Последние новости

Ведро штукатурное прорезиненное
Учитывая тот факт, что пластмасса еще и легкий материал, то наполненное ведро с раствором не добавляет к нему лишнего веса. Более того, беря во внимание то, что пластмасса превосходный проводник тепла, такая ручка будет превосходна и в морозную погоду и в жару.

Ремонт деревянного дома своими руками
Для заменынужновыбирать только качественные бревна, на 100% подогнанные по посадочным размерам к месту установки. После этого трещины нужно заделать особым предохраняющим цементным раствором (или герметиком-шпаклёвкой).

Игра "Сибирь"
Это избавляет от потребности стабильно задумываться о том, какую же кнопку необходимо нажать, и значительно упрощает процесс игры. Ты можешь самостоятельно решить, какой из режимов трудности выбрать, чтобы погрузиться в интереснейшие воздушные приключения.

Как добраться до ТЦ «ГУДЗОН»
Маршрут начинается от станций метро «Коломенская» и «Нагатинская», следует до Торгового центра «ГУДЗОН» и назад. Нагатинская - первый вагон из центра, выход из метро в сторону пригородных поездов.

Розелла Фальк
Этот портал собрал в себе не мало известных и интересных фильмов, они собраны для просмотра всеми пользователями Интернета. Портал PIMPAM.RU – это социальная сеть киноиндустрии, в которую может войти каждый желающий и добавить фильм.

Копченая скумбрия по-домашнему
Копченая скумбрия по-домашнему ароматное рыбное блюдо, которое подаем на стол к дополнительному блюду, в основном это картофель. На протяжении этого времени, нам нужно утром и вечером переворачивать каждую рыбу на иную сторону.

Чёрные береты (1994) SATRip
Подобно темным кошкам, они возникают незамеченными под покровом ночи, и просто уходят с места правонарушения. Сотрудник уголовного розыска майор Егор Драгун подозревает, что в ней действуют не обычные уголовники.

Лермонтов: борьба продолжается.
Горожанам звонили домой и говорили что митинг запрещен, что нацисты и скинхеды готовят провокации и избиения. За два дня до митинга стали распространять информацию,что митинг запрещен, в том числе от имени милиции.

Замена бокового стекла в автомобиле
Разбитое стекло нужно закрепить таким образом, чтобы его можно было открутить и без особых дилемм удалить остатки. В этом случае стекло устанавливается под необходимым углом и только после полной посадки на направляющие производится крепеж.

Чернова Полина - Алтарь любви и смерти
И в центре этого свечения поэтапно вырисовалась необычная фигура с шестью руками — по три руки с каждой стороны. Одетое в обычное индийское полупрозрачное сари дамское тело и все его шесть рук грациозно передвигались.

Семья Кузнецовых представит Хакасию в Москве
В нем принимает участие и семья из Хакасии, передает пресс-служба министерства образования и науки республики. С 26 по 29 сентября в российской столице пройдет десятый Всероссийский фестиваль клубов молодых семей.

Как украсить цветочный горшок
Для украшения также подойдет трава, которая перед применением высушивается, либо заранее собранный с любовью гербарий. Не имея при этом художественных навыков можно за пару мин. придать свежести и яркости, на первый взгляд, обыкновенному горшку.

Как вылечить хронический гайморит
Если невмоготу, ничего чудовищного, бросайте, и 5-ти мин. будет довольно, главное не прерывать курс 10 дней. Повторил процедуру и всё опять прошло! Буду рад, ежели кому - то несомненно поможет мой совет!

Военный знак из бывшего Советского Союза - Стоковое изображение
Ключевые слова можно исключать по одному либо группами из нескольких слов, разделяя их пробелами, запятыми либо точками с запятой. Пример: Если Вы введете три буквы “and” либо “rod”, то Вам будет показана ссылка на портфолио Андреса Родригеса.

Бесплатный урок обучения программе Microsoft Office Word
После занятия вы будете знать, как сделать новый документ, как напечатать текст, поменять шрифт, поменять размер шрифта. Провести этот курс На этом бесплатном занятии мы научимся работать в программе Microsoft Office Word .


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 13 Сентября, 2015
Связь | От Измайлов Андрей Антонович

Финстрип: декабрь 2012 Январь 1, 2013

Поделиться


С Новым 2013-м годом всех

Это типа по мотивам повести Эфраима Севела "Остановите самолет - я слезу!". Начинается повесть так: Здравствуй, жопа, Новый Год! Наконец не стыдно выложить отчет. До сих пор (октябрь, ноябрь) не до этого было: работал, грыз тему. Хотя и именно сейчас нужно грызть и грызть. Основная моя задача щас - не расслабиться. Выложу коротко, без подробностей, опустив маленькие доходы и расходы.

Как перенести файлы загрузки Windows 7 на системный диск
Просто при установке Windows эти файлы были помещены на тот диск который вы убрали из компьютера, так как загрузчик Windows может находится только на активном разделе.

Ангел или демон 20 серия
Если Маша повернется к ангелам, тоеемиссией будет борьба со злом на земле, спасение человеческих душ и человеческих жизней. Маша владеет редчайшей особенностью — ее помыслы и поступки чисты от мирской корысти и вообще-то от какого-либо греха.

БИТОЧКИ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК
Как Вам биточки из крабовых палочек? Не пробовали? Поспешите, очевидно, эта лёгкая и пикантная еда придётся Вам по душе. Обваляем их в муке и жарим с 2-х сторон, на оливковом масле, до золотистой корочки.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Браслет Браслеты из кожи ската В наш век актуальных на сегодняшний день технологий мы имеем возможность купить самые различные браслеты, созданные из самых различных материалов. Чтобы определить, что у вас в руках настоящий аксессуар, выполненный из кожи ската , рассмотрите его не менее досконально.
Читать далее
Саундтрек к фильму Сбрось маму с поезда / Throw Momma from the Train Larry's life has become a misery when his Ex-wife has published a book he wrote under her name and has gotten rich over it. Объединяющим мотивом является стремление освободиться, при этом самым результативным методом, от близкого человека.
Читать далее
Танк Маус из бумаги Переходите к приклеиванию тонкости к тому месту, где она должна быть установлена, только после высыхания клея на ней. На пресеченной территории танк загруз в земле по самую вышку и его смогли вытянуть только откопав лопатами.
Читать далее
Стоматология — улица Города Ле-Ман, Ростов-на-Дону Он включает в себя целый ряд разнообразных профессионалов, каждый из которых решает узкий спектр дилемм, связанных с зубами. Стоматология: к какому из профессионалов обратиться Современная стоматология — это довольно большой раздел медицины.
Читать далее
«Киевстар» готовится к запуску 3G 15.02.2015 17:47 Недавно также говорилось, что тендер на частоты 3G, который должен быть проведён 16 февраля, находится под угрозой. © supreme2 Это очень актуально — так как мы хотим, чтобы все наши клиенты сразу же были довольны работой сети 3G в Украине.
Читать далее
Merida Mission LRS ULIET MISSION900-D
Кол-во скоростей: 27
Рама: J ULIET MISSION
Размеры: 1 6-18-20
Задн. демпфер: X-FUSION LRS
LOCKOUT
Вилка: M ANITOU RELIC SUPER 100 LOCKOUT
Тормозные рукояти: ATTACHED
Тормоза (передн. / задн.): AVID JUICY
5 185/160
Индекс индустриального роста в январе-декабре 2012 г. Общий размер просроченной
недоимки по заработной плате
на 1 января 2012 года составил не менее 1560 млн. руб.
Велосипеды Merida То есть, чем поближе конструкторское бюро находиться к покупателю, тем не менее максимально можно учесть его требования и стремления.
Там же в Германии профессиональные велогонщики организации тестируют новые образцы велосипедов.
Свежие ключи для Eset NOD32 ( за 08.06.2012 | 406 шт. + Видеоуро NOD32 опять станет зелёным. Помните - срок лицензии антивирусной офисные программы NOD32 определяет собственно ключ освежения, а не файл лицензии
Описание:
Сердце не камень (сериал) (2012) Словно ощущая на прочность, участь строит ее жизнь по своим законам.
Год выхода: 2012
Страна: Российская Федерация
Камень Светлаков, Олеся Судзиловская, Николай Козак, Елена Коренева, Валда Бичкуте, Александр Колесников
Продолжительность:
1:23:32
Бюджет:
нет данных
Премьера (Мир):
19 января 2012
Премьера (РФ):
19 января 2012, «Bazelevs Distribution»
Смотреть Сердце не камень (2012) Добавлена череда 1-16 из 16!!
главными героями. В центре явлений молодая девушка по имени Антонина. Дувушке девятнадцать лет, проживает она вместе с мамой и сестрой в починке, отца у Антонины нет, их семья проверяет финансовые трудности, ведь на пенсию матери (по инвалидности) хитроумно прожить.
Array
Камень (2012/CAMRip) Аудио:
MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер:
700 MB
Камень (2012/CAMRip)
http://letitbit.net/download/17441.1d5c38e5760a774266ffa28aacd9/K_M_Nj.2012.O.CAMRip.700Mb.avi.php
Зеркало:
http://vip-file.com/downloadlib/46947320550884818752888-17441.
Раздача не существует! Раздача была крайня поэтому, что:
в ней не было участников
раздача перезалита (попробуйте Поиск)
возник релиз не менее высокого качества (опять же Поиск)
не подходила правилам
Алый камень Проходит время, Наташа получается замуж за Степана, спасшего ее в ту трагическую ночь. Но в один прекрасный момент они невольно узнают о том, что Матвей живой...
Сведения о кинофильме:
Год отъезда:
1986
Жанр кино:
мелодрама
Продолжительность:
01:14:00
Сборник Клубняк в Машину от Наджима (2012) Jefferson Airplane as. Daft Punk - Rabbits... Oh Yeah!
jimmylin mashups - Last feb 5th Night I Wanna Feel So Close With Somebody (Whitney HoustonasKaty PerryasCalvin Harris)
Knife Party - Centipede (Original Mix)
L'Amour Are Warped- Steve AokiasJusticeasBingo Players (Dj Tune Tek Mashup Edit)
Финстрип январь 2014, опыты, планы Запустить пару проектов для людей, есть пару мыслей сервисов для вебмастеров, которые бы облегчили жизнь рядовых вебмастеров.
Финстрип за Январь (+ 25 000!) Не буду тянуть со вступлениями, превосходнее дам все разъяснения после цифр:
Доходы
Расходы
Интернет: 300
Хостинг: 260
Ссылки: 780
Контент: 1250
Итог: 31840 (+24844)
Финстрип за январь 2014 Например то, что я очень энергично работаю утром и очень медленно вечером. И вот ежели проспал до обеда, то потом ввалиться в работу ой как не просто.
Финстрип за сентябрь 2012 Про пути заслуги цели
Ростзаработкадо 200 000р./мес., планирую достигнуть, в основном, ростомзаработкас трафика (АдСенс, РСЯ, тизеры).
Финстрип за январь 2015 Иными словами – «идите и переделывайте!». Ну что, трудимся сейчас и переделываем Времени потеряно вагон и все считаемые сроки уже издавна вышли, так что, в до конца недели необходимо всё доделать.
Камень Ведь стереотип — вещица упрямая. Сколько талантливых актерских судеб было сломано об этот ярлык одного образа. Но как любопытно, когда, казалось бы, знакомый артист неожиданно раскрывается как совсем не тот, кем представлял его себе созерцатель.
В российской столице с 30 января по 10 марта пройдет выставка "Помни. Преступления нацизма. Освободительная роля Красной Армии в Европе" Мы сделали незаполненный вход, сам я пойду на выставку с сынами. Все должны пойти с сынами, я считаю. Это - первая такая сочетанная выставка. Мы поставили задачу, чтобы она несла не лишь образовательную функцию, однако и оказала эмоциональное влияние.
Чердынцева, Зоя Белохвостик, Александр Кашперов (II), Тамара Миронова, Георгий Сивохин, Руслан Чернецкий, Валентина Гарцуева, Александр Гиренок, Алеся Пуховая, Андрей Олиференко, Татьяна Бовкалова, Любовь Новикова (II), Александр Пашкевич, Анатолий Терпицкий, Дмитрий Мухин и др.Сердце не камень 1 череда http://youtu.
Петр, сам себя именует дядя
Камень
. Такое прозвище он присвоил себе не совершенно напрасно, ведь заместо сердца у него просто
камень
. Он затеял очень страшную и нещадную игру со своими жертвами, от которой зависит не мало человеческих жизней.
Дядя
Камень
Велосипеды Merida Тайване, что и описывает довольно маленькую цену на конечный продукт компании.
Руководству и спутникам удалось более рационально совместить и использовать немалый Европейский опыт и интеллект по техническому проектированию самокатов с Восточным трудолюбием и неприхотливостью.
Выставка кошек «Кэт-Салон-Январь» Адрес: КВЦ «Сокольники», 5-й Лучевой фаз, дом 7, строение 1
Станция метро: Сокольники
Стоимость купонов: От 0 до 200 рублей.
С 31 января по 1 февраля 2015 года в Павильоне №2 КВЦ «Сокольники» пройдет выставка кошек, на которой посетители выяснят, кто самая красивая столичная кошечка либо кот в собственной породе.
Ключи и файлы лицензии для ESET NOD32 от 21.05.2012 Обновились ключи для всех версий ESET NOD32 Antivirus, ESET Смарт Security, ESET Mobile Security, Eset Remote Adminstrator, ESET Endpoint Security, ESET Endpoint Antivirus и в добавлении файлы лицензии для включения функций освежения с зеркал, а также аннотации.
В сборке ключей - 40 шт.
Самокат Merida Juliet 10-V 2012 он превосходный, что сможете про него сказать?) Merida Juliet 10-V-N2 (2011) Этот красивый горный самокат любительского уровня от компании Merida предоставит собственной владелице возможность не только проводить приятно и с полезностью для здоровья свое свободное время, однако и заниматься спортом.
Велосипед 26" Merida MATTS 10-V 2014г. В 2013 году Мерида помечает свою 25-ую годовщину, и мы имеем все основания надмеваться тем, что смогли выполнить задуманное основателем нашей организации.
Соедененные штаты, январь 2012: Предварительный индекс потребительских настроений Мичиганского института Предварительное январское значение прейскуранта оказалось намного превосходнее прогноза экономистов, опрошенных Dow Jones Newswires, согласно которому, индекс должен был равняться 72,0.
Индекс текущих соглашений в начале января повысился до 82,6 против 79,6 в конце декабря.
Финстрип за Январь (+ 25 000!) Но, мне подфартило и где-то в те дни прейскуранта занесло на микроблог Большого Дугласа. Это поменяло всё. Я был просто в шоке от этого молодого человека, чувак собрал скрипт ХэппиДуглас, который по его словам просто
генерирует траффик
и предоставляет ему и его клиентам офигенный заработок.
Финстрип по Shutterstock за январь Но о остальных фотобанках, как я уже и сообщил, чуть позже.
И да, кто еще не поспел зарегистрироваться на Shutterstock, предлагаю не тянуть с этим:
http://submit.shutterstock.com/?ref=514276
Финстрип за сентябрь 2012 Хватит воды, перебегаем к финансам.
Сравнивать буду с последним финстрипом 2-х летней давности, бакс = 31р.
Доходы:
AdSense: — $1846 = 57226р. (+3244)
Финстрип за январь 2015 год Sape – 1876,99 рублей. (+1687,98)
Зарплата в офлайне -9100 рублей. (-1683 рублей.)
Adsense – 8174,53 рублей. (+)
Итого заработков: 49 043,17 рублей. (+10 294,89 рублей.) по сравнению с прошедшим месяцем.
Расход
Заказ текстов –0 рублей. (-2000 рублей.)
Временные ссылки – 11076,05 рублей.

Похожие публикации