Последние новости

На выходных можно будет наблюдать звездопад метеорного потока Геминиды
Поздно вечером в ближайшие субботу и воскресенье (13 и 14 декабря) можно будет наблюдать пик метеорного потока Геминиды. Поток был открыт в конце XX века, источником метеоров ученые считают астероид Фаэтон, обнаруженный в 1983 году.

Опыт Столетова А.Г.
Измерения производились зеркальным гальванометром G , источником тока В служили гальванические батареи из многообразного числа элементов. Увеличение напряжения вело к возрастанию силы фототока до определенного значения (ток насыщения), потом он оставался непрерывным.

Пенсии: Как выбрать лучшую УК или НПФ для управления вашей пенсией?
Выберите меж УК и НПФ Выбирая, стоит сравнивать соотношения «риск/доходность» в различных НПФ и УК, однако сделать это не просто. Особенности каждой управляющей компании либо НПФ Вам нужно уточнять на интернет-ресурсах самих управляющих компаний и в фондах. 1.

Чайник стекло PH059
Если Вы пьете чай из большой чашки — этот чайник для Вас! Будет удобен для заварки чая способом пролив на два-три человека. Внутри носика находится специальная пружинка для задерживания чаинок, которая просто вынимается и вставляется обратно.

Манекен-тренажер Оживленная Анна-симулятор
Устройство закупорки дыхательных путей Позволяет преподавателю дистанционно закрывать дыхательные пути, имитируя закупорку. События автоматом заносятся в журнал, который доступен для распечатки, обсуждения и разбора занятия.

Рубрика "Автомобили". Аннотация к книге "Renault Clio / Clio Symbol. Руководство пo эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту"
Руководство содержит обстоятельное описание эксплуатации, технического обслуживания и ремонта автомобиля, описание работы и технические характеристики систем и агрегатов.

Модная юбка-американка - с чем носить и как шить
Это делает отчасти определенное отождествление девушки в юбке-американке с куклой, выглядит очень трогательно, женственно и ярко. Почему именно лиф должен обтягивать? Не забывайте, что главное отличие юбки-американки от иных стилей – акцент на ее пышность.

Чем заменить Энцефабол ребенку?
Детский невролог, кандидат медицинских наук, доктор высшей категории, ведущий специалист медицинского центра "Невро-Мед". Cтаж работы по специальности не менее 20 лет.

Выгодные вклады ВТБ 24 для пенсионеров 2016: проценты и условия
По вкладу банка ВТБ 24 «Выгодный» предвидено ежемесячное начисление процентов с капитализацией либо выплатой на счет. Процентная ставка фиксированная, размер ставки зависит от суммы, срока и валюты вклада.

За милых – Даме
Как правило, все окрестные дворы забиты машинами, как вагоны метро народом в час пик. "Советский спорт" большое количество раз писал про это. В твиттере один из коллег, побывавших в Барселоне, написал мне, что стоянка на время матча у "Ноу Камп" обойдется в 10 евро.

Кисти Фотошоп Для Дизайнеров
Вы сможете отыскать кисти почти на любую тематику: техника, насекомые, прически, деревья, здания и многие остальные. Кисти Фотошоп разрешают значительно расширить и разнообразить возможности удивительной программы Adobe Photoshop.

ШАРИКОВЫЙ ДЕЗОДОРАНТ-АНТИПЕРСПИРАНТ SENSITIVE БЕРЕЖНАЯ ЗАЩИТА С ЭКСТРАКТОМ РОМАШКИ 50 МЛ (арт. 17939)
Самовывоз от 500 руб - 60руб..свыше 1000 руб. БЕСПЛАТНО!!! Доставка в Санкт-Петербург 330руб.Минимальная сумма для доставки "Почтой России" - 1000 руб..

Неуклюжая 3 сезон (2013)
Вот почему, неуклюжее поведение школьницы Дженни Гамильтон (Эшли Рикардс) в ванной было рассмотрено всеми, как неудавшийся суицид. Здесь с уверенностью можно встретить и трагичные события, сострадать которым будешь всем сердцем, и искренний смех.

Чем и как правильно продезинфицировать обувь после грибка
Включать его в розетку потребности нет: оно работает от 4 батареек ААА (соответственно для пары обуви потребуется 8 батареек). Использовать нужно 0.1%-раствор — хорошенько смачиваете ватный/марлевый тампон и промакиваете всю внутреннюю поверхность обуви.

Как отдыхаем и работаем в июне 2014
В июне месяце 30 дней, из них 11 выходных (субботние и воскресные дни), которые и станут днями отдыха, плюс одна торжественная дата. Вообще существовало внушительное огромное количество «имен» у такого месяца, и у любого народа он имел свое название.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 05 Февраля, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Мумий Тролль споет Медведицу всей Америке!!!

Поделиться


Интерес американской аудитории к Мумий Троллю вырастает. Это подтверждают два удачных тура, один из которых охватил 40 городов США и Канады, необыкновенно доброжелательные, а порой и восхищенные рецензии американских СМИ на выпущенные в прошедшем году альбомы Comrade Ambassador (CD) и Paradise Ahead (EP), выступления Мумий Тролля на радио и телевидении. И вот на днях было доказано выступление группы в программе CBS, одной из трёх крупнейших широковещательных телевизионных сетей Америки. В ночь со 2 на 3 марта Мумий Тролль исполнит песню «Медведица» в Late Late Show Крейга Фергюссона. Российской аудитории американский ведущий шотландского происхождения известен по роли в кинофильме «Спасите Грейс».

В последующих планах группы концерты в Нью-Йорке, Саратога Спрингс и Лос-Анджелесе, участие в фестивале SWSX в Техасе.

Луценко Сергей
Первичная регистрация от 6 августа 2012 года, Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 23 по КРАСНОЯРСКОМУ краю. Матч: Мордовия - Динамо СПб Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Как заплести красивые косички
После этого вплетаем часть волос, которое мы закалывали, завязываем резинкой и начинаем плести вторую сторону. Надеемся, что наш видео урок Вам понравился. «Как заплести красивые косички» Совершенствуйте свои навыки.

Отзыв Toyota Corolla 2005
Для задних пассажиров места немного менее, чем в короне, однако довольно, чтобы взрослому человеку с ростом до 1,80 было удобно. На равномерной дороге идет безусловно прямолинейно, никуда не тянет, ничего нигде не бьет (проверить развал-схождение не помешает).

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как добавить AVI-фильм в медиатеку iTunes Медиакомбайн iTunes предлагает очень удобную и наглядную концепцию хранения самых различных типов контента в одной общей медиатеке. Если вы начнёте воссоздавать в iTunes либо QuickTime ссылку, то на самом деле будет происходить проигрывание исходного файла.
Читать далее
Зачем стеклопакет накачивают газом? Учитывая всё перечисленное, установив стеклопакеты с аргоном, можно на порядок сэкономить средства на оплате коммунальных услуг. Скорость утечки зависит от молекулярной массы применяемого газа, толщины стекла и его площади, температуры и иных причин.
Читать далее
История от Ольги и Ильяса Рашидовых Казань – это родной город моего мужа, так как с его стороны родственников было на порядок больше, то и свадьбу решили играть там. Часть гостей с моей стороны мы решили оставить на ночлег у родственников и друзей мужа, для других сняли номера в гостинице.
Читать далее
Как снять воспаление десен быстро и эффективно? Уже с первого использования такое средство от воспаления десен уменьшит кровоточивость, снимет боль и возвратит Вам ощущение комфорта. При кровоточивости десен многие уменьшают время чистки, чтобы не травмировать десны, либо заменяют зубную щетку на не менее мягкую.
Читать далее
Недорогие экскурсионные туры в Армению! Все цены фиксированы в рублях! Мы попытались немного облегчить наши программы туров в Армению для того, чтобы у гостей осталось довольно времени самим погулять по городу Ереван.
Читать далее
Врата Штейна / Steins;Gate [01-24 из 24] (2011) HDTVRip Рандеву интерпретатора. / Rendezvous of Abstract Fluctuation
Столкновение конфликтующих зарядов. / Rendezvous of Electrical Charge Conflict
Дивергенция эффекта медведиц / Butterfly Effect`s Divergence
Отклонение сингулярности. / Divergence Singularity
Гомеостаз Теории Хаоса. / Homeostasis of Dreams
Врата Штайнера / Steins;Gate (2011) Врата Штайнера / Steins;Gate (2011)
Год выхода
: 2011
Жанр
: происшествия, фантастика
Режиссер
: Сато Такуя
Описание
: История в «Steins,Gate» раскручивается спустя год после явлений «Chaos,Head».
Врата Штейна / Steins;Gate [01-24 из 24 + SP] (2011) BDRip 720p Видео
:(Hi10p) 1280х720, ~3400 kbps, 23,976 fps
Аудио 1
: RU – AAC, 48.0 KHz, ~192 kbps, 2 ch
Аудио 2
: JAP - Vorbis, 48.0 KHz, ~256 Kbps, 2ch
Перевод
: Advantage [1-5], Hyakka Ryoran [6-20], Nesitach Stan WarHammer [21-24]
Озвучивание
Врата Штейна / Steins;Gate (01-24 из 24 + SP) (2011) BDRip 720p И пока пресса пропадает в догадках о причинах явления, Окарин лицом к лицу сталкивается… с Макисе Курису, с момента погибели которой не прошло и суток. И ее чудесное спасение как-то соединено с той самой СМС, загадочным образом полученной до кучке.
DVD-плеерах
Качество
: HWP
Продолжительность
: ~ 25 шпаг.
Формат
: AVI
Видео кодек
: XviD
Аудио кодек
: MP3
Свойства видео
: 704x396, ~1300 Kbps, 23.976 fps, 0.110 bit/pixel
Врата Штейна / Steins;Gate [04] (2011) HDTVRip 720 СМС, странным образом полученной до конференции. И это явление - только начало, а за ним последует темпоральный сквозняк из CERN и коллайдера, Джона Титора и IBM 5100, мобильных мобильников и микроволновки, мировых линий и скоротечных скачков. И кто знает, где - а отчетливее, когда - он закончится?..
Название:
Врата Штейна / Steins;Gate / シュタインズ ゲート
Альтернативное наименование:
Врата Времени
Производство:
Япония
Жанр:
приключения, фантастика, тоска
Тип:
ТВ (24 эп.), 25 шпаг.
Выпуск:
c 06.04.2011 по 14.09.2011
Режиссёр:
Сато Такуя
Всё готово для загрузки торрента Врата Штейна / Steins;Gate [01-24] (2011) HDTVRip 720p | Ancord EXT Студия: WhiteFox Категория: TV Режиссер: Сато Такуя Количество фрагментов: 24 Продолжительность: 25 мин. Описание: Акихабара, 28 июля 2010 года.
[16+] Steins;Gate / Врата Штейна (24 из 24) Complete Информация об аниме
Страна:
Япония
Жанр:
происшествия, фантастика
Тип:
ТВ
Год выхода:
2011
Кол черед:
24 эп
Режиссер:
Сато Такуя
Продолжительность:
25 шпаг
Описание:
История в «Steins,Gate» раскручивается спустя год после явлений «Chaos,Head».
Врата Штейна (1-24 группы из 24 + спешл) / Steins Gate / 2011-2012 / BDRip (1080p) Источник начала и конца / Prologue to the Beginning and End 02. Паранойя странствий во времени / Time Travel Paranoia 03. Паранойя паралельного мира / Parallel Process Paranoia 04. Знакомство с блуждающими абстракциями / Interpreter Rendezvous... 05. Знакомство с электронным разумом конфликтом / Starmine Rendezvous 06.
Врата Штейна / Steins;Gate [06-07]] (.2011) HDTVRip 720 И это явление - только начало, а за ним последует темпоральный сквозняк из CERN и коллайдера, Джона Титора и IBM 5100, мобильных мобильников и микроволновки, мировых линий и скоротечных скачков. И кто знает, где - а отчетливее, когда - он закончится?..
Кодек:
H264
Качество:
HDTVRip
Видео:
Мумий Тролль — «Медведица», 2004 год В итоге подошла сущность снять клип, которым занялся режиссёр Рома Коровин. Что же дотрагивается его сюжета – когда я еще не был молодым отцом, мне нравилась сущность о том, что инфантильные игрушки делают какие-то недетские вещи. И я внес предложение Роману сделать что-то шутливое из каких-то нежных игрушек.
Врата Штейна / Steins;Gate [01-24 из 24] (2011) HDTVRip Missing Link Necrosis
Некроз необратимости (Жертвенный некроз). / Sacrificial Necrosis
Комплекс производителя (Комплекс искажения/мнимого изображения). / Made in Complex
Фрактальная Андрогинность (Самоподобная Андрогинность). / Fractal Androgynous
Врата Штайнера / Steins;Gate (2011) Акахибара, в легендарном месте шопинга отаку в Токио. Завязка сюжета такая: группа друзей монтируют в Акихибаре некоторое устройство для посылки текстовых сообщений в прошедшее.
Врата Штейна / Steins;Gate [01-24 из 24 + SP] (2011) BDRip 720p Возглавляет ее «настоящий буйный», 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший философ и борец с мировым заговором. В суровом деле нельзя без взломщика – вот и он, Итару Хасида, конечно же, толстяк и настоящий отаку.
Врата Штейна / Steins;Gate (01-24 из 24 + SP) (2011) BDRip 720p Апоптоз пропавшего недовольства
Расплавление причинности
Расплавление осмысления существования
На меже Врат Штайнера
Пролог Конца и Начала
О кинофильме:
Акихабара, 28 июля 2010 года.
Возглавляет ее «настоящий буйный», 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший философ и борец с мировым заговором. В суровом деле нельзя без взломщика – вот и он, Итару Хасида, конечно же, толстяк и настоящий отаку.
Врата Штейна: Дежа вю / Gekijouban Steins;Gate: Fuka ryouiki no dejavu (2013) Запущенный в один прекрасный момент глобальный файлообмен не заканчивается ни мгновение. «Скачать фильмы безвозмездно без регистрации» – стоит только набрать этот несложный запрос в поисковой строчке любимого браузера, как на экране Вашего монитора покажется целый список возможностей одна симпатичнее иной.
Kbps, vfr
Аудио#1:
RUS - AAC, 48000Hz, ~192 Kbps, 2ch
Аудио#2:
JAP - AAC, 48000Hz, ~192 Kbps, 2ch
Размер:
2 GB
Рейтинг World-Art:
4 из 10
Место в рейтинге:
1 из 2010
NEW:
Сериал выложен на все 100%, добавлен торрент
Всё готово для загрузки торрента Врата Штейна / Steins;Gate [01-24] (2011) HDTVRip 720p | Ancord EXT Гомеостаз лип 10. Гомеостаз сдвоенного роста 11. Догма даля событий 12. Догма ограничения статичности 13. Метафизический некроз 14. Физический некроз 15. Некроз недостающего звена 16. Необратимый некроз 17. Комплекс преломления мнимого изображения 18. Андрогенез самоподобного объекта 19. Апоптоз однообразной полосы 20.
[16+] Steins;Gate / Врата Штейна (24 из 24) Complete Акахибара, в легендарном месте шопинга отаку в Токио. Завязка сюжета такая: группа друзей монтируют в Акихибаре некоторое устройство для посылки текстовых сообщений в прошедшее.
Врата Штейна (1-24 группы из 24 + спешл) / Steins Gate / 2011-2012 / BDRip (1080p) Некроз Метафизики / Metaphysics Necrosis 14. Физический Некроз / Physically Necrosis 15. Некроз недостающего звена / Missing Link Necrosis 16. Жертвенный некроз. Некроз необратимости / Sacrificial Necrosis 17. Комплекс преломления мнимого иллюстрации / Made in Complex 18. Фрактальная Андрогинность. Самоподобная Андрогинность / Fractal Androgynous 19.
Врата Штейна / Steins;Gate [06-07]] (.2011) HDTVRip 720 Окабе Ринтаро, он же Окарин, он же Хооин Кьёма, ученик первого курса Токийского университета электротехники, лидер круга по сборке девайсов и самопровозглашённый Безумный Учёный, посещает конференцию, посвящённую задачам путешествия во времени, где становится невольным очевидцем убийства Макисе Курису, филигранной гостьи семинара.
Врата Штейна / Steins;Gate [TV] [1-24 из 24] [Special] [1 из 1] [2011] Сабля Симона Боливара / The Sword of Simón Bolivar (28.08.2015)
03 Вечные люди / The Men of Always (28.08.2015)
04 The Palace in Flames / You Will Cry Tears of Blood (28.08.2015)
05 There Will Be a Future / You Will Cry Tears of Blood (28.08.2015)
Мумий Тролль и Земфира Медведица - контент песни медведица мумий тролль Найду другого,
Чтоб не вопил и не обижался.
Мерещится
То ли огромная, то ли небольшая
Медведица.
Мерещится
То ли огромная, то ли небольшая
Медведица.
В слезах парнишка,
Ему соврала я чуть-чуть.
Сдала подружка,
Должно быть, ей в настоящее время так стыдно.
Мумий Тролль — «Медведица», 2004 год А 2-ой девушкой была Яна Кей, для неё российский был практически родным. Почему в записи участвовали две певицы? Мы просто не информировали, кто из них придёт на запись. В итоге пришли обе – сначала одна, потом 2-ая, и я пораздумал: «Ну мы же не можем сказать нет». Поэтому было задумано, что один припев поёт одна, а иной – другая.

Похожие публикации