Последние новости

Обветренное лицо — защита и профилактика
Можно использовать оливковое, миндальное либо масло жожоба . 2-3 столовые ложки выбранного масла нагревают на водяной бане. Для приготовления маски 3 столовые ложки пшеничных хлопьев измельчают и заливают таким же количеством теплого молока.

Лукашенко написал в «Известия» ответ на статью Путина
По мнению руководителя Республики Беларусь, только недалекие люди могут обвинять Владимира В. Путина и его статью в «предвыборной конъюнктурности». Основой для Евразийского союза, по словам В. Путина, могли бы стать Таможенный союз и единое экономическое пространство (ЕЭП).

Брянский губернатор Николай Денин повис на волоске
Вообще, это письмо стало известно, его несколько раз пробовали опровергать придворные корреспонденты, но осадок, что называется, остался. Сейчас его вовсю отмывает «информационно-репрессивное управление» брянского руководства и корреспондент с популярной репутацией.

Карта россии на рено сценик 2
Юридический перевод Юридический перевод - это широко известная, превосходно зарекомендовавшая себя коммерческая марка. Члены клуба проводят еженедельные собрание, участие в приватизации украинских предприятий".

Лыжи Fischer RCR SKATE JR NIS
Такими как: EMS Почта РФ, Автотрейдинг, желдор экспедиция, либо любой иной которая вам не менее комфортна либо находится в вашем городе.

Глава 10. Брачный договор.
Брачным контрактом регулируются имущественные отношения меж супругами, определяются их имущественные права и обязанности. 2. Брачный договор не может регулировать личные отношения супругов, а также личные отношения меж ними и детьми. 4.

Тянет низ живота после овуляции
По какой причине всё-таки тянет живот после овуляции? Специалисты считают, что в первую очередь – из-за разрыва стенки фолликула. Если женщина понимает, что вот уже довольно продолжительно у неё тянет в низу живота после овуляции, лучше получить консультацию у доктора.

Кросс докинг в Москве Стоимость услуги
Какое настоящее преимущество системы кросс-докинг? Скорость обработки грузов возрастает приблизительно 20-30 процентов. Качество погрузки-разгрузки также высокое.

Дешевые авиабилеты Москва - Вена
Москва Domodedovo (DME) – это самый недорогой аэропорт при перелете из Москва в Вена. Самые недорогие полеты в одном направлении обычно доступны в пятница.

Привет, мне пора
Он разжигает в Эми тлевший фитилек страсти и неожиданно освещает возможный путь к самопознанию. Эми Мински разведена и деморализована, и ее перспективы на будущее очень малообещающи.

Машина на радиоуправлении Ралли-кросс HPI BLITZ FLUX SKORPION 2WD 1:10 (влагозащита) (без АКБ и ЗУ) - HPI-109326
Радиоуправляемая ралли-кросс машинка BLITZ FLUX имеет задний привод. Это гарантирует высокую работоспособность и надежность.

Авто-мото В Москве прошёл Бал чемпионов РАФ
Были награждены чемпионы в картинге, кроссе и ралли-кроссе, кольцевых гонках, ралли, ралли-рейдах и трековых гонках. Также были вручены награды в нескольких разнообразных категориях.

Шоу "Битва за эфир" выпуск 009
Развлекательное шоу «Битва за эфир» на МУЗеСо вторника по пятницу в 18:30 и 22:50 на МУЗе. 3 неделя отборочных, 1 день Группа вконтакте http://vk.com/bitva_za_efir Страница шоу: http://muz-tv.ru/look/798/ «Битва за эфир» - это турнир виджеев, победитель которого подпишет договор с каналом МУЗ.

Микроволновая печь Electrolux EMS 21200 W
Вы сможете приобрести микроволновую печь Electrolux EMS 21200 W с доставкой по российской столице по низкой цене. А электронные часы и таймер не дадут Вам потеряться во времени и напомнят о готовности блюда.

Cочинение «Анализ "Песня о соколе" Горького»
В произведение введен рассказчик — старый крымский чабан Надыр-Рагим-оглы, который исполняет старую песню «унылым речитативом». Горькому актуально показать, что Соколы и Ужи — люди разной породы: даже при всем стремлении Уж никогда не сумеет стать Соколом.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 05 Ноября, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Интересные факты о свинках

Поделиться

Интересные факты о свинках

Все статьи

- у свиней очень развито обоняние. Их даже использует милиция при поиске наркотиков.

у свиньи нет на теле потовых желез, поэтому в грязи она валяется, чтобы не перегреваться. Помимо этого грязь на коже защищает свиней от маленьких насекомых и солнечных ожогов.

- средняя длительность жизни свиней -15 лет.

- в Дании на душу населения приходится 2 свиньи.

- визг свиньи в некоторых случаях доходит 115 децибел, а это на 3 децибела превосходит звук сверхзвукового авиалайнера.

- по внутреннему строению органы свиньи больше, чем у остальных животных схожи на органы человека.

- у свиней клыки растут стабильно. Они стираются во время еды, а вообще-то у взрослой свиньи 44 зуба.

- к поговорке о «коте в мешке», на самом деле, имеют отношение и свиньи. В Англии в 17 веке часто продавцы вместо поросенка пробовали подсунуть кота в мешке.

свиньи очень стремительно привыкают к определенному распорядку дня и не любят никаких отступлений от него.

Фирташ и Маланка-фест 2013 бьют рекорды
Каждая команда-участница получила утешительный приз – диплом участника и 4000 грн. Она поблагодарила всех участников фестиваля за прекрасную праздничную атмосферу.

Не смотрите эти фильмы никогда — берегите свою психику!
Но это не значит, что можно так просто извратить и высмеять все светлое и чистое, что осталось в душе у обычного человека. Часто люди совсем не афишируют, что смотрели их Как часто бывает, что после фильма у вас остается плохое послевкусие.

Игра Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2
Namco Bandai на игровой конференции E3 2010 передала, что Ларс из Tekken 6 будет игровым персонажем новоиспеченной игры. Это первая игра серии Ultimate Ninja, централизированная относительно онлайновых сражений (до 4 игроков).

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Объект исследования Заглавная страница а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ ъ ы ь э ю я На этой странице Вы сможете прочесть некоторые представления выражения Объект исследованияСортировать: по оценкам
Читать далее
Глава 10. Брачный договор. Брачным контрактом регулируются имущественные отношения меж супругами, определяются их имущественные права и обязанности. 2. Брачный договор не может регулировать личные отношения супругов, а также личные отношения меж ними и детьми. 4.
Читать далее
Книга Переучет Героем этой книги – такой же человечной, такой же фирменно наивной и в то же время сложной, как мегахит «Наивно. И вот десятилетия спустя она вдруг нарушает молчание – выпускает новый сборник стихов, озаглавленный «Босфор».
Читать далее
Туя дн масло 20мл Только доктор может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и методы его использования. Внимание! Описание препарата на данной странице является упрощённым.
Читать далее
Поделки цветы - Розы из пластиковых бутылок Трафареты для заготовок таких роз можно сделать всего из 4 лепестков, главное - чтобы каждая заготовка была менее прошлой. В этой статье мы расскажем, как можно сделать красивые поделки цветов розы из пластиковых бутылок своими руками . 1.
Читать далее
Дед, который защищал В 1943 году семнадцатилетним отроком он, как и тысячи молодых людей, оказался на пяток. Это был переломный год в Великой Отечественной войне. После Сталинградской брани Красная армия доказала всему миру, что наш этнос не победим, и неприятелю не продолжительно осталось топтать русскую землю.
Рассказы легионеров ВОВ: истории моего деда! Я посвящаю его всем соучастникам Великой Отечественной войны и своему старику: Махначу Павлу Иосифовичу!
В этой статье я расскажу для вас о том, что мнедедушкарассказывал о войне.
Все истории с юмором, очевидно, потому, чтодедушкане хотел вспоминать ужасы войны.
Локомотивщики Глуховы и их семейственная история дедушки-ветерана Победе застигла деда Александра и его сослуживцев на немецкой территории. Один из друзей обнаружил цистерну со спиртом. Спирт, находящийся в теплушке оказался не этиловым, а метиловым. История повернулась печально – отравлением огромного количества людей.
Итоги конкурса факсов «Рассказы дедушки-фронтовика» Государственного Исторического музея.
«Дорогой мой герой» - Бобыкин Евгений 10 лет. МОУ СОШ № 83 Центрального района городка Волгограда - выбор Столицы Детства
Военная история моего деда!!! Для всех Севрюк Иван Нестерович (21.01.1924 – 16.09.1987 гг.) –это мой дедушка. Он родился в Брянской области, Старобудском р-не, селе Ширяевка. В 1941 г., когда началась вражда, дедушке было 17 лет и на вражду его не взяли. Осенью 1941 г. немцы позаимствовали Брянскую область.
Смешной текст для деда мороза. Смешные бюллетени, истории, смешные рассказы Все это лицодейство обычно начиналось 30 декабря.
А первая ёлка в новеньком году начиналась аж 1 го числа (!!!! Какой мудак придумал?!), но, вероятнее всего, из милости к священникам и артистам - не в 10 утра, а в 13 ч..
Проект по математике про количества в загадках пословицах скороговорках Крокодил, для тебя посылка. – Я также ни разу в жизни не промышлял посылок. Что там? – заволновался кайман. – Открой, и все усвоишь. Только осторожно, – ответила птичка. На крышечке посылки было сложено: «Африканскому крокодилу от кайман Гены.
Пословицы и присказки о боге, вере, пасторе и черте
Малайско-индонезийскаяпословица
Когда весело - хочется жить продолжительно, когда угрюмо - хочется умереть хоть завтра
. Вьетнамскаяпословица
Когда ешь зародыши, помни о том, кто посадил дерево
. Вьетнамскаяпословица
Пословицы и поговорки на германском языке Скажи мне, с кем ты водишься, и япроизнесутебе, кто ты /
Скажи мне, кто твой дружок, и я произнесу, кто ты.
Säge nicht an dem Ast, auf dem du sitzt / Не потягивали хряк, на котором сидишь /
Не руби хряк, на котором сидишь.
Пословицы и присказки о домашних животных Что за скоромь – одна коровенка.
Что ни наилучшая скотина – ту и волк зарезал.
Чужая скотина, что выдоена, что высосана – все равнозначно.
Чья бы скотина мычала, а твоя бы помалкивала.
Щеголь, да ноги коровьи.
В этом сакральном следе поросенок – очевидное божественное начало, непосредственный объект поклонения, а хрен – родник магической силы. При изготовлении ритуальной пищи всегда произносилась магическая формулировка: " Ну и хрен с ним!
Анекдот про Англию Тоже вспомянулось про американскую армию. Все знают прикол о том как чукча отвечает генералу про присказку про свинью: "Свинья всюду грязь найдет.
Рассказы ветеранов ВОВ: истории моего деда! А на тюремной почте он познакомился с моей бабулей – да так и поженились
Работал учителем, после этого директором школы. Позже директором деревенского клуба. Писал сонеты – даже печатался в здешней газете.
Более всего у моего деда мне нравились побаски.
Итоги конкурса рассказов «Рассказы дедушки-фронтовика» Конев Алексей Алексеевич, 11 лет. Новосибирская обл., Барабинский р-н., деревня Зюзя - по результатам избрания.
«Последний вылет...» - Саша Воротников 11 лет, г. Харьков - выбор Русской монтессори-школы.
Вот я и добираюсь уже вторую неделю на электричках, ведь длялегионеровсделали платный проезд в поездах. Я пошевелил мозгами:
- Вот такое у нас государство их, легионеров, осталось несколько тыс.! Неужели нельзя позаботиться о стариках, которые были готовы жизни свои отдать, ради тамошнего, чтобы мы жили.
Дедушка-Победа. История белорусского ветерана, который выручил 300 детей и выжил на передовой Сталинграда Что-то не то. Достань-ка с полки отечественной — беленькой!» В свои девяносто с плюсом он даст фору и юным.
— На официальные мероприятия я не ходок. Там все более офицеры, с эполетами и званиями, а кто такой я? Маленький человек. Солдат, — рассуждает черпак.
Проект по математике про количества в загадках пословицах скороговорках Ваш сынок искупается, отдайте ему это чистое полотенце, чтобы он вытерся. Никого он не слушает, из домику убегает, и мы отыскиваем его с милицией по две, а то и три недельки.
Меню по дням в Великий гормон 2015 года?
Вьетнамскаяпословица
Зубы выпали - кости упали в цене
. Малайско-индонезийскаяпословица
И безрогого быка дразнить не необходимо
. Малайско-индонезийскаяпословица
И богатство потерял, и дураком прослыл
. Вьетнамскаяпословица
И глупая супруга может родить разумного ребенка
.
Пословицы и поговорки на германском языке Glück und Glas, wie leicht bricht das / Счастье и стекло, как же они дерутся легко /
Радость не постоянна, печаль не вечна.
D
Den Brunnen schätzt man erst dann, wenn es kein Wasser mehr gibt
/ Ценность колодца узнаём только тогда, когда в нём более нет воды /
Пословицы и поговорки о отечественных животных Корова безрадостна, да молоко у нее пожилое.
Коровки с поля – и пастуху воля.
Корову приобрел, а цену забыл.
Корову надвое разрубили; пяток доили, а перед во щах варили.
Корову по удоям считать – и стоимости ей не будет.
Человеческая склонность к свинкам великолепным образом выразилась в красивом древнем обычае метания перед ими бисера, самоцветов, золотых и серебряных украшений.
Анекдот про Англию Тоже вспомянулось про американскую армию. Все знают прикол о том как чукча отвечает генералу про присказку про свинью: "Свинья всюду грязь найдет.

Похожие публикации