Последние новости

Уважаемые Партнеры! VITEK с гордостью представляет революционную модель чайника с системой аквафильтрации BRITA
Весьма эффектные прозрачные вставки не дозволят чайнику остаться незамеченной как на витрине в магазине, так и на кухонном столе. Замена фильтра становится простой и доступной – продукцию компании BRITA которой можно отыскать почти в любом магазине.

Цыганская свадьба
Невеста должна обосновать свое целомудрие и девичью невинность и вот на протяжении всего этого времени их сопровождают "дружки". Это человек, который знает не только все обычаи и правила цыганской свадьбы, однако знает еще и все семьи и всех членов семей.

Менингоэнцефалит (Исследование ликвора)
В диагностике туберкулезного менингита огромное значение имеют спинномозговая пункция и исследование спинномозговой жидкости. Спинномозговая жидкость исследуется также способом посева на микобактерии туберкулеза и неспецифическую флору.

Нефритовые четки
Об этом был роман "Алмазная колесница" и рассказ "Сигумо", который перекочевал в "Нефритовые четки" из "Кладбищенских историй". Их география значительно расширилась: действие рассказов и повестей переносится из столицы в Сибирь, из Англии в Америку.

"Модель формирования семейных ценностей у детей и подростков"
Педагогическая модель дает возможность выстроить воспитательную систему в определенной группе учащихся либо в образовательном заведении. Результативный компонент модели формирования семейных ценностей связан с интерпретацией данных диагностических исследований.

ТОП-7 Способов Ускорить Обмен Веществ!
Согласитесь, было бы странно рассчитывать сбросить лишний вес, укоряя обмен веществ поеданием, к примеру, маленьких кусочков торта с кремом. После такого очищения вы станете стройнее, энергичнее, почувствуете легкость, улучшатся цвет лица, состояние волос и кожи. 7.

Полезные телефоны в москве
Ново-Арбатский просп., 22 958-56-72 - Региональное Управление по борьбе с организованной преступностью (РУОП). Петровка, 38 03 - СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ. 1-й Коптельский пер., 5 04 - АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА.

Афоризмы из произведения "Горе от ума" Александра Грибоедова
Крылатые выражения из действия 2-го В этой части произведения огромное количество впечатляющих выражений принадлежит именно Чацкому. Это крылатое высказывание прижилось с маленькой поправкой, и сейчас часто можно услышать в быту «дистанция огромного размера».

Сравнительная характеристика Чацкого и Молчалина. Что хотел выразить А.С.Грибоедов?
Случайно брошенная фраза о сумасшествии чувств в его голове будет пересказана Софьей не в пользу Чацкого. Грибоедова «Горе от ума» представлены два противоположных героя: Александр Чацкий и Алексей Молчалин.

Частная собственность
В любом обществе устанавливается определенный порядок, распределения финансовых ресурсов и конечных товаров. Также обстоит дело и с экономическими ресурсами, необходимыми для производства этих благ.

Цифровая зеркальная камера от Canon EOS 6D
Диапазон чувствительности ISO 100 - 25 600 (с возможностью расширения от ISO 50 до ISO 102 400). Улучшен контроль над глубиной резкости, что особенно актуально при портретной фотосъемке.

Цитаты великих на английском языке
Bernard Shaw Бернард Шоу Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe. Наверняка это не простое совпадение, что слово "listen" (слушать), является анаграммой слова "silent" (молчаливый).

Что такое «цифровое» подключение ЖК-мониторов?
Чаще всего производители видеокарт оснащают свои продукты двухканальным разъемом DVI-I, даже ежели карта имеет один разъем. Проблема была в том, что на момент появления ЖК-мониторов все существующие видеокарты использовали аналоговый выход VGA.

Состоялась встреча с военнослужащими отряда спецназа «Витязь»
В рамках встречи состоялась духовно-просветительская беседа с военнослужащими учебной и боевой частей ОДОН в Культурном центре гарнизона и общая молитва в гарнизонном монастыре святого благоверного князя Александра Невского.

Meat Loaf (Мит Лоуф)
Под названием Floating Circus группа выступала на разогреве у групп The Who, The Stooges, The Fugs (англ.) и иных. В группе часто менялись гитаристы, сама она также именовала себя по-разному: Popcorn Blizzard либо Floating Circus.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 25 Февраля, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Черно-белое кино. Ретро явление в современном кинематографе

Поделиться

Черно-белое кино. Ретро явление в современном кинематографе

Возникшее на рубеже конца 19 и начала 20 века киноискусство открыло перед человеком новый удивительный мир. Не видавшие ничего подобного до этого, люди восторгались сменяющимися на экране друг за другом иллюстрациями, и даже полутора минутное действо (а именно столько продолжались первые фильмы) успевало привести публику в неописуемый восторг.

Первые выпускаемые киноленты были черно-белые. Приход в кинематограф цвета произошел в 1922 году, но вышедший тогда в красно-зеленой гамме фильм, без отсутствия синего цвета, не произвел должного впечатления на зрителя. В 1934 году вышла картина «La Cucaracha», который можно назвать первым «полноценно цветным» фильмом. Официально же, годом появления цветного кино принято считать 1935 год. Именно тогда вышел первый полнометражный цветной фильм - «Бекки Шарп», снятый североамериканским кинорежиссером армянского происхождения Рубеном Мамуляном. В советском союзе пионером стал фильм «Груня Корнакова», вышедший на год позже.

Прогресс не стоит на месте. Сейчас черно-белое кино почти нереально встретить среди сейчас издаваемых фильмов.

Септик для частного дома своими руками — устройство, схема, установка
Иными словами, емкости обязано хватить на 3 дня очистки и потребления (учтите, что стабильно количество воды будет увеличиваться). В зависимости от типа конструкции можно самостоятельно прочистить колодец либо нужно будет вызывать ассенизаторскую машину.

Kинематика равномерного вращения по окружности
Вывод формулы для центростремительного ускорения На рисунке треугольники, образованные векторами перемещений и скоростей, подобны. Тогда связь 3-х взаимно перпендикулярных векторов R, v и w можно записать с помощью векторного произведения векторов: v = wR.

Цыпленок табака
Пряности: среди грузинских пряностей фаворитами считаются: хмели-сунели, кинза, чабер, мята, кардобенедикт, базилик, тархун. Натрите цыпленка смесью специй. 10 мин. – столько нужно выдерживать птичку под специями, перед тем как жарить на сковороде.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Теплицы и парники в Некрасовке ПВХ либо металлопластик дает возможность сделать каркас любой конфигурации, однако такие каркасы подвержены деформации. Хорошим качеством отличается каркас из алюминиевых сплавов, он легок и прочен, не подвержен коррозии.
Читать далее
Мастер и Маргарита | Цитаты Привет, хулиган-вредитель! – глядя в непонимающие глаза Ивана, сообщил психиатр из наркодиспансера. Я Канту за завтраком сообщил: «Теория ваша разумна и витиевата, нескладно получается.
Читать далее
Зеленый чай с молоком для похудения В кипящее молоко добавляют отмеренное количество зеленого чая, потом настаивают в течении 15-20 мин., процеживают и остуживают. Есть и иной способ приготовления – заваривают отдельно крепкий зеленый чай, апотомдобавляют его в молоко и пьют.
Читать далее
Как сделать голос грубее: Как сделать мужской голос грубее Тайны снов,толкования неосознанно воспринимается окружающими,как человек влиятельный,уверенный,самодостаточный и симпатичный. Многие подростки стремятся сделать собственный голосгрубее,так как стесняются тонких ноток либо просто хотят иметь не менее низкий голос.
Читать далее
Чат - всегда живое общение! Для комфортного перемещения по страницам проекта и удобного применения сайта, общение можно продолжать в особом Нам хочется обсудить новость сразу после ее прочтения и услышать мнение иных людей, фанатов и приверженцев спорта.
Читать далее
Вологодского общенародного педагогического университета
Михаил Омелин
провели мастер-класс по созданию веб-форумов, подчеркнув значение веба в системе актуальных на сегодняшний день масс-медиа.
Интересных результатов добились молодые фотокорреспонденты, которые работали в группе
ОБЗОР ИНТЕРЕСНОГО КИНО СЕРИАЛОВ И ИГР… А ВОТ КОГДА ДУМАЕШЬ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАК И ТАК ТО НЕФИГА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ:)))КАК ГОВОРИТСЯ ОСВОБОДИ СВОЕ ПОДСОЗНАНИЕ:)))
ИЗ ОНЛАЙН ИГР КСТАТИ ОСЕНЬЮ ОБЕЩАЮТ ИГРУ ПО МОТИВАМ ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН ПЛЮС ОБНОВЛЕНИЕ НОВОЕ БОЛЬШЕ В ЛИНАГЕ:)))НАДО ЗАЙТИ ПОГЛЯДЕТЬ…
Птичий апрель: 7 привлекательных занятий с детьми Они совершаются в технике папье-маше, которая так нравится собственной многозадачностью детям.
Что нужно: бумажные тарелочки, газета, малярный скотч, перебиваться с куска на кусок картона, кисточки, краска, клей ПВА либо обойный клей, краски и кисточки.
Поход с сыном в кино – интересно и полезно В круизе в кинотеатр часто главным положительным моментом становится не сам фильм, а срочнее совместный отдых, развлечение вместе с друзьями либо родителями, возможность пообщаться до и после кинотеатра – поделиться друг с другом чувствами ожидания и впечатлениями от кинотеатра.
Aliens vs Predator / Чужой против сук [Rus] (2010) PC | RePack от R.G. ReCoding Выжить в неравном военнослужащему вам несомненно поможет внушительный арсенал, состоящий из самого смертоносного орудия и взрывчатки.

Хищник.
Ваши недруги – лишь трофей, которым нужно завладеть в классном поединке.
Чужой против Хищника 3 \ Aliens vs. Predator 3 (2010\PC\RUS) Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 3,4 ГГцлибоаналогичный; • 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista) оперативной памяти; • 14,6 Гб свободного места на жестком диске; • Видеокарта разряда NVIDIA 7900либоATI X1800 с 256 Мб видеопамяти, совместная с DirectX 9.0c; • Звуковая карта; • Клавиатура, мышь.
Рекомендуемые системные указания:
BG-386 отряд, который должен хоть какой ценой помешать людям вскрыть надежно запечатанную гробницу. Игроки очутятся в эпицентре страшной борьбы, где одни пробуют выжить, остальные стараются спасти Вселенную, а третьи просто колют!
Сумерки 4. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011) Неоткуда ожидать помощи Белле. Неужели в одиночку ей нужно противостоять всем? Неожиданная поддержка приходит от Розали. Что ждет чахнущую от запретного плода вампирской симпатии девушку? Отказаться от «то ли дочери, то ли демона» внутри себя — она не в силах. И как додуматься, какие ужасающие последствия ждут всех?
Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2 Элис кажется ещё что-то в будущем, однако не говорит Калленам и уходит сообща с Джаспером, наказав оставшимся — собирать свидетелей (друзей) для объяснения с Вольтури.
Битва состоится, когда землю покроет первый снежок — на рассвете.
Черное облако (2004) Описание кинотеатра:
История юного индейца по имени Черное Облако, пробивающего себеперебоюдалеко за пределами резервации. Боксерские титаны Черного Облака, обещающие ему большую спортивную перебою, вступают в конфликт с традициями его этноса.
10 ноября День просмотра черно-белого кинотеатра Сказки дальнего детства, милые старые мелодрамы с хэппи-эндом, разведчиков с очаровательными следователями в строгих костюмах и фетровых шапках, кошачья грация Юла Бриннера и способность Тарзана. И, наверняка, у любого есть собственный ритуал их просмотра.
Автор контента: Michletistka
Тайна «Чёрных дроздов» Под смущением все члены семьи, у любого свои счеты с убитым. Вслед за первой гибелью следуют остальные — убитыобе служанки и 2-ая жена владельца. Детективному дуэту, инспектору Нилу и известной мисс Марпл, предстоит отыскать подлинного убийцу, не допустив последующей жертвы.
Иван Кокорин
– русский актёр театра и кино,
Геннадий Курлаев
– кинорежиссер киножурнала «Ералаш», а также
Владимир и Юрий Торсуевы
- русские киноактеры, известные нам по культовому кинофильму «Приключения Электроника».
ОБЗОР ИНТЕРЕСНОГО КИНО СЕРИАЛОВ И ИГР… Foo Fighters - Cover by - Malukah СЕНТЯБРЬ 2014 ГОДА...ВИДЕО КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ ГИТАРЫ ПЕСНИ ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ...
НАЖМИ НА КНОПКУ СВОЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ И ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ НА СТАТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ
СМЕШНЫЕ АНЕКДОТЫ 18+ С САЙТА АНЕКДОТ РУ
Поход с сыном в кино – интересно и полезно Готовьтесь сообща с ним к этому явлению, настройте и себя, и его на прекрасное времяпрепровождение, будьте рядом с ним при просмотре кинотеатра, пообщайтесь после его окончания...
Aliens vs Predator / Чужой против сук [Rus] (2010) PC | RePack от R.G. ReCoding Вы – сама погибель!

сюжетных кампании в игре Aliens vs Predator.
У представителя любого из3-хвидов – своя история, своя непредвзятость и своя цель. Взгляните на один конфликт с3-хразных точек зрения.

То есть, с декорациями обстоятельный порядок. Уже сможете не сомневаться, что вас ожидают потрясающие виды археологических сооружений, а потом и устройства, созданные теми, кто ждет наших героев подо льдами.
Чужой против Хищника 3 \ Aliens vs. Predator 3 (2010\PC\RUS) SEGA Europe
Тип опубликования:
Лицензия
Язык интерфейса:
RUS\ENG
Язык озвучки:
RUS\ENG
Размер:
08 ГБ
Таблэтка:
Не требуется
Системные указания:
Минимальные системные указания:
Описание:
Новый воин от известного разработчика — организации Rebellion, в 1999 году выпустившей популярную игру, в которой люди, Чужие и Хищники в первый раз сошлись в бескомпромиссных сражениях.
Битва продолжается — различные формы жизни снова сойдутся в непримиримой гребле.
Сумерки 4. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011) У Беллы Свон свежая жизнь: после женитьбы и медового спутника с Эдвардом она ступила в его семью. Наступившая беременность ставит ее перед ужасным выбором. Предстоит решить: сохранить жизнь этому зародышу любви, против которого настроены все члены семьи Каллен, слышишь ли и сам Эдвард, либо позаботиться о себе. Ведь будущий ребенок — наполовину кулак...
Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2 О кинофильме "Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2"
Белла — новорождённый кулак. Она вживается в эту роль, заблаговременно готовясь к трудностям. Тем не наименее, ей легче даётся отказ от человеческой крови, чем прочим в семье Калленов. Карлайл уверен, что это соединено с ее радостью принять такую жизнь.
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)  Сага. Рассвет» на две части. В этот момент речь пойдет о первой части. Итак, основные герои кинотеатра «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» Белла и Эдвард решили соединить свои будущности «так продолжительно, сколько продлится ваша жизнь».
Сумерки 4 Сага. Рассвет: Часть 1 (2011) Джексон Рэтбоун, Эшли Грин
От издателя:
В 4-ой части Белла Свон ВВОД перед непростым выбором - сохранить жизнь себе либо своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает бросить малыша, однако Эдвард и прочие члены семьи Каллен категорично против.
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011) В этот раз ей помогает лишь один человек и именно тот, от кого подмоги она ожидала меньше всего — Розали. Но какие последствия у такого распоряжения Беллы?
Черное скопление (2004) Режиссер:
Рик Шродер
Продолжительность:
98 шпаг.
Перевод:
Профессиональный (двухголосый)
В ролях:
Эдди Спирс, Расселл Минз, Джулия Джонс, Тим МакГроу, Рик Шредер, Питер Грин, Натаниель Арканд, Вейн Найт, Саджино Гра
10 ноября День просмотра черно-белого кинотеатра Черно-белое кино владеет особой магией. Это мистика неспешности, прозрачности, выдумки. То, что в цветном эпизоде предстает знакомым и настоящим, в черно-белом кино становится призрачным миражом. Даже нынешние фильмы, покрашенные в черно-белые тона, кажутся какими-то необычными пришельцами из предыдущего.
Тайна «Чёрных дроздов» Под смущением все члены семьи, у любого свои счеты с убитым. Вслед за первой гибелью следуют остальные — убитыобе служанки и 2-ая жена владельца. Детективному дуэту, инспектору Нилу и известной мисс Марпл, предстоит отыскать подлинного убийцу, не допустив последующей жертвы.

Похожие публикации