрыйдедушкаидёт.

Был народом встарь когда-то,

"Дед Морозом" прозван дедушка,

И его добрей, ребята,

В целом мире просто нет.

Он подарки дарит детям,

Каждый раз на Новый год.

Ради этого на свете,

Очень продолжительно он живёт.

Часть произведения скрыта программой поддержки юмористических шедевров.

Google Earth (Гугл Земля) - Фотографии земли со спутника.
C помощью бесплатной программы "Гугл земля" можно выполнить свои самые заветные мечты о путешествиях в самые экзотические уголки земного шара.

Варианты отделки стен в прихожей
Важным достоинством такой отделки считается простота монтажа и отсутствие потребности готовить и выравнивать стены перед этим. Стеновые панели Отделка стен коридора стеновыми панелями является еще одним распространенным вариантом отделки стен прихожей.

НОД по познавательно-речевому развитию «Путешествие в подводный мир»
Саратов. • http://numi.ru/fullview.php? id=61729 • http://www.krugosvet.ru/enc/nauka_i_tehnika/biologiya/DELFINI.php? page=0, 0 Посмотрите что это за зонтик? (Медуза.) А можно ее потрогать? (Лучше не необходимо, она может обжечь.) Как она интересно плавает.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Ищите мастера по ремонту телевизоров в Дзержинске? На смену им пришли телевизоры импортного производства, таких как Gold Star, Funai, SAMSUNG, TOSHIBA, PANASONIC, SONY, JVC. В сервисном центре Радуга Вам обеспечат срочный и качественный ремонт телевизоров с отъездом мастера на дом.
Читать далее
MyToys.ru (Майтойс.ру) купоны– скидки на детские товары Условия некоторых акций предполагают бесплатную доставку покупки посредством Почты РФ при заказе на определённую сумму. Так, купив что-то нужное вашему ребёнку и используя соответствующий купон MyToys, вы сможете получить превосходный презент.
Читать далее
Как подключить mms на мегафоне Как подключить mms в Как сделать обещанный платеж на Мегафоне Как взять обещанный. Чтобы пользоваться услугами mms, нужно: 1) Приобрести мобильный телефон.
Читать далее
ВРЕМЕННАЯ ПЛОМБА НЕ ЗАСТЫВАЕТ! УЖЕ 4 ЧАС ПОШЕЛ, А У МЕНЯ ВСЯ ЭТА ШПАКЛЕВКАПО ВСЕМУ РТУ. КОМУ ДЕЛАЛИ ТАКОЕ, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТО ЛИ? Кисюша_Я писал(а): а зачем тогда ее вообще-то ставили?разве нельзя сразу пломбу постоянную? нельзя. Так что расслабтесь и следуйте рекомендации доктора, он знает что делет.
Читать далее
Файл: Яндекс_Карты_от_Мегафон.zip Вам будут доступны все возможности приложения.Мобильный сервис «Яндекс.Карты» с бесплатным трафиком умеет все, что и его обычная версия.
Читать далее
Рассказы ветеранов ВОВ: истории моего старину! Прежде чем я приступлю, позвольте пару слов о собственном дедушке. На вражду он пошел в 18 лет, а окончил вражду ранением в 1944 году в Восточной Пруссии.
И, невзирая на всё это, люди поднимались с колен уныния и воевали. Оставив всё в прошедшем, не имея ничего в реальном, они воевали за будущее. За наше с вами будущее. Для нашего страны 9 мая – это праздник Великой победы, соединяющий людей всех возрастов и поколений.
История Снегурочки Александр Островский собрал свою популярную пьесу «Снегурочка».
Правда, по плану писателя Снегурочка в первую очередь была дочкой Деда Мороза, и только позже другие литераторы почему-то устремили ее во внучку.
Сказка про Снегурочку Автор фантазии:
Ирис Ревю
Жила-была девченка Снегурочка. И была она такая чудная, что зимнее солнышко каждое утро улыбалось ей и убеждало: «Здравствуй, Снегурочка, здравствуй, милая». Птички, которые не скрылись в теплые края, пели Снегурочке песенки; зайчишки совершали с ней прогулки по снежным лужайкам и косогорам.
Снегурочка - история и происхождение Снегурочка – необычайный фольклорный гаер
Кем бы ни была Снегурочка, образ ее уникален. Ни у одного из заокеанских Дедов Морозов нет такой привлекательной спутницы. Разве что, итальянский Баббо Натале прибывает в гости в сопровождении феи Бефаны, вот, ВВОД, и все.
История создания песен ратных лет Хоть бугор и не просил выходить, Елена дома не могла трудиться. Когда страда, когда все взрослое население от завязки и до завязки спину гнет, разве можно было холодно, сложа руки, отдыхать?
Началась артиллерийская канонада. Бой продолжался всю ночь. Гитлеровцы огрызались. Где-то неподалеку от нас разорвался крупнокалиберный снаряд. Земля садилась под ногами. В ушах шумело. В агрессию пошла наша пехота. Она заняла несколько примыкающих к деревне высот. Лишь на рассвете военного утих. Наступил отдых.
Государственного джаз-оркестра под управлением Виктора Кнушевицкого Валентина Батищева.
Историческая ссылка о ракетно-реактивном комплексе «Катюша»
IV Проверка отечественного задания
Ветеран Великой Отечественной войны Каспарова д. 9 А сорт гимназия 1 Руководитель Квасова Людмила Николаевна педагог летописи и обществознания. 652715 г. Кисел вск, Кемеровская обл. ул. Пионерская д. 4 кв. 69 т. 38464 54800 МОУ Многопрофильная гимназия 1,
652715 г. Кисел вск, Кемеровская зона, пр. Строителей,5. т. 38464 55488 2004 г.
Потом они с Машей продолжительно целовались, забыли про меня, ушли в палату и о чём то оживлённо стали разговаривать. В ванной расставив стопы, обосраная, обспусканая в рваных колготках и одеяние я стояла, пускала изо рта пузыри спермы и рыдала от унижения, боли и чёрт знает еще чего.
Мой старец - ветеран войны Победы. Он участвовал в освобождении Праги уже после 9 мая 1945 года. На фото мой старец, гвардии старшина, с германской девочкой на руках.
Из 6-ти братьев, он прошел всю войну и возвратился домой один после госпиталя в 1947 году.
«Новогодняя сказка» — Снегурочка Дед слышишь ли баба все ахают:
— Уж стандартна ли ты, доченька? — Здорова я, баба.
А сама всё в уголок прячется, на улочку не желает. Вот раз собрались девушки в перелесок по ягоду — по малинку, черничку, алу земляничку.
Стали и Снегурку с собою манить:
Расскажи Снегурочка, где была..... Не переживайте, что вы не поспели принять участие в конкурсе. У вас есть еще шанс. Руководитель школы будущих мам и пап дает подсказку родителям принять участие в конкурсе полюса «Беременные знаменитости». Для этого нужно прислать свою фотокарточку в образе «звезды в занимательном положении».

Похожие публикации