Последние новости

МР3 плеер samsung YP-53V после прошивки умер
Всем привет.извиняюсь сразу если что не так. но это мой первый опыт с МР-3 плеерами.принесли,сказали ... машинке.был знают,разобрал спирте,что включился.послушал проблем,дальше заглючило.включается 93.45.и кнопки.сброс питания.может подкинет.как проблем.схему нашел,так 3520.я FAT. петь,но виснет.питание MP3, 87.50. вот,нашел прошил,радио зависает.поставил ещё совсем.комп вообще.на 0 реакции.бобик сдох.как реанимировать?чип 144 ножки.и ним.даже что-нибуть нельзя.

Поздравляем сестру с Днем Рождения
Чтобы у малыша не было проблем с речью в будущем, с самого раннего возраста следует с ним заучивать разнообразные скороговорки. Конечно же, маленький ребенок быстро устанет слушать длинное стихотворение, вполне достаточно 2-4 рифмованных строчек.

Водянка оболочки яичка
Но когда мальчик начинает ходить, одна мошонка у него оказывается заметно больше другой, приобретает синюшный оттенок. Чем грозит такое состояние? При напряжённой водянке яичко находится в сдавленном состоянии и неправильно развивается.

Новости / 01.11.2011 / МегаФон» представляет тарифный план «МегаФон-Онлайн».
Ежемесячно предоставляется 2 Гб трафика без ограничения скорости, далее скорость передачи данных устанавливается 64 Кбит/сек. Для подключения нескольких мобильных устройств к Интернету очень удобно использовать беспроводной роутер B970b или E5830.

Не грусти!. Рецепты счастья и лекарство от грусти
Дополнения делались в основном из проповедей и лекций авторитетных мусульманских учёных. Рецепты счастья и лекарство от грусти » в разных интернет-магазинах:

Нужны 7-8 итогов правления Александра 1
Приединены обширные земли на поволжье, побережье кавказа, получен выход к проливам Босфор и Дарданелла. 6) Россия присоединила Финляндию как итог войны со Швецией в 1808-1809гг. 7) Победа в Отечественной войне 1812г.

Стесняются ли парни ходить в туалет по большому при девушке?
Помните фильм, когда два друга поменялись телами и жена одного сходила при другом в туалет. Говорят же, хочешь понять любишь ты человека или нет, представь его за этим делом.

Ипомея Карнавал в Венеции розовый 0,5г
Размножают посевом семян в мае на постоянное место по 2-3 семени в лунку или в торфяные горшочки в апреле. Рассаду высаживают с комом земли, выдерживая расстояние между растениями 15-20 см.

Что за формат xls?
Уже много лет все используют формат ODS, открытый формат электронных таблиц, используемый в бесплатных офисных приложениях LibreOffice, OpenOffice и т.п.

Роман: Продаю смартфон LG Optimus L7 P705g + бамперы
LG Optimus L7 P705 Общие характеристики Тип смартфон Операционная система Android 4.0 Количество SIM-карт 1 Вес 122 г Размеры (ШxВxТ) 67x125.5x8.8 мм Тип экрана цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный Тип сенсорного экрана мультитач, емкостный Диагональ 4.3 дюйм.

Неоновый крафт
Учитывая расцветку блоков и их структуру – ваша постройка может стать самым настоящим представителем современного искусства. Оказавшись в такой красоте, не сразу понимаешь, куда идти и что делать.

Daemon Tools Lite
Эта программа отлично подходит для ноутбуков и нетбуков, так как некоторые из них не оснащены приводами. Предлагаем ознакомиться с очень хорошим приложением для эмуляции дисков - Daemon Tools Lite версия.

Акриловые пудры - натуральный цвет
Настоящее австрийское качество позволяет вашим клиентам не сомневаться в результатах использования средств марки Мozart House. Но в последнее время все больше мастеров интересует возможность совмещения материалов в одном наращивании.

Определены самые дорогие горнолыжные курорты Европы
Тройку самых дорогих горнолыжных курортов Европы замыкает французский Мерибель, где сутки в отеле обойдутся в 290 CHF. Вербье, городок на юго-западе Швейцарии, признан самым дорогим горнолыжным курортом Европы.

Пустырник от депрессии, мелисса для успокоения
Для других сезонная депрессия связана лишь с небольшим дискомфортом, перепадом настроения и не требует медицинского вмешательства. Некоторым людям сезонная депрессия не дает жить в привычном ритме, нормально работать, не прибегая к медицинским препаратам.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 10 Февраля, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Слот - Бой

Поделиться


Поделитесь ссылкой со своими друзьями в социальных сетях: Оцените пожалуйста:

Официальный видеоклип группы СЛОТ на песню "БОЙ!"

Формат: MP4

Качество видео: AVC 1280X720 25.000 fps

Качество аудио: AAC 44100Hz stereo 192 kbps

Скачать клип с Unibytes

Скриншот: (нажмите на него чтобы увеличить изображение)

На этой странице Вы бесплатно можете скачать клип Слот - Бой и смотреть онлайн, а также проголосовать за него в рейтинге (голосование доступно только зарегистрированым пользователям), если Вы нашли не рабочую ссылку, то обязательно сообщите об этом в комментариях, и Мы обязательно ее заменим. Мы будем Вам также признательны, если Вы оставите небольшой комментарий к этому видео. Ведь клип Слот - Бой понравился Вам, неправда ли?

Внимание!!! Видеоматериалы, представленные на сайте Musiklip.ru, предназначены для ознакомительного просмотра и использования в некоммерческих целях.

2015 | WEB-DL 720p
Краткое описание : "Гриффины" (Family Guy) - анимационное ТВ-Шоу, созданное Сетом МакФерлайном (Seth MacFarlane) для телеканала FOX.

Студия аэродизайна «Шарики»
Товары для фен-шуй: талисманы, монеты, аромо-масла и благовония, амулеты и эксклюзивные товары от Наталии Правдиной, литература по Фен-шуй.

Алексеева Наталья Викторовна
Лучший урок истории и обществознания «Занимательное правоведение», 2012 Диплом 1 степени Конкурс «Предметный кроссворд педагога». Школа греческая – класс! А у нас?» — 2014, Диплом 1 степени Дистанционный конкурс «Калейдоскоп образовательных событий».

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Цаликов Руслан Хаджисмелович – биография Орджоникидзе (ныне Владикавказ) Северо-Осетинской АССР; окончил Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л.Хетагурова по специальности "экономист" в 1978 г., аспирантуру Московского института народного хозяйства им.
Читать далее
Какие лучше и как выбрать изготовителя межкомнатных дверей? Последние очень эстетичны, но из-за мягкости материала, из которого они изготовлены, могут быть легко повреждены во время работы. Чтобы быть уверенным в качестве приобретаемых дверей, всегда при покупке необходимо проверять технологический паспорт изделия.
Читать далее
Стихотворения Хлебникова В.В. Тело — кружева изнанка, Одинока и легка, Ты срываешь спозаранку Колыбели мотылька. _ Вся — жизни радуги присуща, Малиновому рту. Дева милая, измена , Право, право, не того... _ С звонким смехом рассыпаясь, Я смирюсь, щадя беднягу.
Читать далее
Плеер BluRay Samsung BD-F5500K черный 3D Беспроцентный период кредитования – это период до даты первого регулярного платежа. Минимальная сумма кредита - 3000 р., максимальная сумма - до 200 000 рублей.
Читать далее
Склеиваемые модели танков В наборах для склеивания находится большое количество деталей, которые необходимо правильно собрать, а затем красиво окрасить. Ведь склеивая их, можно получить большое удовольствие от конечного результата в виде красивой копии прототипа бронетехники.
Читать далее
Камилла Мамедова - Лацу лиф Внимание Ваш браузер устарел!
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете.
Клипы Camille Дуэт с Жанной Шераль
Примерный перевод того, о чем они поют:
Зачем ты зовешь меня Жанин, если меня зовут Тереза?
Зачем ты зовешь меня Ардеш, если меня зовут Коррез? (*речки)
Зачем ты зовешь меня треугольником, если меня зовут трапеция?
Array
Все клипы Plazma Став продюсером коллектива, Дмитрий поставил условия о смене названия группы, так и появился на свет дуэт «PLAZMA».
Plazma 1356 Романом Черницыным, Максимом Постельным, Николаем Трофимовым и Александром Лучковым. Также основной особенностью данной группы является их стиль. Нечто, что колеблется между синт-попом, дополненное стандартными элементами из рок-музыки, как оказалось, является отличным коктейлем, который «пошел» многим слушателям.
Смотреть клип онлайн
Plazma - Mystery
Смотреть клип онлайн
Plazma - Mystery
бесплатно
Смотреть
Plazma - Mystery)
Смотреть клип
Plazma - Mystery
без регистрации
Смотреть клип
Plazma Первые два альбома группы были проданы тиражом более 1 млн. копий, песни регулярно занимали верхние строчки всевозможных хит-парадов.
Plazma - Lonely Просмотрели клип Plazma - Lonely: 4143 | 24-03-2010, 03:05 | Автор: korol121
Внимание!
Все
клипы
(видеоклипы) опубликованы пользователями сайта и взяты ими из мест свободного (бесплатного) доступа: тв, интернет.
Текст песни - Plazma - Бумажное Небо Твой самолет.
Мне уже не важно, кто здесь виноват,-
Разве в этом суть
Мне уже не страшно повернуть назад
Сделать что-нибудь.
Важно только то, что ты со мной сейчас,
Но не навсегда.
А всего лишь на один последний джаз.
Нам остались только облака,
Электронные только строчки.
Композиция Memories .. от создателя Плазма - слушайте и не говорите что не слышали Memories...
Set me free
Save my soul
Memories’re enemies
Oh somebody free me
Please somebody free me
Oh God I wish that I could breathe
Oh God I wish that I could breathe
Start up my heart again
I wish that I could breathe
I loved my life
I loved my life...
Новый клип группы СЛОТ - Мочит как хочет! Главная ее тема – свобода выбора и действий. По мнению артистов СЛОТа, человек должен сам выбирать свой путь и поступать, как считает нужным. Никто не вправе навязывать ему свое мнение.
Композиция Тик - Слот Доза огня в ладонях мёртвой водой
День ото дня сквозь пальцы в землю дотла
Время находит рифму к слову живой
Пока висит в шальном полёте стрела
Остановок нет
Пусто слева, пусто справа
Только красный след
Неприятного состава, что
Слот - Бой (2014)
5 октября российская рок-группа
СЛОТ
закончила съемки нового видеоклипа на песню
"Бой"
, а его выход осуществился в конце месяца. Известно, что часть съемок проходила в Питере. Кроме участников группы в клипе больше никого нет, не считая собаки.
Клипы Camille Зачем ты зовешь меня Karine через "C", если меня зовут Сarine через "K"?
Зачем ты зовешь меня красотой, как будто это и так не понятно?
Зачем ты зовешь меня Святым Павлом, если меня зовут Святой Пётр?
Зачем ты зовешь меня яичком, если меня зовут яичник?
Plazma 1356 Максим Пастельный сразу устроился работать на радиостанцию «Европа-плюс», а остальные участники по-прежнему занимались созданием новым хитов для их группы.
В 1999 году Slow Motion подписали контракт с Дмитрием Маликовым, с которым им ранее удалось немного вместе поработать.
Plazma С выходом в конце 2002 года пластинки "607", смысл названия которой до сих пор остается тайной, Plazma получила шанс показать, что героям дискотек не чужда серьезная музыка. Стилистика второго альбома весьма отличается от материала, вошедшего в предыдущий диск.
Plazma - Lonely На сайте размещается только графическая и текстовая информация, все видеоматериалы пользователи выкладывают на файлообменный ресурсы. Сайт muzvideo.biz не имеет никакого отношения к фалообменным системам.
Текст песни - Plazma - Бумажное Небо Сделай погромче.
Выхода нет
Из этой ночи.
Ты и сейчас
Мастер обмана.
Слезы из глаз -
Тоже часть плана.
Нам остались только облака,
Электронные только строчки.
Может глупо вечно ждать звонка,
Может проще поставить точку?
Оставит след
Композиция Memories .. от создателя Плазма - слушайте и не говорите что не слышали And I took a step that way
Now I know I’m here to stay
Oh somebody free me!
Please somebody free me!
Oh God I wish that I could breathe
Oh God I wish that I could breathe
Start up my heart again
I wish that I could breathe
I loved my life
I loved my life...
Enemies...
Take My LoveВозьми мою Любовь Give me us
Take my love, never dying,
Take my love, hear me crying
Take my love, take my love
Take my love, never dying,
Take my love, never ending,
Take my love, never dying,
Give me us
Take my love, never dying,
Take my love, hear me crying
Новый клип группы СЛОТ - Мочит как хочет! Таким же посылом обладает и музыкальный ролик к песне, режиссером которого стал Святослав Подгаевский. Конкретного сюжета клип не имеет. Разношерстный видеоряд лишь визуально расставляет акценты на текстовых ударениях работы.
Композиция Тик - Слот Доза огня в ладонях мёртвой водой
День ото дня сквозь пальцы в землю дотла
Время находит рифму к слову живой
Пока висит в шальном полёте стрела
Остановок нет
Пусто слева, пусто справа
Только красный след
Неприятного состава, что
Слот - До десяти Я опоздал
Вернусь назад
Я этот мир не могу спасти
Найду себя в сети
Мне не уйти
От себя не уйти
Он умрёт, досчитай с нуля до десяти
А кто меня спасёт
И заберёт
С собою - 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 - Всё
Закрыта миссия, я всех убил
Теперь один командир
Не стоит благодарности, ведь искать и собирать музыкальные видео в удобную видеотеку – это приятная работа. Видеохостинг TubeClips существует специально на радость всем меломанам страны.

Похожие публикации