Последние новости

Примеры расчета электрических и магнитных цепей
Поскольку физические свойства идеализированных источников коренным образом различны, то прямая их замена друг на друга неосуществима. Уравнение баланса мощности: Уравнение баланса мощности является модификацией закона сохранения энергии для электрических цепей.

Экскурсия по памятным местам и достопримечательностям Калининграда
Город был основан в XIII веке рыцарями Тевтонского Ордена, которые покорили языческие племена пруссов, жившие тут до этого. Территория, которую сегодня занимает Калининградская область, известна в Европе со времен раннего средневековья.

Развитие познавательной сферы глухих учащихся с задержкой психического -
Вместе с тем пока недостаточно исследованы вопросыобученияи обучения глухих детей со трудной структурой нарушения. Отечественные ученые в области особой педагогики и особой психологии (Т.

Шоп-туры в Киев
К радости меломанов на рынке представлен богатый выбор уникальных пластинок, а для модников – различные винтажные аксессуары. Также к Вашим услугам зона фуд-корта с уютными кафе, продуктовый супермаркет Ашан и двухуровневый паркинг на 3 000 машиномест.

Сооружение насосных и компрессорных станций
Рассмотрена организация монтажных и особых строительных работ при сооружении насосных и компрессорных станций. Описан монтаж агрегатов НС и КС, их технологического оборудования, систем водоснабжения, канализации и т. д.

Программа Электива кафедры биомедицинской этики «Этикет, этика и право в медицине» (36час.=12час. Л.+24час. С.)
Классические этические теории: натуралистически-прагматическая и идеалистически-религиозная традиции. Христианские основания светского этикета в европейских государствах и в РФ.

В диэлектрике.
Связанные заряды, возникающие в диэлектрике, могут вызвать, но, перераспределение свободных зарядов, создающих поле. Поэтому оказалось нужным кроме вектора напряженности описывать поле еще вектором электрического смещения.

Беларусь понижает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты
Пошлина на дизельное горючее снижается с $205,8 до $180,3 за 1 т, на сжиженные углеводородные газы — с $125,8 до $124,8 за 1 т. Вышеуказанные ставки устанавливаются в размерах, равных ставкам, введенным в РФ.

Экскурсия в ВЕНУ + БУДАПЕШТ
Время обозначено примерно, вероятны изменения в зависимости от ситуации на трассах и иных событий. Порядок выполнения программы зависит от сопровождающего Место начала экскурсии Место встречи №4.

Шпоры по экономической географии
Развитие и размещение областей рыночной специализации хозяйства Уральского федерального округа в условиях становления рынка. Специализация и комплексное развитие федерального округа (на примере одного из федеральных округов России) 38.

Экспрессивность на уровне словообразования
The Lay of the Last Minstrel) Экспрессивность негативных префиксов основана на том, что с их помощью создается сжатый контраст. Хаксли «После фейерверка» участница называет свою тетушку Гиппо: «I used to call her Hippo, because she was a hypocrite and so fat.

Политическая жизнь в 1907–1914 гг.
Столыпин предложил ввести земства только в тех губерниях края, где проживало существенное число русского (украинского) населения. Премьер-министра с этого момента неоспоримо поддерживала только фракция националистов, однако она не имела огромного политического воздействия.

Электронные библиотеки
Исторические источники, генеалогия, библиотека, словари и указатели, исторические энциклопедии, статьи, карты, проекты. А там, кроме всяких диковин из хим. мира, есть Читальный зал , последние приобретения которого - рассказ А.Ю.

Воспаление толстой кишки: симптомы, лечение
Кстати, часто воспаление толстой кишки появляется в итоге каких-либо нарушений, произошедших в тонком кишечном тракте либо желудке. Помимо этого, при хроническом воспалении толстого кишечника у нездорового может наблюдаться распирание и повышенное газообразование.

Принципиальные схемы подключения теплого пола
Месторасположение чувствительного сенсора нужно выбрать так, чтобы его прикрыл термогенерирующий, черный сектор ИК пленки. На расстоянии 3−4 мм от токопроводящей шины дыроколом-клепочником пробивается отверстие с заходом на белоснежную полосу.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 01 Марта, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Песня из м/ф "Летучий корабль" - Частушки Бабок-Ёжек

Поделиться


Текст песни:

Растяни меха гармошка

Эх, играй, наяривай

Пой частушки, бабка - ёжка,

Пой, не разговаривай

Я была навеселе,

И летала на метле,

Хоть сама не верю я

В эти суеверия

Шла лесною стороной,

Увязался чёрт за мной,

Думала - мужчина,

Что за чертовщина?

Снова я иду домой,

Снова чёрт идет за мной,

Плюнула на плешь ему

И отправила к лешему

Самый губительный из людей -

Это сказочник - злодей,

Очень врун искусный,

Принтеры Canon LBP2900 драйвера
Вход ] Copyright DocDriver © 2016 Используются технологии uCoz Внимание! Некоторые драйвера взяты из непроверенных источников.

Chrysler LHS - руководство по эксплуатации и ремонту
Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию авто Chrysler LHS, Concorde, ... Yorker, Intrepid & Vision, 1992-1998 гг. выпуска, бензиновыми рабочим 3,3, 3,5 л. (V6).Пособие обстоятельное эксплуатации, обслуживания ремонта автомобиля, работы технические систем агрегатов.

Элеваторный узел системы отопления: конструкивные особенности, принцип действия и схемы подключения
Также существует и независимая схема подключения – через теплообменник и регулятор температуры, однако она наименее распространена. При этом возрастает коэффициент смешивания и, соответственно, падает температура теплоносителя после элеватора.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Проективный рисунок человека (Маховер Карен) Одновременно с исследованием рисунков задавался ряд вопросов: предлагалось назвать образование персонажей, их цели жизни и др. Проективные рисунки часто использовались в клинике.
Читать далее
Эксплуатация сетей связи Обработка заявок на аварийно-восстановительные работы осуществляется диспетчерским центром ежедневно с 9.00 до 21.00 часов. Пользование данной услугой даст возможность клиенту содержать сеть в работоспособном состоянии на высоком уровне.
Читать далее
EurasiaNet: Азербайджан намерен стать крупным экспортером оружия Оба летательных аппарата будут производиться на предприятии национальной компании AZAD Systems неподалеку от Баку. Опытные образцы беспилотников азербайджанского производства по плану будут проходить тестирования в течение 2-х лет.
Читать далее
Эффект второго города в экономическом развитии субъектов РФ Поволжского экономического района URL: http:// vestnik.uopa.ru/ru‑ru/issue/2001/01/04 (дата обращения: 18.12.2014). 4. 250 крупнейших индустриальных центров РФ. Государственная программа «Экономическое развитие и инновационная экономика Республики Татарстан на 2014–2020 годы».
Читать далее
Руководство по ремонту и эксплуатации Hyundai Elantra IV, цветные фото Фильтр грубой очистки (с водоотделителем) расположен меж топливным баком и подкачивающим топливным насосом (рис. 6). Описаны приемы работы в условиях специализированной мастерской с применением особых приспособлений.
Читать далее
Текст песни Freak Me Take switched off what you cherish most
'Cause when I exactly like to brag or boast
Let me future husband you up and IN
Till you testify to the fact stop,
(Everytime I think about you're love I want to future husband you down)
Let me play with your body new baby
Make you real hot
Array
Текст песни Silk - Freak Me Lickthe individualup and down) Letour familyplay with the help of your body, baby, makethe individualreal very warm (Letour familymakethe individualreal hot) Letour familydo all the thingsthe individualwantour familyto do (Whoa, ho, oh) 'Cause this evening, baby, I wanna get freaky with the help ofthe individual
АББА. "The Winner Takes It All".
Бах. "Мелодия на струне соль".
Бах. "Токката и фуга ре минор".
Бах. "Аве Мария".
Бах. "Музыкальная шутка".
Частушки Бабок-Ёжек Спой частушки, старушка Ежка
Пой, не разговариай!
Я была навеселе,
И носилась на метле.
Ой, сама не доверяю я
В эти суеверия!!
Шла я по бору к себе,
Увязался шайтан за мной.
Думала- мужчина,
Что за чертовщина!
Повернула я к себе,
Снова шайтан идет за мной.
Найти: Песни из мультипликационных фильмов - Частушки Бабок-Ёжек Песни измультипликационных фильмов- Частушки Бабок-Ёжек
Альбом:
Союзмультфильму 60
Битрейт:
128 кб/сек
Растяни меха гармошка Эх, играйся, наяривай! Пой частушки, бабка - ёжка, Пой, не говори!
Детские кантаты - Частушки Бабок-Ёжек ф "Летучий корабль". Текст кантаты:
Растяни меха гармошка
Эх, играй, наяривай!
Пой частушки, старушка - ёжка,
Пой, не разговаривай!
Я была навеселе,
И носилась на метле,
Хоть сама не доверяю я
В эти суеверия!
Шла лесною стороной,
Увязался дьявол за мной,
Думала - мужчина,
Музыка из м/ф "Летучий корабль" - Частушки Бабок-Ёжек Музыка: Дунаевский М. Растяни меха гармошка Эх, играй-наяривай Спой частушки, старушка Ежка Пой, не разговариай!Я была навеселе, И носилась на метле. Ой, сама не доверяю я В эти суеверия!!Шла я по бору к себе, Увязался шайтан за мной. Думала- мужчина, Что за чертовщина!Повернула я к себе, Снова шайтан идет за мной. Плюнула на плешь ему И отправила к лешему!
Текст песни Freak Me Letour familydo all the things you wantour familyto do
Cause tonight baby I would like to get freaky with you
Letour familylick you up and down to make
You're bounted body would like to scream
Everytime I feel that about your love I want tofuture husbandyou down
Текст песни Silk - Freak Me Iwould like toget freaky with you
(Baby, don't stop) Let me lick you up and after that down till you say stop (Baby, don't stop) Let me play (Baby, don't stop) with your body, baby, be you real hot (Hey...) Let me definitely (Baby, don't stop) all the important things you want me to definitely (Baby, don't stop) 'Cause tonight, baby, Iwould like toget freaky, freaky
Моцарт. "Симфония №41, "Юпитер".
Моцарт. "Соната №10".
Моцарт. "Соната №16".
Моцарт. "Соната №4".
Моцарт. "Соната №13".
Найти: Песни из мультипликационных фильмов - Частушки Бабок-Ёжек В эти суеверия!
Шла лесною стороной, Увязался дьявол за мной, Думала - мужчина, Что за чертовщина?
Снова я иду домой, Снова дьявол идет за мной, Плюнула на плешь ему И отправила к лешему!
Самый губительный из людей - Это сказочник - злодей, Очень лгун искусный, Жаль, что он не лакомый!
Детские кантаты - Частушки Бабок-Ёжек ф "Летучий корабль". Снова я лину домой,
Снова дьявол идет за мной,
Плюнула на плешь ему
И отправила к лешему!
Самый губительный из людей -
Это сказочник - злодей,
Очень лгун искусный,
Жаль, что он не лакомый!
Растяни меха гармошка
Частушки бабок-ёжек - МИНУС Растяни меха, гармошка,
Эх, играй-наяривай,
Пой частушки, бабка Ёжка,
Пой, не говори.
Я была навеселе
И носилась на метле,
Хоть сама не доверяю я
В эти суеверия.
Шла лесною стороной,
Музыка из м/ф "Летучий корабль" - Частушки Бабок-Ёжек Музыка: Дунаевский М. Растяни меха гармошка Эх, играй-наяривай Спой частушки, старушка Ежка Пой, не разговариай!Я была навеселе, И носилась на метле. Ой, сама не доверяю я В эти суеверия!!Шла я по бору к себе, Увязался шайтан за мной. Думала- мужчина, Что за чертовщина!Повернула я к себе, Снова шайтан идет за мной. Плюнула на плешь ему И отправила к лешему!

Похожие публикации