Последние новости

Лечение кислородом Осознав
При избытке этого элемента в организме вырабатываются свободные радикалы, вызывающие старение и повреждение клеток. Этот метод также применяют в кардиологии у больных с ишемической болезнью сердца (ИБС), кардиомиопатией, аритмией.

Прыщи на голове в волосах – приятного мало
Несоблюдение правил гигиены Если человек недостаточно часто моет голову, рано либо поздно на коже в волосах могут появиться прыщи. При мягких формах фолликулита кожи головы прыщи в волосах обычно пропадают сами по себе через две-три недели после появления.

Лямблии у детей: особенности
Лечение лямблиоза у детей следует дополнить и мерами по восстановлению нормальной микрофлоры кишечника (лечение дисбактериоза). Лямблии у детей: диагностика Самым доступным способом лабораторной диагностики лямблиоза является копрологическое исследование.

Простуда при грудном вскармливании
Заложенность носа при грудном вскармливании От заложенности носа при грудном вскармливании, можно попробовать паровые ингаляции. Врачи предполагают, что обычные лекарства от простуды не следует принимать женщинам, которые беременны, либо кормят грудью.

Ожирение печени: симптомы, лечение и профилактика
Исключаются также консервы, копчености, острые, маринованные, жареные блюда, сдобные и кондитерские изделия с жирными кремами. Пациенты должны быть готовы к тому, что в течение жизни им придется принимать препараты этой группы с профилактической целью.

Симптомы и лечение гранулемы на корне зуба
Если в полости рта образуется гной, то поэтапно он может накапливаться в гайморовых пазухах, а дальше пробраться в черепную ямку. Теплое влияние способствует быстрому распространению гноя, что может привести к поражению соседних здоровых корней и зубов.

Лимон для ногтей. Лечение. Укрепление. Отбеливание
Возможно у вас на руках есть ранки либо микротрещины, в таком случае кислый сок при попадании в ранку может вызывать дискомфорт. Эту смесь втирают в каждый ноготь, оставляют на 10 мин., потом смывают теплой водой и смазывают руки питательным кремом.

Как вылечить трещины на языке.
Надо исключить из рациона помидоры, острую пищу, апельсины то есть все, что раздражает слизистую и провоцирует образованию трещин. Для этого на месте трещины необходимо подержать семена подорожника всего только три, 4 мин., потом можно их проглотить.

Лимфедема — лечение народными средствами
По ¼ стакана отвара до еды 4 р. в день. ● Залейте тремя стаканами кипятка 2 ст. л. смеси равных частей корней одуванчика и лопуха. Добиться хорошего эффекта можно с помощью массажа, при котором совершаются движения подобно выдаиванию лимфатической жидкости.

Прикус щеки
Такие процедуры не дадут микробам часто размножаться и уменьшат вероятность проникания инфекции в язвочку. Как правило, такая язвочка стабильно напоминает о себе во время еды и даже во время обычного разговора.

Лечение тройничного нерва народными средствами
Итак, варите обычное куриное яйцо вкрутую, тут же его чистите, режете пополам и прикладываете горячим к нездоровому месту. Ниже будет описано лечение тройничного нерва народными средствами, причемздесьсобраны более эффективные методы.

Лечение синусита в домашних условиях у взрослых
Что делать, ежели возник синусит: симптомы и лечение у взрослых зависят от осмысления специфики течения воспалительного процесса. Ингаляциями Вдыхание паров эфирных масел способствует исцелению от заболеваний верхних дыхательных путей.

Что такое неврит? Причины развития, симптомы и лечение заболевания
Может проявляться и поражение малоберцового нерва, который встречается очень редко, и страдают им чаще девушки от 10 до 19 лет. Если же никакое лечение не помогает, то применяют хирургическое лечение – сшивание поражённого участка либо даже его пластика.

Профилактика заболеваний щитовидной железы. Щитовидная железа.
Щитовидная железа резко возрастает в размерах, чтобы иметь больше возможности захватить из крови хоть немножечко йода. Лечение щитовидной железы в случае гипотиреоза проходит с обязательным ежедневным употреблением гормональных препаратов.

Комплексные меры по лечению перорального дерматита
Прикладывание влажных компрессов на пораженные зоны лица ребенка дают ощутимое облегчение, особенно при наличии зуда. В отдельных случаях доктор рекомендует увлажняющие и успокаивающие препараты с некомедогенным и гипоаллергенным составом.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 06 Сентября, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Видеоклип Майкла Джексона «Триллер» переведут в 3D

Поделиться


Джон Лэндис, снявший для Майкла Джексона видеоклип «Триллер», в интервью изданию New York Daily сказал о планах перевыпустить его в 3D. В этот момент ведутся работы по конвертации клипа, который в первый раз был показан на телевидении в 1982 году.

Режиссёр Джон Лэндис, заявивший еще в 2009 году о планах подарить клипу Майкла Джексона «Триллер» вторую жизнь, последние годы судился с семейством Джексон за права на это видео. В итоге суд был выигран, Лэндис получил и возможность работать с клипом, и существенную сумму в виде 50% отчислений с показов «Триллера» в интернете. «Триллер» по собственной сущности является не просто музыкальным видео, его в полной мере можно назвать короткометражным фильмом ужасов.

Джон Лэндис очень доволен тем, как сложились дела:

Вероятно, позже мы сможем увидеть его в том числе и на различных носителях.

Утолщение ногтей на ногах: причины заболевания и его лечение
При этом здоровая часть будет отрастать уже нормальной толщины и нужно только дождаться полного обновления ногтевой пластины. Они в состояние нетолькоуничтожать клетки грибка, однако и препятствуют их развитию в будущем, то есть понижают риск рецидивов.

Клещевой энцефалит у собак
Также нужно использовать препараты, которые снижают внутричерепное давление из группы салюретиков, например, диакарб либо маннитол. Как раз напротив - собачка гуляет по траве, меж кустов и, обладая обильным волосяным покровом, собирает на себе паразитов.

Герпес в горле: причины, признаки, как лечить, препараты
Первым делом назначается постельный режим, призванный ограничить подвижность ребенка и распространение инфекции среди домашних. Это бывает, когда у детей уже имеются такие заболевания как хронический отит , тонзиллит , продолжительное воспаление пазух носа .

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Лечение трещин на сосках Наложите кусочек пергаментной бумаги, только не полиэтилен, сверху бинтик сложенный в несколько слоёв. Поцедуру повторяйте до полного исцеления, обычно довольно 3–4 компресса.
Читать далее
Препараты от гайморита Острые гнойные процессы заболевания требуют назначения перечисленных лекарственные веществ внутрь, внутримышечно либо внутривенно. Это комплексный гомеопатический препарат, используемый для профилактики, а также лечения острых и хронических гайморитов.
Читать далее
Пульпит зуба, симптомы и лечение пульпита Когда зуб обстоятельно разрушен, то лечение любого пациента проводится индивидуально, обычно проводят наращивание зуба на штифте. Прежде всего, это связано с особенностями строения молочных зубов, имеющих не наименее широкие корневые каналы и наименее прочный дентин.
Читать далее
Гайморит. Лечение народными средствами. При гайморите подогрейте светлое пиво до 35-40° и закапывайте в обе ноздри каждые 2 ч. по 7 капель, через неделю нос очистится. Смочите этой смесью ватный тампон и закладывайте в нос 2 раза в день - утром и вечером; делайте ингаляции (дышите над паром).
Читать далее
Лечение грибка ногтей Если близкие к пораженному ногти кажутся здоровыми, на них тоже необходимо наносить йод, так как грибок может перейти на них. Неукоснительное соблюдение личной гигиены предотвращает заражение грибком ногтей иных людей.
Читать далее
Брат и сестричка в одной постели Как как будто в особенном танце сплелись они вместе! Это было незабвенно! Тут его рука скользнула мне под кофточку. Я подсознательно развернулась к нему спиной, он начал целовать мою шейку и руками теребить соски. Я ощутила, что температура моего тела подпрыгнула до предела, оно всё кипело! Он переполнил меня и положил на спину.
Светлана Шилак
, юзер Youtube: «Посмотрела ролик… Президент отвесил странный реверанс. Да не просто реверанс, а как хану какому поклонился. Получается, что и президент не информирует этикета тоже в части поклонов: кому, когда и как… Умора, одним словом».
Array
ДЕТСКИЙ КВАДРОЦИКЛ DINGO ATV 50S Сухой авторитет: 80 килограммами.
Габаритные размеры: 1225x730x855 мм.
Фото COOL MOTORS: Детский квадроцикл Dingo 50Sв зимнюю пору
Видео COOL MOTORS: Детский квадроцикл Dingo 50Sв зимнюю пору
Видео: Детский квадроцикл Dingo 50S в летнюю пору
Но тут они будут не разрушительными, а скорее напротив - помогать героям. В клипе будет большое количество компьютерной графики, с помощью которой мы сделаем действительно "реальный" сказочный мир".
Дима Бикбаев: "Мне очень симпатично следить за работой Алана, он всегда в творчестве.
Комментариев: Просмотров: 828 Рейтинг: 1.0 | Голосов: 1 Добавлен 15.12.2011 пользователем vohan
Комментариев: Просмотров: 704 Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0 Добавлен 15.12.2011 пользователем vohan
Самый большой корабль в мире Сингапур. Судно было переименовано в Happy Giant при поступлении на верфь
,
однако покинуло верфь уже под другим заглавием Jahre Viking, т. к. в очередной раз поменялись владельцы. После критическихаварийтанкеров и экологических аварий последовавших за ними.
При выборе следует обращать внимание на то, чтобы ножки были оборудованы противоскользящими насадками, ячейки у сетки были большими шажками, так как ребенку тяжело смотреть через карликовую сетку.
NEXT. Марка "Урал" уполномочена спецавтомобилями на модернизированных шасси "Урал-М": вахтовый сарай, седельный тягач, бортовой автомобиль, автотопливозаправщик. Впервые уполномочен тяжелый рядный дизельный мотор ЯМЗ-65101 мощностью 412 лошадиных сил.
Битва за мир. Вернер план Браун - настоящий гений с нацистским прошедшим. Их мечта столкнула в противостоянии две сверхдержавы. Их мысли технически казались просто неосуществимыми. Это захватывающая и положительная история о противостоянии 2-х гениальных умов и начале космической гонки.
5 родильный дом г.Ижевска Неприятно,однако вошла в положение, мест нет..в 4 утраформуляраразбудили предвестники,а в 8 отдалилась пробка, начались схватки,подтекали воды! На безотлагательной с другого района с мигалками привезлиформуляраснова в 5й...что мне сказали?
Кодексом Республики Казахстан «О здоровье этноса и системе здравоохранения», согласно действующего распоряжения Правительства РК № 2136 от 15.12.2009 г. «Об высказывании перечня гарантированного объёма бесплатной врачебной помощи» и иных нормативных правовых поступков Республики Казахстан.
Майкл Джексон: Лунная аллюр / Michael Jackson: Moonwalker (1988) BDRip-AVC от ExKinoRay | P Mr. Big, то есть Шишки), довольно уже поднадоела по массе иных картин, видеоклипов и т. п.
Michael Jackson 14274 Black or White. Эта композиция 5 недель находилась на верхушке чартов и стала одним из более популярных композиций певца. С альбома было отпущено 7 синглов, был снят видеоклип на Remember the Time. 1995 год ознаменовался отъездом двойного альбома, включающего хиты и 15 новейших песен.
Майкл Джексон (Michael Jackson) Джонсом (англ. Quincy Jones), который будет продюсером его самых известных атласов. Первый из них, «Off the Wall», вышел 10 августа 1979 года. На вершину чартов оказались диско-хит «Don’t Stop 'Til You Get Enough» ине менеемедленная композиция «Rock With You», а сам атлас разошёлся тиражомне менее20 млн.
Michael Jackson — Moonwalker Badder» для собственного видео «Fat», пародию на «Bad».
«Badder» заменяется погоней по вымышленным киностудиям. Майкл пробует сбежать от не в меру назойливого поклонника, скрывающего свое лицо под маской грызуна Спайка.
Майкл Джексон Michael Jackson. Сборник видеоклипов (70 шт.) [1979-2008) DVDRip Видео: 720x552 25 fps ~2050 kbps DivX 5.0<br> <br> I'll Be There<br> Продолжительность: 1:21<br> Видео: 720x536 29,970 fps ~1800 kbps DivX 5.0<br> <br> In The Closet<br> Продолжительность: 6:03<br> Видео: 720x548 25 fps ~2100 kbps DivX 5.
Трасса в Эстерсунде одна из самых низких в Кубке мира и не отличается поднятой сложностью, поэтому она оптимально подходит для старта сезона. Самый протяжённый четырёхкилометровый микроклимат будет задействован в мужской особой гонке. Она стартует на горке 363 метра при перепаде высот 51 метр.
Я обожаю "Дом 2": анонсы, слухи, эфиры дома2 Все позиции высказанные на
пленуме
или в
комментариях
являются личными суждениями посетителей.
Слухи и анонсы о Доме 2
могут не быть чистокровными, относитесь к ним как к непроверенной информации.
Миссия родильного домика — «Счастливое здоровое материнство»
Счастливое материнство – всегда миленькое материнство. Вместе с сыном в женщине зарождается новое усвоение мира и проявляется все то наилучшее, что есть в ней: нежность, забота, премудрость и любовь.
Мелани Папалиа, Джеймс Кирк, Эмили Теннант, Ванесса Морган
Описание
: Главная участница этой психологической драмы - женщина-шизофреник. Одно из ее обличий - белая расистка, которая пробует контролировать обычную женщину.
Страна
: Канада
Продолжительность
: 01:41:26
Cooper Discoverer STT (Купер Дискавери СТТ) Агрессивные и массивные всесезонные автошины Cooper Discoverer STT одним своим наружным видом сразу дают понять, что в состояние легко справляться с самым поголовным бездорожьем. Но то, что вы видите на фото на данной странице – это еще далеко не все из тамошнего, что есть.
КС-65715-1 "Галичанин", способный возводить груз в 50 тонн на высоту порядка 40 погонных метров. Кран смонтирован на базе КАМАЗ-65201.
Квадроцикл зимой. Полезно Сегодня мы хотим побеседовать именно о том, как же приготовить квадроцикл к зиме, чтобы не ощущать неудобств при его применении.
Кончают внутрь Я несу обстоятельную ответственность за всевозможные ложные разоблачениялибоправовые последствия просмотра, чтениялибоскачивания любых материалов, общедоступных на этом сайте.
Майкл Джексон Джексоном — семейственный мюзикл Виз.
В 1983 солист впервые продемонстрировал фанатам 14-минутный клип на Thriller и свою легендарную месячную походку, которая стала одной из его визитных карточек.
Майкл Джексон Michael Jackson. Сборник видеоклипов (70 шт.) [1979-2008) DVDRip DivX 5.0<br> <br> HIStory<br> Продолжительность: 4:17<br> Видео: 720x532 25 fps ~2200 kbps DivX 5.0<br> <br> I Want You Back (Cartoon)<br> Продолжительность: 2:43<br> Видео: 720x560 25 fps ~2100 kbps DivX 5.
Michael Jackson — Moonwalker Винтоном. На прокладывании этого эпизода Майкл превращается в иных известных людей, включая Сильвестра Сталлоне и Пи-Уи Германа. «Leave Me Alone», следующий кусок фильма, показывает музыкальное видео, в котором обыгрывается энтузиазм СМИ к личной жизни Майкла.
«Smooth Criminal» — актуальнейшая часть фильма.
Майкл Джексон (Michael Jackson) Такие недлинные фильмы, как Триллер, в основном оставались необычайными для Джексона, в то время как пляске танцевальной группы в «Beat It» не один раз подражали.
Michael Jackson 14274 Майкл Джексон – североамериканский певец, артист, автор и танцовщик, предприниматель, филантроп. Он является самым удачным исполнителем за всю историю поп-музыки. В копилке благодарностей Джексона 15 Грэмми, сотни иных наград, 13-кратное присутствие в Книге рекордов Гиннесса.

Похожие публикации