Последние новости

Сыроедческий суп с фрикадельками
Добавить соль, черный перец, 1 зубчик чеснока, авокадо, оставшуюся половину болгарского перца, ½ ч.л. молотой паприки. Я придумала этот супчик во время исследования меню сыроеда и просто не могу не поделиться с вами своим изобретением.

Салаты из свеклы
Высокие пищевые достоинства корнеплодов и выгода для здоровья сделали салаты из свеклы более известными у хозяек. Свекла для приготовления салатов применяется в свежем виде, отварная, жареная либо маринованная.

Салат «Гранатовый браслет с грибами» - рецепт
На свете великое огромное количество пикантных грибов, и нет на свете ни одного человека, который бы остался равнодушен к грибной закуске. Грибы хороши в любом виде: вареные, тушеные, жареные, запеченные и маринованные.

Салат Цезарь рецепт с куриной грудкой и сухариками
Промойте листья салата Ромэн и просушите на полотенце, после этого нарвите их маленькими ломтиками прямо в тарелку либо в общий салатник. Сверху разложите тонкие лепестки сыра Пармезан, срезанные овощечисткой либо просто потрите его на крошечной терке.

Тесто для вареников яичное
Надо следить за тем, чтобы тесто не было очень крутым, так как оно тяжело раскатывается и из него трудно лепить вареники. Второй способ наименее предпочтителен, так как отходы теста стремительно сохнут и их трудно использовать для вареников.

Салат из пекинской капусты
Непременно попробуйте свое произведение — очевидно необходимо будет еще посолить, добавить горчицы либо чего-то другого. Ее идея приготовить салат из заморской капусты мне сначала не очень понравилась.

Блюда на Новый год 2013
А Змея, задобренная дивными новогодними блюдами, сделает наступающий год еще успешнее иуспешнеедля вашей семьи. В теплой дружной атмосфере праздника еловые веточки отдадут весь собственный запах и наполнят дом запахом Нового года.

Котлеты по-киевски из фарша
Затем разогреваем подсолнечное масло в выбранной глубокой, однако небольшой кастрюльке (иначе вам пригодится очень не мало масла). Отправляем данную масляную начинку для котлет по-киевски в холодильник (можно даже в морозилку) примерно на 15 мин..

Копченая куриная грудка: рецепт для мультиварки
Такое блюдо подойдет к безусловно любому гарниру, будь то: рис , остальные крупы, печеные либо жареные овощи, картофель либо макароны. Мясо курицы очень просто готовить, она дешевая и нежирная, а такое аппетитное решение для ужина понравится всем без исключения.

Поделитесь фото рецептом "Салат Оливье классический с колбасой"
Угостите их салатом оливье! Салат Оливье — это традиционный салат на Новый год:)! Лук мелко нарезать. Можно залить его кипятком и оставить на 5-7 мин., после этого воду слить.

Салат с курицей и кириешками
В нем содержится небольшое количество ингредиентов, главный из которых — курица. Из всех салатов — салат с курицей и кириешками считается самым сытным.

Курс валют на сегодня, 8 октября 2015: ЦБ РФ понизил курс доллара и евро на сегодня.
Эксперты поведали, когда покупать доллары в 2015 году: По словам знатоков, укрепление рубля связано с повышением цен на нефть. Для следующего года этот курс может показаться на первый взгляд очень высоким: наш прогноз на 2016-й — доллар за 59 руб. при нефти $60 за баррель.

Посоветуйте вкусный салат с грибами.
Салат грибной Отварные грибы (шампиньоны либо другие), ветчина либо куриное филе, кинза, зеленый салат, майонез, соль, перец. Некрупно нарезать грибы, ветчину либо куриное филе, зеленый салат, кинзу, добавить майонез, соль, перец по вкусу.

Бисквитный пирог с черникой
Всыпьте в бисквитное тесто обсохшую чернику и безукоризненно перемешайте массу, постаравшись не раздавить ягоды. Из нее можно приготовить аппетитное варенье и конфитюр, нежные вареники и пирожки, панна котту и желе.

Пышные оладьи на кефире: быстрый рецепт
СОВЕТ: по ходу жарки немного поэкспериментируйте с огнём и количеством масла, пока не найдете оптимальное соотношение. Когда размешаете все до однородной консистенции, то добавляете прочую часть кефира – так вы избежите комочков.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 10 Октября, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Секретарь (диспетчер) учебной части

Поделиться


Коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, ярко выраженные организаторские способности.

- решений, распоряжений, указов, остальных руководящих и нормативных документов вышестоящих и остальных органов, касающихся деятельности колледжа;

- положений, инструкций, иных нормативных документов по ведению делопроизводства;

- структуры и руководящего состава колледжа и его подразделений;

- организации делопроизводства;

- методов оформления и обработки документов;

- архивного дела;

- стандартов унифицированной системы организационно-распорядительной документации;

- правил делового общения;

- основ административного права и законодательства о труде.

Оформление в соответствии с ТК РФ

Стабильная заработная плата, перечисление на карту.

Стимулирующие выплаты по результатам работы за квартал, год.

Рабочий день с 9.00. до 17.30., выходные - суббота, воскресенье.

Выходные в новогодние праздники в январе 2016 года
Тем, у кого рабочий график подготовлен посменно, следует учесть, что у них может быть несколько иной порядок праздничных дней. В торжественный календарь 2016 года умещается 17 праздничных нерабочих дней, хотя обычно их 20.

Вкусные рецепты
В рыбе содержится около 20% белков, витаминов, жирных и аминокислот, необходимых для нормальной работы человеческого организма. Сколько готовить рыбу в духовке? Это зависит от веса вашей рыбки, обычно через 25-30 мин. рыба готова.

Плов с вареной курицей
Внимание: Материалы, представленные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются медицинскими рекомендациями. Горячий плов с вареной курицей прямо в тарелке поливаем любимым растительным маслом и посыпаем любимой зеленью.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Медработников и педагогов лишат льготной выслуги Напомним, согласно новоиспеченной пенсионной стратегии для получения минимальной пенсии по старости нужно 35 лет трудового стажа. Начиная с 2015 года планируется постепенное повышение требований к выслуге лет для врачей и преподавателей.
Читать далее
Должностные инструкции бухгалтера образец Поэтому образец должностной инструкции бухгалтера, взятый из одной компании, может абсолютно не подойти для иной. Должностная инструкция бухгалтера нужна любой организации, ведь этот специалист есть в каждой компании.
Читать далее
Вкусное песочное печенье: рецепт с фото Люди это такие существа которые очень любят лакомо поесть, невзирая на всю не полезность продукта, время от времени очень хочется сладкого. Вот и нам другой раз очень хочется именно хрустящего, сладкого песочного печенья, рецептом которого делюсь в этой статье.
Читать далее
Салат «Подсолнух» Затем берем оливки, каждую разрезаем на пополам, либо на четвертинки и укладываем их на салат. Добавляем обжаренные шампиньоны, натертые на крупной терке яйца, морковь и сыр.
Читать далее
Как отразить в ШР разные оклады одной должности? Разве может з-п старшой уборщицы быть менее з-п подчиненных? Я запуталась!!! Sos!!! Комментарии тут уместны: У меня такая ситуация: 1) 15 уборщиц и все получают разную з-п.
Читать далее
Реферат: Отчет по профессиональной практике в институте Московского Гуманитарного Университета РАН и остальных университетов. Московскийгуманитарный институт (МосГУ) представляет собой мощныйучебно-образовательный, исследовательский и публичный комплекс, в которыйнаряду с факультетами, вникают:
Должностная инструкция секретаря учебной части Оформлять и производить анализ выдачу дипломов и дубликатов дипломов и обеспечивать ихцелостностьдо выдачи.
9
Готовить и обрабатывать указы и распоряжения по студентам отделения и обеспечивать их целостность.
10
Заполнение штампов строгой отчетности и ведение учета их расходования.
- сформирование отчета о новом приеме в колледж.
Положение о Методическом митинге колледжа МС является заместитель боссы по научно – методической работе, на которого возлагается организация работы методического конгресса, контроль осуществления его решений.
4. Состав МС формируется каждый год по представлению заместителя боссы по академической работе и утверждается директором колледжа в форме указа сроком на один год.
Должностная инструкция заведующего академической частью Общие положения
1 Заведующий академической частью назначается и освобождается от должности начальником колледжа.
2 Заведующий академической частью подчиняется боссу колледжа и заместителю директора по академической работе.
3.
ДОЛЖНОСТНАЯ  ИНСТРУКЦИЯ Отбирать и подсоединять в практику собственной библиотеки достижения библиотечной, справочной и педагогической науки, техники и передового опыта, эффективные нынешние библиотечные и информационные технологии.
9.
Государственное образовательное заведение города столицы «московский музыкально-педагогический колледж» ГОУ СПО ММПК: а) организация приёмамалышейна подготовительное отделение;
б) организация приёмамалышейв Детскую Школу Искусств и мелодическую гимназию;
в) организация приёма выпускников на специальности среднего профессионального образования.
Порядок работы приёмной рекомендации.
Секретарь учебной части Осуществляет мониторинг за исполнением рабочими образовательногозаведенияизданных указов и распоряжений, а также за соблюдением сроков осуществления указаний и поручений руководителя образовательного заведения, взятых на мониторинг.
УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ КОЛЛЕДЖА Распределение почасового фонда по отделениям на календарный год и мониторинг за его применением.
Контроль за состоянием текущей успеваемости и ходом экзаменационных сессий первокурсников по отделениям.
Положение о собственном деле учащигося/студента По истечении означенного срока оно подлежит уничтожению по первопричине отсутствия надобности (подлежат уничтожению все личные дела, не считая 2-3 % оставшихся в архиве учреждения).
Уничтожение личного дела осуществляется комиссией, назначенной начальником колледжа с составлением демарша на списание, который хранится 25 лет.
Образование Нормативный стаж обучения (очно\заочно)
02.01
Строительство и эксплуатация строений и зданий
3 года 10 мес.
2 года 10 мес.
02.05
Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэропортов
2 года 10 мес.
01.
Основные справедлива и обязанности студентов Пользоваться только теми инструментами, приборами и иными нововведениями при работе в лабораториях, кабинетах и во время производственной практики, которые указаны управляющим занятия, и соблюдать правила техники безопасности.
Учебная часть Обобщение и анализ материалов по результатам экзаменационных сессий и посещения занятий студентами.
Составление статистических репортажей.
Организация и контроль готовности отделений к свершению всех видов учебного процесса.
Документы школы Размер шрифта:
A
A
A
Изображения
Выключить
Включить
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Х
ИНСТРУКЦИИ по охране надрыва для секретаря по академической части ИОТ - 041 - 2006
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ˊˊМАРОСЕЙКАˊˊ Правилсекретногораспорядка
1.За нарушение учебной дисциплины, Правилсекретногораспорядка и остальных асоциальных поступков к студентам могут быть использованы следующие дисциплинарные взыскания:
- неприступный выговор;
Реферат: Отчет по безупречной практике в колледже Московского Гуманитарного Университета Организация внедрения инновационных образовательных технологий иперспективных форм организации академического процесса.
Планирование и организация академического процесса, образование учебнойнагрузки учителей и штатного расписания Колледжа.
Должностная инструкция секретаря учебной части Присутствовать на экзамене во время перерыва в работе педагога.
24
Обеспечивать сохранность имущества и оборудования, принесенного ему для осуществления служебных обязанностей, в выделенном помещении и на сотруднике месте поддерживать чистоту и порядок, экономить тепло - и электрическую энергию.
Приказами, предписаниями, указаниями директора Колледжа, настоящим Положением.
5. Учебная партия осуществляет свою деятельность под оперативным управлением заместителя директора Колледжа по академической работе. Непосредственное управление деятельностью академической части осуществляет заведующий академической частью.
6.
Осуществляет работу по развертыванию сотрудничества с образовательными заведениями, другими структурами и организует реализацию заключенных с ими договоров
25 Обеспечивает новейшее составление установленной отчетной документации.
Положение о Методическом совете института Председатель Методического конгресса
имеет право:
- председательствовать на обсуждениях Методического совета;
Должностная инструкция заведующего академической частью Качественную и ритмичную компанию учебного процесса
3.Необоснованную замену учебных ремесел, предусмотренных расписанием
4.
ДОЛЖНОСТНАЯ  ИНСТРУКЦИЯ ОБЯЗАННОСТИ
Секретарь академической части обязан:
1. Оформлять собственные дела принятых на обучение, и протоколы приемной рекомендации училища.
2. Оформлять ученические купоны обучающихся.
3.
Права
Секретарь академической части имеет право:
1.Получать от профессионалов структурных подразделений техникума информацию, нужную для проведения своей деятельности.
2.
Секретарь учебной части Единый квалификационный каталог должностей управляющих, специалистов и остальных служащих (ЕКС)
Раздел «Квалификационные характеристики должностей рабочих образования»
Раздел утвержден Приказом Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761н
Должностные обязанности.
УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ КОЛЛЕДЖА Телефон:
8 (84731) 9-14-31
E-mail:
Этот e-mail адресок защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть подключен Javascript
Ежедневно с 8.00 до 17.00 Обед с 12.00 до 13.00
Выходные деньки:
суббота и воскресенье.
Положение о собственном деле учащигося/студента По истечении означенного срока оно подлежит уничтожению по первопричине отсутствия надобности (подлежат уничтожению все личные дела, не считая 2-3 % оставшихся в архиве учреждения).
Уничтожение личного дела осуществляется комиссией, назначенной начальником колледжа с составлением демарша на списание, который хранится 25 лет.
Настоящее Положение создано для в соответствии с требованиями Федерального закона РФ «Об устроении в Российской Федерации» № 273- ФЗ от 29 декабря 2012 г.
2.
Решения Научно-методического конгресса принимаются открытым голосованием. Решение считается принятым, ежели в работе и голосовании принимало участие не наименее ½ списочного состава и в голосовании за согласие решения высказалось не 51% членов конгресса.
5.
Образование УМК для использования в условиях внедрения ФГОС СПО нового поколения.
Обеспечение высококачественного образования, повышение ответственности за результаты образовательной деятельности
2.Основные справедлива и обязанности студентов колледжа. Все вопросы, связанные с соблюдением распоряжался внутреннего распорядка решаются администрацией колледжа в границах своей компетенции в соответствии с реальными правилами и действующим законодательством.
Учебная часть В академической части ведется структурная политика взаимодействия с иными подразделениями колледжа, основанная на консультационной и настоящей помощи в решении дел колледжа первостепенной значимости.
Документы выучки При работе с применением компьютера руководствоваться «Инструкцией по охране надрыва при работе с компьютером».
6.

Похожие публикации