Последние новости

Мария Шарапова блистает на обложке глянца
Она много раз фотографировалась для обложки мексиканской версии Esquire, американского еженедельника Sports Illustrated. Ранее Шарапова занимала второе место, однако в этом году оно досталось румынской спортсменке Симоне Халеп.

«Ювентус» впервые за двадцать лет проиграл в дерби
Помимо всего прочего полиция арестовала на стадионе пятерых фанатов: четыре «ювентини» и одного болельщика «Быков». А в самой концовке первого тайма Карлос Тевес принес своей команде минимальный перевес.

Талисманом ЧМ-2016 по хоккею будет лайка Байкал
Именно лайки несли свою боевую службу во времена Великой Отечественной войны, а в 1957 г. лайку запустили в космос. Другим аргументом в пользу выбранного дизайна стали простота в изготовлении ростовой куклы и сувенирной продукции.

Президент РФС Толстых может досрочно покинуть свой пост
Как узнал об этом? При этом Толстых посетовал на то, что у министра к нему отношение, видимо, изменилось. - Все равно пошел бы. Было с самого начала ясно, когда ещё только выборы были, что против Толстых настроена вся элита, особенно руководители клубов.

Памятник «Вежливым людям» отлили в Челябинской области
Памятник расположат на центральной площади Белогорска, чтобы горожане и туристы смогли беспрепятственно с ним фотографироваться. Первый в России памятник «вежливым людям» торжественно откроют в Белогорске 6 мая, сообщает городская администрация.

В одной из астраханских аптек выявлены завышенные цены на лекарства
С начала 2015 года на горячую линию Общественной палаты поступило 186 жалоб на неоправданно высокую стоимость ЖНВЛП. Такие выводы можно сделать, пересчитав на рубли стоимость препаратов в иностранных валютах, — говорит Сычев.

В Красноярске задержан 21-летний парень, подозреваемый в смерти подростка
Всего в столкновении принимало участие приблизительно 10 человек, пребывающих на тот момент в нетрезвом состоянии. Сейчас подозреваемый задержан, в ближайшее время суд определит, останется ли он на свободе на время следствия.

В России запретили партию оппозиционера Навального
На этом основании сведения об организации будут исключены из Единого государственного реестра юридических лиц. Решение связано с нарушениями, допущенными при регистрации региональных отделений партии.

Суд приговорил Пашу Цветомузыку к девяти годам строгого режима
Двое сообщников Цветомузыки — Владимир Ошаров и Игорь Еловский — получили 8 и 10 лет в колонии строгого режима соответственно. Ошарову — 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима, Еловскому — 15 лет в колонии строгого режима.

ВДНХ признана «достопримечательным местом» федерального значения
Кроме того, не существовало единых стандартов или регламентов, того, что можно и что нельзя делать на территории ВДНХ. Об этом сообщило timegide.ru со ссылкой на пресс-службу министерства.

Окончательно определено место и время шествия «Бессмертный полк» в Москве
Но подать информацию об участнике Великой Отечественной войны для размещения в интернете можно в любое время. Более 110 тысяч историй о героях Великой Отечественной войны внесено в проект «Бессмертный полк — Москва».

На Кубани началась зачистка — Кадровые перестановки
Сергей Гаркуша возглавлял и направлял сельское хозяйство региона. «С отставкой Лукоянова все предельно понятно». После этого Золина вернулась в Краснодар и присутствовала на казачьем параде, который прошел 25 апреля.

Я нахожусь в Луганске — Плотницкий
Он также высказал предположение, что следующим главарем «ЛНР» может стать экс-председатель Партии регионов Александр Ефремов. Такую информацию также распространили, ссылаясь на неназванные источники, некоторые украинские и российские СМИ.

90% необходимых лекарств должны производиться в России — Медведев
Так что все, кто занимаются этим бизнесом, должны понимать и меру собственной ответственности», — сказал глава правительства. Премьер говорит, что правительство максимум усилий должно прикладывать к тому, чтобы отечественная фармацевтика развивалась.

Госдеп заявил о рекордной концентрации систем ПВО России на востоке Украины
Кроме того, правительство США выразило озабоченность в связи с ситуацией в районе Широкино под Мариуполем, пишет timegide.ru . В Минобороне России отреагировали на заявление Харф, заявив, что ее высказывания «поражают своей некомпетентностью».


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 11 Апреля, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Календарь стрижек на февраль 2015 года

Поделиться


В феврале у милых дам есть два значимых повода выглядеть еще симпатичнее, чем обычно – День влюбленных и День защитников Отечества. Эти праздники предполагают не только выразительный макияж и нарядное одеяние, однако и красивую стрижку либо прическу. Однако для того чтобы волосы лежали так, как вам хочется, за ними нужно тщательно ухаживать – баловать их масками, теплыми обертываниями, питательными маслами.

И, естественно, не стоит забывать о том, что эффективность тех либо иных парикмахерских процедур зависит от движения Луны, от ее фаз и нахождения в знаках Зодиака. Поэтому прежде чем заниматься волосами, сверьтесь с нашим лунным календарем стрижек на февраль 2015 года. Он даст подсказку оптимальное время для посещения салона и для домашних питательных, восстанавливающих и лечебных масок.

По традиции поясним, как пользоваться нашим календарем. Первое, на что стоит обратить внимание – время, до которого продолжается лунный день (оно обозначено в скобках). Если он кончается, например, в два либо в три часа ночи, то сразу смотрите рекомендации для следующей даты.

В фильме «Президент» Путин расскажет, почему ему «совершенно не нравится работать президентом»
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уже сказал, что это «блестящее интервью… впечатляет. и просто советую всем обязательно посмотреть».

Назарбаев набирает 97,5% голосов на выборах президента Казахстана — Опрос
Кроме того, аккредитацию получили 168 представителей СМИ из 37 зарубежных стран. 00 по астанинскому времени, закроются — в 20. 00. Своевременно подготовлены необходимые документы, нормативно-правовые акты, методические пособия и разъяснения.

Прогноз: Евро сравняется с долларом
А при появлении благоприятных для российской экономики факторов, можно ожидать и стабилизации курса доллара на уровне в 40 рублей. Более точный прогноз можно будет сделать после решения обстановки на Украние и внесения ясности в отношения России и США.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

В МИД России назвали главное препятствие ядерному разоружению Документ закрепляет неотъемлемое право всех государств-участников на исследования, производство и использование ядерной энергии в мирных целях.
Читать далее
Toyota и Audi завезли в Россию машины про запас Согласно данным агентства «Автостат», за первые три месяца текущего года импорт легковых автомобилей в России сократился на 45,4%. Что касается модельного рейтинга, то самым популярным импортным авто в нашей стране является Toyota RAV4 — 10 тысяч экземпляров.
Читать далее
Поставки нефти в Европу по «Дружбе» сокращены вдвое из-за аварии в Белоруссии По информации компании, в районе НПС Бабовичи в Белоруссии 26 апреля вечером произошел прорыв трубопровода. По словам представителя «Транснефти», поставки снизились как по северной, так и по южной веткам «Дружбы».
Читать далее
Под Краснодаром разбился парашютист По факту гибели спортсмена проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Он умер до приезда скорой помощи.
Читать далее
Калининградские байкеры возложили цветы к памятнику советским солдатам в Польше Федор Стодоля в составе 882 стрелкового полка прошел всю войну до Восточной Пруссии и погиб в бою на пороге победы. Через несколько лет после окончания войны их останки перезахоронили в Бранёво.
Читать далее
Календарь стрижек на февраль 2015 года

7 июня - воскресенье, убывающая Луна - можно вместе с волосами состричь свое счастье. Могут быть даже ссоры, которые повлекут за собой тяжелые последствия. Вы можете сбрить их утром, а к вечеру они уже порядочно отрастут.

27 февраля - сегодня также неблагоприятна работа с волосами, состояние волос и всего организма может ухудшиться.

Стрижка - Это очень хороший день для стрижки волос. Календарь рассчитан на определение удачных дней, а не часов, для стрижки волос.

В этот день стричь и окрашивать волосы категорически не рекомендуется. Все, с чем вы будете сталкиваться в этот период, будет нести вам радость и удовлетворения.

Благоприятное время для посещения мастера, стрижка может помочь привлечь внимание к себе противоположного пола. Покраска прядей в естественные цвета положительно скажется на взаимоотношениях с окружающими.

Сегодня рекомендуется сделать простую незамысловатую прическу. Неплохой день для окраски волос.

Неплохой день для аккуратной и щадящей стрижки на средних и длинных волосах. Также не рекомендуется проводить различные покраски. Стрижкой волос в это время будет не только оказано благоприятное влияние на рост волос, но также данная манипуляция с волосами будет способствовать тому, чтобы улучшилось материальное положение. В зависимости от точного сдвига, пять или шесть дней из тибетского года взимаются, если сдвиг бал позднее, и это происходит два раза, если сдвиг был ранее. Так уж вышло, что в реальной жизни мы по длине и пышности волосяного покрова на голове можем сделать выводы о достатке и успешности человека и во сне подобный символ говорит о том же.

Хороший период для стрижки. Если у вас красивая шея, такие прически смотрятся очень впечатляюще. Если же вы все-таки решитесь на такой шаг, то вы можете испортить свою репутацию.

Прическа, сделанная сегодня, сохранится дольше и даст хороший энергетический заряд.

21 февраля, суббота, луна в Овне, 4 лунный день, начинается в 09:28. В мае это 4 и 18 числа, (полнолуние и новолуние), а также дни под созвездием Водолея (10, 11).

Как известно вьющиеся волосы требуют за собой особенного и более тщательного ухода.

Не обесцвечивайте волосы сегодня. Для окрашивания волос желательно воспользоваться натуральными красителями. Под угрозой и состояние ваших волос.

Сегодня благоприятный день для стрижки волос, Ваша жизнь станет интереснее и ярче. Следует даже отказаться от окрашивания волос с помощью тоника. Это один из лучших дней месяца для новой стрижки. Посещение салона вернет Вам веру в себя, избавит от беспокойства, а также поможет в борьбе с одиночеством в ближайшем будущем.

Это неблагоприятное время для стрижки волос, так как стрижка не принесет Вам удачи. Поход в парикмахерскую сегодня крайне нежелателен из-за риска вовлечения в неприятности. Если вы хотите проверить, точно ли вам идет тот или иной цвет, используйте не краску, а красящий шампунь.

Когда будете делать прическу, не забудьте сделать пробор посередине или сбоку.

Головные боли вас ждут, если вы отрежете волосы в этот день.

Красить волосы сегодня можно только в свой натуральный цвет. Данный календарь поможет определит в какие дни лучше всего производить эпиляцию с помощью воска, эпилятора и других средств.

14 февраля - лучше всего не делать ничего с волосами в этот день.

Сегодня неблагоприятный день для стрижки волос. В эти дни полезно мыть голову с кондиционером и ухаживать за волосами с помощью натуральной косметики. Лучше просто заплести волосы в косы. Вы можете потерять крупную сумму денег или что-то ценное для себя. Из-за этого может заболеть кто-то из Ваших домашних.

Красить волосы разрешается, но только в тот цвет, который на вас позитивно влияет. Покрасив локоны хной или басмой, вы укрепите иммунитет.

В это день нельзя стричь волосы.

Луна снова меняет свой знак и по-прежнему дни остаются неблагоприятными для стрижки, не укорачивайте волосы, это принесет неудачи и мелкие неприятности.

Манипуляции с волосами сегодня принесут благополучие и удачу. А вот окрашивать волосы сегодня не рекомендуется. С хлопковой ткани волосики плохо отстирываются в стиральной машинке, придется многократно выполаскивать вручную, поэтому, чем меньше одежды будет в волосиках, тем легче. Но с другой стороны, постричь волосы, значит приобрести ив собственность какую-либо недвижимость. Используйте оттеночные шампуни, пенки и муссы. С ним вы всегда будете знать в какой день благоприятней всего экспериментировать со своей внешностью, при этом, не боясь совершить непоправимую ошибку. Делать окраску в этот день можно в абсолютно любой цвет.

Луна под знаком Девы это - чистота и естественность во всём - в пище, одежде, косметике. Вы будете привлекательны. Но вот окрашивать волосы не стоит, даже тонировать волосы не рекомендуют астрологи. Луна не рекомендует ходить в парикмахерскую. Также принесет пользу регулярное использование масок для своей шевелюры на основе натуральных соков от овощей или фруктов.

Сделанная прическа сохраниться дольше.

Для стрижки волос это неблагоприятный день, так как стрижка сегодня опасна для здоровья.

Нет окраске - лучше оставить свой прежний цвет.

1 февраля - один из самых неудачных дней для стрижки волос по лунному календарю.

Неплохой день для массажей, а также занятий спортом.

Как подсказывает лунный календарь, если подстричь волосы в этот день, к вам придет удача и исчезнут проблемы со здоровьем.

В это день волосы следует начесывать. Сегодня допускается выполнять окрашивание волос, но при планировании кардинального изменения цвета волос, следует подобрать другой день. Волосы будут сечься и выпадать.

Похожие публикации