Последние новости

X-Prize: Самый экономный в мире автомобиль
Три победителя, один из которых сразил публику употреблением мотора старого образца, разделят 10-миллионный приз фонда X-Prize. В состязании приняли участие 111 групп разработчиков со всех уголков мира, всего на суд жюри было вынесено 136 конструкций.

План – конспект урока английского языка в 3 классе (второй год обучения) «Рождество в Англии»
З., презентация, мультимедийное приложение. · http://www. britishcouncil. org · http://www. ***** Используемые методы обучения: объяснительно-иллюстративный; словесный; поисковый; репродуктивный.

Как работает оперативный лизинг
В тоже время, лизинговая компания стремится воплотить автомобиль после окончания контракта на наилучших из вероятных условий. При оперативном лизинге автомобиль передается в использование на определенный срок и на определенный пробег.

Как грамотнее пользоваться Word 2003
Здесь оценивается, сколько раз употреблялись сложные фразы, легкость чтения, благозвучие, уровень образования и другое. Ведь тексты должны не только вызывать интерес, однако и быть читабельными, просто воспринимающимися, вызывающими интерес.

Как считать менструальный цикл: подсчет - дело тонкое
Конец прошлого менструального цикла и, одновременно, начало следующего – это первый день следующей менструации. Такие симптомы превосходно знакомы большинству женщин и связаны с изменениями уровня гормонов в организме женщины:

Как правильно наносить гель-лак?
Гель-лак либо шеллак Одним из преимуществ нанесения гель-лака является его долговечность по сравнению с обычными лаками для ногтей. Заключительным этапом будет нанесение закрепителя, и опять закрепляем его в ультрафиолетовой лампе на протяжении двух-трех мин..

Прикольные поздравления с днем рождения двоюродной сестре
С Днём рождения, сестрица! двоюродной сестренке юмористические пожелания Дорогая моя сестричка! Ну чего бы тебе пожелать. Так что ты имей в виду, Если что-нибудь случится, Позови и я приду...

Стеклянная матрешка, она же RGB-ваза Оскара Диаса (Oscar Diaz)
Они скрываются друг в дружке как матрешки, поэтому получается такой занимательный результат смешивания цветов. RGB-ваза Оскара Диаса (Oscar Diaz) Не так уж часто нам, девушкам, удается получать в подарок цветы.

Декретный отпуск 2015: срок отпуска, выплаты, расчет декретных и их размер?
Но минимальной суммой декрета по больничному листу в 2015 году будет 27455,34 рубля, а максимальной 228603,20 руб.. Если же у вас одноплодная беременность с осложнениями, то количество дней по больничному листу будет 156.

Jolla выпустила обновление Sailfish 1.0.7.16, а также открыла исходный код Sailfish Office
Jolla выпустила обновление Sailfish 1.0.7.16, а также открыла исходный код Sailfish Office Сегодня компания Jolla, выпускающая одномённый мобильный телефон, предоставила новейшую версию собственной операционной системы — Sailfish OS .

Мама – доктор. Для любого ребенка – лучший доктор – мама.
Появляется ответная реакция деяниями на подготовку к еде, одеванию, прогулке (оживляется, либо напротив проявляет недовольство). В ответ на слова и действия взрослых участвует в игровых ситуациях.

Салат с курицей, шампиньонами и сыром - достойное украшение любого стола
Сыр также следует натереть на крупной терке, но некоторые предпочитают мельче, тогда используйте мелкую либо среднюю терку. Прекрасно сочетаются шампиньоны с нежным куриным мясом, сочными помидорами, острым луком и множеством остальных продуктов.

Panda Cloud Antivirus: бесплатный антивирус для нетбука
Ввиду малой нагрузки на систему Panda Cloud Antivirus может с триумфом использоваться на слабых компьютерах, в том числе и на нетбуках.

На каком языке говорят дети иммигрантов?
Знаю семьи, где родители и дети месяцами обмениваются только десятком-другим обыденных фраз — нет тем, интересных для всех. За 35 лет работы с детьми и молодежью я убедилась, что нет цельного рецепта обучения, однако есть принципы, которые работают.

Блюда из перепелиных яиц – Канапе рецепты Сколько и как варить перепелиные яйца. Польза. Вред
Какие блюда можно приготовить из перепелиных яиц: Да то же самое, что и из обыденных: сварить, сделать омлет, яичницу. Считается, что белок из перепелиных яиц легче усваивается и является наименьшим аллергеном, чем яиц курочек.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 08 Октября, 2015
Связь | От Измайлов Андрей Антонович

Восстановление пароля админа через БД MySQL для DLE

Поделиться


Предлагаю вашему вниманию важную статейку о восстановлении пароля администратора на DataLife Engine (DLE) через БД MySQL.Так как пароль в БД MySQL закодирован и вероятная утеря пароля администратора уже не проблема. И так в управлении БД MySQL заходим в phpMyAdmin находим таблицу со всеми зарегистрированными пользователями там же вы (т.е. вы админ) будете наверняка первым (`user_id` =1;). Находим такую строчку:

UPDATE `dle_users` SET `password` = 'd9b1d7db4cd6e70935368a1efb10e377' WHERE `user_id` =1;

Теперь значение пароль замените на

– это закодированный пароль 123.

Теперь сохраняем таблицу и входим в админку сайта со обычным паролем 123, после чего заменяем пароль на что-нибудь по приличнее.

Вин Дизель рост вес
Какой рост вес Вин Дизель? В сети известному актеру приписывают рост 182см и не менее,а вес от 98 и до 102кг.Сам артист себе приписывал 185см росту.

Настройка и тюнинг Линукса
Сначала удостоверитесь, что у вас Java требует обновления (то есть не установлена совсем либо установлена не очень свежая версия). Для этого в браузере Mozilla Firefox откройте Инструменты->Дополнения->Плагины Перво-наперво скачиваем свежую версию.

Была удивлена размерам члена, но от секса не отказалась
Такое ощущение, что подружка пару лет член не сосала, - с таким аппетитом она бросилась делать минет. Хозяюшка либо просто прикидывается такой? Тяжело так сразу ответить не попробовав девочку в деле.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Каши. Как приготовить кашу для маленького ребенка. Для всех Я ее сделал жидкой, чтобы пил из бутылочки. (противницы манной каши, пожалуйста, не оставляйте свои гневные комментариии). Многие, конечно, в первую очередь пробуют готовить этот довольно таки несложный продукт.
Читать далее
Сижу на облаке, свесив ножки вниз :) Я счастлива. [music]164419[/music][music]164418[/music] Расскажи об этом в социальных сетях: О том, как совсем вскоре я буду гулять по вечерним улицам моего любимого города.
Читать далее
Какие приложения можно удалить в андроид Потому что в целом интеграция всех сервисов и является ключом этой платформы, работа с которыми дает общий коэффициент полезности. В скором времени внушительное количество приложений приводит к зависанию вашего устройства либо недостатку внутренней памяти.
Читать далее
Внимание к деталям: Зачем нужны «рабочие» манжеты на пиджаках Откуда они взялись и зачем нужны, мы попытаемся разобраться в следующем выходе нашей еженедельной рубрики «Внимание к деталям». Другие убеждены, что это дурацкий повод похвастаться дорогим костюмом (и еще не менее дурацкий, ежели костюм на самом деле дешевый).
Читать далее
Таблицы интегралов, сумм, рядов и произведений - Градштейн И.С., Рыжик И.М. Книга представляет собой огромное собрание интегралов и формул (около 12000), относящихся к элементарным и особым функциям. В связи с этим руководителя, относящиеся к особым функциям, дополнены необходимыми разделами.
Читать далее
Мониторинг игровых серверов DLE 9.5, а вот трудоспособный ли он на
DLE 10.1
сказать затрудняюсь так как пока не проверял, потому что мне неподвижность было это делать.
Шаблон сайта PS Zone IP:
15.147.21
Страна:
Ukraine
Город:
Kerch
ОС:
Windows 7
Браузер:
Chrome 45.0.2454.93
Группа:
Посетители
Восстановление пароля администратора в DLE Восстанавливаем термин через БД MySQL. Такой термин в БД MySQL закодирован и посмотреть его нет способности, поэтому мы его попросту восстановим - поменяем, ну либо сбросим.
Расширение зоны Об нововведении границ зоны проведения контртеррористической церемонии в Ингушетии оперативный стержень сообщил в прошедшую пятницу. — С 8.00 зоной контртеррористической церемонии объявлены округи станицы Троицкой, станица Нестеровская и ее округи.
Крем для депиляции lowa lowa Процедура длится именно тот промежуток времени, который указан в аннотации. Затем часть средства смываются тёплой водой. И всё! Великолепный результат!
Доступная стоимость
DataLife Engine уже высказались не менее 70 000 порталов, удачно применяющие его в работе. Движок оптимизирован под поисковые системы, что приведет на ваш сайт доп клиентов.
Официальный сайт: http://dle-news.ru/
Кроме тамошнего, именно социальная сеть служит заменителем «сарафанного радио», а означает, и мощным маркетинговым средством.
Zona-dle.ru Домен: ZONA-DLE.RU Регистратор: REGRU-RU Дата регистрации: 15.07.2012 Продлён: 15.07.2015
Актуальность данных: 2013-10-11
Домен: ZONA-DLE.RU Регистратор: REGRU-RU Дата регистрации: 15.07.2012 Продлён: 15.07.2016
Записи DNS:
DLE - администрирование FTP- собственного сайта и удалите копию из папки backup. Это совершается для сохранения вашей базы в целости и целостности. Встречаются такие "умельцы", которые таким образом похищают базы. А это, согласитесь, очень неприятно!
Настройка групп пользователей
Как заскочить в админ панель WordPress Доступные виджеты» раскройте и переместите мышью что нужно и куда нужно.
Но, как переместить…? – вы же не сможете попасть в админ панель WordPress!
Не загвоздка – наберите в адресной строчке браузера –
http://tect.ru/wp-login.php либо http://test.ru/wp-admin/
Хаки для DLE Поля о себе, подпись в администратор панели Пожалуйста
Войдите
либо
Зарегистрируйтесь
чтобы увидеть скрытый контент
Заменяем:
Пожалуйста
Войдите
либо
Зарегистрируйтесь
чтобы увидеть скрытый контент
3) Ищем "~611":
Пожалуйста
Войдите
либо
Зарегистрируйтесь
чтобы увидеть скрытый контент
DataLife Engine - Softnews Media Group Техническая поддержка скрипта
выполняется силами форума помощи, а еще по E-Mail. По мере поступления появившихся у вас вопросов мы стремимся ответить на все ваши вопросы, однако в связи с большим количеством гостей, это не всегда является вероятностным. Поэтому введена дополнительная услуга платной помощи скрипта.
Проблемы территории .local в Ubuntu Проблема содержится в применении сервиса avahi для анонсирования ресурсов компьютера в локальной линии, так как для этих целей применяется зона.local. Чтобы решить эту проблему не конечно избавляться от avahi. Достаточно указать, что ежели не удается отыскать поддомен, спросить об этом dns.
Установка нескольких интернет-ресурсов на Windows Server 2008 R2(Часть первая - пуск dle-сайта) Нажимаем "Добавить пользователя", и в открывшемся окне вводим данные юзера:
Имя юзера: предположим dle95
Хост: localhost
Пароль: к примеру dle95
Подтверждение: dle95
Искатели.Зона тотальной обороны Среди приверженцев военных тайн существует мнение, что незадолго до начала Великой Отечественной вражды высшим советским командованием было принято решение сделать так называемую "зону тотальной обороны". По некоторым данным в нее должны были войти разнообразные укрепления: доты, дзоты, бункеры, танковые пушки и огромное количество окопов.
Array
Тестирование сайта Пароль указывать не нужно (его следует указывать на уже истинном хостинге). Остальное же нужно оставить без конфигураций. Сохраняем файл wp-config. php
Открыть http: //localhost/wpblog/wp-admin/install. php в собственном браузере.
Ведется коллекция админов на сервера по Counter-Strike 1.6 ВАЖНУЮ Информацию!!!
ВАМ НАДО ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ ПОСЛЕ ЧЕГО МЫ РЕШИМ ДОСТОЙНЫ ЛИ ВЫ АДМИНИСТРАЦИИ НА НАШИХ СЕРВЕРАХ!!!
1) ВАШ ВОЗРАСТ
2) ВАШЕ ИМЯ
3) ОТКУДА ВЫ
4) НА КАКОМ СЕРВЕРЕ ХОТИТЕ БЫТЬ АДМИНОМ
5) СВЯЗЬ С ВАМИ
И так вашему интересу предоставлен хороший игровой экземпляр
Zona 51
для уже неактуального скрипта DLE 9.7, который адаптированн под старенькую версию и уже не будет совсем обходительно работать на новых версиях скрипта.
Регистрация доменов net Администратор должен вовремя рассматривать поступающие к нему претензии на регистрацию доменов и обеспечивать техническую поддержку сеточек, в собственной зоне ответственности.
SEO оптимизация сайта Временами требуется стремительно отредактировать шаблон, в том числе залить новейшую картинку в шаблон либо свежий css/js файл. Ради этого требуется бросать FTP-клиент и подключаться к подходящему серверу. Бывают случаи, ежели находишься не на сотруднике месте и нет доступа до FTP.
Мониторинг игровых серверов Приветствую всех кто держит игровой интернет проект у меня для вас превосходная новость, это
мониторинг игровых серверов для DLE
, под заглавием PGS Monitoring. К сожалению он не пристанет для
Minecraft
, а вот такие игры как Counter-Strike и остальные на движке компании VALVE, будут работать стационарно.
Шаблон сайта PS Zone IP:
15.147.21
Страна:
Ukraine
Город:
Kerch
ОС:
Windows 7
Браузер:
Chrome 45.0.2454.93
Группа:
Посетители
Восстановление пароля администратора в DLE Это закодированныйвариацийкода 123, так что сможете зайти всобственныйаккаунт используясобственныйлогин и пароль
123
.
Есть еще один вариаций, можно просто исполняем SQL запрос вот такого вида
Расширение территории Еще один злоумышленник был убит в Назрани в ходе специализированной операции. Он оказал сопротивление группе захвата. В оперативном стержне заявляют, что убитый заходил в бандгруппу, действующую на местности Ингушетии. Сообщается, что все убитые причастны к косу громких терактов. Но каких именно, не уточняется.
Крем для депиляции lowa lowa Нанесите крем на махонький участок кожи и смойте через несколько мин..
Если в течение одного-двух часов никаких проявлений на коже не появилось, можно смело нарушать к депиляции.
WordPress — CMS с открытым начальным кодом, распространяемая под GNU GPL, сложена на PHP, в качестве базы данных употребляет MySQL
DataLife Engine (DLE)
это многопользовательский новостной движок предначертанный для организации собственных сайтов и СМИ в сети интернет.
Кроме тамошнего, именно социальная сеть служит заменителем «сарафанного радио», а означает, и мощным маркетинговым средством.
Zona-dle.ru Домен: zona-dle.ru A record: 104.28.16.71 Актуальность записи: 2015-03-05
Домен: zona-dle.ru A record: 104.28.16.71 Актуальность записи: 2015-05-16
Домен: zona-dle.ru A record: 104.28.17.71 Актуальность записи: 2015-05-16
DLE - администрирование Это самый основной раздел во всей админке Data Life Engine. Именно тут происходит настройка всехосновныххарактеристик системы: начиная от имени сайта и основных мета-тегов, до настройки разрешения ссылок в комментах.
Как зайти в администратор панель WordPress Как сохранить эту ссылку, чтобы каждый раз не набирать?
заскочите по ссылке один раз и сохраните раскрывшуюся страницу в закладках браузера
Хаки для DLE Поля о себе, надпись в админ панели Установка:
1) Открываем файл /engine/inc/editusers.php, Ищем "~563 строка":
Пожалуйста
Войдите
либо
Зарегистрируйтесь
чтобы увидеть скрытый контент
После добавляем:
Пожалуйста
Войдите
либо
Зарегистрируйтесь
чтобы увидеть скрытый контент
2) Ищем "~574":
DataLife Engine - Softnews Media Group ЧПУ, включение особых директив для Русского Апача, для верной загрузки изображений и прочее...).
Проблемы зоны .local в Ubuntu NOTFOUND=return] dns mdns4
Все что нам необходимо сделать, это освободиться от функции [NOTFOUND=return], приведя строчку к виду:
hosts: files mdns4_minimal dns mdns4
Установка нескольких интернет-ресурсов на Windows Server 2008 R2(Часть первая - пуск dle-сайта) Далее в диспечере IIS заостряем наш сайт и раскрываем модуль переопределения URL-адресов:
Нажимаем "Импортировать правила":
Копируем содержимое файла: ".htacces" и вставляем в настиле "Правила переопределения", нажимаем "применить
"
Искатели.Зона на полной скорости обороны столицы. Если это соответствует истине, то "зонана полной скоростиобороны" по своим масштабам соответствует и знаменитой французской "Линии Мажено", и не менеезнаменитойфинской "Линии Маннергейма".
Тестирование сайта Нажать на клавишу Установить. Далее скопировать пароль, который еще при этом дается. Нажать на клавишу «Войти». Прописать кличка пользователя — admin, а пароль, дан при установке. Вот и быть таковым образом производится вход в админ зону.
Ведется коллекция админов на сервера по Counter-Strike 1.6 Автор: ХиРурГ Дата: 24-08-2015, 21:12
Ведется коллекция админов на сервера по Counter-Strike 1.6
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКУ ПРОЧТИТЕ ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ
И так приступим
В связи с тем что я тружусь постоянно не бываю на месте В линии!!!
Хоть и этот экземпляр zona 51 в первую очередь разрабатывался для сайта игровой тематики, однако так же этот экземпляр можно использовать под всякую другую тематику, как вариант он подойдет для настоящего новостного сайта.
Безопасность скрипта DLE способности и настройки в админ панели Для активизации в админ панели применяется HTTP аутентификация, что очень надежно и дает возможность вводит логин и пароль довольно просто, либо просто одним щелчком мышки, ежели пароль сохранен в браузере.
Расширенный

Похожие публикации