Последние новости

Как правильно написать заявление на отпуск?
Какой период он должен указать в заявлении? Дело в том, что Вам нужно просто оставлять комментарии к любым постам на моем блоге. Дело в том, что сейчас я изучаю новый курс по блоггингу, который, можно сказать, мотивировал меня на все эти изменения.

Зачем агитируют голосовать против ЕР?
Вице-спикер вспомнил, как в 1999 году во второй тур вышли Леонид Кучма и Петр Симоненко, и признался, что голосовал против всех. Несколько лет назад российские власти сыграли в злого следователя, кардинально перекроив законодательство о партиях и выборах.

Как сделать Яндекс стартовой страницей в разных браузерах?
Не долго думая, добавил его на стартовую страничку Яндекса, в Mozilla Firefox с целью протестировать и оценить удобство в работе. Должно открыться окошко с двумя переключателями – щелкните на надписи "Использовать как единственную стартовую страницу".

Замена лица на фотографии или как вставить одно фото в другое
Если вы выберете определенный тип файла (например, gif), то в окне выбора будут отображены только файлы с этим расширением. Этот инструмент автоматически создает выделенную область в то время, как вы перемещаете или перетаскиваете курсор.

Как записать файлы на диск, без установки дополнительных программ?
И что бы не было таких проблем с установкой операционной системы, я напишу о том как правильно записать.iso образ Windows на диск. У меня есть дома мультизагрузочный купленный диск с антивирусной программой, вот одной ни только базы к ней не записали.

Как получить электронную цифровую подпись?
Регистрационный центр таких подписей является юридическим лицом, прошедшим регистрацию в соответствующих государственных органах. Затем необходимо прийти УЦ, чтобы получить электронную подпись с подписанным договором и другими необходимыми документами.

Как пополнить счет телефона с банковской карты
И это вполне оправдано, ведь при наличии доступа к сети и банковской карты выполнить такую операцию можно очень просто и быстро. Таким образом, все сделать очень просто - как пополнить баланс с банковской карты, так и разобраться в дополнительных услугах.

Как узнать номер телефона по фамилии?
Четвёртый способ может оказаться действенным в случае, если у лица имеются минимальные сведения о месте работы или учёбы абонента. Если в телефонном звонке прозвучала угроза и вызвала серьезную обеспокоенность, следует обратиться в полицию или прокуратуру.

Как снять защиту от записи с флешки
По теме! Я уже рассказывал много статей про флешки, а именно как создать загрузочную флешку или почему не форматируется флешка. В правой части окна редактора реестра найдите параметр WriteProtect, откройте его и установите его значение на 0.

Урок №22 Как обновить браузер Mozilla Firefox ?
Ещё в некоторых браузерах, например Opera, есть кнопка "Обновить", которая вызывается правым кликом по любому месту страницы. Так же браузер обрабатывает запросы Интернет-адресов, выводит их перед вами и позволяет переходить от страницы к странице.

Пополнение счета билайн банковской картой – выгодно, быстро, удобно!
Как только активация будет выполнена, на мобильное устройство поступит SMS-сообщение, в котором будет находиться пароль. Введите все необходимые данные (номер телефона, карты, месяц и год ее действия и пр.) и нажмите "Оплатить".

Украшаем дом на Новый Год
Для ее изготовления понадобится конус из плотной бумаги или картона, красивая пышная мишура и несколько мелких новогодних игрушек. Если помещение, в котором обосновалась девочка – не велико, то угла мебели должны быть не острыми и ни в коем случае не выпирать.

Как улучшить мобильный интернет мтс, билайн, мегафон
Расположите компьютер и маршрутизатор как можно ближе друг к другу, или поставьте роутер на шкаф, чтобы улучшить качество сигнала. Wi-Fi хорошо, но провода лучше! Но как показывает практика, проводной интернет гораздо более стабилен, нежели беспроводной.

Как встретить Рождество 2015
Человек, вследствие преступления Адамова, отступил от Бога, стал рабом греха, пленником диавола, наследником вечного мучения. Филипп.- Пусть в этот торжественный день у всех будет хорошее настроение и мы будем стараться посвящать себя ближним".

Как разделить круг на 3 равные части?
Для построения пятиугольника, полученные точки необходимо последовательно соединить при помощи карандаша и линейки между собой. Можно сказать, что если круг делится на 2 равные части, то и окружность делится на 2 равные части.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 18 Марта, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

Как залить КАТОК самостоятельно во дворе

Поделиться


Компания "Балтийский Холод" оснащает ледовые арены и катки профессиональными холодильными установками, работа делается строго под ключ. Однако многие наши клиенты спрашивают: "Как открыть каток?" - отвечаем.

Этот вид бизнеса можно начать 2-мя способами, а именно - построив новый ледовый каток, либо арендовав уже существующий. Однако, по мнению профессионалов, 2-ой способ имеет значимый дефект: в большинстве случаев договор аренды заключается только на один год, соответственно, нет гарантий его продления на не менее продолжительный срок.

При строительстве ледового катка после выравнивания поверхности в первую очередь монтируется промышленное холодильное оборудование, система охладительных трубопроводов, холодильные установки для ледяных катков. После этого сверху насыпается песок и распыляется несколько слоёв воды, которую в последующем замораживают при помощи особого холодильного агрегата.

Что нужно делать если болит ухо
Специалисты не советуют самостоятельно пытаться избавиться от болей, появившихся в ушах, так как можно сделать только хуже. Даже голодный малыш откажется от материнского молока или иной пищи — жевательные движения будут причинять сильную боль.

Как увеличить грудь в домашних условиях?Упражнения и рецепты
Более популярные блески с натуральными компонентами, которые оказывают на кожу губ раздражающий эффект: красный перец, мята и т.д. Эти небольшие секреты, помогут Вам сделать ресницы длинными даже в домашних условиях, придадут им красоту и шарм взгляда.

Гороховая каша, приготовленная в мультиварке
Если она испаряется раньше времени, добавляем еще немного, пока горох полностью не разварится и не перестанет хрустеть. Если у вас не достаточно времени (обычно горох вариться около 1 часа), можно его предварительно замочить на ночь.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как найти наименьшее значение функции? Напомним, что любая функция принимает наименьшее или наибольшее значение тогда, когда ее производная равна нулю или не существует. Если функция определена и непрерывна на отрезке, то она на этом отрезке достигает своих наибольшего и наименьшего значений.
Читать далее
Муж не работает, что делать? Они не могут найти то, что они ищут, потому что либо места заняты, либо профессия стала не востребованной, либо что-то еще. Я очень хочу выйти на рабту, занимаюсь самообразованием, приобретаю новые навыки, но не могу найти себе применение.
Читать далее
Как узнать местоположение по ip? Итак, сразу скажу, что много кода нам писать не придется для того чтобы понять, как вычислить ip адрес — все уже написано до нас. Практически то же, что и в предыдущем случае, только на этот раз наш IP оказался в каком-то дополнительном офисе СберБанка.
Читать далее
Крещенская вода когда набирать в 2015 году Не пейте эту воду ради утоления жажды, ведь она обладает благодатными свойствами, очищает не только тело, но и душу, жилище. На самом же деле нужно понимать, что вода, освященная и в Сочельник, и в Крещение имеет оптимальную и максимальную силу.
Читать далее
Как отключить мобильный банк Сбербанка с помощью СМС сообщения Подключение дополнительной опции "Мобильный банк" предлагается вместе с оформлением пластиковой карточки в Сбербанке России. Блокировка услуги с помощью смс-сообщения, описанного в руководстве по использованию "Мобильного банка" проблемы не решает.
Читать далее
Как залить КАТОК самостоятельно во дворе

Для построек из снега надо оставить больше места. Ну и конечно должен быть в наличии, хотя бы небольшой, устойчивый морозец. Снег с площадки необходимо убирать по мере выпадения. Приступаем к расчистке, согласно намеченной геометрической фигуры, земельного участка от снега до появления травяного покрова.

Земляные работы, включающие в себя выравнивание и расчистку основания, при котором верхний слой земли снимается с помощью лопаты или бульдозера.

В бочку залейте воду. Это необходимо для того, чтобы образовалась прочная ледяная корка. Если где-то вода размыла снег, и получилась рытвина, стоит досыпать ее дополнительным снежком.

Сегодня последний день, когда в "Сокольниках" можно попасть на маркет сладостей "ВкусноФест", который развернулся здесь в честь Масленицы.

Итак, как залить каток во дворе, чтобы он долго прослужил Вам?

Дождитесь замерзания. Обычно это происходит за ночь, так что заливку катка лучше запланировать на вечер.

При строительстве снежного городка много внимания уделяется украшению фигур. Детали украшений сначала смачиваются водой, потом "подмораживаются" и только затем приклеиваются с помощью воды.

Еще один из способов выделится среди конкурентов, открывая каток — придумать некую изюминку бизнеса. Замораживают воду разного цвета в одинаковых формочках, пластмассовых бутылках, освобождают льдинки, разрезая пластмассовые упаковки, и устанавливают, слегка вдавливая в снежную постройку. Чтобы вода не впитывалась в снег, первую заливку проводят в сильный мороз (не менее – 10 C).

Проведение праздников для детей и взрослых. Снегом заделываются выбоины и ямы, а ногами это все утрамбовывается. Покрытие льда по толщине рекомендуется делать до 13 см.

Где можно увидеть подледные мультфильмы, за чем наблюдает ледовая... Надеемся, вы воспользуетесь нашими рекомендациями и своими руками создадите островок зимнего счастья.

Для хорошего катка достаточно простой техники и ручной, равномерной заливки.

Льдоуборочный комбайн (Zamboni, Канада или ICECAT, Финляндия) на мобильной ледовой площадке обеспечивает оперативную подготовку качественно- го льда между сеансами, контролирует толщину льда, делает впечатление ото льда полным. А прогуливаясь по магазинам можно понаблюдать как катаются другие люди. Нужен длинный шланг, который придётся как-то дотянуть, а после где-то хранить, так как залить каток единожды мало: лёд нужно регулярно обновлять — подливать хотя бы раз в две недели. Тут особо сложного ничего нет – сгребаем снег в стороны, формируя бортики. По данным организаторов, график хоккейных матчей уже расписан — тут проведут поединки Крымской объединенной хоккейной лиги, Кубка Черного моря, сборных команд Украины, международных турниров (сыграют Чехия, Словакия, Украина и Россия). Также в нем можно сделать выемки для сидений из снега. Большие ледяные наплывы, куски льда, примёрзшие к поверхности ледового поля.

При использовании механизмов необходимы защитные приспособления (шлем, перчатки, наколенники, очки и т. д.), а уж о медицинской аптечке я и не говорю (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!).

Умеренные цены, отличное качество, безупречный комфорт— хороший повод, чтобы зайти сюда снова. Чтобы перевозить снег, желательно иметь санки с широким ящиком. В большинстве случаев их количество составляет 20-50 человек. Забираться на гору для повторного скатывания необходимо в безопасном месте, чтобы опять же не было опасных, встречных столкновений. Возможно, такую заливку нужно будет повторить второй раз, это зависит от состояния поверхности площадки и температурных условий.

Похожие публикации

Свежая информация диван выкатной вперед угловой у нас - vykatnye-divanyi.ru. в кредит Интересно? Тогда вам сюда