Последние новости

Чем удивить своих любимых на 14 февраля?. Киев
Вы будете ждать его на месте вашего знакомства или первого свидания с подарками и сладкими поцелуями. В том случае, если он графоман – придумайте хвалебную оду в его честь, пусть он знает о вашей любви.

Как запечь курицу в духовке?
Так как мариновать утку нужно очень долго необходимо периодически ее переворачивать, чтобы вся тушка промариновалась равномерно. Для воплощения в жизнь первого рецепта, необходимо подготовить небольшую миску, в которую следует выложить 1/2 стакана сметаны.

Что такое футаж и какие они бывают
К этой руне обращаются главным образом нуждающиеся в материальных благах или обладатели таковых, беспокоящиеся за их сохранность. На тег Keywords поисковые машины сейчас не придают значения, но все же лучше им не пренебрегать и написать.

Как сделать новогодний костюм своими руками? Как сшить
В этом видео показано как сделать шапку самурайский шлем. как сделать кунай из бумаги от дантеса by даня шморин 55,240 views. Потом "шапочку" аккуратно сняли с головы, отметив предварительно место, где должна быть маковка шлема и перед шапочки.

Как в Майнкрафте делать портал в город без модов
При этом у игрока появится доступ к обилию элементов, некие,те что нужны в целях постройки замков. Важно помнить, что основой портала является светящийся камень, который вы должны добыть в аду.

Как изменить фон в WordPress. Делаем новый фон и меняем
Также, с помощью данной программы можно редактировать заставку вашего компьютера на Windows 7 Starter и изменять звуки системы. Если надо – установите флажок Apply To Sub Folders чтобы фон изменился не только для папки, но и для всех ее вложенных папок.

Как восстановить аккумулятор телефона
При частой работе ноутбука от батареи многие производители настоятельно рекомендуют регулярно делать калибровку аккумулятора. Аккумуляторы хранятся с остаточным зарядом (30–40% от полной емкости), поэтому батарея должна давать номинальное напряжение.

Тренировка со скакалкой. Как прыгать правильно
Если вы хотите одновременно настроить зеркала бокового вида, то вам необходимо будет проделать следующие движения. Скакалка с весом в ручках не помогает прыгучести, по крайне мере мне, это вот если хочется над руками поработать.

Незнание законов не освобождает от ответственности
Будьте такими для всех состояний, для всех возрастов, для всего, что не чуждо человеку(Ж.Руссо ). Других вариантов и быть не может - скажет человеку любой юрист, и будет совершенно прав.

Как восстановить пароль в Скайпе
Если переписка большая, а нужно найти какую-нибудь информацию, то не стоит листать всю переписку, теряя время и напрягая зрение. В зависимости от типа входа в аккаунт, процесс восстановления в Skype, его пароля имеет отличия.

Включаем поддержку usb-флеш в BIOS
Это не представляет особого труда, поскольку его название, как правило, включает в себя трехбуквенную аббревиатуру нужной опции. BIOS (Биос) – набор микропрограмм, размещенных на микросхеме памяти, которая расположена на материнской плате компьютера.

Как научиться играть на гитаре
Лучше узнайте у своих знакомых, которые обучались в музыкальной школе или давно играют, нет ли у них инструмента на продажу. Чтобы чётко проигрывать каждую ноту и каждый аккорд, следите за тем, чтобы струны не были слишком прижаты вашими пальцами.

Как снять активацию win 7 максимальная
Что можно сделать? Попробуйте следующую ссылку: Windows 7 активатор Перейдя по ней, вы получите так называемый активатор Windows. К тому же, с помощью этого активатора процедура активации Windows 7 максимальная длится только пару минут.

Как хранить мотыля в домашних условиях
С этой целью изготавливают сачок из такой материи, чтобы через ее ячейки проходил промытый мельчайший песок, а мотыль не проходил. Не забывайте, хлорная вода из под крана для мотыля противопоказана! В ней вырезают сердцевину, стенки должны быть около 1 см.

Беспроводные наушники для телевизора: на что обратить внимание
Беспроводные наушники могут быть подключены к разным устройствам благодаря переходнику, который идёт в комплекте любых моделей. Важный критерий при подборе наушников для телевизора – это, несомненно, качество звука и конечно же дальность воздействия.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 22 Марта, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Замена лица на фотографии или как вставить одно фото в другое

Поделиться


Мы хотим расположить лицо с нижней фотографии на вернюю вместо лица Бреда (что за имя…) Питта.

Начнём с обработки 2-ой фотографии. Выделим голову (отделяем от фона) способом, к примеру, из этого урока — «Вырезаем человека с фотографии». Возможно, вы не станете выделять волосы и остальные сложные тонкости, а ограничитесь только выделением лица, сэкономив тем самым не мало времени:-).

Перетаскиваем голову в документ с фотографией Джоли и Питта (инструментом Move Tool либо просто способом Copy&Paste). Применяем трансформацию для подгона размеров и корректировки ракурса. Тут мне, необходимо сказать, повезло, так как не довелось ретушировать фон — новая голова Бреду подошла как родная, на 100% закрыв все ненужные части.

Осталось незначительно поправить в маске видимые и невидимые части шеи новому звездному герою; используйте кисть черного цвета со средней непрозрачностью, а лучше — планшет с контролем opacity (непрозрачности) на нажатие — тем самым вы получите нужную плавность перехода.

Как приучить ребёнка к горшку ???
Есть также народный метод: когда пришло самое время для мочеиспускания, ребенка сажают на горшок и рядом пускают струю воды. Достаточно будет посадить сначала на горшок, к примеру, куклу Машу и прокомментировать малышу, что Машенька "делает пи-пи".

Как сохранить свежую рыбу, а также выбрать правильную замороженную рыбу
Когда вы соберетесь приготовить рыбу, просто достаньте всю упаковку и оставьте ее размораживаться непосредственно в контейнере. Поэтому уснувшую рыбу следует сразу удалить из садка и обработать для сохранения свежести одним из способов, описанных ниже.

Игрушка коза своими руками
Козы спят лежа, вот только на полу им будет некомфортно, да и шерсть будет в таком случае грязной и неопрятной. А можно всё это заменить сплошным платьем с такой же широкой юбкой, если вы умеете создавать выкройки.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Свидетельство о праве собственности: упрощенный порядок Это может быть свидетельство о праве на землю (в том числе свидетельство о праве на наследство) или акт о предоставлении участка. Для получения такой справки заявитель обращается в местные органы самоуправления по месту территориального нахождения земли.
Читать далее
Как перевести процент в число Все что мы должны будем сделать, - это добавить или отнять необходимую сумму, для того чтобы получить необходимый нам процент. Сколько всего деревьев в парке? Мы же будем рассматривать возможное варианты перевода с минимальной потерей для вас.
Читать далее
Какие лыжи выбрать и как правильно подобрать горные лыжи: рекомендации специалистов Сегодня в основном выпускают пластиковые лыжи, но и можно найти деревянные (они дешевле и в ходу ведут себя лучше пластиковых). При катании по бугоркам, лыжи начинают мелко вибрировать и ноги теряют плотный контакт с лыжами, что уменьшает управляемость.
Читать далее
Обучение веб-дизайну и на web-дизайнера Верстка представляет собой процесс, который буквально позволяет сайту ожить, ведь он из статического превращается в рабочий. Спросите, почему речь пойдет именно о техническом задании? Этап также заканчивается утверждением эскиза заказчиком.
Читать далее
Как перевести деньги на карту Сбербанка с другой карты Единственное условие – воспользоваться услугой с телефона или через интернет могут лишь пользователи Мобильного Банка. Получив пароль по указанной карте, звоним оператору Сбербанка, чтобы получить логин, по номеру +7(800)-555-5550.
Читать далее
Замена лица на фотографии или как вставить одно фото в другое

Если вы выберете определенный тип файла (например, gif), то в окне выбора будут отображены только файлы с этим расширением. Так можно совмещать несколько изображений в одном. Чтобы избежать проблем с выделением часто используют изображения из коллекций клипарта – картинки на прозрачном фоне, или изоляты – предметы на белом или черном фоне.

Ну и теперь нужно избавится от фона, если он в дальнейшем нам будет только мешать.

На изображении, которое вы скопировали и вставили, добавьте маскировочный слой. Таким образом, у нас есть обе необходимые составляющие для будущего изображения. После того, как размер лица подогнан под размер шаблона, можно вырезать все лишнее на слое с фотографией. Как из одной фотографии вырезать какой-либо объект и.

2 способ. Выделяем нужную область в изображении, выполняем команду меню Select (Выделение) > Modify (Изменение) > Feather (Растушевка).В открывшемся окне нужно установить в поле Feather (Растушевка) ширину области растушевки. В панели этого инструмента выбирает магнитное лассо: оно выделит области вместе с перетаскиванием курсора.

В этом уроке вы узнаете о том, как вставить картинку в картинку в фотошопе и научитесь этому популярному эффекту всего за несколько минут.

Выбираем второй вариант. Если этим инструментом щелкнуть по любому пикселу слоя, то выделятся смежные пикселы одного цвета.

Снимите выделение (кликнув где-нибудь вне области изображения либо применив комбинацию клавиш Ctrl-D).

Если нужно сделать быстро и высокого качества не требуется, можно использовать мягкую резинку – инструмент Eraser (Ластик) для быстрого стирания части слоя. В большинстве случаев это улучшает картинку. Чтобы такая ситуация обошла вас стороной, необходимо постараться сделать два изображения максимально гармоничными. Вот и все. Теперь повторяем шаги 5 и 6 с предыдущего примера вставки фото в рамку, для сохранения нашей новогодней фотографии. Потом копируем (Ctrl+C) и переносим его по щелчку в рабочую область, где лошадь будет уже на фоне моря.

Теперь в наш файл нужно перенести новое фоновое изображение. Этот инструмент автоматически создает выделенную область в то время, как вы перемещаете или перетаскиваете курсор.

Похожие публикации