Последние новости

Горюнов Н.Н. Полупроводниковые приборы: Транзисторы. Справочник
Приведены электрические параметры, габаритные размеры, предельные данные и остальные характеристики транзисторов широкого использования. Приведены справочные данные 200 биполярных и 21 полевого типов транзисторов.

Бюджетный комитет Госдумы создал экспертный совет по налоговому законодательству
Экспертный совет при подкомитете по налогам является консультативно-совещательным органом. К функциям совета относится предварительная экспертиза законопроектов.

Констатирующий эксперимент
Инструкция к проведению: преподаватель предлагает посодействовать Буратино отобрать такое количество монет, которое ему подарил Карабас Барабас. Выявление умений ориентироваться во времени, называть части суток Игровой материал: иллюстрации, на которых изображены части суток.

Диагностика и восстановление стартера ВАЗ 2106
Выявив причину неправильной работы, можно сделать вывод: чинить стартер либо на все 100% заменить элемент на новый. Нередко владельцы традиционных моделей отечественных авто сталкиваются с тем, что не работает стартер ваз 2106.

Информационные и коммуникационные технологии в физико-математическом образовании
Возможности применения ЭОР и ЦОР при разнообразных формах проведения урока закрепления знаний и формирования навыков. Разработка элементов электронных образовательных ресурсов по информатике на базе облачных сервисов Интернета.

Эффект масштаба
Экономией на масштабе могут пользоваться компании любого размера, увеличив объем собственной операционной деятельности. Участки производственной кривой с благоприятной отдачей от масштаба и один (последний) участок — с отрицательной.

Назначение экранированных кабелей
На практике трудно заметить увеличение эффективности экранирования при применении оплетки с не менее высоким процентом покрытия. Важность экранирования нельзя недооценивать, а непонимание этого вопроса может привести к применению неэффективных дисплеев.

Попутно доставить подарок из Москвы в Пермь
Не отыскали ответа на собственный вопрос? Служба поддержки YouDo работает с 9:00 до 23:00 в будни и с 9:00 до 21:00 в выходные дни. Заявка только для тех, кто едет из столицы в Пермь и готов просто оказать маленькую услугу в ближайшие дни.

Мероприятия по снижению электропотребления и рациональному использованию электроэнергии
Сегодня около 40%генерируемой в миреэлектрической энергиии 37% всех энергоресурсов применяется в жилых и публичных зданиях. Вообще говоря, повышение качества осветительного оборудования уже само по себе может приводить, к экономии электрической энергии.

Завтра начинает работу газовая биржа
Вторая коммерческая сессия по указанным балансовым пунктам (с поставкой на январь 2007 г.) планируется на 15 декабря. Об этом проинформировал заместитель директора компании Игорь Дмитриев.

Электрические печи каменки Аквус
Максимальная мощность подключаемой нагрузки при напряжении питания 220 В – 20 кВт, при напряжении питания 380 В – 40 кВт. Уникальные электрические печи Аквус для русских парных бань и саун уникальной конструкции отечественного производства.

Источник рейтинга агентство «Эксперт РА»
Входит в состав группы компаний «Эксперт», являясь одним из его информационно-исследовательских проектов. Страновые риски учитываются только для страховых компаний, работающих за рубежом.

Экспо Центр Выставка Спортивного Питания
Expo AG" при помощи Паралимпийского комитета, Правительства столицы , Москомспорта, НИИ питания РАМН ... Экспо" при помощи Паралимпийского комитета, Правительства столицы, Москомспорта, Фирма FAIREX, "F.

В Раздорах сгорела электричка Москва-Усово
К сожалению, еженедельная газета "На Рублевке" (2-8 сентября) не указала дату происшествия, сообщив только, что означенное происшествие произошло в 12 часов ночи.

Подтяжка лица в домашних условиях
После того, как маска на все 100% высохнет, ополосните лицо и шею прохладной водой и безукоризненно промокните досуха мягким полотенцем. Если говорить о фирменных косметических средствах для лицевого лифтинга, то и тут славно грызутся как цены, так и качество.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 02 Марта, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Анжелика Начесова - Черная ночь

Поделиться


К сожалению, вы не сможете просматривать это видео на вашем устройстве, советуем вам посмотреть его в браузере, который поддерживает Flash.

Введенный вами пароль неверен. Попробуйте еще раз либо уточните пароль у создателя видео.

Автор проинформировал вам пароль для просмотра этого ролика:

Вы сможете запросить пароль у создателя видео

Версия Вашего flash проигрывателя не поддерживает просмотр видео.

Электрическая схема terex
Схема генератор развертки осциллографа Каталог деталей atlas terex электрические схемы на некоторые модели кранов атлас терекс.

Антиоксиданты. Антиоксиданты в косметике: витамин С, витамин А, селен, коэнзим Q10, витамин Е, липоевая кислота, флавоноиды. Эндогенные и экзогенные антиоксиданты.
Применяются для ускорения заживления ран, устранения сухости и шелушения кожи, защищают кожу от вредного действия УФ-излучения. Обладает антиоксидантной активностью, защищает митохондрии (энергетические станции клетки) от окислительного повреждения.

Экскурсии в Златоусте
К сожалению, юзеры еще не успели поведать нам о заведениях из категории «Экскурсии». С хорошим экскурсоводом любое место приобретает новейшую окраску и ценность.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Электрическая емкость. Конденсаторы. Емкость конденсатора. Уединенным будем называть проводник, размеры которого большое количество менее расстояний до окружающих тел. Этот вывод справедлив для проводника любой формы.
Читать далее
11.06.2015 Белорусские и японские предприниматели встретились в Москве Наше нынешнее мероприятие будет содействовать расширению реального бизнеса, несомненно поможет обмену определенной полезной информацией. В презентации приняли участие начальники крупнейших белорусских учреждений и около 40 уполномченных японского бизнеса.
Читать далее
ЭКСКУРСИИ В ФИНЛЯНДИИ Самая популярная достопримечательность Турку - Замок Турку (конец XIII в.), в котором в настоящее время расположен исторический музей города. Но основная достопримечательность Финляндии - фантастическая природа, прекрасные общенациональные парки, мощнейший водопад Иматранкоски.
Читать далее
ООО "Элеон" приобретёт эл. двигатели взрывозащищённые ВАСО 2-37-14У1, 428 об/мин, Получить код на 10 дней Отправьте СМС сообщением слово 771414 на номер, указанный для вашей страны в таблице, расположенной ниже.
Читать далее
«Сладкая» экскурсия Вы увидите завод детских грез по производству кондитерских изделий и шоколада, а самое главное —сможете все попробовать. Побывать на кондитерской фабрике, и все на ней попробовать — это мечта любого ребенка и даже уже подросшего взрослого.
Читать далее
The Bangles
- Walk Like An Egyptian
127368503
Скилет
- Those Nights
125596115
Полат Буль-буль оглу
- позвони
120957911
Playlist «Ласковый Май» Use all of this code tointroduceplayer with all of this see to your website or blog.
<object width="w_val" height="h_val"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/track?id=id_val"></param><embed src="http://embed.pleer.com/track?
Ласковый май (2009) BDRip 720р Функционеры всех рангов действовали без замедления: перед ним распахнулись двери телевидения и радио, русская эстрада легла к его ногам. Разин разъезжал по всем детским домам Советского Союза в розысках одаренных детей для собственных групп-двойников.
Ласковый май - Белые розы
Категория: Ретро, шансон | Дата: 15.04.2009 | Добавил: Роман1
Просмотров:
44562
| Загрузок:
31018
| Рейтинг:
4
/
59
Внимание!
Ласковый май (2009) BDRip от HQCLUB Выпущено: РФ
Продолжительность:
01:54:48
Перевод:
не требуется
Субтитры:
нет
Файл:
Формат
: AVI
Качество:
BDRip (источник: / Blu-ray / 1080p )
Черная ночь тебя увела - Анжелика Начесова Черная ночь От рутины я скончаюсь
Черная ночь Люблю одного
Черная ночь Как жить без него
Черная ночь Что желаешь возьми
Только его, прошу, мне возврати
Не могу смотреть на тебя
Знаю обгонят твои глаза
Таю снова от красивых слов
Убивает медлительно слабость
Черная ночь Тебя увела
Анжелика_Начесова_Черная_ночь Поскольку он самый известный и проигрывается на многих плеерах.
Также я желаю поделиться напомнить, что этот исполнитель является популярным и ежели вам известны его песни, то вы сможете выиграть приз - ноутбук, iPhone либо же путевку в вспыльчивые страны.
Чёрная ночь - Анжелика Начёсова Черная ночь Как жить без него
Черная ночь Что желаешь возьми
Только его, прошу, мне возврати
Знаешь тебя как люблю
В сердце ты моем навечно
Вновь в объятьях нежных тону
Позабыв обиды чуть
Черная ночь Тебя увела
Черная ночь Украла тебя
Черная ночь Его лишь жду
Анжелика Начесова темная ночь Что со мной не мерекаю
Ночь и день не распознаю
Сердце обожгли твои глаза...
Осень на дворе крутится
Только мне совсем не спится
Под неяркую музыку дождя...
А ты меня возбуждаешь, наперекор судьбе
Не говори что любишь, не стирай в огне...
А ты меня возбуждаешь, робеет опять слеза,
VITALIO & Николя МС
- Не рыдай,Анюта
298486455
Mr Magic from Elgin, SC Ft DJ Domo
- Way u from
204530579
50 Cent feat. Jeremy
Ласковый май (2009) BDRip от HQCLUB За все десять лет существования группы не было ни одного не спущенного или сданного билета, каждый пятый гражданин СССР посетил на их концертах.
Черная ночь тебя увела - Анжелика Начесова День растает опять ночь придет
И печаль в мой вилла принесет
Почему ты так далеко
Без тебя, поверь, непросто
Черная ночь Тебя увела
Черная ночь Украла тебя
Чёрная ночь - Анжелика Начёсова Только его, клянчу, мне верни
Не могу смотреть на тебя
Знаю обгонят твои глаза
Таю снова от красивых слов
Убивает медлительно слабость
Черная ночь Тебя увела
Черная ночь Украла тебя
Черная ночь Его лишь жду
Анжелика Начесова темная ночь Что со мной не мерекаю
Ночь и день не распознаю
Сердце обожгли твои глаза...
Осень на дворе крутится
Только мне совсем не спится
Под неяркую музыку дождя...
А ты меня возбуждаешь, наперекор судьбе
Не говори что любишь, не стирай в огне...
А ты меня возбуждаешь, робеет опять слеза,

Похожие публикации