Последние новости

Инженер по распределительным электрическим сетям
Участвует в подготовке документов для получения разрешений на проектирование и строительство объектов распределительных сетей.

Токарно винторезный станок 1м63
Обратное вращение шпинделя происходит намного скорее прямого, что значительно уменьшает время, нужное для обработки резьбы. Цена токарного станка 1м63 на все 100% оправдывает себя, так как все работы, проводимые на этом станке, безусловно неопасны.

Дешевые авиабилеты из Москвы в Манчестер
Акции и промо-билеты Мы отыскиваем промо авиабилеты в Манчестер и билеты по акциям и особым предложениям авиакомпаний. Для того, чтобы приобрести авиабилет из столицы в Манчестер - Вам довольно только указать даты перелета.

Характеристики налогов
Структура налогов и их основные субъекты Характеристика налогов и сборов определяется исходя из его основных составляющих. Именно субъекты налога отображают его сущность и определяют методы, условия, сроки и порядок снятия выплат.

Чистяков Дмитрий Александрович
Зафиксировать границы организуемого пространства Построить ритмический ряд из идентичных элементов при идентичных интервалах. Сочетание нескольких рядов, субъекты которых различаются по одному либо нескольким свойствам, создаст метроритмический ряд.

Без регистрации схема подключения электроусилителя руля
Файл: Схема подключения электроусилителя руля В чем основное отличие электроусилителя руля (ЭУР) от гидроусилителя руля (ГУР). Для сведения читателей: электроусилитель руля(ЭУР) я не покупал, атолькотолько устанавливал по просьбе клиента.Приложение 5.

Обмен титульных знаков WM, ввод-вывод Украина, Рос
Текущее предложение за 1 WMZ - 1,2 AlertPay При суммах не менее 20 долларов - комиссия обсуждается. Вопросы - пишите в комментах либо на WMID 618425778246

Переход на электронный документооборот позволит вам
С законодательством по электронным документам вы сможете ознакомиться в разделе «Законодательство» . Стоимость Для аптечных сетей все входящие документы бесплатны.

Электростальский колледж
О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы раскрываются перед будущими экономистами. Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников.

Энергосбережение начинается с теплоизоляции
Самара) было нанесено покрытие материала «Изоллат» (комбинация Изоллат-Эффект) на поверхности трубы горячего водоснабжения (ГВС). Энергосбережение становится требованием времени, что определяет значимость извечной проблемы выбора теплоизоляционных материалов.

Электрические плиты ЗВИ
Завод перешел на выпуск военной продукции: артиллерийских снарядов, первых реактивных снарядов для известных «Катюш» и др. На смену им спроектирована новая серия - АИ (асинхронные Интерэлектро), которая будет производиться в СССР и государствах СЭВ.

Запуск Windows 95/98/XP на ARM устройствах на базе Android
Чем лучше будет у вас начинка планшета, тем скорее будет на нем загружаться и работать Windows. Запуск Windows произойдет автоматом (на моем планшете загрузка занимает около 2 минут).

Культура Древней Месопотамии
Чаще всего управитель был и первосвященником, т. е. высшим жрецом, осуществлявшим на земле связь меж Небом и людьми. Халдейские астрономы знали, что солнечный год составляет не менее 365 и 1/4 суток, умели предвычислять солнечные затмения.

Электропроводка в деревянном доме
В этом случае не спасают даже особые противопожарные пропитки для дерева, да и здоровья они к тому же не добавляют. Короба бывают различных цветов, в том числе имеются короба сделанные под цвет дерева и с прорисованной его структурой.

6.2. ВНЕШНИЙ ТЕПЛООБМЕН
Для этого в системе передачи тепла изолированной радиационной поверхности должна быть установлена холодильная машина. Поэтому для таких материалов в общем случае коэффициент поглощения солнечной радиации AS не равен степени черноты е.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 01 Марта, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Сценарий Масленица праздник

Поделиться


Оформление напоминает русскую избу: на стенах – вышитые рушники, на фронтальной стене – изображение русской печки, рядом – ухват, кочерга, поодаль – прялка, стол с утварью, вдоль стен – лавки (скамьи), на полу – домотканый коврик.

Дети и ведущий – в русских общенародных костюмах, в руках у девушек – рукоделие, у мальчиков – русские народные музыкальные инструменты: балалайка, ложки, трещотки, рубель.

Ведущий. Здравствуйте, гости дорогие! Собрались мы сегодня праздник старорусский припомнить, порадоваться, позабавиться, как наши деды забавлялись на Масленицу. Масленица – cырная неделя – справляется за семь недель до Пасхи.

Биография Эжен Делакруа
В 1835 году у него обнаружилась серьезная болезнь горла, которая, то утихая, то обостряясь, в конце концов и свела его в могилу. В то время там можно было увидеть много полотен, захваченных во время Наполеоновских войн и еще не возвращенных их собственникам.

«Узбекнефтегаз» и «Ariston» будут совместно производить энергосберегающие котлы / 29.12.2012 / Экономика
Данное соглашение было подписано после переговоров с представителями «Ariston», прошедших в государственной холдинговой компании «Узбекнефтегаз».

Эмпирические социальные исследования во Франции во второй половине XLX - начале XX в.
Результатом его теоретических и эмпирических изысканий был "портрет" - как физический, так и социальный - уголовного правонарушителя. При этом акцент делался на рассмотрении причин социального окружения семьи, которые оказывали на нее глубокое влияние.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Электронный справочник атлас автомобильных дорог россии Вводишь название города либо деревни и тебе показывется расположение на карте Автомобильные дороги в Германии Ozon.ru - Книги Города Онлайн-Карта Автомобильных Дорог РФ, Автомобильная Географические справочники и карты - Все прейскуранты
Читать далее
Статья 15.17. Недобросовестная эмиссия ценных бумаг О порядке приостановления эмиссии и принятия выпуска ценных бумаг несостоявшимся либо недействительным см. Возобновление эмиссии осуществляется по особому решению регистрирующего органа.
Читать далее
В России создана уникальная турбина для получения энергии приливов и отливов Но профессионалы обещают: уже через несколько десятилетий Мировой океан будет для человечества неисчерпаемым источником энергии. Но у первых проектов приливных станций по выробатыванию электричества был один большой дефект: ток они предоставляли только во время отлива.
Читать далее
Посвящение в химики (разработка мероприятия) Приступаем к проверке домашнего задания, которое мы назвали: «Что в имени тебе моем?», посвященное названиям химических элементов. Таблица Менделеева – В ней большое количество элементов: Есть сера и свинец, Бериллий есть и калий – Всех не перечтешь Нигде ты не найдешь.
Читать далее
Чувства и эмоции. В чем различие? Очень часто одна и та же эмоция может выражать различные чувства и напротив – одно и то же чувство может выражаться в различных эмоциях. То есть, эти чувства берут начало с наших эмоций – мгновенных реакций, а уже с течением времени закрепляются в процессе мышления.
Читать далее
Как рисовать тигра На лбу они должны
Мех. При рисовании меха, актуально, что бы ваши карандаши были очень наточенными. Берём мягкий для обозначения тёмных печатей. Теперь мы заштриховываем все линии-полосы на мордашке, что обозначили ранее до этого, тонкими чёрточками-штрихами, в направлении как установлено на этом рисунке.
О проективной методике “Психографический тест: конструктивный набросок человека из геометрических форм” (Тест идеографический – ТиГр, А.В.Либин, В.В.Либин, Е.В.Либина) Данные явили, что психографические параметры изображений связаны со качествами индивидуальности разного уровня – от психофизиологических до личных.
Авторами предложена типология, основанная на предпочтении сущности геометрических форм. Сообщается о валидности содержательной тестирования.
Татуировка хищник – 50 фото. Эскизы, символика и значение. Индонезии, Малайзии, КНР и Японии. В представлении многих народов хищник – фигура противоречивая. Его расцветка состоит из света и тени, которая и наделяет его обратными качествами – он может быть жестоким и адским, или великодушным и благородным.
Интегрированное дело по познавательному развитию и ИЗО для сынов подготовительной группы «Путешествие в школу» Домик нужен голове. (шапка)
Траву жуёт, громко ревёт,
Спереди вилы, взади метла,
Травы наелась молока дала. (корова)
Пусты поля, мокнет земля,
Дождь поливает, когда это бывает? (осенью)
Без досок, без топоров
Через реку мост готов.
Например, у зайца –длиннющиеуши и небольшой хвостик, у слона – длинный хобот, у страуса удлиненная шея, маленькая голова идлиннющиеноги, и так дальше.
Поработайте со скороговорками и чистоговорками разными рецептами:
С чего начатьисследованиесамого языка? Опыт продемонстрировал, что лучше всего начинатьисследованиеязыка с рисования. Поскольку сынки к этому моменту уже познакомились с графическим редактором, то процесс рисования у них уже уполномочен в виде установки начальной точки, проведения из нее шеренге до конечной точки и т.д.
Когда ребенок малюет на полях в тетрадке И также важный момент — ежели рисунки ребенка наталкивают вас на мысль ближе подойти к изобразительному искусству, как к предмету не менее детального исследования, деликатно и внимательно выбирайте преподавателя изонаправления. Обязательно прислушивайтесь к мнению ребенка, не спугните возможное развитие таланта.
Графические диктанты для дошкольника Рисование по клеткам – очень увлекательное и полезное дело для сынов. Это игровой способ развития у ребенка пространственного воображения, крошечной моторики пальцев рук, координации движений, настойчивости. Графические диктанты могут с триумфом применяться для сынов от 5 до 10 лет.
Школьные тетради Также
хорошие разделы тетрадей есть в лабиринте
,
в ридру
, и
в озоне
.
Игры в школьной тетрадке Играют двое. Рисуется ромб, как установлено на рисунке (размер можно менять). Игроки по очереди обводят одну сторону клетки. Задача любого игрока обвести последнюю четвертую сторону и установить внутриклеткисвой крестик либо нолик.
Нужно внимательно делатьсобственныйход, чтобы противник не имел возможности маскировать клетку.
Графические диктанты (Рисование по клеточкам) Это для вас поможет не сбиться. После диктанта все точки вы можете стереть.
Каждое дело включает в себя графический диктант, рассмотрение изображений, скороговорки, чистоговорки, загадки и пальчиковую физкультуру. Каждый этап занятия несет смысловую миссию.
Коробейникова Софья, 7 л.
Пересадько Анастасия, 6 лет.
Эвелина Гайнутдинова, 11 лет
Вернякова Виолетта, 7 лет.
Воложанина Полина, 7 лет.
Завойских Александра, 6 лет.
Оргкомитетом могут производить анализ экономическую, информационную, либо иную поддержку конкурса в порядке, упомянутом законодательством Российской Федерации.
УЧАСТНИКИ КОНКУРСА
1. К главной роли в конкурсе допускаются лица в возрасте от 5 до 17 лет, являющиеся:
Сроки свершения конкурса:
Конкурс проводится в марте 2010 года Подведение результатов - апрель 2010,
Награждение - май 2010.
Задания конкурса будут расположены на информационном стенде.
Стрит-арт Дэвида Зинна. Забавные рисунки на битуме, фото. Sluggo)
время от времени требуется мин. тишины в одиночестве...
И уныло, и угрюмо, и некому руку подать...
Сказку может сделать любой ребенок. Даже описанный.
Слагго
(Sluggo)
Творческая художественная акция – “Дом, в котором проживает солнце”. Эту акцию можно провести посреди взрослых, детей либо в смешанной аудитории. Цель акции — приобщение к культуре старинных славян и общая творческая работа. Фрагменты древнеславянских орнаментов, символизирующих солнышке, соединенные вместе, могут быть декорацией, украшающей ДК, ДДТ, выучку.
Дети рисуют солнце     Есть также одна причина, по которой ребенка не уговоришь взяться за краски либо карандаши. Это фиктивно выбранный материал для рисования. Казалось бы, карандаш – он и есть карандаш. Это взрослый человек не отметит разницы меж двумя желтыми карандашами. А 3-х либо четырехлетний ребенок почему-то выберет лишь один из них.
Думаешь, что это смешные народные рисунки? Когда ты узнаешь правду, для тебя станет не по себе... Причем оно совершенно не похоже на место скорби. Надгробия выкрашены серьезными цветами, на них размещенысмешныерисунки в стиле народного примитивизма, под которыми написаны юмористические стихотворные эпитафии. Недаром это кладбище неофициально нарекают «веселым».
Презентация на тему: Рисунок - шутка Описание слайда:
Разметка листка. Сгибание листка. Набросок контура рыбки (сначала на внешней части листка, потом на секретной части листа). Набросок деталей рисунка (глаза, чешуя, плавники, фарши, язык рыбки; пузырьки воздуха). Штриховка. Уборка батрака места.
О проективной методике “Психографический тест: конструктивный набросок человека из геометрических форм” (Тест идеографический – ТиГр, А.В.Либин, В.В.Либин, Е.В.Либина) Предложенная создателями
пошаговая интерпретация
делает диагностическое заключение теста крайне тугим и убедительным.
Психографический тест конструктивного наброска человека из геометрических форм (ТиГр) обречен на триумф.
Полосатая расцветка, несмотря на свою яркость, является маскирующей.
Средняя длительность жизни тигра - примерно 15 лет. Он может отжить и до 50 лет, но погибает, как правило, ранее до этого.
Тигр находится на вершине пищевой пирамиды необычайной экологической системы - Уссурийской тайги.
Татуировка хищник – 50 фото. Эскизы, символика и значение. Тигр в японском стиле выглядит некоторое количество искаженным. Это связано с тем, что хищника в Японии встретить было очень трудно, и все изображения этих животных встречались лишь на китайских гравюрах.
Пальчиковую физкультуру делайте вместе, чтобы ребёнок лицезрел и повторял движения за вами.
А сейчас, когда вы познакомились с основными правилами свершения графического диктанта, можно приступать к занятиям.
Бумажный вариаций этих графических диктантов для дошкольников:
Любой набросок может быть составлен из множества прямых черт, поэтому основные операции при рисовании: 1) упомянуть точку, 2) провести линию из нее в иную точку. Рисуем дисплей и разбиваем его на отдельные квадратики (знакоместа), любому квадратику присваиваем пару координат х,у для обоюдно однозначного соотношения.
Графические диктанты для дошкольника Перед каждым услужением обязательно побеседуйте с сыном о том, что есть различные направления и стороны. Покажите ему, где справедливо, где лево, где верх, где низ. Обратите внимание ребенка, что у любого человека есть правая и левая точка зрения.
Я - Непрофессионал Я мерекаю, когда красивым, информативным и наглядным пробуют сделать учебник - он для этого и предназначается. Но тетрадь... На ней даже список умножения - бесполезное украшательство, потому что эта список должна быть в голове, а не на обложке, по другому в голове она отродясь не закрепится. Хотя...
Игры в школьной тетрадке У кого более, тот и победитель.
ДИАГОНАЛЬ
Можно играть два, но интереснее, когда игроков большое количество. Каждый игрок рисует в тетрадке квадраты, как установлено на рисунке ниже, со гранями 7, 6, 5, 4 и 3 клетки.
Графические диктанты (Рисование по клеточкам) Например, у зайца –длиннющиеуши и небольшой хвостик, у слона – длинный хобот, у страуса удлиненная шея, маленькая голова идлиннющиеноги, и так дальше.
Поработайте со скороговорками и чистоговорками разными рецептами: 1.
Арсений Уткин, Сергей Бахтияров, работа Герои Великой Отечественной вражды
Виктория Теплякова, 4 года
Влад Мымрин, 6 лет, общая работа с отцом
Группа Непоседы. Коллективная работа
Динара Тазитдинова, 6 лет
Оценка работ выполняется Жюри конкурса. Состав Жюри и число его членов утверждаются Оргкомитетом.
Великой Отечественной вражды непосредственно.
Развивать знания учащихся выражать своё отношение через изображение.
Участники:
Для главной роли в конкурсе приглашаются учащиеся 5 -8 сортов.
Праздничный салют ко Дню Победы Эту ординарную, на первый взгляд, открытку, можно нарисовать сообща с ребенком практически любого возраста. Если он еще не умеет писать цифру 9, нарисуйте ее сами обычным карандашом на листе грамоты.
Рисунки ко дню удачи. День Победы: Выставка детского рисунка. Вот и пристал к концу День Победы. Пожалуй, один из немногих "настоящих" праздников, дошедших к нам из советской полосы. Если говорить о впечетлениях от данного дня, то они довольно противоречивы.
Хорошо, что этот праздник есть. Что, напротив общему политическому крену в моей государстве, он состоялся.
Детские картинки к Дню победы — как к этому относятся ветераны? Готовятся сынки к этому празднику по-разному. Кто-то берет на вооружение внушительное количество краски, бумаги и начинает творить и вытворять, малюя огромные картинки. Дети начальных классов чаще всего малюют карандашами и на листе бумаги А4.
Рисунки к 9 Мая И приукрасить сверху оптимистической надписью.
Рисунки ко Дню Победы
готовы! Принимайте работу!
Хотите поделиться с сотрудниками информацией статьи в соц.сетях? Публикуйте ссылку на собственной страничке с помощью клавиш
Стрит-арт Дэвида Зинна. Забавные рисунки на битуме, фото. Sluggo)
время от времени требуется мин. тишины в одиночестве...
И уныло, и угрюмо, и некому руку подать...
Сказку может сделать любой ребенок. Даже описанный.
Слагго
(Sluggo)
Творческая красивая акция – “Дом, в котором проживает солнце”. На одной из стенок расположен дисплей для трансляции кадров посредством систему мультимедиа.
Действующее лицо: дымковская игра З а б а в а.
Ответственные за красивые группы: преподаватели Дома творчества в желтых, оранжевых, пурпурных футболках.
До начала акции звучит веселая музыка.
Дети рисуют солнце     И 2-ой недостаток пластилина – он пачкает не только руки, однако и все вокруг! После работы его тяжко отчистить от пальчиков, и он забивается под ногти. А уж ежели малыш случайно наступит на свою пластилиновую статую, маме хватит работы на ч.! Глина же смывается со всех поверхностей влажной тряпочкой…
Думаешь, что это смешные народные рисунки? Когда ты узнаешь правду, для тебя станет не по себе... Здесь лежит моя теща. Если бы она протянула на год дольше, то на ее месте покоился бы я»
.
На старости лет Стан Петраш ощутил свою близкую кончину. Он своими руками изготовил надгробие для себя. Эпитафия на тих гласит:
«За всю свою жизнь я никому не вожделел зла.
Презентация на тему: Рисунок - насмешка Описание слайда:
Тема урока.Рисунок - насмешка.Учиться изображать рыбку с помощью разнообразных штрихов и линий.
№ слайда 7
Описание слайда:
листок белой бумагилинейкаластиккарандаши

Похожие публикации