Последние новости

Как запечь курицу в духовке?
Так как мариновать утку нужно очень долго необходимо периодически ее переворачивать, чтобы вся тушка промариновалась равномерно. Для воплощения в жизнь первого рецепта, необходимо подготовить небольшую миску, в которую следует выложить 1/2 стакана сметаны.

Как восстановить аккумулятор телефона
При частой работе ноутбука от батареи многие производители настоятельно рекомендуют регулярно делать калибровку аккумулятора. Аккумуляторы хранятся с остаточным зарядом (30–40% от полной емкости), поэтому батарея должна давать номинальное напряжение.

Чем удивить своих любимых на 14 февраля?. Киев
Вы будете ждать его на месте вашего знакомства или первого свидания с подарками и сладкими поцелуями. В том случае, если он графоман – придумайте хвалебную оду в его честь, пусть он знает о вашей любви.

Что такое футаж и какие они бывают
К этой руне обращаются главным образом нуждающиеся в материальных благах или обладатели таковых, беспокоящиеся за их сохранность. На тег Keywords поисковые машины сейчас не придают значения, но все же лучше им не пренебрегать и написать.

Как изменить фон в WordPress. Делаем новый фон и меняем
Также, с помощью данной программы можно редактировать заставку вашего компьютера на Windows 7 Starter и изменять звуки системы. Если надо – установите флажок Apply To Sub Folders чтобы фон изменился не только для папки, но и для всех ее вложенных папок.

Как сделать новогодний костюм своими руками? Как сшить
В этом видео показано как сделать шапку самурайский шлем. как сделать кунай из бумаги от дантеса by даня шморин 55,240 views. Потом "шапочку" аккуратно сняли с головы, отметив предварительно место, где должна быть маковка шлема и перед шапочки.

Тренировка со скакалкой. Как прыгать правильно
Если вы хотите одновременно настроить зеркала бокового вида, то вам необходимо будет проделать следующие движения. Скакалка с весом в ручках не помогает прыгучести, по крайне мере мне, это вот если хочется над руками поработать.

Как снять активацию win 7 максимальная
Что можно сделать? Попробуйте следующую ссылку: Windows 7 активатор Перейдя по ней, вы получите так называемый активатор Windows. К тому же, с помощью этого активатора процедура активации Windows 7 максимальная длится только пару минут.

Как восстановить пароль в Скайпе
Если переписка большая, а нужно найти какую-нибудь информацию, то не стоит листать всю переписку, теряя время и напрягая зрение. В зависимости от типа входа в аккаунт, процесс восстановления в Skype, его пароля имеет отличия.

Беспроводные наушники для телевизора: на что обратить внимание
Беспроводные наушники могут быть подключены к разным устройствам благодаря переходнику, который идёт в комплекте любых моделей. Важный критерий при подборе наушников для телевизора – это, несомненно, качество звука и конечно же дальность воздействия.

Незнание законов не освобождает от ответственности
Будьте такими для всех состояний, для всех возрастов, для всего, что не чуждо человеку(Ж.Руссо ). Других вариантов и быть не может - скажет человеку любой юрист, и будет совершенно прав.

Включаем поддержку usb-флеш в BIOS
Это не представляет особого труда, поскольку его название, как правило, включает в себя трехбуквенную аббревиатуру нужной опции. BIOS (Биос) – набор микропрограмм, размещенных на микросхеме памяти, которая расположена на материнской плате компьютера.

Как хранить мотыля в домашних условиях
С этой целью изготавливают сачок из такой материи, чтобы через ее ячейки проходил промытый мельчайший песок, а мотыль не проходил. Не забывайте, хлорная вода из под крана для мотыля противопоказана! В ней вырезают сердцевину, стенки должны быть около 1 см.

Как научиться играть на гитаре
Лучше узнайте у своих знакомых, которые обучались в музыкальной школе или давно играют, нет ли у них инструмента на продажу. Чтобы чётко проигрывать каждую ноту и каждый аккорд, следите за тем, чтобы струны не были слишком прижаты вашими пальцами.

Свидетельство о праве собственности: упрощенный порядок
Это может быть свидетельство о праве на землю (в том числе свидетельство о праве на наследство) или акт о предоставлении участка. Для получения такой справки заявитель обращается в местные органы самоуправления по месту территориального нахождения земли.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 22 Марта, 2015
Связь | От Измайлов Андрей Антонович

Как сделать Яндекс стартовой страницей в разных браузерах?

Поделиться


Проводя время в интернете, одни интернет-ресурсы мы посещаем чаще, чем остальные. Один из таких интернет-ресурсов - «Яндекс», который мы используем для поиска информации, поэтому было бы очень удобно, ежели б он загружался сразу при запуске браузера. Такие страницы, которые загружаются при запуске браузера, называют «стартовыми» и в настройках вашего браузера уже может быть установлена такая страница.

Кто ее установил? Часто при установке браузера устанавливается стартовая страница, заданная разработчиками. Или стартовая страница изменяется после того, как вы установили новейшую игру и забыли снять специальную галочку в программе установки. Также бывает, что стартовую страничку устанавливает вирус либо вредоносная программа. Но в любом случае, страничку, с которой начинает работу браузер, вы сможете поменять.

У любого браузера собственный интерфейс и руководство, как сделать Яндекс стартовой страницей, будет немного различаться, в зависимости от применяемого браузера.

Opera

Чтобы сделать Яндекс стартовой страницей в опере, заходим в настройки браузера. Для этого нажимаем клавиши Alt+P.

Как сохранить свежую рыбу, а также выбрать правильную замороженную рыбу
Когда вы соберетесь приготовить рыбу, просто достаньте всю упаковку и оставьте ее размораживаться непосредственно в контейнере. Поэтому уснувшую рыбу следует сразу удалить из садка и обработать для сохранения свежести одним из способов, описанных ниже.

Игрушка коза своими руками
Козы спят лежа, вот только на полу им будет некомфортно, да и шерсть будет в таком случае грязной и неопрятной. А можно всё это заменить сплошным платьем с такой же широкой юбкой, если вы умеете создавать выкройки.

Как сделать кожу тела красивой
Найти подруг, которые охотно составят нам компанию, нетрудно – ведь избавиться от целлюлита и лишнего веса мечтают многие женщины. Жирность компонентов берите в зависимости от вашей кожи, если кожа сухая, то можно взять продукты с высокой жирностью и наоборот.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как перевести процент в число Все что мы должны будем сделать, - это добавить или отнять необходимую сумму, для того чтобы получить необходимый нам процент. Сколько всего деревьев в парке? Мы же будем рассматривать возможное варианты перевода с минимальной потерей для вас.
Читать далее
Какие лыжи выбрать и как правильно подобрать горные лыжи: рекомендации специалистов Сегодня в основном выпускают пластиковые лыжи, но и можно найти деревянные (они дешевле и в ходу ведут себя лучше пластиковых). При катании по бугоркам, лыжи начинают мелко вибрировать и ноги теряют плотный контакт с лыжами, что уменьшает управляемость.
Читать далее
Обучение веб-дизайну и на web-дизайнера Верстка представляет собой процесс, который буквально позволяет сайту ожить, ведь он из статического превращается в рабочий. Спросите, почему речь пойдет именно о техническом задании? Этап также заканчивается утверждением эскиза заказчиком.
Читать далее
Как перевести деньги на карту Сбербанка с другой карты Единственное условие – воспользоваться услугой с телефона или через интернет могут лишь пользователи Мобильного Банка. Получив пароль по указанной карте, звоним оператору Сбербанка, чтобы получить логин, по номеру +7(800)-555-5550.
Читать далее
Как приучить ребёнка к горшку ??? Есть также народный метод: когда пришло самое время для мочеиспускания, ребенка сажают на горшок и рядом пускают струю воды. Достаточно будет посадить сначала на горшок, к примеру, куклу Машу и прокомментировать малышу, что Машенька "делает пи-пи".
Читать далее
Как сделать Яндекс стартовой страницей в разных браузерах?

Это позволит вам сделать одну или даже несколько страниц стартовыми (они будут всегда открываться вместе с запуском Гугл Хрома). Теперь нет необходимости предварительно заходить на сайт Яндекса. Не долго думая, добавил его на стартовую страничку Яндекса, в Mozilla Firefox с целью протестировать и оценить удобство в работе. В строке меню выберите вкладку "Инструменты", а затем откройте "Настройки".

В нерассмотренных нами браузерах выбор Яндекса домашней страницей происходит, как правило, аналогичным образом. В статье я опишу инструкцию по изменению в каждом из перечисленных браузеров стартовой страницы.

После нажатия на кнопку "добавить" откроется окно, в котором, в поле "Добавить" можно вписать адрес любой нужной Вам страницы, будь то Яндекс или Гугл, или любой другой.

Способ номер 1. В верхнем меню Mozilla Firefox переходим по Файл – Правка – Вид. Для этого нам нужно сделать ярлык и запускать его вместо вашего стандартного ярлыка яндекс браузера.

Конечно же, сейчас современные браузеры умеют не только домашнюю страничку добавлять. Вашему вниманию я представлю несложный алгоритм, который поможет вам добиться первостепенной цели. В самом низу кнопка "Настройки".

Теперь давайте рассмотрим процесс настройки программы Opera. Вбиваем туда следующее без кавычек "http://www.yandex.ru/" и нажимаем "Далее". В Mozilla Firefox нажимаете в меню "Инструменты" — "Настройки".

Чтобы сохранить настройки нажимаем на "Ok" и перезапускаем браузер.

- В появившемся окне, перейдите во вкладку "Основные", в поде "Домашняя страница", введите адрес того сайта, который Вы хотите.- Нажмите "Ок" и перезапустите браузер.

Как видите, создать домашнюю страницу совсем не сложно. Я выбрал yandex.ru и google.com, после нажал на "OK" и во время следующего запуска браузера у меня открылись главные страницы этих поисковых систем. Либо вы увидите ТАБЛО, на котором при сохранении начальных настроек, располагаются самые посещаемые вами сайты.

Когда нажмете на кнопку ок, выйдите из браузера и еще раз войдите.

На этом настройка стартовой страницы в Firefox закончена и, если на компьютере нет никаких вирусов — все будет работать. Должно открыться окошко с двумя переключателями – щелкните на надписи "Использовать как единственную стартовую страницу".

Следующий браузер Google Chrome.

В правом верхнем углу находим изображения ключика и жмем на него, в появившемся меню выбираем "Параметры". Или выбрать страницу из "закладок".

Довольно популярной поисковой системой является Яндекс.

Похожие публикации