Последние новости

Ла-манш - Самое интересное в блогах
Жители графства Западный Сассекс проинформировали о том, что приблизительно в 8 утра по здешнему времени некоторые здания начали вибрировать. Одно из последних землетрясений магнитудой 3,6 случилось в январе этого года в Йоркшире, в 9-ти километрах от города Рипон.

Мощность двигателя Рено Дастер
Поэтому, чтобы внести ясность, нужно рассмотреть: рено дастер сколько лошадиных сил имеет в разнообразных сборках и комплектациях. Отличие данных моделей заключается только в рабочем объеме мотора: Румыния — 1, 5 L; Бразилия — 1, 6 L. 135 лошадиных сил.

Как в Adobe Audition проходит обработка голоса?
Теперь нужно выделить весь записанный файл, нажать кнопку Эффекты -> Шумопонижение/Восстановление -> Шумопонижение. 4. Откроется специальная диаграмма, которая будет демонстрировать, насколько поменяется уровень звука после использования эффектов.

Чем закончился роман Шолохова "Тихий Дон"?
Вся осень 2015 года прошла у меня под лучами звезды по имени "Тихий Дон". Смерть Аксиньи задула последние душевные силы отчаянного казака.

Противотуманные фары Мини Купер - MINI COOPER
Приобретая детали Мини Купер в магазине «Кузовные-Автозапчасти.РФ», вы сможете быть убеждены в качестве приобретенных деталей - ведь мы работаем только с ведущими специализированными производителями области.

Срочный ремонт телевизора Hyundai Ярославский район Москвы
Постгарантийный ремонт ЖК телевизоров Fujitsu , Ярославский район столицы. Негарантийный ремонт плазменных телевизоров Electrolux Хибинский проезд.

Новый кабинет: кто пришел и кто остался
Министерству финансового развития переданы очень существенные полномочия, связанные с земельными отношениями и недвижимостью. Путин поручил руководителям министерств и ведомств "предоставить все нужные предложения по осуществлению этой инициативы".

Защита переднего бампера Mitsubishi Outlander
Защита переднего бампера митсубиши Outlander (-2014/2014-04.2015) (двойная) d 60/60 Производитель Can Otomotive Цена 14 400 руб. Защита переднего бампера митсубиши Outlander (-2014/2014-04.2015) (одинарная) d60 Производитель Can Otomotive Цена 12 000 руб.

Шаманаев Сергей Вячеславович
Konstantin (4 апреля 2014 г.) Получил травму, после чего появилась потребность в ринопластике. Оплатив несколько консультаций медиков, пришел в ужас от их некорректного поведения.

Доклад: Екатерина I Алексеевна (Марта Скавронская)
В 1702 после взятия Мариенбурга русскими войсками будущая русская императрица стала военным трофеем и оказалась в начале в обозе Б. По некоторым сведениям, она была дочерью латышского крестьянина Самуила Скавронского, по другим — шведского квартирмейстера И.

ТЕСТ «НАСКОЛЬКО ТЫ РОМАНТИЧНА» прошли тест: 3709
Добавляя текст на сайт пользователь соглашается, что администрация вправе не удалять текст даже по просьбе создателя Удаление информации от пользователя все-таки возможно только при согласии редакции.

Наркоман Павлик [01-12] + бонус (2012) WEBRip-AVC
Кто он? Откуда? Почему он стал снимать видео? Все эти вопросы появляются у Вас при просмотре видео Павлика Наркомана. Павел Радо — человек, которого считают основным героем сериала «Наркоман Павлик» Теперь я разъясню почему это не я: 1.

TP-LINK AC1750 двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор на CeBIT 2013
Гигабитные порты разрешают достигнуть скорость передачи данных не менее 900 Мбит/сек, благодаря встроенному аппаратному NAT. Ещё одной из новинок выставки CeBIT 2013 в Германии стали новые двухдиапазонные устройства.

Чехлы для автомобилей Москва
Большое многообразие способов и 66 товаров делают выбор максимально эффективным и гарантированным. В нашем каталоге вы сможете подобрать продукт, опираясь на обстоятельное описание, фото и стоимость.

Водила / Driver (1999) PC | RePack от R.G. Catalyst
Одиннадцать лет назад, в начале на приставках, а потом и на PC вышла игра, во многом повлиявшая на эволюцию всех “гоночных развлечений”.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 09 Марта, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Как играть на пианино два веселых гуся

Поделиться


Как играть на пианино детскую песню два радостных гусяhttp://www.youtube.com/channel/UCTI8hDxzfWNUvB5buJxl83A?sub_confirmation=1Автор текста (слов): народные Композитор (музыка): народные «Два радостных гуся»

Жили у бабуси

Два весёлых гуся,

Один - серый, иной - белый,

Два весёлых гуся.

Один - серый, иной - белый,

Два весёлых гуся

Мыли гуси лапки

В луже у канавки,

Один - серый, иной - белый,

Спрятались в канавке.

Один - серый, иной - белый,

Спрятались в канавке

Вот кричит бабуся:

"Ой, пропали гуси

Один - серый, иной - белый,

Гуси мои, гуси

Один - серый, иной - белый,

Гуси мои, гуси

"Выходили гуси,

Тюнинг Focus 3 / Тюнинг Фокус 3
Они изготавливаются из особого пластика, а установка осуществляется за счет применения качественного двухстороннего скотча. Реснички - это уникальные накладки на фары форд фокус 3, которые отлично справляются со собственной непосредственной задачей.

Читалка Digma d701 работает на Android 4.0
 Официальным представителем продукции ТМ Digma в РФ, компанией MERLION представлена новая электронная книжка – Digma d701. Новая электронная книжка Digma d701 может стать приятным и недорогим подарком к наступающим праздникам.

Как избавиться от храпа
Дамам можно порекомендовать и еще довольно простое и эффективное лечение из списка общенародных средств при помощи дистиллированной воды. Все ингредиенты тщательно перемалываются и заливаются одним стаканом крутого кипятка, настаиваются в течение полутора часов.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Рома Реал 17 февраля 2016 Если вдруг мадридцы решат с ним распрощаться, я был бы счастлив видеть его у нас", - обозначил полузащитник "Ромы" Раджа Найнгголан. Думаю, от матча к матчу "Реал" будет только прибавлять", - сообщил полузащитник "Реала" Иско. "Я превосходно знаком со "сливочными".
Читать далее
Москва: Новый а/м Грузовой-рефрижератор (king cab) Hyundai Porter II - объявление N 32213743 ДхШхВ: 3, 1х1, 65х1, 75 мм, толщина стенок 70 мм Реф. установка Termotec Двигатель: D4CB Объем: 2497 сс Мощность: 133 л. с. Местонахождение: Владивосток Цена показана с НДС 18%, таможенными платежами, утилизационным сбором.
Читать далее
My Lands My Lands - это военно-экономическая стратегия в реальном времени, которая предоставляет игрокам возможность выводить деньги.
Читать далее
Отель Koenigshof 4*: описание, фото Отель Koenigshof 4* (Кёнигсхоф) Мюнхен, Германия: описание отеля и его номеров с фотоснимками и перечнем оказываемых услуг, расположение на карте Мюнхена.
Читать далее
Клапан сброса давления турбины FORGE гибридный (блоуофф + байпас) для VAG 1.8T VW AUDI SEAT SKODA При установке клапана и правильной его настройке смесь топлива остаётся правильной и возникает "пшикающий" звук при сбросе давления.
Читать далее
Сага об Эгиле Когда Торольву исполнилось 20 лет, он собрался в викингский поход. Квельдульв отдал ему боевой корабль. Тогда же снарядились в путь сынки Кари из Бердлы – Эйвинд и Альвир. У них была огромная дружина и еще один корабль.
Тексты к песням - LyrLenta.ru В ее глазах пламенеют огни,
Но он не видит в Них симпатии.
Бриллианты и цветы ей совсем не нужны
Ей не нужны его формулирования,
От них только кругом голова
И каждый вечер не торопясь,
Она идёт к себе одна.
Припев:
Зачем ей все шелка, цветные облака?
Зачем всё это? Зачем?
Текст, формулирования, перевод песни 23:45 & 5ivesta Family - Зачем Зачем всё это? Зачем?
Бриллианты в золоте даровал
И комплиментами сорил.
Она же всё ожидала, что ее сердце скажет "да".
Припев:
Зачем она тогда оосмысленияхсолгала?
Зачем всё это? Зачем?
Зачем она тогда оосмысленияхсолгала?
Зачем всё это? Зачем?
Зачем - 23:45 и 5sta Family Она тогда о осмыслениях солгала?
Зачем всё это? зачем?
Зачем Она тогда о осмыслениях солгала?
Зачем всё это? зачем?
Зачем всё это? зачем?
кто скажет? *2
К чему эти бриллианты,для чего золото?
Она глядит на него,
Но на сердце прохладно.
Он ждёт уже, который год, однако нет…
Боже, помоги мне отыскать ответы Мое сердце стучится и я надеюсь на случай Меня соблазняет судьба, она меня терзает Среди тыщи лиц я ищу одно, Но все как обычно, все как в тупом кино Ты на одном конце городка, я – на другом Идет сильный дождь, я посмотрю в окно, Твой силуэт малюют капли на стекле, Я найду тебя, я приду к для тебя
Песня 23:45 feat. 5ivesta Family - Зачем К чему эти бриллианты,для чего золото?
Она глядит на него,
Но на сердце прохладно.
Он ждёт уже, который год,однаконет…
В ее взгляде он читает пустоту комет.
Он глядит,однакоон не видит,
Она не любит,однаконе желает обидеть.
Как лабиринт, в котором нет отъезда.
Текст 23:45 feat 5ivesta Family - На расстоянии публична, слова песни Я бы устремил назад стрелки часов Чтобы убрать все километры кабелей
Что объединяя,разлучает нас О Боже,как я желаю поделиться быть с тобой в настоящее время
Ты и я на расстояниипубличнаТы далековато, но в тоже время так недалёко Не знаю я почему вышло так Ты и я на расстоянии публична.
Текст кантаты 23:45 & 5ivesta family - Forgive Me Я желаю поделиться жить ради твоей шутки,
Чтобы из-за дня на день видеть твою шутку.
Мои руки, твои глаза,
Мои губы по твоим волосикам,
Мои руки по твоей шеи вниз,
Я буду выполнять любой твой каприз.
В том, что так произошло я не виноват,
23:45 5ivesta Family Загрузить в один клик Здравствуй, уважительный. Как дела? Я тоскую без тебя... - 23:45 5ivesta Family в формате mp3 - это можно сделать на данной страничке
Все мои карты тобой уже побиты
Все ходы испытаны
Пароли раскрыты
Меня приняла твоя насилия притяжения
Ты и я - как будто друг друга отражение
Зачем Ей все шелка 23:45 feat. 5ivesta Family Зачем всё это? зачем?
Зачем Она тогда о осмыслениях солгала?
Зачем всё это? зачем?
Зачем всё это? зачем?
кто скажет? *2
К чему эти бриллианты,для чего золото?
Она смотрит на него,
Но на сердце прохладно.
Он ждёт уже, который год, однако нет…
В Её взгляде Он декламирует пустоту комет.
23:45 feat. 5ivesta Family – Зачем мне все шука цветные облачка 0 Зачем всё это? Зачем? Зачем Ей все шелка, цветные облака? Зачем всё это? Зачем?
Бриллианты в золоте даровал И комплиментами сорил. Она же всё ожидала, что ее сердце произнесет ДА.
23:45 feat 5ivesta Family - Может быть я не та Может? Ты знаешь?
Ты не абзац его жизни, не абзац его планов,
Когда для тебя плохо, он отдыхает в Канах.
Ты ждёшь его публична и смотришь на трубку,
А он где-то в клубе с новоиспеченной подругой.
Нет, он не желает быть с тобой,хотя ондля тебягерой,
Забудь его, живи собственной жизнью.
Детские песни. Два весёлых гуся Ссылки на предметы авторского права на страничках сайта http://knigi.b111.org/ указывают на внешние именитые источники в сеточке Интернет, не находящиеся на ресурсах, подконтрольных http://knigi.b111.org/.
Два радостных аги Здесь вы сможете прослушать онлайн Два весёлыхаги- Чай Вдвоём в mp3, отыскать текст кантаты, видео клип
Текст кантаты:
Припев:
Жили у бабуси два весёлыхаги
Один чёрный,инойбелый, два весёлыхаги
Выходили гуси, кланялись бабусе
Один чёрный,инойбелый кланялись бабусе
Песня Два радостных аги Два весёлых аги.
Один - маловыразительный, иной - белый,
Два весёлых аги!
Мыли гуси лапки
В луже у канавки,
Один - маловыразительный, иной - белый,
Спрятались в канавке.
Один - маловыразительный, иной - белый,
Спрятались в канавке!
Вот орёт бабуся:
"Ой, пропали гуси!
Весёлая карусель N 2. Два весёлых аги Жили у бабуси
Два весёлых аги,
Один - маловыразительный,иной- молочный,
Два весёлых аги.
Один - маловыразительный,иной- молочный,
Два весёлых аги!
Мыли гуси лапки
В луже у канавки,
Один - маловыразительный,иной- молочный,
Спрятались в канавке.
Жили у бабуси два радостных гуся (Русские Народные) Вступление:F | C | G | C } 2 раза
F C
Жили у бабуси
F C
Дварадостныхгуся:
F \
Один - серый, \
C \ 2 раза
Другой - молочный,- /
G C /
Дварадостныхгуся. /
Проигрыш = вступление
Тексты к песням - LyrLenta.ru К чему эти бриллианты,для чего золото?
Она глядит на него,
Но на сердце прохладно.
Он ждёт уже, который год,однаконет…
В ее взгляде он читает пустоту комет.
Он глядит,однакоон не видит,
Она не любит,однаконе желает обидеть.
Как лабиринт, в котором нет отъезда.
Трек 23:45 feat. 5ivesta Family - Зачем Electro House Remix К чему эти бриллианты, для чего золото?
Она смотрит на него
Но на сердце прохладно
Он ждёт уже, который год,однаконет…
В Её взгляде Он декламирует пустоту комет
Он смотрит,однаконе видит
Она не любит,однаконе желает обидеть
Как лабиринт, в котором нет отъезда
Секунда на всхлип, вся жизнь на выдохе
Текст, формулирования, перевод песни 23:45 & 5ivesta Family - Зачем Зачем всё это? Зачем?
Зачем ей все шелка, цветные облака?
Зачем всё это? Зачем?
Быть сообща с ней его мечта,
Но в ее сердце – опустошенность.
Пусть время движется вперёд,
Его надежда не сдохнет!
Припев:
Зачем? Зачем? Зачем? Зачем?
Зачем - 23:45 и 5sta Family Он глядит, однако не видит,
Она не любит, однако не желает обидеть.
Как лабиринт, в котором нет отъезда.
Секунда на вздох, вся жизнь на выдохе..
Остаётся лишь падать вниз.
Он на охоте – Её сердце основной приз!
Как как будто у Него нетиныхпричин,
А у Неё уже нетиныхмужчин.
Песня 23:45 feat. 5ivesta Family - Зачем Бриллианты в золоте даровал
И комплиментами сорил.
Она же всё ожидала, что ее сердце скажет ДА.
Зачем она тогда о осмыслениях солгала?
Зачем всё это? зачем?
Зачем она тогда о осмыслениях солгала?
Зачем всё это? зачем?
Зачем всё это? зачем?
Текст 23:45 feat 5ivesta Family - На расстоянии публична, слова песни Название:
На расстояниипублична
Исполнитель:
23:45 feat 5ivesta Family
Категория:
Rap/Hip-hop
Добавлено:
2010-09-22 17:16:48
Размер:
41 Мб
Скачано:
19515 раз
Рейтинг: 4.2/5 (166 голосов)
Слова песни зачем 5ivesta family В ее взгляде он читает пустоту комет.
Он глядит, однако он не видит,
Она не любит, однако не желает обидеть.
Как лабиринт, в котором нет отъезда.
Секунда на вздох, вся жизнь на выдохе...
Остаётся лишь падать вниз.
Текст кантаты 23:45 & 5ivesta family - Forgive Me Но я не желаю поделиться терять тебя,
Умоляю, прости меня.
Ненеобходимоговорить мне слова,
Ненеобходимоделать мне этим нездорово,
Просто скажи мне: "Я, я так обожаю тебя!"
Уже который день я не восхожу,
Уже который день я без тебя.
Пятница, воскресенье- я незнаю.
Я перевоплотился в тень,я без тебя.
Текст кантаты 23:45 & 5ivesta family - Forgive Me В том, что так произошло я не виноват,
Был бы очень тусовок вернуть время назад,
Но я не желаю поделиться терять тебя,
Умоляю, прости меня.
Ненеобходимоговорить мне слова,
Ненеобходимоделать мне этим нездорово,
Просто скажи мне: "Я, я так обожаю тебя!"
Я незнаю как и почему,
Зачем Ей все шелка 23:45 feat. 5ivesta Family Она не любит, однако не желает обидеть.
Как лабиринт, в котором нет отъезда.
Секунда на вздох, вся жизнь на выдохе..
Остаётся лишь падать вниз.
Он на охоте – Её сердце основной приз!
Как как будто у Него нетиныхпричин,
А у Неё уже нетиныхмужчин.
И в этот вечерок Он уйдёт ни с чем.
23:45 feat. 5ivesta Family – Зачем мне все шука цветные облачка 0 Зачем всё это? зачем? кто скажет?
К чему эти бриллианты,для чего золото? Она глядит на него, Но на сердце прохладно. Он ждёт уже, который год,однаконет… В ее взгляде он читает пустоту комет. Он глядит,однакоон не видит, Она не любит,однаконе желает обидеть. Как лабиринт, в котором нет отъезда. Секунда на всхлип, вся жизнь на выдохе...
23:45 feat 5ivesta Family - Может быть я не та Нет, не могу я более так жить.
Я тебя не обожаю, всё что сказать должна,
Но не могу я лгать, это моя душа.
Лучше бы мне уйти и навечно забыть,
Может? Ты знаешь?
Всегда одет как необходимо, Ferre, Gabbana, Prada.
Твои друзья с иллюстрации, вокруг одни блондиночки,
Зачем 23:45 feat. 5ivesta Family Секунда на всхлип, вся жизнь на выдохе...
Остаётся только сползать вниз.
Он на охоте – ее сердце главный приз!
Как как будто у него нетиныхпричин,
А у неё уже нетиныхмужчин.
И в этот вечерок он уйдёт ни с чем.
Он на простоте, но она как плен.
Стук в грудки, но он не ощущает пульса
Зачем - 23:45 feat. 5ivesta Family Зачем всё это? зачем?
кто скажет?
К чему эти бриллианты,для чего золото?
Она глядит на него,
Но на сердце прохладно.
Он ждёт уже, который год,однаконет…
В ее взгляде он читает пустоту комет.
Он глядит,однакоон не видит,
Она не любит,однаконе желает обидеть.
Текст кантаты 23:45 & 5ivesta family - Теряю тебя Окутала формуляра в плети иллюзия симпатии
Не пробовал выбраться, а нужно ли?
Может просто забить уйти в себя
Так не попаду не слабый я
Запомни, я не обделен, мне очень больно
Откровений в настоящее время мне не хватало воли
Я придерживался в ней, не будет отношений
Детские песни. Два весёлых гуся Вы обязуетесь не применять полученную на нашем сайте информацию в целях, противоречащих законам соедененные штатылибоИзраиля и нормам интернационального справедлива.На сервере http://knigi.b111.org/ не хранится ни одного файла, который нарушал бы закон соедененные штатылибоИзраиля (или какой-нибудь иной страны).
Два радостных аги Здесь вы сможете прослушать онлайн Два весёлыхаги- Чай Вдвоём в mp3, отыскать текст кантаты, видео клип
Текст кантаты:
Припев:
Жили у бабуси два весёлыхаги
Один чёрный,инойбелый, два весёлыхаги
Выходили гуси, кланялись бабусе
Один чёрный,инойбелый кланялись бабусе
Песня Два радостных аги Два весёлых аги.
Один - маловыразительный, иной - белый,
Два весёлых аги!
Мыли гуси лапки
В луже у канавки,
Один - маловыразительный, иной - белый,
Спрятались в канавке.
Один - маловыразительный, иной - белый,
Спрятались в канавке!
Вот орёт бабуся:
"Ой, пропали гуси!
Весёлая карусель N 2. Два весёлых аги Жили у бабуси
Два весёлых аги,
Один - маловыразительный,иной- молочный,
Два весёлых аги.
Один - маловыразительный,иной- молочный,
Два весёлых аги!
Мыли гуси лапки
В луже у канавки,
Один - маловыразительный,иной- молочный,
Спрятались в канавке.
Жили у бабуси два радостных гуся (Русские Народные) Вступление:F | C | G | C } 2 раза
F C
Жили у бабуси
F C
Дварадостныхгуся:
F \
Один - серый, \
C \ 2 раза
Другой - молочный,- /
G C /
Дварадостныхгуся. /
Проигрыш = вступление

Похожие публикации