Последние новости

Что нужно делать если болит ухо
Специалисты не советуют самостоятельно пытаться избавиться от болей, появившихся в ушах, так как можно сделать только хуже. Даже голодный малыш откажется от материнского молока или иной пищи — жевательные движения будут причинять сильную боль.

Как увеличить грудь в домашних условиях?Упражнения и рецепты
Более популярные блески с натуральными компонентами, которые оказывают на кожу губ раздражающий эффект: красный перец, мята и т.д. Эти небольшие секреты, помогут Вам сделать ресницы длинными даже в домашних условиях, придадут им красоту и шарм взгляда.

Как отключить мобильный банк Сбербанка с помощью СМС сообщения
Подключение дополнительной опции "Мобильный банк" предлагается вместе с оформлением пластиковой карточки в Сбербанке России. Блокировка услуги с помощью смс-сообщения, описанного в руководстве по использованию "Мобильного банка" проблемы не решает.

Крещенская вода когда набирать в 2015 году
Не пейте эту воду ради утоления жажды, ведь она обладает благодатными свойствами, очищает не только тело, но и душу, жилище. На самом же деле нужно понимать, что вода, освященная и в Сочельник, и в Крещение имеет оптимальную и максимальную силу.

Муж не работает, что делать?
Они не могут найти то, что они ищут, потому что либо места заняты, либо профессия стала не востребованной, либо что-то еще. Я очень хочу выйти на рабту, занимаюсь самообразованием, приобретаю новые навыки, но не могу найти себе применение.

Как узнать местоположение по ip?
Итак, сразу скажу, что много кода нам писать не придется для того чтобы понять, как вычислить ip адрес — все уже написано до нас. Практически то же, что и в предыдущем случае, только на этот раз наш IP оказался в каком-то дополнительном офисе СберБанка.

Гороховая каша, приготовленная в мультиварке
Если она испаряется раньше времени, добавляем еще немного, пока горох полностью не разварится и не перестанет хрустеть. Если у вас не достаточно времени (обычно горох вариться около 1 часа), можно его предварительно замочить на ночь.

Как в Майнкрафте делать портал в город без модов
При этом у игрока появится доступ к обилию элементов, некие,те что нужны в целях постройки замков. Важно помнить, что основой портала является светящийся камень, который вы должны добыть в аду.

Как запечь курицу в духовке?
Так как мариновать утку нужно очень долго необходимо периодически ее переворачивать, чтобы вся тушка промариновалась равномерно. Для воплощения в жизнь первого рецепта, необходимо подготовить небольшую миску, в которую следует выложить 1/2 стакана сметаны.

Как восстановить аккумулятор телефона
При частой работе ноутбука от батареи многие производители настоятельно рекомендуют регулярно делать калибровку аккумулятора. Аккумуляторы хранятся с остаточным зарядом (30–40% от полной емкости), поэтому батарея должна давать номинальное напряжение.

Чем удивить своих любимых на 14 февраля?. Киев
Вы будете ждать его на месте вашего знакомства или первого свидания с подарками и сладкими поцелуями. В том случае, если он графоман – придумайте хвалебную оду в его честь, пусть он знает о вашей любви.

Что такое футаж и какие они бывают
К этой руне обращаются главным образом нуждающиеся в материальных благах или обладатели таковых, беспокоящиеся за их сохранность. На тег Keywords поисковые машины сейчас не придают значения, но все же лучше им не пренебрегать и написать.

Как изменить фон в WordPress. Делаем новый фон и меняем
Также, с помощью данной программы можно редактировать заставку вашего компьютера на Windows 7 Starter и изменять звуки системы. Если надо – установите флажок Apply To Sub Folders чтобы фон изменился не только для папки, но и для всех ее вложенных папок.

Как сделать новогодний костюм своими руками? Как сшить
В этом видео показано как сделать шапку самурайский шлем. как сделать кунай из бумаги от дантеса by даня шморин 55,240 views. Потом "шапочку" аккуратно сняли с головы, отметив предварительно место, где должна быть маковка шлема и перед шапочки.

Тренировка со скакалкой. Как прыгать правильно
Если вы хотите одновременно настроить зеркала бокового вида, то вам необходимо будет проделать следующие движения. Скакалка с весом в ручках не помогает прыгучести, по крайне мере мне, это вот если хочется над руками поработать.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 23 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как удалить страницу в Одноклассниках? Как удалиться из Одноклассников навсегда?

Поделиться


Удаление страницы в Одноклассниках "грозит" Вам кучей свободного времени для проведения его: с родными, близкими, друзьями и так дальше. Только представьте себе, около 2 тыс. часов тратится на одну соц. сеть, ежели просиживать на ней по 5 часов в сутки. А ведь к этому числу относятся многие.

Короче, в этом уроке я расскажу Вам,как удалить страничку в Одноклассниках. А ежели вы это сделаете, а Вы молодец ежели так решили сделать, то вы перестанете быть рабом этой социальной сети и у вас появится не не достаточно свободного времени, чтобы потратить его с пользой: заняться спортом, приготовить поесть, провести время с близкими людьми, заняться воспитание детей, взяться за учебу, навести в квартире порядок, выйти погулять на природу, уважать книгу

ДА и не достаточно ли чем необходимым можно заняться вместо того, чтобы часами просиживать на Одноклассниках и читать дебильные статусы, играть в неограниченные игры, смотреть тонны фотографий, ржать над всё новыми и новыми видео и многое другое.

Как восстановить пароль в Скайпе
Если переписка большая, а нужно найти какую-нибудь информацию, то не стоит листать всю переписку, теряя время и напрягая зрение. В зависимости от типа входа в аккаунт, процесс восстановления в Skype, его пароля имеет отличия.

Беспроводные наушники для телевизора: на что обратить внимание
Беспроводные наушники могут быть подключены к разным устройствам благодаря переходнику, который идёт в комплекте любых моделей. Важный критерий при подборе наушников для телевизора – это, несомненно, качество звука и конечно же дальность воздействия.

Свидетельство о праве собственности: упрощенный порядок
Это может быть свидетельство о праве на землю (в том числе свидетельство о праве на наследство) или акт о предоставлении участка. Для получения такой справки заявитель обращается в местные органы самоуправления по месту территориального нахождения земли.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как снять активацию win 7 максимальная Что можно сделать? Попробуйте следующую ссылку: Windows 7 активатор Перейдя по ней, вы получите так называемый активатор Windows. К тому же, с помощью этого активатора процедура активации Windows 7 максимальная длится только пару минут.
Читать далее
Как хранить мотыля в домашних условиях С этой целью изготавливают сачок из такой материи, чтобы через ее ячейки проходил промытый мельчайший песок, а мотыль не проходил. Не забывайте, хлорная вода из под крана для мотыля противопоказана! В ней вырезают сердцевину, стенки должны быть около 1 см.
Читать далее
Как научиться играть на гитаре Лучше узнайте у своих знакомых, которые обучались в музыкальной школе или давно играют, нет ли у них инструмента на продажу. Чтобы чётко проигрывать каждую ноту и каждый аккорд, следите за тем, чтобы струны не были слишком прижаты вашими пальцами.
Читать далее
Включаем поддержку usb-флеш в BIOS Это не представляет особого труда, поскольку его название, как правило, включает в себя трехбуквенную аббревиатуру нужной опции. BIOS (Биос) – набор микропрограмм, размещенных на микросхеме памяти, которая расположена на материнской плате компьютера.
Читать далее
Незнание законов не освобождает от ответственности Будьте такими для всех состояний, для всех возрастов, для всего, что не чуждо человеку(Ж.Руссо ). Других вариантов и быть не может - скажет человеку любой юрист, и будет совершенно прав.
Читать далее
Как удалить страницу в Одноклассниках? Как удалиться из Одноклассников навсегда?

И здесь может появиться вопрос о том, как удалить друзей из "Одноклассников".

Бум развития социальных сетей уже давно пройден. Но не забывайте, что вы всегда сможете создать новый профиль в Одноклассниках по своему желанию.

Весьма распространенной сегодня среди пользователей Интернета является социальная сеть Одноклассники.

Да, ваш приятель быть может, к примеру, вашим родственником и сослуживцем одновременно.получить гиперссылку Отчего люди не незамедлительно попадают в указанную мной группу?

В открывшемся окошке выберите путь, по которому Вы бы хотели найти эту страницу.

Если же вы пока не готовы вычеркнуть этого товарища из списка приближенных к вам людей, но читать всю эту ненужную информацию вы не желаете, то с ней ничего не остается делать, как удалить.

-У меня в Одноклассниках более 100 друзей -А ты что в Китайской школе учился? Вы обошли всю свою страничку в поисках кнопки удаления, но так и не смогли найти ее? Для этого надо войти на сайт Оdnoklassniki.ru под своим паролем, пролистать страницу до самого низа и найти раздел "Правила". В следующем открывшемся окне подтвердите свое намерение.

Зайдите на свою страницу введя логин и пароль. Возможно, на вашем профиле имеется для вас какая-либо ценная информация, например фотографии или нужные вам контакты.

Как удалить друга. Одноклассники.ру.заходите в ДРУЗЬЯ,ставите галочки под фотками тех,кого не хотите больше видеть и жмёте УДАЛИТЬ(сверху и снизу от фоток есть ДОБАВИТЬ\УДАЛИТЬ). Зайдите в него. Внизу страницы нажмите ссылку "Отказаться от услуг". Теперь ваш друг, стал бывшим другом — он исчезнет из списка друзей, его активность в соцсети не будет отображаться в вашей новостной ленте. Поэтому никогда не вводите свой номер телефона на те сайты, в которых нет уверенности.

Ликвидация страницы на сайте Одноклассники – ответственный шаг, который лишит вас возможности поддерживать прежние отношения со своими соучениками и просто знакомыми и не позволит вам пользоваться предложенным им сервисами.

Похожие публикации