Последние новости

Игра смерти / Смертельные игры / Game of Death (1978)
Нелегкая роль в одной из операций по поиску наркоторговцев ожидает и Алову, до работы в органах сталкивавшуюся с наркозависимостью. Отряд должен будет выйти на торговцев оружием, для чего Селиму придется сыграть роль одного из клиентов.

Винкс на балу
Дело в том что она в разобранном состоянии и именно тебе, да да тебе нужно собрать ее чтобы наша участница смогла попасть на столь желанный бал.

Clash of Clans 7.156.1 [Android (Multi+Русский)/2015]
Хочется уточнить, что разрушать вам придется блоки, начиная с самого нижнего, и так до самого верха, пока персонаж не опустится. Так же стоит обозначить то, что могут появиться трудности, касаемо разрушения темных блоков.

CalliGrapher 8.4 for Pocket PC: пиши естественно
Демо-версию программы в ближайшее время можно будет отыскать в разделе "Программы для КПК" на HPCru. Компания PhatWare Corporation выпустила новейшую версию программы CalliGrapher 8.4 for Pocket PC.

Поврежденная Малышка Жасмин
Малышка Жасмин поврежденная, отгадайте от чего? Если у Вас в доме живет кот, то у Жасмин настоящий тигр. У тигра Жасмин сразу же удалила колючки, а свои она не смогла вытянуть, потому что очень-очень больно.

Опубликованы системные требования PC версии игры Need for Speed
Сюжет Главные действующие лица – армия принца Гаретта из Балтии, противостоящая империи Далсиса и случайно пробужденным монстрам. Протагонист прибывает в палац и выигрывает императора Питиона, и тот объясняет, что с помощью Варсонга пробудил древнее зло.

Dj Piligrim Ты Меня Забудь 2 минус
Все былое нам не вернуть, Я тебе желаю - в добрый путь Ты меня прости Ты меня забудь..спеши... Все былое нам не вернуть, Я тебе желаю - в добрый путь Ты меня прости Ты меня забудь...

Игры масяня играть
Caniplay.ru собрал лучшие игры Масяня и приглашает Вас незабываемо провести время вместе с персонажем любимого мультика. Представлять достопочтимой публике Масяню, я так думаю, нет никакой потребности.

Домино qplay
Если ни один из игроков не может продолжать игру, выигрывает игрок с меньшей суммой костяшек. Если у тебя завершатся костяшки, которые можно использовать, ты автоматом получишь еще.

Терминатор 3: Восстание машин (2003)
Однако это совсем не значит, что сейчас Джон Коннор может вести обычную жизнь и больше не беспокоиться о судьбе человечества. Эта машина так же упорна, как и Терминатор модели Т-1000, а убить ее еще труднее.

Игра Тайна усадьбы Мортлейк
Кусочки Книги теней, которая должна посодействовать вам в поисках истины, разбросаны по всему дому. Собирайте ключи от комнат, склеивайте куски вместе и распутывайте таинственное дело.

Лучшие игры на все времена!
Ознакомьтесь и Вы с этой прекрасной игрой, являющейся отличным показателем работы профессиональных независимых разработчиков. Stronghold Crusader 2 - долгожданное возвращение одной из наилучших исторических стратегий и castle-сима по совместительству.

Азербайджанские борцы Джаббар Наджафов и Исламбек Дадов завоевали лицензии на Юношеские Олимпийские игры
Вчера на юношеском первенстве Европы по борьбе в Самокове (Болгария) на ковер вышли борцы греко-римского стиля. В свою очередь, Нофель Бабаев (42 кг) проиграл в первой же схватке и завершил выступление.

Counter Strike 1.6 (Android)
Обилие карт вас приятно порадует, игра почти не отличается от компьютерного аналога. Контер Страйк всегда будет актуален, тем не менее сейчас он доступен на телефонах.

Ещё у одной поп-звезды будет своя поп-игра
Ею будет жутко популярная сегодня поп-исполнительница и артистка Тейлор Свифт (Taylor Swift). Подробности геймплея, правда, пока не раскрываются.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 26 Января, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Музыка для йоги и медитации

Поделиться


Кундалини Йога мантры.

В этом разделе представлен широкий ассортимент музыки для Кундалини Йоги, потрясающей по собственной привлекательности и наполненности любовью.

Большой выбор дисков с музыкой для йоги и мантрами Кундалини Йоги, которые используются на занятиях.

Здесь вы сможете отыскать альбомы самой популярной исполнительницы мантр Дэвы Премал совместно с композитором Митеном.

Также у нас представлен большой выбор музыки кундалини. Альбомы известной сикхской эстрадной певицы Снатам Каур, песни которой выходят за рамки любых границ, осуществляя прорыв к достоверной чистоте.

Дуэт Мирабай Сейба, исполняющий мантры кундалини, имеет собственный необычайный стиль, соединяющий древнейшие традиции Йоги и культуру американских индейцев. Такая музыка для йоги должна сопровождаться предупреждением: «Это настоящий духовный опыт. Приготовьтесь оставить обыденную действительность!»

Мата Мандир Сингх также исполняет мантры кундалини. Вы сможете развить интуицию и добавить энергию к защитной ауре, используя мантры кундалини с его дисков.

Игры Танки
В некоторых из наших Игр Танки есть 3D-графика, которая на все 100% погружает зрителя в происходящее. Управляйте многотонной армией танков, вертолетов и иной военной техникой.

Драйвер для звуковых карт Creative Sound Blaster серии Audigy (Driver for Creative Sound Blaster Audigy series audio devices)
В случае, ежели загрузка не началась в течение нескольких секунд – попробуйте выбрать иную ссылку из этого же списка. Загрузка начнется сразу либо через несколько секунд, в зависимости от загруженности выбранного FTP сервера.

Бизнес иммиграция в Германию
Заметим, что учредителей может быть несколько, однако вид на жительство получит только один из них с большим долевым участием. На сегодняшний день наша компания имеет технологии для получения 3-годичного ВНЖ (вообще, дают от года до 3).

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Игры вокруг Ирана закончатся большой войной Таким образом, иранский сюжет не теряет актуальности, и значит, рано либо поздно дело дойдет до его логического окончания. Из Тегерана возопили, что это не они, и обвинили американцев в раскручивании очередного витка "антииранской пропаганды".
Читать далее
Игры гонки на грузовиках Эти самые большие махины, несущиеся по трассе просто нереально остановить, после них остается только пепел и песок. Онлайн игры на грузовиках по бездорожью - это приключение, которое нереально забыть.
Читать далее
Уход за ногтями Вам будет предложено заполнить следующие поля: -Название сети - вводить VTV-2RU -Пароль сети - вводить vtv Hamachi — система организации виртуальных защищённых сетей на основе протокола UDP.
Читать далее
Поделка дротики для игры в дартс своими руками Dart for game in darts Once you have made a dart dart draw circles on paper, put down the numbers and hang such as sofa, or other soft surface. Игра дартс очень известна и не обязательно покупать дорогие комплектующие для того чтобы играть.
Читать далее
Оригинальные подарки и сувениры ручной работы, сладкие букеты из конфет, авторские куклы и игрушки, handmade предметы декора Ценители и владельцы авторских игрушек словно чуть-чуть продлевают себе младенчество, словно чуть-чуть делают собственный дом защищеннее и светлее, красочнее и оригинальнее.
Читать далее
Сборник - Самые Популярные Хиты DFM Top 100 [50/50] Remix)
Depeche Mode - Heaven (Freemasons Radio Mix)
DJ Rich Art DJ Stylezz feat MC Shayon - Odessa
One Direction - Little Things (Daris Glaso Remix)
Макс Корж - Летай Со Мной В Темноте (Sandslash & Bure Remix)
Cristian - Daniel Feat. Jublie - Same Faces (Radio Edit)
Мой наилучший друг - нож, он меня не предал ниразу,
Я информирую кто бы не был он его зарезал бы сходу.
Я один плавен, я не одинок сам с собой.
Но чёрт давно уже задумал и пьёт за мой упокой.
Скажи пастырь, куда ушли года,
Где моё младенчество, может быть это и участь.
Сценарий новогоднего бала для старшеклассников Снег
.: Я желаю поделиться, чтобы звонкий, счастливый
Всюду слышался смех ребятни.
Чтобы девушки были красивы,
Чтобы молодые люди были мудры.
Д.М
.: Повеселимся же, напарники,
Грустить на елке нам нельзя.
Встаньте все гуще.
Музыка для новогоднего корпоратива Новый Год С Новой Строчки…
Елка
— Новый год
Игорь Николаев и Юля Проскурякова
— Ну какой Новый год без тебя
Катя Лель
— Новый Год
Тутси
— Сто свеч
Лариса Долина
Новогодний вечер в стиле шансон Волжский - Новый Год30. Соболева, Адмирал - Метет метель31. Сергей Наговицин - Новогодняя32. Гарик Кричевский - Зимние розы33. Юрий Сандик - Белый Снег34. Гросс Сергей - Новый Год35. Тверская - Снега Мариинские36. Кузнецов - Закон тайга37. Алексей Александрин - Дура-зима38. Ярослав - Зима в Москве39. Белоусов - Тайга 40.
J Andrey Keyton feat. J'Well - Медведица (Radio Edit)
Монако Project - Ты Можешь Спорить
Arash & Sean Paul - She Makes Me Go
Елка - Хочу
Christina Matsa - I Believe In You (Radio Edit)
Cristina Vasiu feat. J.Yolo - Feel Ya (Radio Edit)
Tom Boxer feat. Lexter - Hot (Radio Edit)
Только свежее на Люкс FM (2013) Raycee & Mills - Your Heaven (Original Mix)
Rihanna - Diamonds (Bimbo Jones Vocal Radio Edit)
E.Lena - Музыка
Наталья Валевская - Это Любовь
Рома Жуков - Слушай
Zlata (Злата) - Переживу
The Script feat. Will.I.Am - Hall Of Fame
MaSha GoYa - Девочка-Любовь
Только свежее на Люкс FM - 2013 Bartashevich - Не Оставляй Меня
Deepside Deejays feat. Mari Феррари - We Are Young (Radio Edit)
МакSим - Ты Говоришь
Олеся Астапова - Мир Сновидений
Группа ПМ - Синие Глаза
Andry Makarov & Ирина Кулькова - За Мечтой
DJ Andrey Keyton feat.
Альбом Новогодний Подарок от Люкс FM 2015 Дай, Бог
Lavinia - Romanian Girl (Radio Edit)
Edward Maya feat. Vika Jigulina - Mono In Love (Radio Edit)
Валерий Меладзе - Случайное Знакомство
Sean Paul - Nuh Badda Wid Dem
Жека Баянист - С Новым Годом!
НеАнгелы - Просто Скажи, Что Любишь
Только свежее на Люкс FM (2013) E.Lena - Музыка
Наталья Валевская - Это Любовь
Рома Жуков - Слушай
Zlata (Злата) - Переживу
The Script feat. Will.I.Am - Hall Of Fame
MaSha GoYa - Девочка-Любовь
Tisha - Адреналин
Макс Лоренс - На Краю Любви
Наташа Королева feat. Наталья Медведева - La Bomba
Люкс ФМ года С сайтом muzico.ru вы сможете перекачать музыку для мобильного, компьютера, планшетника и подновить медиатеку своего проигрывателя.
 Индейская музыка Наша жизнь — это путь из неизвестности в неизведанность до тех пор, пока Видение не откроет способ истинного Пути. Музыка проведет тебя через самые рискованные участки Пути. Ты оставишь сзади страх и неуверенность, а взамен приобретешь Силу.
Музыка для медитации и релаксации Рейтинг 4.9 / 5 Всего звуков: 705
Замечательная сфера с музыкой для медитации онлайн и звуками природы, несомненно поможет Вам расслабиться и получить блаженство. Почитайте чуть ниже информацию о выгоде практики медитации.
Медитация - лекарство от заболеваний актуальной для нашего времени эпохи.
Музыка для медитации и релаксации Шри Чинмоя;
muzykadljamedit.3dn.ru — тут можно отыскать китайскую, индийскую, индейскую, египетскую музыку для медитации;
realmusic.
Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все запустить,
Я бы мог тебя обожать,
Кря, кря, кря, кря.
Я свободен, словно птичка в небесах,
Я свободен снова и я позабыл, что значит страх.
Кря, кря, кря, кря.
Сценарий новогоднего бала для старшеклассников Как лишь шар, хоть один, коснётся настила, танец окончен.
Проводится лотерея по сериям
:
Серия «Морозная» - (главный приз – игрушечный Дед Мороз, остальным - снежинки), 10 купонов.
Музыка для новогоднего корпоратива Виктория Дайнеко и Корни
— Ну а он уже едет
Вирус
— Новый год
Волшебники двора
— Там где Новый год
Город 312
— Новый год
Григорий Лепс
— Самый Лучший День
Новогодний вечер в стиле шансон Ледоход53. 'NewФормат' - Новый Год54. Озеров - Снегири-Зимовники55. Гольдфайн Владимир - Старый Новый год56. Фролова - Дорога в Сибирь57. Ляпис Трубецкой - Метелица58. Шуфутинский - Медленно сползал снег59. Виталий Волин - Северный край60. Тверская - Страна Сибирия61. Круг - Падал снег62. Данцев Андрей - Зимний вечер63.
Только свежее на Люкс FM (2013) Deepside Deejays feat. Mari Феррари - We Are Young (Radio Edit)
МакSим - Ты Говоришь
Олеся Астапова - Мир Сновидений
Группа ПМ - Синие Глаза
Andry Makarov & Ирина Кулькова - За Мечтой
DJ Andrey Keyton feat. J'Well - Медведица (Radio Edit)
Монако Project - Ты Можешь Спорить
Только свежее на Люкс FM - 2013 Dima Project - Обожаю Луну
Юля Беретта - Сколько Можно
Flo Rida - I Cry (DFM Mix)
Igor Marx - Другая
K-Rim - Я Не Забуду (Radio Edit)
Олег Винник - Здравствуй Невеста
Рома Жуков - Сны На Рассвете
Girls Aloud - Something New
Aslan feat. Misty - Посмотри
Альбом Новогодний Подарок от Люкс FM 2015 Music Hayk feat. Ramiz - Не Надо Слов
Kamelia feat. Blazon OneShot - Trecem Peste (Radio Edit)
Kesha feat. Iggy Pop - Dirty Love
Alex Феррари - Te Pego E Pa (Official Ремикс 2013)
Will.I.Am feat. Britney Spears - Scream & Shout
Oleg Malsheff - Снег Декабря
Только свежее на Люкс FM (2013) Cristina Vasiu feat. J.Yolo - Feel Ya (Radio Edit)
Tom Boxer feat. Lexter - Hot (Radio Edit)
Asaf Avidan - One Day (DJ Karas Rmx) (DFM Mix)
Злата - Под Небом Мегаполиса
Depcentral feat. Eleftheria - Raindrops (Radio Edit)
DJ MaGnUm & DJ Lion feat. Rella Roxx - Lonely (Radio Edit)
 Индейская музыка Как не затеряться в токе событий? Находясь в постоянном поиске, ты рыскаешь как холостой койот, перебираясь из одной реальности в иную. Суета не друг Воину. Твои скитания завершатся, когда ты найдешь себя, обретя всемогуществу. Но в какой реальности это произойдет? Музыка даст подсказку...
Музыка для медитации и релаксации Техника медитации служит для познания себя и расширения сознания для достижения гармонии с изваянием, умом и эмоциями, в ходе чего персона развивается, обретая успех и здоровье.
музыка для медитации
Есть большое количество типов медитации, которые разбиты на три основные формы: медитация на звук (мантры), форму и двоичный знак.
Медитативная музыка: изумительная райская флейта индейцев Предлагаем пользователю также остальные увлекательные материалы об искусстве и медитации. Вдохновение и медитация, мастерство и жизнь переплетаются в этих воспроизведениях:

Похожие публикации