Последние новости

Семейное образование
Выбрав семейную форму образования, родители могут самостоятельно обучать собственных детей, выбирая учебные материалы и график обучения. В прошлой редакции закона, кроме семейного образования и самообразования, был прописан экстернат как форма обучения.

CANALI MEN
CANALI - запах Canali был создан, чтобы вместить все качества марки и стиль в одном флаконе. Мужчин, которые придерживаются своего изысканного стиля, любящих и ценящих красивые вещи.

Индейцы - знаменитости, лидеры, вожди
Был очевидцем первого серьёзного столкновения меж лакота и американской армией, которое случилось 19 августа 1854 года. Хотя, по словам самого Джеронимо, он никогда не был вождём племени, с этого момента он стал его военным лидером.

Стерилизациия кошки
Кастрация (стерилизация) кошки - хирургическая операция, которую ветеринарные медперсонал всего мира с триумфом проводят уже не мало лет. Столь динамичная вокализация обусловлена не тем, что у вашей любимицы испортился характер, и не ее желанием не дать вам отдыхать.

Чем опасен понос у кошки
Но не всегда причины настолько очевидны и фактически безобидны, они могут быть самыми разными и иметь различные последствия. Чтобы избежать появления у животного поноса, стоит избегать при формировании его рациона молочных и кисломолочных продуктов.

Как образ ISO записать на диск просто и быстро
В принципе, в некоторых случаях можно поначалу сделать образ системы в определенной рабочей точке, образы всех драйверов и т. д. У многих юзеров компьютерных систем очень часто появляются проблематичные ситуации, когда требуется знание работы с образами.

Заинская ГРЭС, Россия, Заинск: фото, описание адрес
По первому проекту станция должна была работать на угле и мощность ее определялась в 600 МВт. После восстановления гидроузла началось заполнение водохранилища-охладителя.

Форс-мажоры. Сезон 4
Чтобы удовлетворить этим особенностям, компания DoorHan создала гаражные секционные ворота 4-х типов: «Собери сам», Eco Fast, RSD01 и RSD02.

Заговоры на воду.
Представьте, что энергия в виде лазерного луча входит в намеченное облако прямо из вашего сознания и освещает каждую его часть. Мы выбрали несколько универсальных православных молитв для заговора воды в качестве образца, однако вы сможете наговорить и остальные.

Евгений Кузин — Дом 2
Если верить сплетням, то Карина предложила Евгению помощь в найме дорогих юристов, чтобы отсудить у Риты Агибаловой сына. Маргарита Агибалова, в свою очередь, переспала с Алексеем Адеевым после вечеринки в честь дня рождения Надежды Ермаковой.

Www.yotatester.ru : Yota WiMAX в России (обзоры устройств, карты покрытия, отзывы и форум) : YotaTester.ru
To make your site look good to search engines, there is always a profit using meta tags. Meta tag gives information about your site and content to search engines.

Структура экономической системы
Информация - это базовый ресурс, включающий в себя навыки и знания, базовые знания, без которых невозможен процесс производства. Кейнса На рисунке представлены два основных потока: денежный (по часовой стрелке) и ресурсно-товарный (против часовой стрелки).

Какой знак зодиака самый чувствительный?
Людям Воды характерны впечатлительность,внушаемость,внутренняя изменчивость,инертность,впечатлительность,интуиция. Рак,однако кроме чувствительности он еще и жутко губительный и экономный! Классически считается, что это Рак.

Любительский Хоккей: 2011/12 Ледовый. (Вт.) - Любительский Хоккей
Все кто ниже в списке сами отзваниваются мне до 15.00 понедельника и докладывают о собственном приходе либо не приходе. Отзвонились вовремя, сообщили что придете, однако не пришли - долг 35 000/ Пришли однако не отзвонились - не играете.

Подготовка кота перед кастрацией
Внимание! Любая операция должна проводиться только в клинике, в условиях стерильности и при наличии всех необходимых инструментов. Следите за температурой животного, также в первые несколько дней качественно наличие небольшой отечности либо выделений из раны.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 18 Сентября, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Презентация урока на тему Тема урока: «Технология мультимедиа. Создание видеороликов в Windows Movie Maker»

Поделиться


Тема сегодняшнего урока «Создание видеороликов в Windows Movie Maker».

Работать мы будем по следующему плану:

  • Повторение программы Windows Movie Maker, ее интерфейс;
  • Создание собственного ролика на тему «И жизни провинции».
  • Подведение итогов;
  • Домашнее задание.
  • Учитель демонстрирует презентацию, в которой разъясняет основные приемы работы в программе Windows Movie Maker»:

  • Как запустить программу Windows Movie Maker?
  • Как вставить рисунок, видео- и аудио-треки?
  • Где изготавливаются операции над иллюстрациями, видео- и аудио-треками?
  • Как наложить разнообразные эффекты на выбранный объект?
  • Как сделать видеопереходы?
  • Как сохранить созданный ролик?
  • Где могут использоваться видеоролики, созданные в данной программе?

    Можно ли использовать видеоролики в обучении?

    Сегодня на уроке мы с вами сделаем видеоролик на тему «Из жизни провинции», этот материал можно будет использовать на уроках Краеведения,, которые проводятся в нашей школе.

    Производство мармеладо-пастильных изделий. Образование кондитерских студней
    Из остальных, наименее распространенных, студнеобразователей используются свекловичный пектин, фурцелларан, модифицированный крахмал. В отличие от пектина, содержащегося в яблочном пюре, агар и агароид в состояние создавать студни из чисто водных растворов.

    Познакомимся с ментальными картами?
    Намеренное нарушение стандартов, отрыв от реальности дает возможность улучшить запоминаемость карты, ибо мы лучше помним все необычное. Однако правое полушарие, отвечающее за образное мышление и интуицию, может очень здорово посодействовать в усвоении нового материала.

    Toshiba Satellite A300
    Полное описание и характеристики ноутбука Toshiba Satellite A300: Процессор ноутбука Toshiba Satellite ... A300: A300: / Dual-Core A300: 1730 - 2500 A300: 1 A300: GM965 A300: A300: DDR2 A300: 1024 - 4096 A300: 667 A300: A300: A300: 15.4 "Разрешение A300: 1280х800 A300: - 16.7 A300: A300: 4500MHD / X3100 / HD3470 A300: 256 - 358 A300: A300: A300: A300: A300: 200 - 640 Оптич. A300: DVD-RW A300: A300: 56K V.92 A300: 10/100 Мбит/с A300: 802.11b, 802.11g A300: Bluetooth® 2.0 A300: PC-камера, A300: A300: AC97 A300: A300: A300: TV-Out A300: + (S-Video) A300: A300: 2.0 (4 шт.) A300: A300: - Stick, PRO, MultiMediaCard, Digital, xD-Picture A300: A300: 110/220 A300: Li-Ion A300: 3.0 A300: A300: 363х266х38 A300: 2.70 A300: A300: 2 A300:

    Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
    Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

    Код для вставки в блог

    Авиабилеты из Москвы в Уфу: варианты вылета Авиакомпаний, обслуживающих это направление, несколько: «Аэрофлот», «Газпром авиа», Red Wings, «Трансаэро», «ЮТэйр», «Ямал» и S7. Если вам из столицы нужно отправиться на самолете в Уфу, не спешите ехать в билетную кассу и вставать в хвост длинной очереди.
    Читать далее
    Салон красоты Время проведенное в салоне, это еще и тот нужный отдых, который дает возможность чувствовать себя так же превосходно, как и выглядеть. Специалисты салона умеют работать с красивыми, искушенными людьми, знают их запросы, пристрастия и предпочтения.
    Читать далее
    Большакова Л. Как подобрать ключик к любому человеку: 30 самых важных правил - файл n2.doc Это не значит, что необходимо открывать душу перед каждым первым встречным, всем без разбору полагаться и любого впускать в свою жизнь. Главное – будьте убеждены в собственных силах, ничего не бойтесь, и очень вскоре вы станете настоящим знатоком человеческих душ.
    Читать далее
    Чехол Kenzo для iPhone 6 Вид 9 Яркие чехлы с рисунком цветочной тематики непременно поднимут Вам настроение и будут напоминанием о лете круглый год. Представляем Вашему вниманию коллекцию элегантных чехлов для iPhone 6, дизайн которых был создан модным домом Kenzo.
    Читать далее
    Иван Грозный в оценках современников и историков Да и едва ли в русской истории найдется иной исторический деятель, который получил столь противоречивую оценку у потомков. Хрестоматия по истории РФ с древнейших времен до 1618 г.: учебное пособие для студ. высш. учеб. заведений / Под ред.
    Читать далее
    Windows Phone 8 может получить эмулятор PlayStation One Теперь нужно дождаться детальных сведений о сделанной работе и точной информации о вероятной публикации эмулятора в магазин приложений. Кстати, не позабудьте поглядеть видео.
    Поделиться "Windows Phone 8 может получить эмулятор PlayStation One"
    Киностудия Windows Live (Movie Maker для Windows 7) Киностудия Windows 7 даст возможность вам очень простыми средствами стремительно и просто собрать домашнее видео, при этом практически без каких-либо дилемм и в формате HD. Киностудия владеет всем минимально нужным набором инструментов, а характерный интерфейс рассчитан на самого неподготовленного юзера. Именно то, что я пытался найти для собственных сыновей!
    Строка прейскуранту состоит из 7 файл: «пунктов», «правка», «вид», «сервис», «клип», «справка», «воспроизведение».
    Как воспользоваться муви мейкером найдем Здесь мы сами вписываем все нужное, экспериментируя со шрифтами, планом и временем. Они могут быть как сначала фильма, так и в его окончании, либо их можно истощить на две части. Все зависит от решения принятого вами.
    Программа Windows Movie Maker Отдельные материалы, присоединенные к проекту, рассматриваются как клипы, котэрые могут храниться в упорядоченном виде в сборниках.
    Какова строй окна программы Windows Movie Maker?
    Рабочая зона окна программы Windows Movie Maker поломана на три основные части.
    Базовая обработа видеофайлов В мире животных».
    Как отрезать видео в Windows Movie Maker?
    Разделение клипа на части может потребоваться в том случае, ежели в нем содержатся разнообразные сцены, а также для упрощения операции его обработки. Вы сможете разделить клип в той точке, где оканчивается одна часть и начинается другая.
    Как пользоваться Movie Maker? Так же заметим, что ежели вам нужно сохранить готовый проект на диск, то могут появиться некоторые проблемы, так как эта программа использует лишь два формата первый Windows Media Video, а 2-ой несжатый формат DV, который не подходит для записи граната.
    Программа Windows Movie Maker Сборники вводят клипы, которые представляют исходные материалы, доступные при разработке фильма. На левой панели области c6opi- IIKOB отражается список имеющихся сборников, на правой — клипы и,; выбранного сонма.
    Раскадровка дает возможность просмотреть клипов последовательность в рабочем проекте, и, ежели нужно, порядок поменять их следования. В режиме «раскадровки» еще просматривать можно добавленные вами зрительные эффекты переходы либо.
    Как воспользоваться муви мейкером найдем Фильм будет записываться с подмогою Microsoft HighMAT, и соответственно этот формат будет воспроизводиться, только ежели то либо иное устройство поддерживает его.
    Базовая обработа видеофайлов Строка прейскуранту состоит из 7 перегонов: «файл», «правка», «вид», «сервис», «клип», «воспроизведение», «справка».
    Киностудия Windows Live (Movie Maker для Windows 7) Установка
    К везению не требуется никаких регистраций и программа установки не инспектирует лицензионность версии Windows. Нажав кнопку «Загрузить» (предварительно не забудьте выбрать «Русский» язык), не дивитесь моментальной закачке файла — это всего-лишь загрузчик.
    Как пользоваться Movie Maker? Здесь тоже подобает испробовать большинство видеопереходов, ведь некоторые больше времени развлекают, некоторые менее.
    По окончанию создания фильма нужно сделать титры. Для этого раскрываем панель задач и выбираем «создание заглавий и титров».

    Похожие публикации